на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Бар "Horror SprawL"

Я выбрал первый в списке
Я знаю. У меня тоже этот ответ был первый в списке...
P.S: А гдЭ некроморфЭ?

Комментарии: 249
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предлагаю разобрать Dead Space на те кусочки, из которых он был собран. Т.е. кто какие отсылки к каким фильмам или играм заметил. Естественно не без боянов, но всё же будет интересно разобрать эту кучу. По крайней мере если не понравится, то на форуме не будет лишней не нужной темы.
Вот мои:
Dead Space 1
-Монстры позаимствованы из фильма The Thing. По крайней мере схема та же. Даже когда руку отрываешь из раны видны щупальца (во второй части такого не заметил).
-Как и в фильме "Сквозь горизонт" мы летим в дряхлой посудине на огромный космический корабль. И так же наш спейсшип терпит крушение.
-Люди как и в фильме тоже постепенно сходят с ума, видят то, чего быть не может и в это время нет данных от ИКС'а.
Dead Space 2
-Останавливаем гравитационное ядро, очень похожее на ядро из фильма "Сквозь горизонт", которое тоже было центром контроля гравитации (и не только).
-Смесь Silent Hill 2 и F.E.A.R. (оформление), где ГГ контактирует с мёртвой женой.

"А гдЭ некроморфЭ?"
Они всегда там, где ты их не ждёшь...



>:E

0

Может ещё и датой той же? xD
Оставил бы их в пятой версии. Ничего не случится, если на пару тройку сообщений будет больше 250 ;)

edit
Эта не я мультипостил. Меня подставили!!!

0

"ЭС-13 - Экстракт..."
Ууу... Я вообще не в теме.
Экстракт чего и откуда этот ЭС-13 вообще ))

0

О_о
Эм. Ладно. Зря я наверное спросил ^_^

0

Что-то типа того. Начало имело хорошую завязку, дальнейший сюжет оказался куда эпичнее!

0

Это тим десматч типа?
Или пвп?

0

В контру не играл, но чем-то напомнило режим Assault в Анриале ))
У одних есть цель выполнить ряд действий. У других - всячески им помешать.
Так бы и сразу, а то сардельки, экстракты! :)

0

*в недоумении*
Я его тогда не застал ))
Я застал ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЭС-13 - Экстракт...
Ник, ну ё-твое, ты зачем наш секрет раскрыл? Вовремя я в твою нору зашел)))
Короче, на, получи, рашер хромой))) Кстати, ты теперь Одноглазый снайпер (О_х)



P.S. В итоге, я выношу 14/1 за мапу, получаю звание читака и гордо смотрю, как меня банят на сервере. ^_^
Ну, хвастун, а про меня ни слова. Банят и меня тоже, в том числе за сговор и нежные слова Ника, типа "Б*Я". :DDDD

0

Это клоун тот еще х)
Слыыыыыышь, я в суде работаю. Попадешь под п. 1 ст. 308 Галактического Кодекса РФ "Совращение беззащитных некроморфов с элементами посасывания и полизывания" >_< И у тебя сразу из глазок как у клоунов струйки потекут: "- Привет Бим.", "- Привет Бом. На 15 леееееееет!!!! Ууууууууес!!!!" :DDDD

0

я в суде работаю
*под крики, интриги и разборки тихо уходит*

0

*под крики, интриги и разборки тихо уходит*
Я не Глеб Пьяных: "Скандальчик, интрижка, расследованьице!" :DDD

0

ЗЫ Сейчас только-только из ДС2. =) Почти второй раз прошел, а статуэтку эту...не могу найти...=(
Я не знаю, может рандом, но я статуэтку находил в 7-й главе когда нужно вертеть комната и подключать фазы, чтобы они синим и зеленым светились. Нужно зайти в одну из таких комнат и повернуть так, чтобы была видна задняя комнаты. В одном из ящиков есть.

