на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Технические проблемы игры. v1

Первая проблема с которой я столкнулся, это проблемы с мышкой, запаздывания и тормоза, лечится это отключением опции "вертикальная инхронизация" в настройках видео, включенной по умолчанию.

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите плиз, у меня звук в игре немного заедает..что делать незнаю,

0

В игре вапще существуют настройки текстур?

0

можно хоть как нить сделать вид с другого плеча? реально слева неудобно.в ведьмаке и то можно было:(

0

можно хоть как нить сделать вид с другого плеча? реально слева неудобно.в ведьмаке и то можно было:(
там также как в Ведьмаке?) тру, хз, мне слева в Ведьмаке нравилось :)

0

У меня при включении игры чёрный экран и всё дальше ничего.

0

а у мя отчет об ошибке...игре надо SSe2?

0

помогите! черный экран после старта намертво, даже в винду не могу назад выйти.
WinXP SP2, рекоменд. треб.соблюд., дрова новые стоят

HELP!!!

0

2Antofil
Благодарю за мысль насчет тормозов мыши,но все равно движения не слишком шустрые,приходится клавишу "бег" все время зажимать.

0

еще немного помогает увелечение чувствительности мыши для лучшего прицелвания

ЗЫ У меня Виста х64 и ХР х32 работает всё замечательно!

0

А можно как нить задействовать геймпад в игре ?

0

Тоже заедания со звуком.. хотя дрова довольно свежие.

0

А можно как нить задействовать геймпад в игре ?
вряд ли, по словам тов. Powerfull'a там нету выбора между клавой с мышью и геймпадом

0

кто нибудь знает есть ли в игре ограничение fps? а то у меня ровно 30 fps , даже если frap'ом записывать всё равно ровно 30 fps

0

а у меня вообще мышь в сбесилась, поднимается в потолок и крутится по чесовой стрелке без остановки. чо за херня? играть хочется то.

0

Как ни странно гама зацепила,из четвёрки вышедших в этом месяце(FAR CRY 2,CRYSIS W.,XENUS 2)мне понравилась больше всего.Только вот консолью от неё прёт за версту,посему вопрос к знатокам - как переназначить клавиши передвижения (вперёд назад и т.д.),ну и неплохо бы вид от первого лица приделать.

0

настроойки управления есть в опциях, а если приделать вид от первого лица, игра потеряет всю "фишку", да и как ты тогда будешь наблюдать за индикаторами хэлов и т.п.

0

Настроойки управления есть,и меняется всё кроме WASD,именно их мне и надо поменять.
Привык понимашь ходить влево вправо а не в А и D :))

0

А у меня скорость скачки маленька, сидов нет, че делать то вообще гамать хочеца. yurikss ты тракторист отвыкать давно пора. Ксенус то к кризису и фаркраю приплести, совсем в играх не разбираться.

0

Я ж не просил в помощи выборе професии,я просил помочь переназначить клавиши.Не знаем как - проходим мимо.

0

yurikss, я тоже из привыкших ходить по стрелочкам, всю жизнь так играю. Менять профессию уже поздно ;), а посему тоже интересуюсь миграцией с WASD на стрелочное управление. Мож подскажет кто нить добродушный?

0

ребята оч важно, ответьти как пойдёт на моём компе??? AMD athlon 64 x2 dual core processor 3800+ 2.01 ГГц, 3.00 ГБ озу, радион 2600XT. и примерно скока FPS ,будет на разрешение 1024на768.

0

Канадец,не парься,я для разнообразия у себя на буке запустил (2.26г, 3гига озы,9600м GT 512 мб.)
Всё нормально пашет,если графу не задирать.Попугаев не считал но при1280x800 очень даже играбельно.

0

Блин тоже "стрелочник", переучиваться уже поздно. Вид от хз какого лица напрягает тоже...

0

Люди помогите я при выборе языка не чаено нажал на польский как выбрать русский?Языковая панел не высвечивается при запуске.Хелп очень прошу!

0

На самых полных "летает" на настольном (см профиль),на буке не пробовал - и так греется как утюг.

0

А можно как нить задействовать геймпад в игре ?
Вполне возможно, что подходит только геймпад от бокса. Лично у меня он и все работает отлично. Даже интерфейс меняется - нажмите А, В и т.д.

0

помогите решить проблему: после нажатия на ярлык темнеет экран,мол запуск игры идет,но через 5 сек вылетает в винду
Системки вполне подходят,дрова,directX- новые.Винда- XP SP2,может это побочный эффект из-за кряка?Подскажите кто знает.

0

Проблема с темным экраном у меня решилась удалением Norton Antivirus 2008, после удаления игра сразу запустилась

0

люди хелп траба со звуком!!!!!!!!!!! он почему-то заикается(((( кто знает как решить проблему...играю на максе.....вроде бы все нормально не лагает)))) мышка не тормозит)) а вот звук тупит!!! помогитеееее!!!!! плиззз.....конфа-P-IV 3Ghz Ram 1Gb ATI RADEON X1650 256Mb Motherboard Asus P5G....

0

В начале игры вылетает bsod,каждый раз начинаю заново смотря вступительный ролик(он не пропускается)нервы уже сдают. В чем проблема вылета экрана смерти и как записывать игру???

0

люди хелп траба со звуком!!!!!!!!!!! он почему-то заикается(((( кто знает как решить проблему...играю на максе.....вроде бы все нормально не лагает)))) мышка не тормозит)) а вот звук тупит!!! помогитеееее!!!!! плиззз.....конфа-P-IV 3Ghz Ram 1Gb ATI RADEON X1650 256Mb Motherboard Asus P5G....

0

игра сохраняется в определённых местах.....там типа модуль на стене написано ЗАПИСЬ.....а у меня нет вступительных роликов)))))

0

demonvandal
Нажми выполнить потом набери dxdiag выбери закладку звук и выключи аппаратное ускорение звука должно помочь

0

TiduzzZ
Смени дрова на видюху или поставь совместимость с win xp если у тя vista

0

Нажми выполнить потом набери dxdiag выбери закладку звук и выключи аппаратное ускорение звука должно помочь

0

re: проблема со звуком

нашел несколько рецептов

- Изменить приоритет процесса (предлагали повысить) - мне не помогло.
- Использовать кроссплатформенный audio API (возможно только для azalea-совместимых кодеков) - мне не помогло.
- Поиграться с аппаратным ускорением Dx - помогло, по дефолту стояло без ускорния, поставил полное - все ок (WinXP x86 @ Multi5 @ Azalea совместимый кодек).

