на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Какой монстр вас больше всего достал?

Делимся мнением о монстрах. Рассказываем о монстрах которые вас больше всего достали во время прохождения Dead space 2.
Лично меня достал Puker ( http://www.playground.ru/gallery/dead_space_2/35062/ ). Очень достал со своей рвотой замедляющей))

Комментарии: 350
Ваш комментарий

Больше всего бесит стероидный динозавр но детонатор решает со снпой и ещё бесит урод которого 2 руки и длинный хвост он ещё далеко прыгает

2

Дети, не младенцы, а те, которые возраста школоты 4-5 классов, когда они прут со всех щелей, я сразу забиваюсь в угол=)

2

Пукеры (плевальщики) больше всех надоели, особенно черные. Так то не с кем особых проблем не испытывал, разве что со Сталкерами поначалу, пока тактику борьбы с ними не понял, а Пукеры мне до конца игры надоелали. С 2 лапами и хвостом тоже верткий и попасть по конечностям ему труднее, зато можно пробежать мимо, а с Пукером такое не получится. Для меня самый неудобный противник. Им даже когда голову отстрелишь они все равно продолжают брызгаться

2

достали упыри которые неожиданно выбегают и с диким ревом рогом тебя бодают))) (до этого прячутся) .Ваще жесткачь оссобенно на нереальном)

1

сталкера проще из резака по ногам и все ок)

1

NightWolf72
мда,описание некроморфов у тебя сногсшибательное

1

Самый бесячий это с двумя руками и хвостом в этой части скотина так быстро бегает(ползает) даже стазисом порой не попасть,ещё и живучий собака.Ну и который плюётся тоже как то не очень.

1

Больше всего за всю игру вымораживал тот, который в невесомости стреляет в тебя гадостью всякой.. Не знаю как его... Он на первом месте. На втором тот, который постоянно регенерирует (особенно напряг когда надо было взламывать дверь, когда он рядом в комнате) и, наконец, те, которые быстро бегают и прячутся за укрытиями, и сильно орут!)))) Ваще гады!)) Но они же мне нравятся за то напряжение, которое они нагнетают!)))

1

все понемножку,и эти пукеры,и подростки,и мелкие слизняки...

0

меня уберморф достал..как я их ненавидело в 1 части так ненавижу и во 2

0

Пока прошол только 5 глав...Больше всего пока бесят эти маленькие тараканы(не помню названия)ппц они достают,не часто появляются но достают!

0

Черные слэшеры, тяжело убиваются и бесят!

0

Дети, не младенцы,

Особенно в финале доставляют проблем

0

я даже не знаю, ещё игру не прошел, но пока что больше всех достают Дети, не младенцы, а те, которые возраста школоты 4-5 классов)
ещё бесят упыри которые прячутся, а после неожиданно выбегают и с диким ревом тебя бодают

0

школоту труборезкой убивать самое оно))
а вот те животные непонятные, которые прячутся и выглядывают.. вот это действительно проработанные бесы. всегда напряжно с ними было, выходил из битвы без аптечек и с красной полоской.

0

Больше всего бесят маленькие маленькие пиявки. Облепят с головы до ног и здоровье только так высосут

Antimad
31.01.11 03:07 школоту труборезкой убивать самое оно))

О ДААА!

0

Больше всего бесят те гады которые внезапно нападают! И ещё последние гады которых не убить!

0

а вы этих "бодунов"(сталкерами вообще-то называются) тормозите стазисом,и в голову со снайперки,очень хорошо помогает

0

Puker, вроде есть еще усиленная его версия, чёрная, так вот она и достает больше всего, мочить долго.

А охотников(они-же "бодуны") очень хорошо валить при помощи труборезки, ждешь пока этот товарищ разбежится и стреляешь ему по коленкам, максимум, что от него останется - ползающая половина тела, но они не так проблематичны.

0

Бесят ползучие твари, которые с хвостом. мне почему то проблематично их из кемперки валить... а пиявки лечатся гранатой, очень хорошо лечатся.

0

Меня в конце сраный неуязвимый монстр достал, я ели как взломал там

0

маленькие монстрики сцуко прут со всех сторон и пиявки достают еще в первой части бесили.