0

*Из за барной стойки сначала показался резак, потом неохотно постепенно начал показываться шлём*
Ушли...
Хехе, и не заметили вовсе :)

0

*На весь бар раздаётся грохот музыки. В полумраке под светом лазеров Corr вместе с некрами и Николь тусят в баре*
Hell yeah! Простор, есть где разгуляться!

Тумс тумс тумс
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

вы не смейтесь посоны. я планирую коллекционировать обелиски. сейчас журнал тащемта выпускается, партворк, там в комплекте идут полудрагоценные камни разных форм, в том числе в форме обелиска - выглядит довольно завораживающе, очень красивая форма. планирую их собрать =)

0

сейчас журнал тащемта выпускается, партворк
Не слышал о таком...

0

ну типа такого, у меня немного другой цвет и вообще там диапазон цветов от сероголубого до сиреневого. но форма такая. сужающаяся к верху пирамида, не совсем обелиск из дс2

Спойлер

я бы взял темносиний, но жаба душит 200 рублей выкидывать с учетом и так моих немаленьких трат и наркоманском пристрастии к партворкам. но пяток таких обелисков будет уместно смотрется скажем, на фоне диска с дс2 =)

воттакойхороший - http://anastas7.users.photofile.ru/photo/anastas7/115882400/xlarge/142028944.jpg

0

Evacuation in progress
Что за журнал? И что такое партвок?

0

Кассиопея
энергия камней называется.
партворк - это журнал, выходящий с определенной периодичностью и ставящий целью что-либо собрать - коллекцию чегонибудь или модель, или энциклопедию. по-разному. лучше на это дело не подсаживаться

0

Понятно. Но я бы не стала собирать камни, не интересно как-то

0

Evacuation in progress
Это же не обелиск из DS2. Вообще нет сходства.

0

такая форма называется обелиск.
и я написал что они не очень то и похожи

вообще обелиск это вольный русский перевод, по английски маркер хер знает что это значит.

0

вообще обелиск это вольный русский перевод, по английски маркер
Да, точно.

0

вообще какая разница, обелиску какой формы поклоняться =)
еще если помните из текстов, жителям колонии продавали мороженое в форме обелиска, и они даже делали обелиски из подручного материала. сомневаюсь что там была такая сложная форма как у игрового обелиска

0

Усем здрасти, чёт давно я тут небыл, да и в общем на PG давно не отписывался, заходил только по работе.

0

ты называешь анальную модерацию работой?

N9.N1Ck
это невозможно

0

Пиши поздравление пеге.
Чёт как то в падлу =/

Evacuation in progress
Для меня в какой то мере да.

0

Да, но из двух камней получится,если их потом еще как-нибудь сварить...
Лучше с лучком потушить...

Пиши поздравление пеге.
Пеге, Пеге, наш ласковый Пеге...
Все думают, что "Пе", на самом деле "Ге"!!!!!

0

Вот это прикол (с)
Ну не везет туркам из Крайтек... билд игры (в котором есть все ролики и вообще почти готовая игра) утек в сеть (9,5 гигов) за полтора месяца до релиза. Один из братьев Цеват Йерли так прокоментировал произошедшее: "Пи**а рулю (с)"

0

Жив.

Эх, жалко крайтек, не везёт им постоянно.

0

Уже прошли Крысис 2? ))

edit

Такой лол :D

0

Corrosion
Риторический вопрос?
P.S: Укроп, я поравнялся с тобой уровнем на Геймере:З
P.S.S: Кор, с Днюхой тебя!

0

куплю джевел за 400-600 рублей.
Молодец! Поддержи Крайтек=)

0

Спасибо за поздравления! :D

edit
Аrchangel
Мой ответ пропал. Отвечу снова: нет, просто любопытство. Сам не играл, потому что 1я часть мне не понравилась. Соответственно вторую и не ждал.