0

такая же проблема. щас буду пробовать dxdiag. надеюсь поможет

0

У меня проблема с мышкой ,она позападает все время вверх,таким образом играть совсем не возможно,герой все время смотрит в потолок!!!
Рецепт с отключением "вертикальной синхронизации" как было написано выше вообще не помог!!!

У кого нибудь так было? Есть какие-нибудь идеи???

0

штука с dxdiag помола. но теперь игра как-то рывками идет.

0

9oNe4eVer

напиши подробнее:
-используемый релиз,
-аппаратное ускорение dx (позиция),
-конфигурацию системы,
-настройки качества в игре,
- подробнее про "рывки" - провалы по fps - постоянные \ спонтанные ?

нужно понять почему так происходит - проблема не одного человека (у буржуев кстати также)
глядишь к российской премьере будет четкое лекарство в FAQ

0

такая же фигня.....звук перестал дёргатся..зато игра стала лагать.....как-то всё дёргается рывками....нужен другой способ....хотя и на этом спасибо)))))

0

релиз-DEAD SPACE(RUS) 3.7 ГБ
аппаратное ускорение-НЕТ
конфа-P-IV 3Ghz Ram 1Gb ATI RADEON X1650 256Mb Motherboard Asus P5G
настройки в игре-все ВКЛЮЧЕНО 1280х1024
рывки спонтанные когда вертишь камерой дергается!!!!!

0

я попробую проверить, у вас конфиг - 1:1 как у моего брата, проснется я потестирую - отпишусь

0

tret3039 это ты мне???
У меня еще очень очень сильно видюха разогнана в профиле это не указано.


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА у tret3039 gtx 280, да й мне, А?????

0

что бы мышка нелетал по кругу нужно отключить джойстик!
у меня был виртуальный чтобы в пес играть я его отключил и теперь мышка нормал!

0

NEMO1991
Там есть доп настройки всё нормуль тонкая даже настройка,на висте гамаю всё отлично прикольная гама.....

0

NEMO1991
Там есть доп настройки всё нормуль тонкая даже настройка,на висте гамаю всё отлично прикольная гама.....

0

кстати у меня акустика 5.1 может что то из-за этого?? в настройкахставишь стерео или 5.1 ничего не меняется так же тупит звук....

0

NEMO1991
Там есть доп настройки всё нормуль тонкая даже настройка,на висте гамаю всё отлично прикольная гама.....

0

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!!! очень хочется поиграть, но при запуске чёрный экран=((( ничего не грузит, в виндоус выйти нельзя(ни альт табом, ни тремя педалями), приходится перезагружать машину. может кто-то решил эту проблему?

0

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!!! очень хочется поиграть, но при запуске чёрный экран=((( ничего не грузит, в виндоус выйти нельзя(ни альт табом, ни тремя педалями), приходится перезагружать машину. может кто-то решил эту проблему?


такая же проблема люди помогите

0

и у меня та же проблема. видео-дрова новые, конфиг компа - в профиле.

Как ни странно, но мне помогло отключение фаервола и Касперского

0

Как ни странно, но мне помогло отключение фаервола
как ево отключить

0

проверил! у самого стоит Comodo фаервол. отключил и всё заработало!!! СПАСИБО!

0

хватит мультипостить, сколько можно повторять

как отключить, как отключить... через диспетчер процесс закрой или тупо кнопку выхода нажми ,если таковая имеется... как ты вообще установил его и настроил ,если не знаешь как отключить?

0

Спроси об это папу или маму))))))))))))

0

nunay
все, отныне все твои посты (любые) будут удаляться, спрашивать одно и то же, как робот пицот раз - перебор

0

слушайте прблема со звуком решается так-заходим в деспетчер задач и выставляем приоритет процесса на ВЫСОКИЙ...и играем))))мне помагло дошёл до 2 главы))) игра просто мясная))))-СУПЕР!!!! давно ждал таких игр!!!!!

0

Та же проблема с темным экраном только отключение фаервола, антивируса и переустановка дров не помогли((

Помогите если не впадлу

0

в общем на втором конфиге та же история
P4 631 1.5Gb ATIRx1650XT @ WinXP x86, Multi5 - ничего не помогает, кроме установки аппаратного ускорения в крайнее правое положение


=\

0

Альтаир ОС
26.10.08 09:38 TiduzzZ
Смени дрова на видюху или поставь совместимость с win xp если у тя vista
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Спс на моей висте от вылета bsod помогла установка галочки ,в свойствах ярлыка игры,на совместимость с win xp.

0

TiduzzZ
Спс на моей висте от вылета bsod помогла установка галочки ,в свойствах ярлыка игры,на совместимость с win xp.

Пожалуйста!

0

Блин, 2-ые Шейдеры поддерживает игра или нет?? 3-ий раз Спрашиваем с HookaH'ом!!

0

Lexeres
По ходу нет(((
http://forums.playground.ru/dead_space/191710/
мой последний пост.

0

А меня из игры каждый раз выкидывает, когда через 2 мин, когда через 40 мин. с ошибкой про Microsoft Visual C++ Runtime Library, дирекст икс переустановил, vcredist переустановил - тоже самое.

0

nunay У тебя черный экран не от файервола,просто запусти игру с ярлыка а не с ЕХЕшника,если очень хочется отключить файервол запускай конфигурацию системы(пуск-выполнить-msconfig)и выгребай всю дрянь из автозагрузки,отключай соответствующие службы.Хотя у меня на компе Касперский,на буке Нортон - на обоих запускается без проблем.

0

мды, ярлык и экзешник - одна вещь %) просто ярлык это тупо вынесенный значок для запуска экзешника %)

0

Пути винды неисповедимы... У меня игра пока не разу не глюкнула,запустил из папки получил чёрный экран.

