на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Что вы ждете от Dead Space 2? [-x-]

да чтоб в стопицОт раз страшнее было, хотя с открытыми простаранствами фиг знает как это будет....

Комментарии: 106
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а мне , а мне нужно бООООльше оружия и штоб разнообразнее было , штоб еще больше улучшений костюма было , ну конешно это атмосфера , штоб было страааашно !

0

Такой же пугающей атмосферы,ну ещё кооп наверное)

0

Такой же пугающей атмосферы,ну ещё кооп наверное)
да нуу...с этим коопом вся отмосфера пропадёт и будет второй RE5 имхо)

0

жду мяска, страха и гнетущей атмосферы из оригинала.

0

достойного продолжения истории инженера Айзека Кларка

0

в первой части ну ОЧЕНЬ хотель чтоб он заговорил и сказал "да пошли вы все нах... сами всё делайте"...ну раз во второй части он заговорит это круто...хотелось бы на его "сдвинутый" характер посмотреть))

0

не достойное??? ну сам то подумай, разрабы такого не сделают

перечислить примеры, когда разрабы сливали потенциальные хиты?:)

и да, по поводу игры: взглянул на арт нового ИКСа

кажется, что ИКС Айзек смастерил сам либо как инженер значительно модернизировал старый.

ну подумайте: какие нормальные люди будут бронировать кусками острого сплава и чешуйками
рабочий костюм инженера?:)

0

Новых монстров, больного на голову Айзека и новых расчлененок монстров/Айзека >:D

0

их много????

достаточно, когда сиквелы и прочее оказывалось заметно хуже оригиналов:)

0

из свежих релизов-тот же Diciples 3 или как там.


то, что ты перечислил-наиболее известные сиквелы относительно хитовых проектов:)

0

Хочу чтоб монстры были просто омерзительными и их лица не повторялись, небыли похожи на человеческие. Чтоб каждый никраморф обладал своей уникальностью и не повторялся чтоб они еще были коварней брутальней и непредсказуемыми чтоб каждая схватка была тяжелой такой чтоб мурашки по коже чтобы было много щекотливых моментов хочу видеть еще более живого гг хочу еще страшнее звук мира дс2 чтоб бросал в дрожь. атмосфера страха одиночества и цель выживание

0

>цель выживание

ну у тебя и так в жизни такая цель)))

0

nikitazs
Это надо в Viscereal Games отправить.

0

Больше жуткой атмосферы и психоделики :))

0

я ожидаю чокнутого айзека. но этого ждут все, я думаю. было бы круто если были бы моменты когда бы его накрывали галлюцинации, ему бы мерещилась всякая ересь и голоса и все такое.

хотелось бы чтобы атаки некроморфов не были привязаны к скриптам, а каждый раз были уникальными, и от этого было бы еще страшнее (тогда я точно уже не 9 месяцев буду игру проходить а год), но это вряд ли. и чтобы было не так много света как в первой части. больше теней и чаще приходится светить по углам и пугаться (тогда, возможно, буду проходить не год, а полтора).

0

Кстати на счет ИКСа. На новых скриншотах, мне показалось в костюме не Айзек вовсе, а какая-то женщина. Может ГГ очень похудел. А может в новой части мы будем играть за женского персонажа. Либо нам дадут выбрать кем проходить вторую часть.

0

Во, последний пост-бреед.какой женский перс?) Куда тогда Айзека?)и почему тогда женщине будет мерещиться всякая херь?)

0

Нет, Айзек сменил пол и сделал липосакцию и очищение организма

0

Я просто предполагаю. Сами в начале сказали "фантазии на счет игры...".
А Айзека в конце первой части слопал некроморф. И почему кому-то должна мерещиться всякая херь?

0

Хотелось бы разделения экипировки на шлем броню и ботинки. К примеру шлем с ночным видинием или инфракрасным зрением. Броня легкая для скорости или тяжелая для большей защиты. Ботинки для спринта или тяжелые чтобы давить с большей силой.улучшения оружия отображались. Брать в руки топор или штырь для ракопашной. Продуманных диологов с вариантами ответа. Любовной линии))...пазлов и продуманных загадок но немного. Ситуаций где надо сделать выбор чтобы повлияло на дальнейший сюжет.

0

N9.N1
Да да ты прав))) только экипировкой)) но согласись круче будет...хотябы без разделения экипировки)

0

Больше страха, меньше предсказуемости игры. И шоб Айзек был не каким то там спасителем галактики, а обычным инженером, спасающим свою шкуру.

0

>а обычным инженером, спасающим свою шкуру.