0

Corrosion
С дНюхой! p.s Лучше поздно, чем никогда )

P.S: Укроп, я поравнялся с тобой уровнем на Геймере:З
Как ты наверное заметил ,я там не сижу, последний пост хз когда написан)

0

Как ты наверное заметил ,я там не сижу, последний пост хз когда написан)
Там народ, ппц какой скучный(

0

Абалдеть.
Уже второй пост исчез в никуда!
*Косо смотрит в сторону Оперы*

"С дНюхой!"
Спасибо! И ничего не поздно, днюха завтра :)

"Как относитесь к разным субкультурам?"
Нейтрально. Кто как хочет, тот так и живёт. У каждого свои тараканы в голове. Главное, чтоб они свои тараканы не распространяли на других.

0

Главное, чтоб они свои тараканы не распространяли на других.
Зачастую так и бывает...

0

Етить колотить ,а завтра то у Ники день варенья ;)

0

Поздравляю! :D
С Днём Варенья!!!

0

Епт, ну с днем варенья тебя, бро. Дарю тебе годовой запас ЭС13!!!

0

N9.N1Ck
С Днюхой тебя! Всего, всего тебе наилучшего)

0

Ого! О_о
Вот бы они ещё все на форуме отображались - вообще был бы класс.
"Бан: растягивание страниц форума наградами" ))

0

N9.N1Ck,С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Кровь инженера тебе за мой счет)

0

Посоны, с праздником, 23 как никак :) Все обзавелись крепкой печенью?

0

Укропчик
Конечно обзавелись))
А всех самцов и правда с праздником!

0

ВО, хоть кто то отреагировал, а то я начал думать, что тут мертвая зона. Как оно дед ,весну то встречать)

По просьбе Ники выкладываю картиночки с Тян, я не хотел особо, но он настоял ;)



Лады Ники

Если честно, то он хотел выложить Гуро, но я его образумил...

0

Фух, отпраздновал 23-е прохождение Булетшторма, игра для самцов. Улеееет))

0

ПЕГЕ здесь, здесь все, N9.N1Ckита, Укропчик, Corrosion, Аrchangel и Дюша greyscorpio.

"Дала списать соседка по парте,
Дала списать соседка по парте,
Дала списать соседка по парте,
Она рожает в марте"

0

Хех, улыбнуло, молодцом, а вот ники акаваился совсем) Ложиться в 22:00 спать , и читает мангу перед сном.

0

мангу перед сном.
буэ.

Как оно дед ,весну то встречать)
Нормально, вот только ник придется поменять.

0

Нормально, вот только ник придется поменять.
Ну я как раз на это и намекал)

буэ.
Вот прям щас мне цитирует 323 главу "Наруто Шипудена".

Небось завтра придет, начнет отнекиваться, или удалит мои правдивые посты )

0

Всех с 23!
Тоже сейчас шпилю Баллетсторм. Уже скоро закончу проходить... 2й раз ))
Скоро пойду по 3 кругу! :D
ВОТ ЭТО называется затягивает! Когда вторые сутки подряд шпилиш и не можешь оторваться от игры. Всё мало и мало.

0

Corrosion
Ага, с праздником) Epic Games умеют делать игры, до сих пор играю в GeoW 2.

0

"до сих пор играю в GeoW 2"
Мой знакомый от этих слов умер бы от зависти. Хорошо я к серии GoW равнодушен ))

0

По поводу поста за 23.02.11 20:55.
Это чё у неё на голове такое. Похоже на крылья птицы.

0

Это чё у неё на голове такое. Похоже на крылья птицы.
Это лишай.

0

Corrosion
Это уши, у нас на ПГ есть тема про нее ,весьма популярная кстати : Spice and Wolf

0

Ужас ^_^
Я не против аниме, но вот кошачьи уши (тут ваще "лишай" )) ) и ХВОСТЫ(!) по моему скромному мнению уже абсурд.
Особенно когда парень с такой вот "мутировавшей" тян роман крутит, мне малость навевает мысли о зоофилии.
Это как у эльфиек ослячьи уши, что тоже раздражает. Без всех этих аксессуаров выглядело б симпатичнее.
Ну и как всегда - ИМХО.

Новых событий у друзей: 7
Похоже после 10к счётчик сбрасывается в 0.