0

Насчет темного экрана. Мне помог образ в 3,87 гигов весом установилась, запустилась и работает без оной проблемы..... В отличие от 7-ми гигабайтного)

0

Lexeres
Блин, 2-ые Шейдеры поддерживает игра или нет?? 3-ий раз Спрашиваем с HookaH'ом!!

nv30 и R300 не поддерживаются... из этого можно сделать косвенный вывод, что - нет.
хотя, я так думаю, все же можно форсануть - хоть 1.0 .. из консоли (но это так - предположение)

*** Bf2 тоже ti4200 не поддерживал...запустили же ребята ^_^

0

немогу играть! с мышкой вобще беда мышь логитек g5laser ...ну плюнул ..толи рывки не поймешь думал комп не тянет да нет... или надо мышкой круть по всему столу или на 180 от одного поворота уходит ..целится вобще не могу все перепробовал.. подожду патча - а нет сотру..
ставил настройки и вобще на минимум
и на максимум
разницы нет
пробовал верт синхр и вкл и выкл

верт синхр в драйверах стоит - от приложения

0

6y4
дело точно не в игре, а в твоей мыши, пробуй с другой... у меня лазерная А4 XL-750BF - все идеально целится без проблем, ну и поварачивается Айзек на 180 без проблем, чтобы побегать
так что никаких патчей точно не будет на этот счет...

зы. попробуй с геймпадом (если есть), но с геймпадом целиться еще хуже надо привыкать )

0

У кого тоже резко падает FPS при использование огненого оружия (при большом количестве монстров)? К примеру:

http://img411.mail.ru/img411/9342/deadspace20081027020326me3.jpg

0

А ни у кого во время игры не висло? Ну вот идешь бац зависло, потом секунд сорок ждешь, оно отвисает, причем отвисает только в том случае, если нажмешь ctrl+alt+del. При этом разговоры, звуки и так далее продолжают идти, никто не знает как с этой куйней разобраться (а то через каждые две минуты очень напряжно, особенно в бою).

0

6y4
У меня так же было при первом запуске я понял что дело было в руле, он был не много повернут влево
я его от компа отключил и все перестал кружоться. Посмотри может у тебя какие нибудь геймпады подключены стики зажаты например, отключи их все.

0

ну у меня падает FPS но не до такого уровня)) (когда монстров много)

0

у меня тоже fps падает при использование огненого оружия =( помогите!

0

lun4ik
залей, пожалуйста, свой сейв, я хоть проврею падает фпс или нет :) а то мне еще далеко до такого оружия :)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust]

http://rapidshare.com/files/158066893/Dead_Space.rar.html

Там ещё видео маленькое =)

0

А меня из игры каждый раз выкидывает, когда через 2 мин, когда через 40 мин. с ошибкой про Microsoft Visual C++ Runtime Library, дирекст икс переустановил, vcredist переустановил - тоже самое.

0

Там ещё видео маленькое =)
мды, проще было меньше метра весом сохраненку одну кинуть ;) ну да ладно

Dark_Wizard
ты уже писал это, пробуй другой виндус или еще что

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust]

ну чо у тебя так же ?

0

люди у меня такой вопрос ...заметил на скринах что Айзек весь в крови!!!!! А что на нём должны оставаться раны???? у меня доже после большой бойни на Айзеке не остаётся никаких ран??? так должно быть или нет???

0

demonvandal

ну вообще кровь есть...... остаются раны =)

0

lun4ik
еще не скачалось, скорость на рапиде че-то щас не жжот, по 20 кб качало, 1 мин остался, опробую, только спервая в своей до сохраненки дойду

demonvandal
что за скрины такие? у меня никакой крови на нем, следовательно у всех так

lun4ik
какие раны? шо-то я не обращал внимания...
единственная кровь, когда ему ноги, голову и полтела откусывают) а чтобы кровь на нем самом...

0

странно.....у меня есть раны......но они исчезают переодически и они еле заметны(((( может меня не так сильно мочят??))))

0

Люди, проблема! Кароч начинаю новую игру, а камера вертется вокруг главного героя. В чем проблема?

0

lun4ik
нет, все нормально у меня с огнеметом, как летало так и летает
хренассе там монстр такой зачотный)) здоровая скотина, я его жег-жег, жег-жег, а ему пофиг все)) а потом этот и гвоорит, мол в спину стреляй...)) винтовка тоже рулит :) не то, что у меня, пуколка ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот немного крови на нём =)

блин и как же решить проблему с огнемётом...... :(((((

0

Альтаир ОС
178.24 , может попробовать поставить предыдущие..... ?

0

я вырубил всё что только можно , ща дрова поменяю

0

ну пипец не помогло :((((( придётся патч ждать.... а хочется дальше пройти :((

0

Поставь в дровах max производительности

0

у меня чото во втором эпизоде после гравитацции... ну я короче не могуу посмареть ИКС... не могу зайти в магазин и сохранится... но на ту же Е я спкойно поднимаю предметы всякие... жесть какаято... нужно путь увидеть а не показывается ИКС ;[[[[ чо делать?

0

никакого эффекта :(
может просто проц не тянет.....

0

lun4ik
может просто проц не тянет.....
ВРЯДЛИ

0

Игра вылетает, через разные временные интервалы, с ошибкой Microsoft Visual C++ Runtime Library. Все форумы уже перелопатил, явный ноль((
Тут выше, смотрю, уже замечена была такая проблема, однако ответов так и не поступило. Может есть знающие люди.... помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

З.Ы. Переустановил уже всё, что можно переустановить. Не помогло((

0

2anotersoul
Такая же проблема. Думаю, надо менять винду.

0

Dark_Wizard
Стоит XP SP2. У двоих друзей такая же ОС. Работает, зараза((( Где-то слышал, что данная ошибка может проявляться при возникновении проблем в реестре. Но на этот счёт ничего больше сказать не могу. Странно то, что инфы о подобной трабле практически нигде нет. У нас с тобой, судя по всему уникальные какие-то компы))

0

2anotersoul
У друга точно такой же (один в один) комп как и у меня, винда точно такая же (с одного диска ставили) как и у меня (виста х64 СП1) и вылетает зараза часто((( особенно когда оружие берешь или ящик открываешь.

0

у меня Виста сп1 х64 - все идеально) пробуйте реинсталить ваши виндусы...)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust]
Уже переустанавливал с форматированием. Эффекта ноль. Вирусов нет. Ни в одной игре никогда такого не было. Чувствую, нужно ждать патч.

0

anotersoul
А мож с образом че ? Заного скачать мож ? У тебя версия скоко Гб ? Моя 7,4 Гб.

