на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Айзек Кларк и Элли Кларк-ли?*

Как вы думаете, если будет треться часть игры ( уж очень надеюсь ) , замутит ли почти одноглазый Айзек "инженер-ботан" Кларк с одноглазой Элли "Кларк" =)
Мне кажеться они хорошо поладили и точно что нибуть между ними да будет =)

Комментарии: 103
Ваш комментарий

в 3 части скорее Айзек принесет себя в жертву остановив *какую нибудь катастрофу*,насчет Элли,с ней будем бегать всю игру и нас постоянно будут с ней разлучать (мол разделение команды-"я налево-ты направо "),возможно в конце мы ее и спасем а сами погибнем))
ИМХО

3

Я думаю, по закону жанра, она умрет в начале третьей части...

2

Айзек "инженер-ботан" , а почему ботан?

1

MaoGrin
ну ты бяка короч! =) она умрет в сердине)))

0

вообще мне кажеться все норм у них буйт)

0

Вообще раньше все дохли. Что в мульте, что в Extraction. ПК'шная версия дала вольную концовку. Я был склонен считать, что и тут все погибли. А во второй части всё так выехало на хэппи энд, что по моему они на пару будут драть всем зад в третьей части. Как верно было подмечено, а ля Resident Evil 5.
Кстати, Ellie Langford.

0

Могу одно сказать, весь DS2 и 1 -часть держаться на одиночестве. Это их главная фишка. Если они же поставят туда co-op то произойдёт что и с 5 частью RE. Хотя можно попробовать.

0

+) во всем плюс)) да разрабы что нить замутят наверное эдакое))
и как всегда понадобиться интернет чтоб играть вместе , кооп, и лицензию покупать, а так будем бегать за кларка и рядом бегать Элли Искуственный интелект))

0

Я выдвигал такой вариант в одной из тем)
Куп был бы интересен,однозначно.

0

Kiber25
он был бы интересен, но мне кажеться стоит оставить чтоб Айзик был один так круче!)
он реально" родственик " Гордона Фримана, только не в очках, и разговаривает, Два Этих ботана могут устроить хай вай монстрам))

0

Элли полюбому должна умереть в третьей части.

0

оставить чтоб Айзик был один так круче!)

у Элли бесконечные патроны же!
она круче :3

0

Не надо нам никакой Элли в ДС3. Это только испортит всю гнетущую атмосферу.
PS Айзек не одноглазый, в конце мы видим, что глаз у него нормальный (видать аптечками подлатася хD)

0

Айзику и до этого в глаз тыкали, в начале помните видео где Стросс говорит, что у него всё ещё болит глаз ...

0

KleopatrA ака Виктория И.
я написал почти одноглазый))) не писал что одноглазый)) посмотри наверху_) Да и может оптечка тут при чем))
Да мне кажеться он его не так сильно повредил, ведь глас то толком у него нервных окончаниц нет, тем более игла аккуратно вошла в глаз ( если вы конечно сами не воткнете ему чтоб он умер хД)

0

глаз у Элли заменят имплонтантом, я так думаю, будущее же

0

Если они будут бегать всегда вдвоём это не то будет...
А вот если она второстепенным персом и Айзек будет её спасать это будет самое оно....

0

ФессКэрНеясыть

я написал почти одноглазый))) не писал что одноглазый)) посмотри наверху_) Да и может оптечка тут при чем))

Дане, я не придираюсь =)) просто так, написала чисто свое ИМХО )) может быть, это даже ляп разрабов. )))

0

а вы вкурсах что в наше время в больницах тоже иглы в галаза пихают если там тромб так что всё у него за*бок с глазом

0

GaмerZ
его так Элли назвала)))
Ну ты сам подумай , инженер значит хорошо учился на отлично , значит ботаник)))
Да Элли его так назвала:
-Ты кто вообще?*- спросил Айзек
- Я в СеС работала а ты ?* - ответила она ему и задала тут же вопрос
- Инженер! - спокойно ответил Айзек
- Ботан... вообще замечательно - вот так она его ботаном и назвала))

0

KleopatrA ака Виктория И.
Ясн)
Да не че ляп то , щас и правда такие оперерации делают, на глаза и ничего норма все с глазами, так же кровь чуток пойдет и все)

0

GaмerZ
Потому что Элли так сказала, диалоги слушать надо!

0

Я в СеС работала оператором грузовой платформы (бой-баба короче), а ты ?

фикс

0

Потому что Элли так сказала, диалоги слушать надо!

Если сказала сама Элли, то всё, закон. =))

0

Я тоже так считаю так как из спаренного кооператива хорор не получится

0

глаз у Элли заменят имплонтантом, я так думаю, будущее же
Вот так примерно!)))