0

Новых событий у друзей: 7
Похоже после 10к счётчик сбрасывается в 0.


У мну тоже сбросилось, но та было 83000 с хвостиком)

0

ПЕГЕ здесь, здесь все, N9.N1Ckита, Укропчик, Corrosion, Аrchangel и Дюша greyscorpio.

"Мисс Уфа Баргузинова Ира,
Сводит с ума любого банкира.
Мисс Уфа, кто тебя выдумал?
Ты мечта любого индивидума"

0

Ты только ЕА это не показывай, а то всё так и будет.

0

Ебурдей Гордеич
Классная пикча.

0

Кавай он везде:

Тык
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Было у HezoX*a в галерее.

0

У мя в галерее есть точно такая же картинка.
Надо было раньше её выложить )

0

Corrosion
Это один из вариантов сюжета DS 3 :)

0

Видео как Стросс убивает Айзека.

0

ПЕГЕ здесь, здесь все, N9.N1Ckита, Укропчик, Corrosion, Аrchangel и Дюша greyscorpio."
ПЕГЕ здесь, здесь все, N9.N1Ckита, Укропчик, Corrosion, Аrchangel и Дюша greyscorpio
И меня не забыли ^_^
P.S: Привет всем, кстати!

0

тевирП
слово-перевертыш! :D

0

.едор мёовс в мыньлакину ьталедс раб тотэ как ,юанз я ястежак ,мХ
.торобоан оннеми ьтасип тедуб ,ястешипто ьседз отк ,йыджак илсЕ !йокнимюзи с ьтазакс ежад онжоМ

(( дулф аз етитчос еН .S.P

0

:D !ястичулоп еж дерб, ун аД

0

...от-отч ьтох он ,дерб ен дерБ
.лижто ежу ябес 2СД от А

0

!окгел тедуб отч ,лазакс отк А
(( !киН ёсв отэ ещбоов И

0

!онбодеун ьнечО
!темйоп ен огечин ,тедйаз еыврепв адюс отк тот И

0

Мастер Чих скромно сидит между спятившими от Обелиска посетителями бара и попивает напиток смерти. Вы кликаете по нему мышкой:
- Единственный надежный способ следовать голосу разума - это пуститься в неудержимую гонку по стезе безумия.

0

!лавореву еН !мыниде латс ен ёще хиЧ ретсаМ
.уксилебо к оге или ...ксилебо умен к от-отк етьивдодоп ун А

0

!еж раб йотурк и йыньлакниу йымаС

.линемс кин ебес R

0

".линемс кин ебес R"
.еж йокат ,ен аТ

0

!лешыв анаб зи от отк, огО

0

Да вы тут все шутнички
:3 !я оннебосО

0

!oiprocsyerg ашюД и legnahcrA, noisorroC, кичпоркУ, атиkC1N.9N, есв ьседз, ьседз ЕГЕП
!АПОЖ

0

(( мокин миовс ос гожто ещбоов Шутничек

0

Хорошь так писать! Аш голова заболела!

0

*укичпоркУ к ксилебо теагивдодоП*
(( теачгелоп сачйеС

0

.йитерт ежу тут а ,лешыв окьлот й-2 дазан ацясем аротлоП .сажУ
)) ткудорп йиксечреммок йынчыбо а ,арги ен - арейевнок с арги как кат ,удж ен ещбооВ
...СД с и олшозиорп кат ,СФН с олыб каТ

0

Шутничек
(( кодяроп еН .оньлакрез оге а ,оньливарп ёоМ ?торобоан ласипан акиН ями ыт мечаз А

^_^ килор йыньлетипутсв окьлот лертомсоп моротв оВ ...ырткепс в ,мат адук или инет в яинещявсоп од ларгиод ЕМ 1 В .S.P

