на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Схема корабля "Ишимура"

Ищу схему корабля Ишимура не могу найти прошу помощи.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Играть надо было внимательнее. Ишимура - космический корабль класса "Планетарный потрошитель". Об этом ещё в самом начале игры говорится.
Может сам перемещаться от планеты к планете, а не висеть лишь на орбите.

2

А ты что, не заметил на корабле всю ту нечисть в виде некроморфов :D
Да и вообще ты как играешь, за сюжетом следишь? Ставь русскую версию, если у тебя не она, чтоб было понятнее. Ишимура не может никуда лететь, побитая астероидами, с поломанной аппаратурой и дохлыми двигателями (Мы ещё помним, ЗАЧЕМ мы прилетели на Ишимуру? Мы не отряд специального назначения и Келлион - челнок ремонтной бригады! Мы прилетели ремонтировать этот корабль, так что никто никуда не полетит.).

2

Как таковой карты в игре нет, есть отдельные 3D карты уровней, которые есть в RIG Айзека.

Сама же карта показана в первой главе и в вагонетках при переходе между локациями.





0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

план в вагонетке

0

А я так и не понял: Ишимура-это корабль или станция?)

0

Я это тоже слышал, но не понятно, если он может летать, почему-бы выжившим не направить корабль поближе к людям?

0

У меня ПОЛНОСТЬЮ РУССКАЯ ВЕРСИЯ! Для ремонтника он "слишком живучий"))

0

"ПОЛНОСТЬЮ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!"
Да верю я, не нервничай, я просто уточнил на всякий случай ;)
Там по умолчанию 5 языков (включая русский) официально встроенны в игру.

"Для ремонтника он "слишком живучий""
Поиграй на нереальной сложности. Или на тяжёлой (если нереальная не открыта ещё) и будет тебе уже не живучесть, а выживаемость.

0

Я не в плане "трудно убить"( меня много раз разрывали)) Я про то, что по ходу игры он ОДИН выжил!)

0

Мда, не будь второй части (или не он "в главной роли"), то всё бы так мило закончилось :)
Все 12 глав старания пошли бы коту под хвост!

0

Я бы назвал игру "Похождения сантехника"))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты б ещё сказал "симулятор слесаря-гинеколога"
В игре всё нормально. Вон, Кендра с Хэммондом и без спец. костюмов выживали на Ишимуре. А доктор Кейн так вообще там дольше всех пробыл из выживших не имея даже оружия. А те двое выживших, который убил доктор Мерсер (и он сам)?
Так что там всё схвачено, зараза представляет угрозу лишь мёртвым тканям, а не живым существам.

0

Corrosion
У Кендры был пистолет который с 1 вастрела голову разрывает. Хеммонд был вообще военным. Мерсера некроморфы не трогали по приказу Разума Роя. Кейн у одного из выживших плазмо-пилу спёр. А у Темпла и его девахи были такие-же хлеборезки как у Айзека.
P.S. Хочууу такую-же ))

0

Я бы назвал игру "Похождения сантехника")))))

да костюммчик и вправду немного странноват и на биошоковский смахивает=)

0

А мёртвые не предстовляют угрозы?!)

0

Если тебя поранят, то ты не заразишься. А костюм явно не шёлковый, если он инженер. Костюм из грубой ткани, тяжёлый, должен быть чуть огнеупорным, но вот незадача - он имеет металлические набивки, что проводит ток (а это не есть хорошо, в чём можно неоднократно убедиться).

0

Ничё он не огнеупорный! Ты в гидропонике в очистную трубу зайди, и постой минуту)))

0

Ну да знаешь ли регенерирующаяся тварь, каковой бы ни была жевучей, таки сдохла... Шашлык!
Естественно ты не будешь таким огнеупорным, что прям в огне как на свежем воздухе.

0

Но всё-же не так быстро.

0

вполне нормальный Костюм Инженера Корабля...приспособленный ко всем условиям...и Гермитичный....имеет запас воздуха...системы связи как с персоналом и кораблём...навигационный маяк...если он потерялся на корабле.....стазис аппарат для "крайних" случаях.....Кинезизный аппарат......короче..для нашего века..это супер солдат...как в игре лишь простой "стандартный" Инженер-Механик.....

0

Этот корабль был проклят с момента его посторойки,т.к. все умирают и сходят с ума,Айзек единственный покажет всем НЛОшникам,где раки зимуют...............

А саму карту корабля я не нашёл..........................

0

Что за Ишимура? я чето не понял только до 3 главы дошел

0

Hasiro
Ишимура - это космический корабль.На нем и происходят все действия игры.Ты когда главу заканчиваешь то тебе показывают этот корабль с выделенным отсеком(тот отсек,на котором будут происходить действия следующей главы)

0

Меня приколол эпизод когда мы после розстановки мы идем к пушке и мочим огромного монстра, после того как мы его мочим дверка открывается, монстрик улетает со скоростью примерно 2м/сек, а т.к. В космосе нет ни воздуха ни гравитации то трупик будет лететь пока не врежется в че-нить. А теперь представьте себе: прошло 2 недели, летит круизный лайнер, голос капитана: '' а сейчас вы можете видеть корабль ''ишимура'' первый корабль класса пла... А ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!?!!?? Все, бросаю пить.'' )))))))

0

Ребята сама игра хоть сложная и она страшная но если скажут это просто игра то она станет не страшной так что это нормально что так люди говорят, я даже проходил dead space 3 после слов связано с 1 и 2 части это даже мне скучно было проходить 3 часть это нормально?!?

0