0

Dark_Wizard
А попробуй отключить одно ядро в процессах. А то я игруху снёс, неохота ставить.

0

Dark_Wizard
Не думаю, что проблема с образом. В таком случае эта проблема себя ещё бы при установке проявила.
Моя 3,7 Гига

0

anotersoul
Нет, сколько образ у тебя весит ?

0

Как звук лечить. Не могу играть с этих заеданием. =\

0

А выше вроде написано же как
дык лень же тему прочитать, ладно она была бы из 1к постов... а тут и 200 нет)

0

>дык лень же тему прочитать, ладно она была бы из 1к постов... а тут и 200 нет)
Я вот усё прочитал. Забавы с апаратным ускорением не помогают(((( Звук реально лагает(( Какие ещё есть варианты?

0

Red_Pencil
в смысле лагает? у меня например 5.1 не работает как надо , центральная колонка иногда молчит

0

>>в смысле лагает?

заикается "ба-ба-ба кы-кы-кы" примерно так.дело не в 5.1 а в API\дровах походу

0

у меня проблемка такая грузится игра минюха потом загружаю новая игра и машина виснет при загрузке

0

у коко были такие проблемы отпешитесь как решить

0

Та же трабла с вылетом игры минуты через 2-5 с ошибкой Microsoft Visual C++ Runtime Library :( кстати также версия от скульптуры, может в этом всё дело?

0

Red_Pencil
Кстати, подобные траблы со звуком наблюдались мною в Ведьмаке. Лечил отключением одного ядра в процессах.

0

Та же трабла с вылетом игры минуты через 2-5 с ошибкой Microsoft Visual C++ Runtime Library
Отключил и выгрузил из системы антивирус (KIS 2009) и отключил одно ядро для игры. Что-то из этого, что конкретно буду разбираться завтра, помогло т.к. пока без вылетов.

0

>Кстати, подобные траблы со звуком наблюдались мною в Ведьмаке. Лечил отключением одного ядра в процессах.

Не могу себе этого позволить - ядер не останется.

>дело не в 5.1 а в API\дровах походу

Можно поподробней. Где лежат? Чего делать?

ЗЫ Заметил - когда ковыряешся в настройках игры, этот лаг иногда проподает. Но только иногда. Никакой системы не заметил.

0

Vat3000 У меня версия от Скульптуры, юзаю больше часа, проблем пока не наблюдал, устанавливал с включённым инетом, игра сама находила обновления для директа и Visual C++, после установки игры, игра определила и поставила всё на максимум. Сейчас другу ставлю от Скульптуры, у него железо послабей, отпишусь если что.

0

3.14LOT что это за версия от Скульптуры ?

0

voron7883 Riped by Skullptura, Cracked by Darkc0der - сжатая до 3.04Гб и с Кряком.

0

чё вы паритесь!!!! траба со звуком решается выставление приоритета процесса на высокий!!! у меня тож акустика 5.1 все нормально стало все колонки играют!!!! а если у кого зависает где-то на секунд 40 то попробуйте от инета отрубится!!!

0

у меня Intel celeron 2.0 Ghz видяха Radeon x1650 512 mb, 1 гиг оперативки игра пашет на среднем от души без лагов тока звук заикает..можно ли на моем кампе сделать норм заук...просто я не понимаю че вы пишете.. в кампах так особо не шарю..))

0

Тэкс... значится, по поводу вот этого - вылет игры с ошибкой Microsoft Visual C++ Runtime Library.... пробовал отключать ядро, выгружать антивир (KIS 2009), ставить приоритет на максимум (значение - "высокий"). Пробовал в разных комбинациях и в итоге поиграл чуть более часа без единого вылета. Собственно помогло (?) выгрузка антивира и установка приоритета на значение "высокий". Отключение ядра не помогло. Более того, при отключении одного ядра я получил вышеописанные траблы в виде лагов мыши, дёргания изображения в игре и заикания звука. С двумя ядрами такие траблы отсутствуют напрочь. Короче, дело видимо или в антивире, или в приоритете. Что-то одно пока не пробовал. Попробую - отпишусь.

0

Моя проблема с C++ решилась отключение Logitech Rumblepad 2 :) Советую в первую очередь обращаться на форум оффициального сайта,там информация появляется в первую очередь.

0

12qwerty Запускаем игру -> жмёшь Alt + Tab -> открываешь Ctrl,Alt + Del -> Диспетчер задач -> вкладка Процессы, находим процесс Dead Space.exe, правой кнопкой мыши кликаем по нему и выбираем приоритет высокий и (Да).

0

Короче, ничего не помогает. Снова вылетает, зараза.
e.13, скажи, отключать - это в смысле из разъёма вынуть, или в системе отключить?


Сделал, как сказал e.13. Из разъёма вынул джойстик. И вроде не вылетает. Дадже в проблемном месте, где вылетало постоянно, у первого магазина. На некоторых форумах появилось сообщение, что нужно отрубать джойстики, рули и т.д. Видимо, проблема решилась.

0

Red_Pencil
>дело не в 5.1 а в API\дровах походу
Можно поподробней. Где лежат? Чего делать?

это всего лишь предположение - писали, что 3rd party api помогло, также новые драйвера. Еще я заметил (исходя из ифы с форумов), что проблема в основном с интегрированными чипсетами. (хотя у меня и на интегрированной глючило и на дискретной аудиокарте)


demonvandal
чё вы паритесь!!!! траба со звуком решается выставление приоритета процесса на высокий!!!

мне лично не помогло.

0

Pedington
А ни у кого во время игры не висло? Ну вот идешь бац зависло, потом секунд сорок ждешь, оно отвисает, причем отвисает только в том случае, если нажмешь ctrl+alt+del. При этом разговоры, звуки и так далее продолжают идти, никто не знает как с этой куйней разобраться (а то через каждые две минуты очень напряжно, особенно в бою).

Сними разгон с видухи или, хотя бы уменьши.

0

Моя проблема с C++ решилась отключение Logitech Rumblepad 2
О! У меня точно такой же геймпад ! И вылеты эти проклятые с C++ тоже есть. Спасибо! буду пробовать!