0

.тисив акпаш яависарк еж маТ ?мечаз А

0

.лоЛ.урги утэ орп ланз ен ещбооВ

0

ща пасмарел оба мультика и комикс *kuuuuuul*^^

0

4991kraD
?ьтасипан ьшежом оньламрон ыТ

0

(ьтасип кат титавх, ыносоП

0

?tonkpilS или acillateM теашулс от-отк ьседЗ

0

* Архангел стоял посреди улицы под дождем в одиночестве... он возвел глаза к верху и крикнул спокойным и твердым присущим ему голосом *
Укроп!
* Прогремела молния, на мгновение, осветив улицу, но Укроп так и не появился... тогда Архангел собрал все нужные ингредиенты, что бы начать Обряд Призыва, он сделал все как надо, произнес заклинание... и стал ждать. *

0

* Архангел поворачивается к Нику и всем своим видом показывает, что он готов слушать. *

0

*Коррозион наблюдает с другого конца бара за забавной попыткой обоих завязать о чём-то речь*
Тут для полного счастья не хватает весёлого пианино и текстовых вставочек аля немое кино...

*Со вздохом встаёт, подходит к столику, где сидят Ник и Архангел и, пытаясь сделать серьёзное лицо, смотрит на Ника не менее вопросительным взглядом, нежели Архангел*

0

*Кивнув головой присаживается*

0

* Архангел смотрит на Корра и ухмыляется видя его неумелую попытку сделать серьезное лицо *
P.S: Ник и Архангел
нежели Архангел
Можно просто... Арх;)

0

*Корр взглянул на Арха в недоумении*
Ну что, всё перемигиваемся и перемигиваемся. Кто-то из вас захватил книгу заклинаний? Ночь, никого нет, самое время призывать Укропчика. Да и погода подходящая, вон какая гроза! Обелиск, думаю, можно установить в центре бара. Только столы раздвинуть по углам, чтоб не мешали.

0

И капканов по больше. А ещё можно набрать дротиков с транквилизаторами.

0

* Архангел приступил к работе.... к вечеру все было готово для призыва Укропа*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Осталось только придумать, что туда положить! Ведь его надо ж не только призвать, а и удержать.

0

Укроп (Anethum graveolens L.) – однолетнее растение семейства сельдерейных, скороспелое, холодостойкое, светолюбивое, нетребовательное к условиям выращивания, однако не переносит переувлажнения. Образует розетку сильнорассеченных на нитевидные частички листьев. Со временем вырастает разветвленный трубчатый стебель, а потом и соцветия с семенами. Все части растения содержат ароматическое масло.

Родиной укропа является Средиземноморское побережье Западной Азии. В древние времена его использовали как декоративную культуру, а его аромат наделяли свойствами стимулятора умственной деятельности. Венками укропа награждали победителей конкурсов эрудитов.

Семена прорастают при температуре +3°C, молодые растения выдерживают заморозки до минус 6°C. Оптимальная температура для роста укропа +15-22°C. Растение сначала формирует листья на укороченном стебле, через 20-30 дней после появления всходов междоузлия удлиняются и образуются соцветия, спрятанные в пленочную пазуху. Это фаза хозяйственной спелости. В это время укроп накапливает наибольшее количество зеленой массы с большим содержанием ароматических и других веществ. Листья содержат витамины С, А, В2, В6, Р, РР, белок, минеральные соли кальция. Благодаря короткой фазе формирования продукции, зелень укропа можно выращивать как предшественник и как пожнивную культуру.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочешь сказать у нас тут повышенная влажность и низкая температура?

"Положи туда Страйк"
Идея интересная. Осталось только заманить в бар )

0

Укроп (Anethum graveolens L.) – однолетнее растение
Родиной укропа является Средиземноморское побережье Западной Азии.
температура для роста укропа +15-22°C
через 20-30 дней после появления всходов междоузлия удлиняются и образуются соцветия, спрятанные в пленочную пазуху. Это фаза хозяйственной спелости. В это время укроп накапливает наибольшее количество зеленой массы
* под столом *

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никому на аватарку не надо?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эт по круче будет )

0

Более соответствует возникающим чувствам у игрока при прохождении последних 4-5 глав игры ))
Ну а ещё она более неадекватная, что соответствует игре и вообще ГГ.