0

Меня в конце сраный неуязвимый монстр достал, я ели как взломал там

http://i059.radikal.ru/1101/28/f057d87537f6.jpg
Узнаёшь? xDD

0

рапторы разве что, или как их там называют. иной раз по две минуты не могу из укрытия выйти, потому что крики ихние пугают и непонятно откуда он нападет.

0

Да вот рапторов(сталкеров) проработали отлично, прям сыкатно становится, когда чувствуешь на себе их взгляды из-за укрытий, и при чем так смотрят, что аж до дрожи пробирает, а потом с криком таким бежит...брр..но стазис и резаком по ногам решают=)
Еще их фаталити радует, окгда они убивают Айзика, головой черепушку ломают его...
Так же доставала финальная миссия с реген монстром.Т.к вылезал оттуда, откуда вылезти не возможно.
А вот самые любимые, это с острыми клешнями, радует, что отстрелив ему руку(клешню), можно его же рукой(клешней) прибить к стене...

0

Меня достают несколько монстров.
1)Киста,так как она почти ничего не делает,а патроны на неё тратить жалко.
2)Личинки,так как их много,и надо убивать их специальным оружием.
3)Неубиваемый монстр,потому что неубиваемый.
4)На счёт сталкеров у меня двоякое мнение.С одной стороны бесит,что они непонятно откуда выпрыгивают,бьют,и опять исчезают,но с другой стороны у них довольно умное поведение,и в местах их обитания я прохожу с особой осторожностью.

0

а я 1 раз когда увидел морду сталкера который выглядовал из за ящика рассмеялся незнаю почему но стало очень смешно)

0

Курицы эти... а, сталкеры) ненавижу чёрных сталкеров, и ещё чёрных детей что стреляют тремя щупальцами.

0

Ну вы пипец, сталкеров и школоту убить проще простого...сталкеру надо всего-лишь раз из резака попасть когда он бежит, дальше отстрелять все, а школота вообще с одного подыхает. Это все на тяжелом. Больше всего бесят черные слэшеры, и тот неуязвимый, но я с ним очень легко справлялся)

0

Бесят сталкеры...запярят убегать=))

0

Abibas for us не знаю, но я как увидел морду сталкера то подумал, что это пес и подошёл. Ну, а когда он выбежал, я в шоке был)))))) , но джавелин ган своё дело знает и поэтому он остался висеть на стене без головы.
А вы заметили что на Spawl много клеток в которых держат собак и кошек? Сталкеры наверное они и есть((

0

Бесят сталкеры,их много,бросаются по очереди.долго убиваются,и еще твари ползучие,с хвостом,под ноги бросаются и мочат меня.
Прикольнуло,что когда в пукера стрелял в голову дротиком,он пригибался и дротик мимо пролетал :-)

0

AlexScorp старайся стрелять в ноги или живот, а если промахнулся прост пускай ток))) Но круто, хоть в пукера мозги остались))

0

Камикадзе достали! На последнем уровне сложности меня выбесили эти твари.

0

У рапторов только голос неприятный когда они на тебя бегут =))

0

Бесили меня кошаки(маленькие монстры с тремя щупальцами), а также и черный такой немезидо и немного собачки, летающие и ползающие.

0

Меня раздражает нечто такое непонятное (голова и руки, как у человека, а вот вместо ног хвост), т.к. очень говнина увертливая, а еще я очень-очень не люблю взрывоопасных младенцев, аж неприятно, однако сразу песенку вспомнил - "в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм взрывчатки, или даже полкило..."

0

LolShooter песня крутая мне сразу приелась))

0

Пукер.
Фризит своей блевотнёй, да и отрыванием рук и башки дело не заканчивается. Надо ждать, пока переварит сам себя. Аля кислота чужих.

0

Corrosion
Да вот, мне пукеры тоже нервы все измотали. По сути это такие мозго*бы, вроде блевотиной тебя не расплавит, но вот потеря скорости передвижения просто бесит)))

0

бесит некромант в 15 главе которого не убить!!!!!!

0

Пукер,Черный слешер и еще этот дико раздражал (голова и руки, как у человека, а вот вместо ног хвост)

0

Меня бесят и в тоже время веселят сталкеры.
Бесят что их много и отнимают прилично hp, а веселят что типа прячутся и их не видно, выглядывают из за угла и палят на меня)

0

Под самый конец меня все эти уроды достали, когда нехватало патронов и убойности оружия(

0

Я пока не очень много прошел, но больше всего меня бесит безногий засранец, со своим хвостом. На эту мразь приходиться весь свой боезапас тратить, так как попасть в него достаточно сложно. Плюс к этому я геймпаде от X-Box 360 играю и на последнем уровне сложности. А патроны на этом уровне хер сышешь, хоть экспедицию по поиску сооружай.