уже нет смысла: он спасся при событиях на Ишимуре, и лезть, как обычный инженер на еще одну колонию-самоубийство. в любом случае, наверняка на той же Ишимуре тоже были обычные техники-их жизнь закончилась за ближайшим поворотом в челюстях некроморфов

0

рукопашку с монстрами хочу
инструменты острые чтоб их руками мочить

0

Ужас, больше ужаса и сложности. Чтобы они даже без 3/4 конечностей ползли.
И ещё охота бензопилу как в фильме. Бззззз!!!!

0

Ну, во-первых - это хороший сюжет. В первой части мне понравился. Во-вторых - очень красиво собраные скриптовые сценки были в первой части. Надеюсь, тут они окажутся тоже впечатлительными. Далее что: оружие и его апгрейд (в разумных пределах), разнообразные локации, секреты (можно впихнуть систему достижений (оффлайновую, желательно)), большую разновидность монстров и чтоб они действительно были живучее, чем две клешни.
К графике ничего сказать не могу - меня устраивает такая же, как и в первой части. Хотелось бы добавить, чтоб было больше ужаса, но ЕА уже сказали, что этого не будет, а жаль.

0

Аля L2D2 - L4D2 правильнее.

Corrosion, интересно. Вряд ли, ЕА скатились ниже плинтуса :)

0

чтобы передали атмосферу огромной мертвой станции , закрученный сюжет , чтобы рассказали что с айзеком после конца 1 части случилось , и больше головоломок

0

жДУ Изю без шлема отрывающего конечности Николь))))

0

Хочу чтоб вышла на ПК сразу с релизом на консоли=))))

0

N9.N1Ck
Он имеет ввиду продолжение мульта Dead Space: Downfall

RoMaN3638
Что б была эксклюзивом на РС и через полгода вышла на консолях)))

Жду большей нелинейности заданий, узнать побольше об личности Айзека, улучшенной разчлененки, разнообразие асортимента брони и оружия.

0

UnHaul
=))))даладно мы не такие жадные пускай сразу на всех платформах выходит.

0

жду поддержку DX11 и более закрученный мистический сюжет.

0

10 DX хотя бы сделали,а ты уже про 11-й говоришь=))))))

0

Pills
Не жди, ее не будет. Разве что в Dead Space 3.

Здесь упор делаеться не на графичные технологии а на геймплей и сюжет. Больше хорора, больше экшена, больше сюжетного повествования.

0

Короче, чё все гадают, пусть в Dead Space 2 весь геймплей из первой части будет возведён в квадрат :)

0

Я жду побольше моментов таких что-бы идёшь тихонько после битвы расслабился уже и вдруг сверху падает монстрик на тебя, а ты как сыканёшь ухуху. Ну графики и сюжета получше жду.

0

Жду
1) всю ту же неизменную, потрясающую атмосферу Мертвого Космоса.
2) интересный сюжет.
3) новых, необычных монстров, а так же новые, эффектные способы их устранения.
4) новые виды вооружения.
5) нововведения в геймплей (управляемый полет в невесомости - уже очень круто!)
6) красивую графику + хорошую оптимизацию.
7) озвучку как в первой части (звук был потрясный: крики, скрежет и д.р.)
Вроде все, вот мои скромные ожидания))) Но это просто пожелания, а так думаю игра будет на высоте. Ждемс...

0

блин(
грусно
тогда я зря потратил 23000 на gtx480=(((
потому что эта игра для меня самая ожидаемая

0

Pills, чего грустного то? Ты думаешь что игра, не пойдет на GTX480? Фи, не бойся. Всё нормально.

0

не я просто обновил свой комп для того чтобы всё пошло да без тормозов да ещё на дх11 а там даже 10 наверно не будет

0

простите за тупость просто я хотел похвастаться новой своей видяхой на которую копил 2 месяца
а что я действительно жду от игры:
1. сюжет который поставлен на первое место
2. улучшенную графу хотяб с 10
3. ещё более улучшенную атмосферу ужаса
4. чтоб убрали дебильные задания типо починки всего корабля

0

страшных моментов побольше а то в первой как то их НЕТУ!