0

У кого ошибка: Microsoft Visual C++ Runtime Library.....
1.Удалите предыдущие версии С++ и установите одну из этих:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=a5c84275-3b97-4ab7-a40d-3802b2af5fc2&DisplayLang=en для (x86)
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=ba9257ca-337f-4b40-8c14-157cfdffee4e&DisplayLang=en для (х64)
2. Отключить руль в Диспетчере устройств (если есть)
3. Это для тех у кого GamePad. Создать текстовый файл с именем joypad, скопировать туда это:
Pad.Back = Button.9
Pad.LeftStick.Click = Button.11
Pad.LeftStick.X = X-Axis
Pad.LeftStick.Y = Y-Axis.Inverted
Pad.RightDPad.Down = Button.3
Pad.RightDPad.Left = Button.1
Pad.RightDPad.Right = Button.4
Pad.RightDPad.Up = Button.2
Pad.RightStick.Click = Button.12
Pad.RightStick.X = Z-Rotation
Pad.RightStick.Y = Z-Axis
Pad.Start = Button.10
Pad.Trigger.LeftBottom = Button.6
Pad.Trigger.LeftTop = Button.5
Pad.Trigger.RightBottom = Button.8
Pad.Trigger.RightTop = Button.7
и сохранить в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\Electronic Arts\Dead Space. (Для WinXP)
Настройки кнопок, в файле joypad.txt, поменять в соответствие с вашим падом. Те что указаны тут - для Saitek P480

0

Человеки! Помогите кто чем сможет. Устанавливаю игру, запускаю через ярлык на Рабчем столе, загружается, потом вылетает окно: Программа выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта. Как устранить данную хрень?
релиз: DEAD SPACE(RUS) 3.7 ГБ
конфиг: P-IV 2.4 Ghz, Ram 768 Gb, Video 256Mb.

Заранее спасибо!

0

Такая же проблема как и у Pedington-а:
Через несколько минут игра почти намертво подвисает, изображение сначала останавливается, а потом искажается. Первый и второй раз это стабильно появилось после спуска на лифте на нижний этаж, где можно взять резак.
Но это лечится простым переключением в винду alt-tab-ом и обратно (но это занимает время), и можно продолжать играть.
Но честно говоря раз 6 сделав такой маневр за час игры порядком поднадоело... Это у всех так, или тока мне одному с любимой игрой не повезло ? :)
Разрешение 1680х1050, все по максимому. GF8800gt. Видюха кстати мною не разгонялась, работает на стандартной для данной модели от Gigabyte частоте.

0

Я думаю тут по пальцам можно перечисить тех у кого всё пошло, и тем кому повезло...

0

а у меня вот такая :(нефеня знаю может у меня и глупый вопрос),текстуры в игре все какие-то квадратные ,хотя всё стоит на макс в настроиках

0

Всё :) Я сам сделал :) Короче если вы нажали случайно в начале на язык ,не тот который вам нужен , то это можно исправить :) Заходим в C:\Documents and Settings\!!!!Ваша учетная запись!!!!\Local Settings\Application Data\Electronic Arts\Dead Space ( нужно включить чтобы было видно скрытые фаилы ) . И меняем в фаиле settings строку locale на русский язык , тоесть locale = ru.

0

у меня всё идёт без всяких проблем!

0

n73max везет тебе... Народ, у кого проблема при входе в игру тухнет экран и буквально сразу вылетает с ошибкой. Напишите как решали... Версия 1.0
7.42Гб образ

0

У меня такая проблема: игра работает 5-10 минут, потом экран тухнет и комп вырубается.
Кто знает в чем дело, помогите плз.
Конфигурация Core duo 2.66Ghz, 2 gb, Nvidia 9600gt

0

Народ какую команду нужно прописать в ярлыке игры чтобы при запуске игры cразу становился высокий приоритет?

0

tret3039
Проблема со звуком - найдено на форумах ещё одно решение:

ну я иногда лажу через диал-ап модем в нет(когда деньги заканчиваются), так вот драва на модем находятся в Пуск - Панель управления - Телефон и модем, там есть вкладочка модемы и там удоляешь модем (если он конечно есть).
У меня это решило проблему со звуком т.к.(я подазреваю) игра пыталась ипользовать модем как звуковую карту (хоть он был и не подключён=) вот так вот.

Пробуем)))

0

Кхм.....у меня щас рус версия стоит.....раньше немецкая была....что с той что с этой ни единой проблемы не было....тьфу-тьфу....все идеально....))))

0

>>>БП на 430W

Маловато для такого проца и видяхи. По симптомам тоже похоже на нехватку мощности БП, когда проц и видео загружены по полной. Если есть возможность, найди у знакомых БП на 500 Вт и проверь с ним.

0

Red_Pencil , спасибо! Нигде и ничего мне не помогало. НО! способ с удалением старых модемов из системы помог! всё! работает. Проблема со звуком решена. (у меня лично)
Выражаю огромную благодарность!

0

Тоже была проблема со звуком (заикание), оказывается в DirectX когда то выключал аппаратное ускорение звука, теперь поставил "полное" - проблема исчезла!

0

ПомогИТе плззззззззз,у мну пишет Не удается запустить поскольку некоректно установлено.Повторная установка умтранит ошибку,я уже 3-ю установку перепробовал.и нефига

0

Народ что никто незнает как в ярлыке прописать команду чтобы при запуске игры cразу становился высокий приоритет.

0

А у меня пишет что:
Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
Выполнение программы невозможно (6000).

Как решить эту проблему кто знает?

0

У меня проблему со звуком решило выключение теней

0

Привет Всем! Кто знает как можно поменять раскладку клавиатуры с AWDS на стрелки? Буду очень признателен

0

ребята хотите верьте,хотите нет, но я очень(!!!!!!) удивился когда у меня пошла игра дэд спэйс!!!( Sempron 3000+ Nvidia 6600 DDR1 (2G))на минималках)))) а также играю в Fallout 3 и Far Cry 2!!!!(сори если не в тему написано))))хотя моя система ДАЛЕКО не могла потянуть дэд спэйс( как указывалось в релизе игры,о системках).....я вот как думаю: (ИМХО))) они специально завышают требования игры дабы мы покупали различные детали на своё железо(У разработчиков видеоигр наверняка негласный договор с компаниями по выпуску железа)))

0

У меня проблему со звуком решило выключение теней
о.О удивительно какие фичи

0

>У меня проблему со звуком решило выключение теней
о.О удивительно какие фичи

У миня такая же х. Просто хаотичное переставление всего. Результат есть - залипание звука исчезает. Но вот системы никакой нет))) Просто менять всйё до победного конца.