0

Последний урод, который бессмертный...Что в первой части скотина регенерирующая извела, там в лабиринте кроватей, что во второй такую гадость добавили...Блин, я уже радовался, что регенератов не будет, и тут - FFFUUUU! В последней главе сделали подлянку!

0

пукеры больше всего, житья от них нет. и смерть от них страшная, выблевать свои кишки.

0

Уберморф выносит моск.. Чистой воды ЧИТ! Нарушает закон сохранения материи!

0

Против бегунов хорошо мины-ловушки использовать. Доставляют дети и широкий резак... :). Менее всего радуют краказябры с тремя хвостами, почему-то убиваются не сразу да и вообще от трех в невесомости летать немного "неудобно", имеется ввиду, когда они в разных плоскостях. А по большому счету никто проблем не вызывает за исключением, когда их много и все разные. Вот это потеря потерь. :)

0

Заколебали рапторы, хитрые твари. Хотя прикольно так выглядывают, но когда их на тебя штук 5 выскакивает караул(

0

меня орущие мелкие дети, они в жизни то мне надоели, ещё и тут = )

0

динозаурусы на сложном очень достают если они не одни но не критично, пукеры не будут доставать если вы начнете смотреть по сторонам.
приятно было охотника увидеть

0

меня бесят Stalker(Сталкер)

0

монстры тупые олени с рогами, которые бодаются

0

Никакие... поначалу опасался... но потом понял что в игру нужно играть на максимальном уровне сложности... ибо на среднем с какой бы стороны кто бы не прыгнул.... прокачанное оружие не даст ни единого шанса...(разносил всех направо и налево) это ещё один гвоздь в гроб хоррора который умер в этой части!

0

Тварь которая на стене висит и гадов стреляющих отрыгивает , в первой части тоже он был. А "Сталкеры - рапторы" забавные , с ними воевать одно удовольствие ))

0

С тварью на стене согласен, а также очень бесят детки (и младенцы и пятиклассники), динозавры, неуязвимые и финальная тварь!

0

Тот что у космосе выпускает какието фигни.

0

Тварь которая на динозавра похожа ппц как надоедает.

0

Регенерирующий ублюдок... Он вернулся!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этот раз 10 умирал от него

0

немного раздражали дети и младенцы (после этого, я наверное перестану любить детей х))).. да и охотник в конце, лишь потому, что не убить тварь, а так хочется))

0

Страусы. Так как стазисом почти не пользуюсь, валят если не убью с 1 выстрела, сволочи.

0

я не знаю как он етот монстр называеться он блюёт жидкостью которая замедляет, вот они доставали просто жуть*
особенно когда у тя крапаль хп ты отбегаешь от монстров и тут бах в тебя плюют и в этот момент накидываеться кто нить и ты умираешь, жесть !
а еще ети маленькие гады ползучие!

0

Блевун - он же пукер с любого угла достанет , да . ) Особенно тёмные сильные . Немного видоса записал -

0

Пукер бесил своими харчками, хрень с руками и хвостом, которая по стенам бегает, у меня на них матов не хватало) А и ещё регенирирующийся, прост на дух не переношу от кого-либо бегать, особенно от какой-то сопли, которую нельзя убить...

0

достали сталкеры. нереально достали. хоть и знал как с ними бороться, и боролся, но все равно достали)))))
на втором месте пукер, особенно черный. третье место отдам хрени с хвостом. слава богу в этой части их не часто встречал. в первой почти везде в отсеках с невесомостью.

регенератор поднапряг, но не более.
а вот школоту обожал. прям тир для стрельбы из плазма резака)))))

0

Сталкеры бесили, оьложишься минами со всех сторон и ждешь, и по ногам я им обычно с автомата, с первой части не люблю тех которые к стене приклеены и куколок выпускают, к восстанавливающимуся монстру нормально отнесся, единственное что очень расстроило, что так и не дали его убить, заморозить там, спалить, в кислоте утопить, очень это расстроило

0

Бесит ползучий монстр с руками и хвостом.
А самые любимые-это детишки(не те которые взрывютя, а которые от одного выстрела умирают). одно удовольствие их мочить.