0

Аrchangel
Да я и не старался что-либо сделать. Это скрин ещё с проигрывателя на уг.ру (или стопгеима, не помню). Меня просто прикалывает его выражение лица )

0

Все епта мужыки, я сдал. Диплом у меня, теперь я квалифицированный специалист ) Отмучился кое как, а спец предметы (Вычислительные Сети, Программное Обеспечение, Модернизация, Бух учет) - вообще на отлично сдал. Теперь бухаю ) Наконец то свободная минута выдалась.

Как у вас тут дела? Ники как БО и престижи?

14.03.11 03:34
Во, эт по мне xD

0

Ух ты! Укропчик явился!
Поздравляю со здачей :)
Что там дальше, магистратура или ну её? ))

0

Дальше работа, по крайней мере до апреля ,а там уже армия.

0

там уже армия
Жаль:(
Кстати, Укроп, тебе пришел уже подарок с Геймера (COD: BO)?
P.S: Поздравляю со здачей!

0

Я крут. 8)

*Грейскорпио сейчас гамает в лицуху Ассассин Крид - Бразерхуд. Из-за мульта, выкинул БО*

0

У Ники все плохо, Скорпи издевается надо мной...=)
Не издеваюсь, а грамотно унижаю твоё достоинство :DDD

0

Я прошёл.!!! Я В... ЭЭЭЭ... В АХ***Е!!! О_О ТАКОГО ДАЖЕ Я НЕ МОГ ВООБРАЗИТЬ!! О_О ЛЮСИ И АЛЬТАИР ВСТРЕТИЛИСЬ, ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, У НИХ РОДИЛСЯ ЭЦИО... И ЗЛОБНЫЙ БРАТ-БЛИЗНЕЦ ДЕЗМОНД. О_О ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У ДЕЗМОНДА ЧЕСАЛИСЬ ЭТИ... ЧАСТИЦЫ ЭДЕМА, ОН ОЗВЕРЕЛ И ПЕРЕБИЛ ВСЕХ ТАМПЛИЕРОВ!!!! О_О А ЗА ОКНОМ РАСПЛЫВАЛСЯ ЯДЕРНЫЙ ГРИБ!!! ЗАНАВЕС!!!!

0

Вах вах вах.
Санта Барбара прям таки ))

0

Komodo Saurian
Это те самые костюмы для Драгон Эйджа?

Только что случайно наткнулся на шапку форума 2 Алисы. Шапка вообще крутая (10 влепил), но и старая была классная. Вот старую можно было бы поставить на форум 1 части, а то та, что там стоит, малость фиговая (Алису и кота закрывает надпись).

0

N9.N1Ck
Уверен ))
Ну мне та, что раньше стояла на форуме 2 Алисы нравится больше, чем та, что стоит на форуме 1 части.

0

Укроп уже в армии?
Нет же.

0

У меня есть рассказ на тему вселенной Dead Space.
Где его можно запостить ?


Думаю здесь найдеться немало фанатов заинтересованных в литературном творчестве по DS.

Описание:
----
События происходят на колонии РедлайнХ9.
Главного героя зовут Леннокс Райс, он работает заместителем главного специалиста по системам безопасности колонии.

Однажды ему дают задание проверить неисправности в отделе гидропоники, но даже в самых страшных кошмарах он не видел того ужаса, с чем ему прийдеться встретиться на яву.
---

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
На деле всё ещё хуже!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вышло мелко.

0

Да, так и есть.
Для меня - из-за игры, которая не оправдала моих надежд. Ну и из-за малого количества народа в баре. На форуме мне говорить неочем, а тут нескем.

0

В мрачном запустелом баре сидит редкий посетитель...

0

Эх ребят .не оправдали вы мои ожидания ,взяли, и забили на бар ,ай яай яай ,как уныло ;(

0

Ну че тебе ники сказть ,иногда получается в инэте посидеть.... а так неповеришь.....Бухаю часто))

0

Всем выпивки за счёт N9.N1Ck(ну заведения)!