0

как нету 0_о??поиграй с 3д вижон и со стерео наушниками)
будет очень весело)

0

А я согласен, что в первом ДС мало страшных моментов было. Почти каждая вылазка монстров сопровождалась музыкальным сопровождением и уже знаешь, что нападут. А такие целенькие монстры, валяющиеся на полу - ну грех не стрельнуть для проверки! Пока из вентиляции вылезут и раздуплятся, где они, а где ГГ - можно начинать резать уже.
Боссы так вообще без потери хп проходятся (Левиафан и Разум Роя). Нет такого, что гасят свет и как раз в это время на тебя нападают (точнее там вообще редко в темноте остаёшься, а можно было бы сделать те же машинные отсеки без электроэнергии и ходи с фонариком на оружии, всматривайся и прислушивайся).
Вообще был шок, когда прочёл новость, что ЕА планирует делать больше экшена, нежели ужастик...

0

я согласен с тем что мало тёмных моментов,к примеру в DOOM 3 всю игру ничего не видно а ты садишся в тёмный угол и смотришь вдаль и тут камера начинает дёргаться и здоровье убывает,потому что в этом углу стоял зомби но при этом он даже не пытался выпрыгнуть из темноты и его невозможно было разглядеть а ещё страшнее то что один его удар отнимет 15% жизни и таких зомби много,а в dead space таких моментов нет там везде светло а когда неожиданно появляется некроморф и звучит музыкальный скрип то пока он добежит до тебя его можно убить несколько раз и врагов мало а вот если на тебя бежит 25 сильных противников то это и страшно и хороший экшен

0

Да, экшен нужен как отдушина, так как постоянный страх и напряжения иногда могут подутомить, но без него ДС не ДС.
Помнится в Думе 3 первые (вроде первые) Дэльта лаборатории, где первую половину игры на этой карте монстры не вылазят вообще (до тех пор, пока не включишь питание) и этот ДИКО напрягало, так как шипения, скрежет и тому подобное есть, а никто не вылазит (да и без электричества в потёмках лазишь).

0

Мне всё в первой части понравилось,а во второй хотелось чтобы game play подольше был,чтобы проходить очень долго и очень много,ну и снаряжения по больше

0

Довольно таки сильно понравилась первая часть и нечего менять не хочется кроме как новых некроморфов и нового оружия чтоб добавили!

0

ну пару пушек точно)
монстры хоть те же
но интереснее всего сюжет что б хороший был=)

0

Да ещё больше красивых ( ужасных ) Моментов
И кстати Айзек не похудел просто в 1 части он был надет в толстую защитную одежду ( в начале) а под конец появились свинцовые пластины и 2 слой защитной одежды и ведрао на голове иза чего он казался толще

0

Много чего.........особенно,что станет с Айзеком,когда он в очередной раз победит некроморфов...........

0

побольше оружия, чтоб было страшнООО, и кровищщщо и мясооо!!!!!:) и сюжет отменный:)

0

Возведение всех плюсов игры в абсолют.

0

cO - Op на 4 игрока и многопользовательский режим versus (vs4x4)

0

Да уж, мультиплеер - чистой воды Left 4 Dead. Я уже не жду эту игру.

0

мультиплеер - чистой воды Left 4 Dead
в Left 4 Dead четыре игрока сражались с огромными толпами зомби,а тут скорее всего 4 на 4.Так что сравнить его можно с Counter strike

0

В той же игре, есть режимы Versus/Scanvenge/Mutation (некоторые), так там тоже самое - 4v4.

0

Как хорошо иногда не играть в некоторые игры ))
Хотя я в Л4Д и поиграл всего пару часиков, но из-за того, что ДС2 в чём то и копирует какую-то игру, не играть не вижу смысла.

0

а я вообще эту игрушку боюсь....только до половину 1 части прошел.... ух страшная она сцука...
если разраббы говорят в квадрат возведут страх и атмосферу, ну даже не знаю..... по больше памперсов куплю наверное :)))))

но играть буду по-любому.

0

К сожалению её ужас возведут под корень ((
Жанр плавно переходит в шутер. Надеюсь вовремя одумаются.

0

её ужас возведут под корень
И сказать за это спасибо нужно людям вроде Samarancho.

0

Жду всего того же, что и было в первой части, только в сто раз круче!!!

0

Ага, вот только второй ролик онлайнового геимплея не вставляет. Не знаю кому как, но меня оно что-то отпугивает (обратите внимание, как люркер бегал по шахте, надеюсь это просто временная недоработка).
По моему испортят серию ((

0

Интересного геймплея. Темноты, страха и больше некроморфов. Да, ещё качественного и захватывающего сюжета. Это всё что мне нужно от второй части.

0

звук как в Doom 3
По моему это Doom 3 нужен звук как в Dead Space.

