на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Технические проблемы игры. v4

все разобрался))

Комментарии: 91
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблему свою таки решил! Всё, как часто и бывает, оказалось что ни наесть легко и просто!) Помогло, значит, следующее: в настройках видеокарты у игры Dead Space включить вертикальный синхроимпульс, однако в самой игре вертикальную синхронизацию отключаем. Вот и всё! Теперь всё как и было - монстр появляется там где ему и положено и в дверь, соответственно, теперь пройти можно!) Причем вернулась нормальная управляемость мышкой!!! Всё как и было ранее, на предыдущем компе. Теперь, наконец-то, можно спокойно пройти эту замечательную игру ещё раз) Игра отличная, как в плане графической состовляющей, так и самой атмосферы космического ужастика в целом! Плюс к этому - отличное звуковое сопровождение! Мурашки по коже)
В общем, ребята, кто сталкивался с подобной проблемой, решение я описал. Желаю всем приятной игры!) Всем спасибо!

5

Всем привет. Такая проблема в игре почему то видно два курсора один игровой, а второй с рабочего стола кто знает как можно убрать курсор раб стола?
P.S у меня лицуха.

3

ПРОШУ ПОМОЩИ!всем привет!..когда захожу в "аквариум" во второй главе "интенсивная терапия" никак не хочет открываться дверь!очень долго жду,бесполезно.. написано ждите и все.. http://s017.radikal.ru/i411/1304/e6/514e88e6e57e.jpg

2

помогите с камерой,купил лицензию,установил и после запуска камера уходит влево вверх и крутится по кругу

1

Всем привет. Скачал репак игры, запускаю, начинаю новую игру, после чего идёт бесконечная загрузка. Кто знает как решить проблему, помогите плз (тока не надо посылать за лицухой).

1

у меня в игре видно системный курсор(в менюшке аж два курсора: игровой и системный)
лицензия

1

привет всем!у меня такая проблема!за ходить в игру но только показует черный екран что делать???

1

Доброго времени суток. Такая проблема:-игра подвисает на пару секунд (в это время черный экран) потом игра отвисает но по экрану идут белые точки, сначала незаметно, но потом они полностью закрывают весь экран (приходится перезагружаться). может подскажет кто, чего я только не пробовал, совместимость установил (винда у меня 7х64), дрова на видюху перепробовал разные результат один и тот же. Может подскажет кто что делать, заранее признателен

0

причем данная проблема есть как в первом DS так и во втором

0

вот такая картинка после подвисания вылазит

0

!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!
Закачал игру, захожу, незнаю почему вилазит список языков, я нечаяно нажал на польский вместо русского и всё пишет по польски. Как изменить язык??????? (удалял игру и вновь устанавливал ёё, всё попрежнему пишет по польски, а окна с языками не вибивает).

0

Народ!! у кого проблемы типо "ошибка инициализации видеосистемы" надо найти файл с конфигами игры и удалить! при новом запуске он создастся заново и всё будит норм)) Путь к файлу на Win 7 "C:\Users\+my_username+\AppData\Local\EA Games\Dead Space 2\settings.txt"

0

народ... у меня проблема... купил игру, но она идёт в очень широком формате что не влезает в экран... зашол в магаз, там при мне установили и всё норм... как так... деньги обратно не вернули а грубо говоря послали на все 4 стороны... что делать? как ни как полтора рубаса на ветер тоже не катит когда деньги коплю на китару (не путать с гитарой)

0

Помогите кто-нибудь. При запуске игры выбрал не тот язык (польский или венгерский). Что нужно сделать, чтобы поставить русский?

0

Rider Soft
Такая же фигня, если узнаеш напиши плиззз.

0

Реестр в помощь, друзья :)
Там всё элементарно выставляется. Была темка, в которой я всё подробно описывал, но она канула в небытие.

0

В "Пуске" выбераешь меню "Выполнить". Вводишь там regedit.
Откроется редактор реестра. Идёшь по такому адресу:
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREElectronic ArtsDead Space]
Тут просто меняешь значение "locale" на:
ru
en
cz
pl
hu
Далее по такому адресу:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREElectronic ArtsDead Space1.0
Тут, в строке "LanguageName" пишем "English", в строке "Language" - меняем значение на "13" для шестнадцатиричной системы

АНАЛОГИЧНО ДЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА, СЕЙЧАС БУДУ ПРОБОВАТЬ

0

не выходит. у меня семёрка, недавно установил, я не знаю где находится выполнить

0

Rider Soft
Точно...
Очень похоже на мой очень старый пост. Менять значинея надо все, а не 1-2.
Т.е. ru Russian и ставим 13 (или 16 - не помню, эксперементируйте).

