на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Какая смерть Айзека вам нравится больше всего?

Мне када дитё руку отрывает и по горлу *____*

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Незнаю как вам, но мне смерть Айзека вообще не доставляет (как и в любой другой игре)
Хотя в RE4 Леон умирал очень стильно, вспомнить хотя бы схватку с Краузером (столько вариаций), большая рыбка, бензопильщик. Да впринципе любая не рядовая смерть, выглядит шикарно))))) (повторяю мне не доставляет, но в RE4 всё было так красиво)

2

Смерть от иглы, которую надо втыкать себе в глаз перед 14-ой главой.

1

когда в космосе тебя разрывает на часи огромный некроморф(показывают как конечгости Айзека летают в космосе)

1

Dark1994
Если речь идёт о разчленёнке, то она мне нравится только при убийствах некроморфов. А чтоб нравилась какаято смерть Айзека, то такого нет. Зрелищно выглядит любая смерть, по поводу зрелищности Visceral Games хорошо постарались.

1

Неудачная глазотерапия! Жестко и неожиданно!

1

без понятия,меня за всю игру убили только 1н раз,и как раз таки это были дети

0

DARK BATERSда ну,в ре4 банально голову спиливали или протыкали,и то кадр на туловище уходил када в голову срезают,а в дс2 и кадыки выдерают,и руки,и глаза пробивают чево ток нет :D

0

Мясо во все стороны - не впечатляет. В RE4 в смерти какой то шарм был)))))
На вкус и цвет ...

0

Лично мне кране не приятно на это смотреть. И как смерть может доставлять удовольствие? Я таких людей не понимаю.

0

Mrlittlebit
не то чтобы удовольствие,но выглядит красиво,согласись расчеленёнка выглядит зрелищно=3

0

Mrlittlebit
+1 во -во меня лично выворачивает, когда с айзеком что-то случается

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикольные

0

Ну впринципе 15 вроде глава, где на нас лысый мужик из дротикомёта стреляет сначала в плечо потом в шею, только вот в этот раз умер и всё а больше не умирал, сейчас на сложном играю до 5 главы дошёл или какой вобщем церковь прошёл! не умер ни разу

0

Когда эво розрывает дверями.

0

Мне нравиться как он в космосе летит и об чё нибудь в лепёшку бабахнится )

0

В 13-ой главе когда иголку нужно в зрачек загнать.

0

когда перед Николь ... он себе башку дротикометом вышибает.... класс !!!

0

когда айзека в храме вроде за ногу хватает шняга и тащит, и если не отстреляешь ее, то так ммедленно,по кусочкам отрывают от главгера)

0

когда разрубают пополам)

0

Когда какой-то босс(не помню какой)когда тебя убивает,поттягивает к себе и потом насилует клыками в *опу!

0

Когда Айзека через разбитое окно в космос выбрасывает.

0

Никакая. Меня вообще коробит, если с ним что-то случается.

0

когда регенератор убивает ,Николь, босс в Юнитологах, ну и всё больше непомню

0

Мне кажется что разрабы моньяки,делать такую смерть главного героя а не некроморфоф.

0

ещё прикольная смерть когда ему большой дверью руки прищимляет а потом отрывает...мне в этом моменте нравятся звуки когда дверь со всего резмаха бьёт по рукам...

0

Самая зобавная это на пополам ДВЕРЬЮ... Кишки торчат БЕЕЕ жуть

0

Не понравилась а скорее впечатлила до дрожи: пропустил маленького паучка с башкой, так он залез, отвинтил мне башку, засунул свою, и Айзек стал некроморфом и потопал!! Это была жесть...

0

Когда эго разрывает быстро двигающейся дверью

0

Когда его на куски разрывает.

0

Когда Айзека убивает блеющий некроморф(не помню как его зовут),выглядит жутко.

0

Dizel41
потом айзек сам блюёт :D

0

Игла в глаз - жесть. Я как представлю что мне что-то в глаз втыкаеться и я ничего не могу с этим поделать, аж мурашки по коже

0

Да ,поэтому само сканирование сетчатки глаза как-то неприятно.

0

Without A Name
А как насчет использования линз или, как некоторые бывают делают, трогают пальцами глаз?

0

Это уже другое ,тем более линзы используются для улучшения зрения в основном.

0

Without A Name
А ты их поставить попробуй:)

0

fallshirmegger
Аааа линзы уничтожат мир

0

Мне не нужно ,пока всё ок с глазами.

0

Without A Name
это хорошо что всё ок

0

Without A Name
Я имею виду не для зрения, а испытать по ощущениям:)

0

А ну если так ,спасибо за идейку ,но желания к этому нет. Вот пусть Cold 2 попробует ,пусть знает ,что линзы не уничтожают:)

0

Without A Name
Ага, надо будет ему рассказать, но.....

Спойлер

ОНИ СОЖГЛИ МОИ ГЛАЗА

0

Смерть вообще не нравится!

0

Мне больше всего понравился "фэйл" с глазом в Машине Видений.

0

Задохнутся в космосе оказалось тоже интересной смертью.

0

Когда голова с "ножками" садится на место головы Айзека, предварительно ее оторвав. Или когда Айзека в некроморфа превращают.

0

ненадо щелкать и конечности останутся при тебе)

0

Разделение напополам, когда в тебя щупальце просовывают насквозь и хрязь хрязь нету остальных конечностей. Раньше неприкалывало, а сейчас да)

0