0

не запускается, чёрный экран при запуске - это защита (7-ми гиг образ). то же самое у меня началось с установкой Far Cry 2 . в фаерволе (Comodo, задачи-добавить запрещённое приложение) для ехе_шников запуска игр поставил полное блокирование доступа к сети - теперь обе работают без всякого шаманства с компом и системой. :)))

0

e.13 и anotersoul, вот спасибо вам! :)
Уфф.., весь комп обшарил дабы профиксить ошибки с С++..., мля а надо было всего навсего выдернуть джой из юсб.. xD

0

Не удается запустить поскольку некоректно установлено - кто эту проблему решил? кряк нодвд с плейграунд не помогает

0

>Не удается запустить поскольку некоректно установлено - кто эту проблему решил? кряк нодвд с плейграунд не помогает
Поставь нормально. У меня жатый образ на 2.8 - установка заняла с час наверное)). Сначало установилось, затем начало в досовском окне проверять. Первый раз минуте на тридцатой мне это сильно не понравилось и дос окошко я вырубил - думал прокатит. Не прокатило - чёрный экран и завис. Пришлось ждать честных минут 50 установки)))

0

У меня тоже чернй єкран после запуска.Намертво,даже в обратно в Винду попасть не могу.4-ехядерка,Винда ХР Professional SP3,4 гига оперативы,АsusEAH 4850.
Даже файрволл свой покрутил - ниче не помагает..

0

Народ сглаживание выставляю в видео настройках игры,а толку мало, не работает, как при выключенном! ЗУБЦИ ТОРЧАТ, А ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ ! ПОМОГИТЕ люди добрые,что надо сделать чтобы сглаживание заработало ?

0

>>>ЗУБЦИ ТОРЧАТ, А ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ
Играть во что-нибудь другое? В Dead Space нет сглаживания, но зубцЫ практически незаметны.

Кстати у нас ситуация еще ничего. Посмотри на тени в ролике, приуроченном к запуску игры на консолях.

0

Спасибо за решения проблемы с мышкой. У меня персонаж всё время поворачивался на лево, помогло отключение руля. Casus[st13], прочитал твой пост: спасибо огромное!!! :)

0

У меня во второй главе, когда надо идти из первой комнаты с магазином и местом установки термитной бомбы за дефибрилятором в диагностическое крыло, там за дверью ничего нету!!! Совсем ничего! Только двери в воздухе летают, а сам уровень отсутствует! Че делать???

0

при начальном запуске игры выбрал английский язык, щас в игре ваще нет голосов
ктонить знает как сменить язык на русский?

0

Когда появляется огонь фпс до невозможности падает,а потом игра опять летает когда тот исчезает и еще скажите почему у Айзека костюм беспонтовый я вплане смотрел всякие ревью там у костюма текстура такая классная была,а тут такие текстуры будто в икс-гроб играю =( .

0

Народ, так что там с fps (ровно 30 показывает) в игре, ни больше ни меньше.
В чем проблема?

0

у меня также подсказывает, я не парюсь, а еще фрапс иногда криво делает скрины, где 90% пространства - черное, что ни есть гут

0

>>>Народ, так что там с fps (ровно 30 показывает) в игре, ни больше ни меньше.
>>>В чем проблема?

Это порт с консоли. На консолях стоит ограничение по количеству кадров, насколько я знаю.

0

ALASTIS971
Выруби вертикальное синхронизацию.

0

нет, лучше выруби фрапс... человек будто в игру играет ради того, чтоб на цифорки фпс поглядеть..

0

Илья 3
Народ сглаживание выставляю в видео настройках игры,а толку мало, не работает, как при выключенном! ЗУБЦИ ТОРЧАТ, А ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ ! ПОМОГИТЕ люди добрые,что надо сделать чтобы сглаживание заработало ?

Драйверу принудительно скажи; я пробовал .. 0ой эффект

ALASTIS971
Народ, так что там с fps (ровно 30 показывает) в игре, ни больше ни меньше.
В чем проблема?

vSync отключи в настройках, если vSync уже отключен....не знаю даже в чем дело тогда =)

0

у меня такая проблема запускаю игру екран становится черным появляются песочные часы и все что делать?

0

У меня всё наоборот-синхронизация включена и мышь нормально двигаеться, а выключаешь и медленно пипец.

0

Da uz skaazite pozalusta kak mozna i kak nuzna vsunut krak stoby igra nacala igrat neponimaju skacal igru trebujet cd

0

Парни а у меня вообще глюк из ряда фантастики.Запускается без проблем,ни чё не тормазит на max настройках,но вот после ~15-20 мин. игры тупо монитор вырубается.Помогает только перезагрузка компа. Дрова на видео стоят последние(178.24_geforce_winxp_32bit_international_whql),ждущий режим не вкл. Не у кого предположений ни каких нет на этот счёт?(И такой глюк почему-то только в этой игре:()
ОС - ZverCD Lego v8.8.4
Проц - IntelCore2Duo CPU E7200 @ 2.53GHz . Оперативы 2 гига
ВидЯха - NVIDIA GeForce 8800 GT 512 mb.
[Блок питания фирменный OCZ на 500W].Help
Игра кстати чума вообще!Давно не играл в такие.
Вся надежда на вас,помогите пожалуйста...

0

lessnake

мда...было у меня такое однажды..дай бог памяти вспомнить где..
может, проблема все таки на софтварном уровне, а не хардварном?(раз монитор не тухнет в др. приложениях)
это я намекаю на драйвера.

zaicik
Da uz skaazite pozalusta kak mozna i kak nuzna vsunut krak stoby igra nacala igrat neponimaju skacal igru trebujet cd

как нужно "всунуть" кряк? o_O
ну эээ copy-past'ом .... для Dead Space кряк реализован в виде fixed exe и в виде пофиксеной библиотечки (не знаю...других не видел..fixed image вроде не выходило). И в том и в другом случае просто скопируйте соответствующие файлы (с заменой) в директорию с игрой (сделав предварительно бэкапы).

0

a kak ix zamenit vcera probival zamenit v the suffering nikakova tolka vseravno trebujet cd

0

Народ вопрос не по теме: как стать модератором ?