"Тут просто меняешь значение "locale" на:"
По моему там ещё Russian надо в параметре Language писать. Т.е. и тут, и в папке 1.0.

"не выходит. у меня семёрка"
Я всё делал на ХР

"не знаю где находится выполнить"
Сочетание клавиш Win+R попробуй.

0

получилось вызвать "выполнить". теперь не могу найти Електроник артс. в софтвере нету

0

нашел. через поиск. всё равно нету. бред какой то. из каких папок реестр берёт файлы?

0

Нет папки, хранящей реестр или куски записей реестра.

0

так, нашёл. значения все стоят как надо на русском но когда запускаю игру всё равно стоит польский

0

У меня игра заедает раз в 2 минуты(через равные интервалы), после чего опять начинает летать(она умеет летать). Такое бывает, даже если я в главном меню(так что вариант с подгрузкой уровней вылетает). Синхронизацию отключил(она мне ни к чему), но зависания бесят, и особенно то, что игра продолжается, когда я вешу. Я так от боссов 5 раз умер.
P.S Игра лицензия. Купил за 150 рублей(Ашот был щедрым в дни до 23 февраля).

0

люди помогите! я скачал игру , устоновил , запускаю все норм но когда начинаю новую игру у меня идёт вечная загрузка помогите!

0

CrazyIvan13666
попробуй скинуть сохранения в игру. ну и ещё может быть не работает из за того, что ты игру скачал, а не купил. тоже возможно работать не будет

0

не даже другие савки не загружаются! зачем я токо новый комп купил на старом прошол норм а на новом даже не грузится

0

CrazyIvan13666 хм)) а у меня проблема язык русский в игре поставить не могу. случайно польский врубил и всё. ни переустановка, ни чего не помогает.

0
0

CrazyIvan13666
это верно, без сюжета и не понимания что тебе говорят и то что происходит в данный момент портит всю атмосферу. сегодня три главы прошёл на русском с компа соседа по комнате)))

0

Rider Soft
удали реестр Dead space и переустанови игру

0

Народ у любого магазина и лифта, в котором нужно самому выбирать куда ехать из игры выкидывает. Что делать?

0

ну хоть ктонить помогите мне пожалуста

0

CrazyIvan13666
Аналогичная проблема =( Раньше стояла видюшка Nvidia GF8500GT всё работало, но после замены на Sapphire Radeon x1950GT идёт вечная загрузка.

0

капец кажись в дед спэйс на радионе не погамаеш((((((((

0

народ такая проблема я в 6 главе 3 части бегу виду девку за решоткой бегу к ней потом она лифт чинет заходит и пропадает а когда решотка открывается я жду пол часа а на лифте кнопка горит (ЖДИТЕ) ето как понять и как избавиться от этай фигни???

0

жду скорейших ответов и решений!!!!!
заранее спасибо :-)

0

TheRedGhost
Может у тебя геймпад подключен?

0

Из девайсов включено -
Razer Mamba \ Razer Naga \ Razer Imperator - мыши
Logitech G19 \ Logitech G35 - клавиатуры
Logitech G35 - наушники
но отключать их перед каждой игрой у меня настроения нет,скажите просто есть ли вариант другой?

0

TheRedGhost
Другого решения не знаю,у меня иногда такое в играх было и устранялось отключением пада.

0

решил,надо в одной из веток форума скопировать текст с настройками для пада и перенести в игру,готово

0

CrazyIvan13666
У меня Радион, все отлично, хотя с подобным не сталкивался

0

Тоже на Радионе,ни одного бага.

0

Помогите я не мега геймер куда копировать скаченное сохранение с вашего сайта?

0

Чаще всего в C:/Documents and Settings/Администратор(Или другая учётная запись)/Мои документы/Electronic Arts/Dead Space

0

Don Thomas Falcone
В "Пуске" выбераешь меню "Выполнить". Вводишь там regedit.
Откроется редактор реестра. Идёшь по такому адресу:
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREElectronic ArtsDead Space]
Тут просто меняешь значение "locale" на:
ru
en
cz
pl
hu
Далее по такому адресу:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREElectronic ArtsDead Space1.0
Тут, в строке "LanguageName" пишем "English", в строке "Language" - меняем значение на "13" для шестнадцатиричной системы.