0

можно было поменять еще руку,
но Элли все равно станет некроморфом, почти как белый оригинал
:3

0

Почему она станет некроморфом? Отвёртка была заразной!? Куда Стросс её пихал?

0

Мне кажется, что её скорее всего разрабы просто уберут. Возможно сделают упоминание о ней, но не более. И Айзек с двумя глазами, а не с одним.

0

к финалу у нее две раны:
нет глаза и рана на левой руке



это гниение тканей (рана получена за несколько дней до событий игры), и ей лучше нажраться антибиотиков.
самое время поесть универсальных аптечек доктора Кларка!

но даже если ей удастся умереть от такой обычной причины, то нужно наличие инфектора,
чтобы тут же заразить жертву (как в начале игры, когда Франко убивают и тут же заражают на наших глазах - очень эффектно!)

другое дело, что инфектор появится рано или поздно:
ГГ просто чудо как любит притягивать некроморфов! где Айзек, там тысячи их!

0

это гниение тканей (рана получена за несколько дней до событий игры), и ей лучше нажраться антибиотиков. Стоп, стоп, стоп! За какие несколько дней??? Некроморфы захватили колонию за ОДИН день!!! За этот же день началась и завершилась вся вторая часть! К тому же Элли говорит, что СЕГОДНЯ утром ЗАСТУПИЛА на смену с бригадой из 30 человек! Получается днём ранее всё было нормально и рану она получила в ЭТО ЖЕ день! Скорее всего разрабы от балды взяли первое (или просто самое крутое по их мнению) изображение "какой-то-там-раны" и нарисовали её на руку Элли.

0

Да,только инфекторы могут заражать,от некроморфов можно только умереть)
Да и френдами они будут скорее всего)

0

будет пара, но типа гражданский брак, без смены фамилии))))... а вообще попеременное прохождение, т.е. даже в сингле будут миссии за Элли.

0

fallshirmegger
50% - либо будет, либо нет))))

0

Я хочу чтобы Циклоп была играбельным персом в третьей части, напару с Кларком.

0

Threat to Society
Какой еще циклоп? Курил чтоль?

0

fallshirmegger
это одноглазая девка)))

0

ЦИКЛОП!!!???? ну вы ваще!! :DDD

0

Классно придумали с циклопом!

0

gorre
КУРИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!))))00)

0

Не ,врятли между ними что-то будет .Айзек детей не любит ещё с первого Dead space ,а второй его уже конкретно убедил.

0

После событий DS1 и 2 у Айзека уже не встанет,ни о каких отношениях и речи идти не может))) А на счет бабы (одноглазой),действие игры происходит в будущем,так что скорее всего у нее будет кибер-протез или что-то в этом духе.

0

Ну да вполне логично вот только циклопом она всё равно останется.

0

WindWolf19
Откуда такая инфа что Айзек детей не любит?

0

Cold 2
Он, наверно, имел в виду свору.

0

что-то трейлер к третей части меня не вдохновил.
Чем душа успокоилась, так это тем, что Элли есть, с Кларком тоже вроде что-то есть, и глаз на месте)*я её сначала даже и не узнала))*

0

Будет я думаю.Куда уж без любовной линеечки в Dead space?Сначала Николь,потом Элли.

0

Without A Name
Ну если будет любовная линия с напарником, то в этом точно замешано Bioware.

0

Да меня вообще это напугало.

0

fallshirmegger
Не каркай!вдруг сбудется не дай Бог...

0

Надо быть готовым,хотя говорили.что кто хочет один так и будет играть.

0

Элли куда то потерялась при крушений корабля в трейлере DS3 так что у них ничего не будет

0

Ну рано ещё утверждать.

0

Cold 2
Жалко, что ничего не будет?

0

А зачем Элли, есть же напарник, который всегда прикроет спину и не только ее:D

0

Да мужик он наверно сильный.

0

Вообще никогда не понимал, зачем Айзеку напарник ? Этот человек прошел через резню на "Ишимуре", через бойню на Мегаполисе "Sprawl" в одиночку и выжил (!) и внезапно Айз становится слабым и остро нуждается в товарище по стволу. Некроморфы, зараза, стали сильнее и фанатичные Юнитологи присоединились.
Эх, надеюсь триквел наконец-то ответит на все вопросы, которые возникали во время прохождения первых двух частей серии.

0

SteveG8
Всё объясняется просто: EA нужно, чтобы даже младшие школьники играли в DS, не мочя подгузников. Вот и напихали: кооператив, напарник и т.д. А по сюжету придумают, как объяснить.
А какие именно вопросы у тебя возникли?