0

Народ, подскажите! У меня машина следующей конфигурации: INTEL CORE 2 QUAD Q6600 (4*2.4), ASUS 8800 GT 1 GB, ASUS P5E3,RAM-2GB DDR3 1033MHZ. Мне надо знать, потянет ли хотябы на среднем качестве?

0

Ja cesno gavriu neznaju nu pocemu ja ne magu igrat v dead spce toze ne magu paniat

0

Народ вопрос не по теме: как стать модератором ?
не в ветке Деад Спейс это точно) ибо я здеся

если хочешь в других, не занятых, иди на главный форум, там все расписано

0

Da a sto tolku netu nikakova tolka abjasnite mne kak krakam polzavatsia

0

zaicik
a kak ix zamenit vcera probival zamenit v the suffering nikakova tolka vseravno trebujet cd

я уже написал как. Если у вас это вызывает проблему (простое копирование файлов) - не занимайтесь этим, а купите лучше лецензию.
определите тип вашего релиза, возможно (но не точно, я не проверял) кряк/и не работают на multi2 релизе.

[K.u.l.e.r]
Народ, подскажите! У меня машина следующей конфигурации: INTEL CORE 2 QUAD Q6600 (4*2.4), ASUS 8800 GT 1 GB, ASUS P5E3,RAM-2GB DDR3 1033MHZ. Мне надо знать, потянет ли хотябы на среднем качестве?

да. (поправка - у каждого свое понятие "потянет")

0

ЛСtret3039
Поставил драва на Монитор (Benq T905T905+ 1.2 WHQL)...отыграл час и опять монитор погас.Что делать?Люди помогите please...

0

Dead Space не могу сохранится!!

--------------------------------------------------------------------------------

типа... в этот слот не возможно сохранение?!! в чем дело???!
vista sp1
(( у кого-нить было похожее?? слышала что подобноее только на висте бывает.. есть выход из положения?!?, сПААААсиитЕЕЕ!!!!

0

я имел ввиду драйвера к видеокарте.
"тухнет монитор" - это не монитор "тухнет" (сорри за тавтологию), а видеоадаптер перестает подавать на него сигнал.
1) попробовать другие драйвера
2) попробовать запустить на другом мониторе
3) попробовать запустить на другом видеоадаптере
4) попробовать другой релиз
5) предварительно потанцевать с бубном вокруг компа (иногда помогает)
6) хз

=\

0

НАРОД!! У игру скачал и она у меня на инглише!!! скачал русик перенёс все файлы в папку с игрой но всёрвно она на английском ЧЁ ДЕЛАТЬ???

0

tret3039
Я в первом посту своём написал что драва на видео сразу заменил на последние(так + на монитор до кучи поставил поновее:) ),т.е. по-видимому дело не них.Щас вот попробую заморочиться,вытащить и почистить непосредственно саму видюху,посмотрю что получится.Напишите плиз ещё какие нить предположения.

0

Reklats: СПАСИБО ТЕБЕ, ЧУВАК! все парился, отчего у меня ни FC2 ни DS не запускаются. все форумы облазил, отчаялся уже проблему решить. оказалось, просто с камодом поколдовать надо. :-)

0

проблему решила путём создания нового пользователе с "[u]латинским[/u]" именем)

0

Вначале игры,когда летиш на корабле,не слышно разговора командора с подчинённым,просто открываются рты,хотя до этого(показывало тётку на экране)всё было ОК.Это так и надо или глюк?

0

Парни...чё со звуком делать...чё он повторяется? Модеть это из за невысокой производительности системы?

0

Да, про звук....опишите все варианты рашения проблемы. У меня звук повторяется при сражении с монстрами. Посты выше читал, пробовал, ничего не помогло. (

0

Буду благодарен если поможете..проблема следующая
Не удалось запустить приложение,поскольку его параллельная конфигурация неправильна,и жалоба на экзешник.

что это означает,и как можно решить эту проблему?

0

Всем привет. Прочитал все, вроде:) Решение своей проблемы так и не увидел)

Проблема такая: Установил игру с образа 7-ми гигового. Заменил файл на paul.dll (если не заменять игра просто не запускаеться пишет чет про серийник). Запустил игру, все запускаеться но когда нажимаю Новая игра только начинаеться загрузка меня тупо выкидывает и предлагает отправить отчет об ошибке. Помогите пожалуйста кто знает.
Проц 4-х ядерный 2,4 Ггц, оперативы 2.48 Гб, видуха HD 2600Pro. Дрова новые поставил.

Очень хочеться поиграть:)

0

Игру запустил с образа в 2,35 гига, пока все работает:)

Всем приятной игры:)

0

Red Pencil
Я зарегистрировался тут только, чтоб сказать тебе спасибо!
Фишка с модемом сработала!
Огромное спасибо!

0

народ помогите плиз у меня такая проблема появилась, в конце 5 главы когда уже нажал юзать транспортник у меня комп сперва вылетел с синим экраном а потом сам перезагрузился, после этого я опять загрузил игру и у меня уже на другом моменте комп на этот раз без синего экрана просто словно ушел с спящий режим и так постояно..
Обновил дрова на видюху послд, игра с 7 гигово образа, проц амд х2 4800, 8800гт, 2гига ддр2.
В чем проблема понять не могу ни как...

0

Ммм, тогда может быть перегрев. Пыли в системнике много? Если да - почисти и попробуй с открытым корпусом это место прогнать

0

у меня все в норме в плане железа 100%, я слежу за ним

0

Тогда увы, не могу тебе помочь. Жди идей от других форумчан.

0

Никто не сталкивался с такой проблемой? Как начинаешь новую игру сразу идут тормоза. Выглядит примерно так - 2сек все гладко 1 сек зависон и т.д. Все настройки на минимум, пробовал и средние - абсолютно ничего не меняется. Такое впечатление что не в мощности компа дело, рывки все одинаковые по времени, как звук так и картинка останавливается. Дрова на видео последние.
Система конечно слабовата но выше минималки: Athlon 64 3000+, 1.5Gb ram, Geforce7600GT.
Пробовал и разные образы 7гб и 3 гб.

0

Верт. синхронизацию отключить попробуй.