0

[TSVETOTYPE]
Всех уже некроморфы съели.

0

Йоптвоюжать, Ники ты че творишь? Скока разделов ты модеришь? Сдурел? Бросай нах (хотяб половину) и иди погуляй чтоль) Хочешь стать вторым Нихи или Салдафоном? Этим самым списком ты ток увеличиваешь респект у детишек ,коих тут много, ты эт бросай, честно говорю ,плохого не пожелаю.

P.s Ах да ,как бы синий укроп вернулся ,да, тип того. Но не в полном объеме.

0

синий укроп
Давай красней, ну. =)

Зелёный фонарь, епт))

Этим самым списком ты ток увеличиваешь респект у детишек
Респект и уваживание. Не знал, что кому давно за 20-ку - детишки, ну да ладно. Агу-агууу!
Стоп! Николинушка, че за Э.нигма вместо пола? О_О Че за гермафродит, епт? Или наоборот бесполая тваринушка? Или это би? О_О

0

. Не знал, что кому давно за 20-ку - детишки, ну да ладно. Агу-агууу!
Я не про форум DS2 ,а в частности о Пегаче. Или ты хочешь сказать, что тут все богатыри, и старики обитают? )

Давай красней, ну. =)
Максимум позеленею есче больше. А так ,прислушайся ,чесн говорю.

P.s Удалишь тот пост ,кастрирую.

0

Это просто понт. :D
Понт быть би? 0_о

лучк говорю
Не, от лука изо рта ваняет.

0

Лимон подсуетил ,или еще у кого там попросил... в чем понт?

0

Ну поздравляю че, но вот как то не охота, не не надо мне менять)

А вообще, я не понял .вы почему бар то прокидали ,а ?

0

Ты ж ушел...
Мдец ,причина просто шикарно, шутите чтоль?

Такой старт, такие страсти XD
И бац ,кинули, бросили, забили. Ай яай яай.

0

А причем тут синька, и завал бара? Бар как бы, от части, рас читан для того, что б Бухать.

Кстати, у меня есть тайна, не знал куда пожаловаться .вот решил здесь душу излить:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110722/PM2Pa7sk.jpg

0

Это вообще что? =)
Скриншот ,не видно чтоль...... так и знал, что на ссылке надо подписать "Скриншот".

0

Ну и зачем он? *Слоу-режим включен*
А ты его открывал? Видел его содержание? ) Видел, что я без звезды (ахах ну и словосочетание). А красным написанно)

Мде ,посетителей в профиль набежала, хз кто эти все люди.


Аааа, та ладно. Тот скрин просто стеб) Мы с Тимуром фигней страдали, а потом я этот скрин выложил в ночной болталке, и ловил лулзы, с того как все говори о том, что модеры плохие ребята)

Лады, пойду в парк пройдусь. Всем удачного

0

Таких модеров куча. =)))
ПеГачь уже не тот =/

Автоматически вспоминаю 1 апреля... Вот денек был... =)
Не был ,не знаю.

Я смотрю вы ПГ видение мутили, и как?

0

Фигасе вы тут срач развели.

0

Фигасе вы тут срач развели.
Оммм, мы срачь от флуда не различаем *рукалицо*

И так, аватары вступили в бой ,как вам, мм? по мне как то даже ущербно, привык как то к 170*120.

Up!

0

А я как то против рамки... небыло бы рамки, моно было бы и png влупить.

0

Прозрачность все равно заполняется белым цветом, так что...
заполняется она таки из за рамок ,не было бы рамок ,не было б проблем)

0

Здрасце я новый посетитель

0

Подайте мне Айзека на обед ням-ням

0

Эмм, все да? Завяли помидоры? Кончилась кровушка? WTF чуваки?


P.s Тока из баньки вышел ,хз че происходит.

0

Проходил мимо, решил заглянуть. Надо же, почти ничего не пропустил ))

0

Я вот тоже нагоняю желание опять пройти первую часть.