0

Pechorin
Вот-вот, Айзек этих ваших некроморфов пачками выносит в огромных количествах, внезапно он ослабевает, ему срочно нужен напарник ! Пффф...Айзек вынес 90 % экипажа "Ишимуры" и 100% населения "Мегаполиса" ( причем добрую половину он выпилил или растоптал/забил используя только инженерные (!) резаки, пистолеты, пилы и т.д. ) перед этим уничтожив Обелиск ( ! ) в собственном разуме и на яву разумеется, пережив смерть его любимой. Скачаю пиратку, как фанат Dead Space я просто не перенесу наличие кооператива, иначе просто никак.

0

Ну по сути Айзек не имел дело с военными,а люди те ещё коварные твари и поумнее некров будут.

0

Without A Name
да возьмут вот и растяшку поставят и останутся от Айзека ручки да ношки

0

Не понял. Подробней объясни.

0

Without A Name
ну некроморфы же не поставят растяшку а люди могут ты не заметишь и на воздух взлетишь

0

А вот что. Ну люди думаю принесут много зла в игру. Я даже этих подонков буду валить с большим удовольствием чем некров.

0

Without A Name
Я тоже надеюсь крови будет много

0

В крови конечно не суть,но ты прав, я это тоже очень полюбляю.

0

Without A Name
А ещё было бы круто если бы трупы не исчезали некоторое время там например 3 минуты

0

От этого у многих потом виснуть начнёт и нытьё на тех проблемах, чего игра плохо пашет. Думаю эта функция должна быть под опцией - вкл/выкл.

0

SteveG8
Вот-вот, Айзек этих ваших некроморфов пачками выносит в огромных количествах, внезапно он ослабевает, ему срочно нужен напарник !
Встреча Айзека с людьми во 2 части не была очень приятной, особенно когда они закидывают тебя гранатами. Так что где ему научиться укрываться, перекатываться и регенерировать?
он выпилил или растоптал/забил используя только инженерные (!) резаки
Тут такие резаки, что их бы можно было бы террористам использовать. Эффективнее винтовок будут.

0

Уверен, что Элли погибнет в 3й части, а может и раньше.

0

Without A Name
Чего такая уверенность?
Не рассчитана эта игра на хэппиэнд, я также уверен, что и Айзеку заготовлена жуткая смерть.

0

Sanderland
Это 1 часть не была рассчитана, а 2 в это плане немного сдала, а в 3 наверняка будет хэппи энд.

0

Ну по последним событиям хеппи может быть.

0

fallshirmegger, Without A Name
Все возможно, но тут по большей части все от издателя зависит, может уже запланировано 5 частей, где без Айзека будет проблематично.

0

Вполне. Лично я вижу обязательный апокалипсис на Земле, а это уже как минимум 4 часть.

0

Without A Name
а это уже как минимум 4 часть

0

ШухерIST
Dead Space - 2008
Dead Space 2 - 2011
Dead Space 3 - 2013
Ну и где здесь конвеер?

0

Может на 2015 кое-что ещё.
fallshirmegger
С днём рождения.

0

привет...Without A Name.. я здесь прогулялся по форуму и понял почему разработчики сильно недооценили
свое прекрассное создание ....ЭЛЛИ....место таво чтобы форум помогал бы создателем учитывать
разные вкусы игроков многие мысли на форуме дали неправильный ход сценарии..разработчики и без
всякой критики не явпяются умными людми....дело в том что ЭЛЛИ получилась на редкость очень
красивым персонажом а при схватке с монстрами виглядела динамично и просто суппер..
разработчики недаоценив ее возможнасти сунули ие в крайне дуратские сцены пришили ей каковото идеота
который выкалил ей глаз чисто идеотская идея..где полностю отсутствует всякая духовность..
ЭЛЛИ на все 100 выглядет симпатичнее Айзека.. и как слабый и прекрасный пол она очень хорошо
выглядет среди опасных монстров...но к сожалению и в D.S. 3 тожесамое нагадили все.. даже в кооперативе
не дали вместе с ЭЛЛИ поиграть...вы наверное помните ..Мону.. из Макс Пеин 2 вот понемаю разработчики
на высоте.... дали поиграть вместе с монай одну миссию это вапервых хорошо для разнообразия
и прятно для тех каму Мона нравится...зато будем играть в кооперативе за уродливого капитана..
[ ну для чего нужна ЭЛЛИ она ведь баба\\\\ игры должны кишать одними мужиками...а на редкость
симпотной ЭЛЛИ нет место в играх .. а если и есть .. некуда не годный сценарий только портит настроение...

0

В итоге оказалось,что Элли кинула Айзека .Хотя может ещё вернётся.

0

А вот это не надо никогда такое дерьмо не пробовал и не буду мне табачных хватает.

-1