0

Всем доброго времени суток! В общем, у меня такая вот проблемка образовалась. В начале игры, после того, как убегаешь от первых появившихся монстров, спускаешься на лифте, берешь резак, далее там нужно дверь открыть, так вот, такая проблема - дверь открываю, там вылетает человек, падает, и всё! В дверь не войти! Ничего не происходит! Хотя по сценарию на того самого человека должен монстр напасть а потом на Тебя идти. А у меня ничего!! Что за??!! Раньше стояла другая система (под Windows Vista), всё было как нужно, как и должно быть. Сейчас другой комп уже (под Windows 7), и такая вот фигня. Причём перепроходить уровень пробовал, и не один раз! Каждый раз игру начинаю сначала, а результат всё тот же - ничего!!! Вот, решил пройти игру, и на Тебе, такой "сюрприз"... Ребята, подскажите, в общем, в чём тут может быть дело? Быть может, кто сталкивался с данной проблемой? Буду благодарен и признателен любым советам по данному поводу.

0

Кстати, диск с игрой Dead Space у меня лицензионный.

0

Ага..всё, решил проблему скачав новый репак...

0

Качай нормальные репаки и всё ок будет.

0

Интересно, как увеличить точность мыши в этой игре как теперь стало во второй части? А то курсор какой-то инерционный

0

в главе 3 где надо ставить магниты и кататься на гандоле, там у меня просто за дверью, куда надо идти дальше, ничего нет. Совсем ничего. Если пройти дальше, падаю. Прошу помочь.

0

Котофей
какие магниты ?
кинь скриншоты)

0

darth___vader
Кажется это глюки самой игры.

0

установил дэд спейс, зашел туда и меня попросили выбрать язык. я привык к стандартной мышке и по привычке уже потянулся выбирать русский язык но резкость стояла в игре адовая и получилось что я выбрал Польский язык.Подскажите как обратно на Русский исправить)

0

посты про реестр я читал
ничего не получилось
если не сложно скиньте скрины что и как в реестре менять надо

0

keep it simple
Так же само, как и хотел поменять. Надо было запоминать.

0

fallshirmegger

очень инфоемкое сообщение спасибо -___-
я не замечаний просил, а помощи

0

у меня мышка медленно крутиться в игре!что бы повернуть айзека в бок,нужно мышку 2-3 раза от стола поднимать))знаю на счет проблемы,что мышь после 5 сек. двигается,но у меня не это))чувствительность поставил высокую,но это чувствительность меняется только в главном меню,а в игре тоже самое))что делать?
а при вкл.синхронизации все нормально, только вот мышка двигается после 1-2 сек того как я её подвигал!

0

Народ, у меня следующая проблема: при начале новой игры камера все время самовольно двигается в лево-верхний угол и айзек самовольно идет ВСЕ ВРЕМЯ вперед. ЧТО ДЕЛАТЬ??????

0

игрушка сильно подвисает, настройки на все на мин,может комп слабоват, хотя по требованием вполне катит,At 3800+, RAM 2.5, Gf 7020, Win 7, подскажите народ чё делать, заранее спасибо

0

keep it simple
Снеси, переустанови заново.

0

puhavick1985
Эм, не знаю. Попробуй новую видеокарту поставить, может поможет. Кстати игра может тормозить если одновременно запущены 2-3 видеоигры, так что желательно не нагружать свой ящик.

0

У меня тоже курсор из Windows всё время болтается по экрану - очень раздражает =(( Это как-то лечится? (лицуха, Windows 7 64).

0

Adequate
А сама мышка-то нормально работает ?
Если нет, то купи новую.
P.S. Где-то слышал, что надо отключить вертикальную синхронизацию.

0

Спасибо.

Оказалось надо запускать игру ! Н Е ! через Origin, тогда двух курсоров нет.

Или в настройках Origin снять галку в пункте "включить Origin в игре". Можно вызвать во время игры с помощью "Shift" + "F1", тогда придётся перезапустить игру, чтоб сработало.

0

Всем доброго времени суток.
У меня такая проблема : В 12 главе битва с финальным боссом , выбивает после того как расстреливаешь коконы на морде и начинаешь уничтожать коконы кооторые внутри него. Ну в общем помогите разобраться пж . У меня ХР стоит еси чо.