0

[TSVETOTYPE]
А с чего бы ему прибавится?

0

[TSVETOTYPE]
Ну самая страшная компьютерная игра как-никак!
Точно не 2 часть.

0

"Ну самая страшная компьютерная игра как-никак!"
Не согласен. ДС1 страшнее второй будет и то первая часть не самая страшная игрушка на ПК.

"Я вот решил пройти игру полностью сам,без трейнера - уже на 7 главе!"
О_о
Вы играете с тренерами??? ОМГ.

0

Да ну нафига тут трейнеры самому лучше.

0

ого, прикольный бар! поржал от души(заметьте не пожрал а поржал, чем жрать такое лучше сразу застрелиться)!

0

Тебе подсказать как пользоваться огнестрельным оружием?

0

да нет спасибо, сам знаю.

0

что поздно спрашиваешь Cold 2 .

0

fallshirmegger
А потроха Айзека тут у вас есть?

0

Cold 2
Раз это бар принеси мне разорванного некроморфа

0

Так устраивайся, а то я голоден.

0

Without A Name
не хочу я быть официантом я тоже буду посетителям попроси кого нибуть другого

0

Without A Name
ладно я типо устроился на хавай

0

Without A Name
у тебя перед лицом

0

НЕКРОМОРФА на стол давай.

0

Официант, кровушки мне подай.

0

И мне . Неси двойной заказ.

0

fallshirmegger
Without A Name
Держите с тебяWithout A Name
2000 кредитов а с тебяfallshirmegger
1500

0

Without A Name
Потому что у тя вроде бы двойной заказ как я понимаю

0

Without A Name
Скидка вроде 1000 и 2000 стоит.
Cold 2
*передает деньги* приятно иметь с вами дело.

0

Cold 2
Давай ты принесёшь трупец Николь с Ишимуры. 5000 даю.

0

Without A Name
Может лучше Кендры

0

Without A Name
Не на те Кендру и Хэммонда а Николь не дам

0

Without A Name
Пусть хоть 100000000000000000 все равно не дам на кендру она тоже сочная

0

Without A Name
Пусть хоть 100000000000000000 все равно не дам на Кендру она тоже сочная

0

Ладно отправляю отряд наёмников на поиски.

0

Without A Name
А я отправляю отряд некроморфов на поиски наёмников

0

Лазерные прицелы у нового оружия и нанокостюмы уже готовы.

0

Without A Name
Острые зубы и зазубреные лапы тоже уже готовы

0

Поиски проходят успешно без потерь .

0

Without A Name
Я найду и замочу тебя и спасу Николь

0

По последним сведениям найдено тело блондинки . Отряд отходит на челноки.

0

Without A Name
Но после полутра часа на корабль забралась неизвестная форма жизни и убила весь отряд а тело блондинки
забрало с собой

0

Расширенное поле моего главного штурмовика смогло скрыть его и тело в невидимости . Те кто были убиты это роботы которые отвлекали ,а тело подставное там в капсуле на самом деле перекрашенный гермафродит.

0

Without A Name
Обелиск прочитал мысли главного офицера штурмовика и узнал куда они летят

0

Да это уже не важно сделка с Electronic Arts состоялась ,и что дальше будет с ней будет мы уже не знаем. Деньги наши так что курс в созвездие ...

0

Without A Name
Имей виду я её ещё найду и вследуйщий раз я приду с уберморфом

0

Without A Name
Милиарды некров уже готовы

0

Я тут щас вас обоих гопану.

0

fallshirmegger
Бойся его у него вирус .

0

Jack Harvey Hell
Это флудильня, так ясно?

0

Похоронили бы спокойно это место. Так нет же.

0

Without A Name
Хоронить это место? Ну уж нет

0

я не в теме для чего нафиг этот бар и какой бабуйни ради то нелепое меню вначале? кто этот бред придумал и чего ради? тока в росийском форуме подобную лажу создали б!

-2