0

приглашаю в свою группу вконтакте про Dead Space & Dead Space 2 http://vkontakte.ru/club20309996

0

N9.N1Ck
+1 в Думе 3 в наушниках можно было под себя в туалет сходить в некоторых случаях...а они были большинством ))

Жду от игры
1) Хорошего сюжета как в первой части
2) Атмосферу слабости людского духа и предчувствия неизбежной смерти ГГ
3) Новые ветки для улучшения оружия
4) Такого же *живого* Главного героя
5) хорошую графику + хорошую оптимизацию+хотябы эффекты DX10

0

"По моему это Doom 3 нужен звук как в Dead Space."
Как раз в отличие от Dead Space звук в Думе 3 куда качественнее.

0

жду того что бы эта игра не облажала!

0

Мастер Чих
Ну тогда будем считать, что и я выразил своё мнение )

0

Хочется продуманный характер у Айзека, а не очередного солдафона.

0

Было бы хорошо, если монстры изредка появлялись рандомно. Пусть на заранее отведённых местах, но всё же спонтанно. А не так, что проходишь игру в 3й раз и уже знаешь, что вон тот монстр сейчас выйдет из-за угла, а сзади из шахты вылезет слешер и ты выстреливаешь бомбу вперёд и идёшь дальше уже повернувшись лицом к шахте с прицелом на готове.

0

Tsvetotype890
Это Айзек из первой части. Во второй его собираются "очеловечить".

Corrosion
Рандомные монстры? А это не убьет и без того хилый хоррор? Стрельбы во второй части и так обещают слишком много.

0

Не только не убьет,но будет постоянно держать тебя в напряжении.
Если перестараться, то между перезарядками не останется времени на напряжение.

0

Если вы не играли в Дум 3 в наушниках, то я не виноват.
+1

Doom 3 по прежнему умеет пугать, когда играешь ночью в наушниках.

0

Меньше всего я ждал прихода второго Железного Человека.) А мистер Кларк прямо-таки его поклонник, опасный, очень опасный. Всего лишь желаю, чтобы меня напугали в этой игре, как следует, наманере DooM 3 и первого DS. Схема классическая, но работает отлично, на мой взгляд.

0

кооператива если есть инет и мульти, так же я считаю что она будет покороче DS . хотелось бы игру больше 7 часов

0

большой город, свобода действий, интересные предметы и оружие, и страха побольше!

0

Corrosion
Было бы хорошо, если монстры изредка появлялись рандомно. Пусть на заранее отведённых местах, но всё же спонтанно. А не так, что проходишь игру в 3й раз и уже знаешь, что вон тот монстр сейчас выйдет из-за угла, а сзади из шахты вылезет слешер и ты выстреливаешь бомбу вперёд и идёшь дальше уже повернувшись лицом к шахте с прицелом на готове.

я игру прошел на харде , а потом на Brutal/unreal/impossible/нереальный )) так и играл уже зная что где вылезет_)(DS)

Айзек в DS был поджарым, выносливым,жилистым, но никак не хлюпиком как в DS 2 .
Его походу хреново восстановили на Муравейнике

0

кооператива если есть нэт и мультиплееер и очань длинное прожождение

0

Уровни нормальные жду,ато вот в DS вобще не чуствуеться что по космическому кораблю бегаешь,и графон..

0

идея у игры хорошая,но вот реализация в DS уныла. Не страшно. Хочу больше хоррора, графон, и нормальное управления. На клаве с мышью неудобно, включила джойстик, все сразу стало гуд,но,блин на джое можно пальцы вывихнуть x_O

0

Жду хорошей графы и интересного сюжета.
P.S.В последнее время разрабы стали делать не игры а г..но. Надеюсь Dead space 2 будет исключением.

0

Игра обещает быть хорошей, я первую несколько раз проходил,чтобы стволы полностью прокачать. Я жду хоррора с хорошей графикой.

0

Я жду озвучку, которой не будет, а не субтитры в игре. Я не хочу играть с субтитрами, неужели было так сложно озвучить игру.(((

0

Goodvin163
в Visceral Games великие росияни сидят!

0

Maickle Fort
К Visceral Games у меня претензий пока никаких нет. Они не виноваты что русской озвучки нет, а виноваты электроники. ИМХО

0

На то,что будет страшно,я не надеюсь,так как первая часть не пугала,следовательно жду,что DS 2 будет отличным экшеном.

0

Хочется, побольше странных звуков, криков, и "неожиданностей")
Ну и конечно, богатый арсенал,чтоб эти "неожиданности", превращались в фарш

0

отличной графики, классной оптимизации как в первой игре, большой продолжительности, и великолепной атмосферы

0

Неожиданной концовки и следующей части

0