0

всем привет. вчера все работало , за исключением второй главы начало , мадам которая умерала ни как не хотела идти на контакт , пришлось с чужого сейва сразу к 3-ей приступать , но это еще ничего . сегодня вобще не запускается ни с рабочего ни с папки где все лежит выдает следующее Имя приложения: Dead Space.exe
Версия приложения: 1.0.0.222
Отметка времени приложения: 48da0532
Имя модуля с ошибкой: Dead Space.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.222
Отметка времени модуля с ошибкой: 48da0532
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00345075
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
. Люди добрые кто чем может! механиковская сборка диология торент

0

отсутствуют диологи не все , но игра капитально встает

0

Вот что значит прямой порт ...начинается заставка где мужик по снегу идет и БАЦ Синий экран смерти дребезжание звука и перезагрузка ...все драйвера последние видео GT 9600 старенькая но перегрева не наблюдал в момент перезагрузки игры открыл в окне температура была 36 градусов... проверял на лицензии и пиратке везде на одном и том же месте синий экран и перезагрузка ..

0

Странно, я Dead Space где-то 4-5 раз перепроходил и не увидел ни одного глюка или вылета. У вас пиратки что ли ?

0

Хотел запустить Dead Space, но вылезла ошибка: "Dead Space.exe - Ошибочный образ." И в окне написано: "C:\Windows\system32\d3dx9_38.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку." Что делать?

0

Rosemary1
Графон на минимальные переключай.
Migel Gross
Обновляй DirectX.

0

Помогите!!
Купил лицензию в steam
Поставил...
Постоянно крутиться камера..

Мышь logitech g600
клава logitech g13 (+ обычная клава)
геймпад от Xbox
наушники logitech g35

отключение вертикалки не помогает. отключал от компа все клавы и мыши, не помогает.. уже устал искать ответ, а поиграть то хочется...

0

Всем привет!!! У меня такая проблема когда в 3 главе я запускаю цинтрифугу потом выхожу в дверь и сохроняюсь потом окрываю двёрь где коридор меня хватает тварь за ногу и я отстрелилась от неё и половина её щупальца исчезла но почему то получается так что она продолжает меня тащить в эту дурку всё перепробовола то что зала и игру переустанавливала и занова проходила а сёровно также!! что делать подскажите плиз а то поиграть охото??????

0

Itachi076
По поводу "два курсора", Свернул, развернул игру и системный курсор пропал, а остался игровой

0

Здравствуйте, помогите с проблемой, скачал оридженал версию, захожу, через 2 сек выкидывает с ошибкой, деад спейс ексе не отвечает, драйвера на видюху новые, директ обновлен, винда 7х64, народ помогите очень прошу

0

Здравствуйте, у меня dead space запускается с частотой кадров 30, не смотря на то, что выставлено 1680-1050 60,
видео geforce660gtx, игра -лицензия origin. В биошоке инфинити и воре такого не наблюдаю.

0

столкнулся с такой проблемой: во время игры в последней главе обелиск не едет по рельсам перед последней дверью упирается и всё игру проходить заново?

0

КэтII, совершенно аналогичная проблема! Тоже выхожу после зала с центрифугой в коридор, там за ногу хватает огромный червь и тащит по извилистому коридору, я отстреливаю ему щупальце, но невидимая сила продолжает меня тащить в дыру (попыток 10 сделал пройти этот момент, толку никакого)... Года 4 назад я играл в эту игру на ноутбуке с системой XP, такой проблемы в этом эпизоде не было. У меня была куплена англоязычная пиратка с русскими субами. Игру я тогда бросил, решил отложить её на время, когда у меня появится новый комп. Новый комп недавно появился, на нём стоит винда 8, скачал на торрентах взломанную лицуху с русским дубляжом, но игрой насладиться не получилось из-за этого бага в коридоре с червём. Не знаю, тут советуют скачать репак игры, попробую, может, поможет...

0

SteveG8
Первый раз я тоже проходил без проблем,сейчас начал играть и начались ошибки с последующим выходом на стол.Не пойму в чём дело

0

Сед
А ты не мог бы поподробней описать свою проблему ? Что конкретно пишет ?

0

такая проблема.Решил вспомнить "молодость",потому что друг купил дополнение к ДС 3,для чего решил пройти все три части заново,дабы пальчики вспомнили как резать и рвать. Зашел в ДС-1 и тут старая беда-которую уже забыл ,как решать. При начале игры-крутится камера-люди ,кто то говорит ОТКЛЮЧИ ГЕЙМПАД-извините, за нубство-забыл ГДЕ ЭТО))))

0

Кто помочь может? В 8-й главе, после того как выстроил антены на мостике, не могу выйти с вагонетки, 4 раза пробовал, перезаходи в игру, не помогает, че за бред!!! Помогите! ((:

-1

Народ помогите плиз срочно!!!!!! Не работает клава Купил лицуху ориджин. скачал клиент игры, установилась, при заходе не работает клава, мышка работает только.

-1