0

Ребята, в общем такая проблема, можно ли зделать так, чтобы значки на голографическом интерфейсе Айзека соответствовали кнопкам геймпада, а не клавишам клавиатуры (ну то есть чтобы на экране была написана не клавиша клавиатуры, а кнопка геймпада). ОЧЧЕНЬ НАДО

0

Привет всем. Кто знает, почему игра не загружается? Я начинаю новую игру, начинается загрузка и не кончается. Как можно решить эту проблему???

0

Народец у меня сглаживание не пашет помогите плиз ?
1)В игрушечки стоит
2)В контрол центре тоже
3)Дровишки последние 8.10 , директ нояборьский последний

0

Люди добрые всем здрасти.
помогите пожалуйста у меня игра притормаживает безбожно. конфигурация вроде не самая кислая в чем может быть проблема ... ????? подскажите плизз. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

Проц - celeron CPU 2.26 GHz - 2,27Ггц. 2.00 ГБ ОЗУ
Оперативы 2 гига
видео - ATI RADION HD 3650 AGP.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>Народец у меня сглаживание не пашет помогите плиз ?
В игрушечке нет сглаживаньица как такового. Посмотри на тени в Launch trailer'е, лестница ппц какая.



Это на консолях так, у нас ситуация лучше из-за убогого "сглаживания", которое все-таки было добавлено для обладателей ПК.

2 gongol
Отключи вертикальную синхронизацию, в Dead Space эта нстройка рубит ФПС чуть ли не вдвое.

0

пробовал отключать но не помагает. игра притормаживает. жесть какая то ....

0

Тогда прогони комп через этот тест: http://www.systemrequirementslab.com/referrer/srtest

Выбери из списка Dead space и твой конфиг сравнят с минимальным и рекоммендуемым, после чего выведут все результаты, отметив параметры, которые не дотягивают.

0

Народ, помогите кто чем может. Игра вылетает в одном и том же месте- 5 уровень, когда стоишь в том помещении, в котором на втором(кажется) уровне взрывал бомбу.
Открыта 1 дверь, иду в нее, мочу 2х эмбрионов, иду немного дальше, тут орет какая-то тварь и меня выкидывает в винду.
Пробовал и аппаратное ускорение звука убирать, и фаерволл с антивиром отключать- все равно. Мне кажется, что это глюк именно из-за звука, потому, что выкидывает именно тогда, когда кричит какой-то очередной бабай за углом.
Комп: AMD 4600+; Ge Force 8800GT; 2Gb

0

поможите играл вчера в игрушку все хорошо, щас запускаю пишет: введите код с упаковки, ну я ввел то что было в блокноте(игрушка пиратская) он ругается что не такой код, потом поставил ноусд(тут на форуме их 2е штуки) ни с одним не заработал, у меня виста и выскакивает окно с навязчивым предложение закрыть программу =) что ж делать то!?

0

А кто сталкивался с проблемой, когда игра вылетала в синий экран, когда главного героя убивают?

0

При запуске игры появляетса "Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
Выполнение пограммы невозможно(5024)" ПОМОГИТЕ!

0

Тем у кого пишет шо, мол, "игруха настроена неправильно и не может быть запущена, переустановите". Поставте МИКРОСОФТ ВИЗЮАЛ СИ ПЛЮС ПЛЮС 2005 РЕДИСТРИБУТАБЛЕ :)

0

Короче народ нарошно зарегилсо на форуме, чтобы отписацца =)
У меня были ужасные лаги и хрипы/прерывания звука.
Комп - Р-IV 2400,1GB RAM,GF7600GS 256MB AGP,350W
1.Я избавился от лагоф и вырубив VSynx(верт.синхронизация) и поставив ее в драйвере(дало прирост фпс)
2.Выставил приоритет "Высокий" для игры(уменьшило хрипы и добавило фпс)
3.Стер из устройств свой старый диал-ап модем(УБРАЛО ХРИПЫ,добавило фпс и терь без лагоф могу фрапсом писать на средних настройках =) )
Закрепить! Всем спс кто советовал.

0

а мне то что делать!? О_о

(проблема описана выше 09.11.08)

0

Если не отвечают - значит не знают, как правило. Попробуй спросить на офф. форумах ЕА.

0

звук лагает что делать?? и подторм, когда звук начинает тупить. ХЕЛП ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!

0

видимо ето мои кривые действия насчет ноусд, попробую в очередной раз проделать реинстал

0

у кого ВЫЛЕТ В ВИНДУ среди игры случается при "не родной" ;) инсталяции... - пользуйтесь фаерволом в режиме обучения (у мну Comodo). игра в процессе использует OLE автоматизацию, чтобы через сетевой сервис и процесс svchost проверить лицензию (или что там она делает - фигзнает, факт, что не получив желаемого - вылетает в виндовз. SP3, NET3.5). фаервол ловит эту попытку и выдаёт сообщение, в котором ставим "запомнить решение" - "запретить". после одного такого вылета и записи, больше ни разу не мешает. ;)
p.s. как понимаю, без фаервола - отследить причину невозможно.
или другими средствами запретить выход svchost по TCP на ip 65.55.52.148 порт 80, входящие svchost по UDP на порт 68. последнее - может быть лишнее - не знаю, взял из правил своего фаервола.
вероятно нечно подобное возможно и в Far Cry 2. не играл.

0

Друзья! Кто знает, как сделать, чтобы игра с геймпадом работала???
У меня Logitech Corless RumblePad 2, в винде работает и каллибруется, а в игре никакого отклика нет.

КАК НАСТРОИТЬ?? ПАМАГИИИТЕЕЕЕ плизззз!!!

0

Reklats, а если я уже "разрешил", чё, заново игру ставить?

0

2 Slash2026
синхронизацию понятно где отключать. а как в драйвер ее ставить и какой командой посмотреть фпс .. ???????

0

>>а как в драйвер ее ставить
глобально на уровне драйвера настраивается в nVidia control panel, Catalyst Control Center
в омеге забыл уже где..по-моему в общих настройках

0

Reklats
У меня zone alarm стоит, я выставил ручное регулирование доступа в тырнет. То есть, каждый раз, когда новая прога ломится в интернет, он у меня спрашивает. Я Dead Space зарубил на корню в первый же запуск.

0

Неправда, у меня моник 4:3, играл на разрешении 1280x1024, никаких полос не наблюдал. Скорее всего такая проблема из-за пиратской версии игры.

0