0

меня больше всего бесят маленькие пауки (на фэйсхаггеров похожи еще), которые появляютя в 7 главе. я из-за них не могу дальше проходить (по ходу фобия какая-то) подскажите эти твари много раз еще будут?

0

да они всего пару раз за игру появляются, готовь огнемет если страшно

0

совет на все случаи жизни))

0

больше всех бесят сталкеры и регенераты но сталкеры больше всего приходится к стенке прижиматся и отстреливать

0

Носороги бесили. Ну, или как их там..

0

Заметил,что меня всё больше и больше начинают бесить двухногие некроморфы (с хвостом как у скорпиона).В первой части они были более спокойные,ползали,а сейчас бегут сломя голову,что нормально в них не прицелишься.

0

НУ в основном некроморфы с вживлённым стазисом(именно поэтому они такие шустрые в описаниях монстров),которые прячутся.

0

Больше всего взбесил тот чувак в конце игры у которого godmode-on, ну и эти хренотени которые на ГГ бегут быстро, а перед этим прячутсо))
PS: кто нибудь напишите в FAQ-е названия монстров с их описанием, а то не все знают имена тех или иных некроморфов.

0

Регенерирующий монстер в конце игры

0

кто нибудь напишите в FAQ-е названия монстров с их описанием
http://www.playground.ru/dox/dead_space_2/4516/
Здесь про них всё написано.

0

Меня бесит некроморф с животом, как у толстяка, из которого вылезают щупальца и он рождает ими стручки! Не помогает ни стазис, ни винтовка, ни резак, ни снайперка! Дохнет, когда патроны кончаются. Ненавижу эту с**у!
P.S. Но думаю, что с уберморфом будет вообще невозможно.

0

По-прежнему топикстартер.

0

Leaper(Прыгун)-Это который с руками и хвостом.Достаёт конкретно в этой части бегает как метеор только успевай стазисом замедлять ещё и живучий-Сталкер по сравнению с ним черепаха.

0

Очень раздражают быстро бегающие мутанты, похожие на динозавров, он ещё прячутся и неожиданно выпрыгивают. Ещё сильно раздражают некроморфы на двух ногах с хвостом, похожие на крокодилов, он ещё прыгают по стенам.

0

Луркеры бесили тем что мелкие, хрен увидишь пока не получишь
А Сталкеры позабавили, никогда прежде не сражался с монстрами с подобным поведением)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот этот бесит, но чем то он мне напомнил существо из SPORE

0

Меня бесят:
Уберморфы (но если с читом можно повеселиться)
Сталкеры (вечно когда начнут с криками бежать на меня растеряюсь и рвут Айзека на 2е части т.к на Нереальной сложности
Жырные ублюдки из которых выпадают пиявки (Сами по себе то легкие но пиявки...)
Пиявки (Бесят особенно если у тебя нету скорострельного оружия)
Ну и Пукер (Убивается не сразу и блюет в добавок...)

0

Стросс-монстр! Потому что выколол глаз Элли!

0

1. Прыгун. Без стазиса, способен крепко попортить ваши нервы. Если же нет замедления, юзайте силовой пистолет. Сначала обычным ударом ошеломляем, а потом добиваем альтернативным. Дохнет, проверено.

2. Темный блевун. Проблема в том, что он очень живуч, необходимо отстрелить ему 3 конечности, прежде чем он отбросит коньки. Решение: стараемся убивать их грави-оружием. Притягиваем что нибудь поострее и протыкаем его. 2-х попаданий в тело вполне достаточно.

3. Темный слэшер. Принцип то же, что и с блевуном. В последних главах они не редко появляются именно парами. Убиваем слэшера, и его же клешнями - блевуна.

зы: Все Темные твари отлично подыхают от огнемета, прокачанного на альтернативный режим стрельбы. 2-3 секунды горят - потом отбрасывают коньки. Только цельтесь точнее.

4. Сталкеры. Лично мне вообще не доставляли хлопот, так как на локации с ними обычно разбросано множество подручных средств. Выход: забиться в угол, убить первого, второго - лапами первого, третьего - лапами второго и т.д. Проще простого, да и боезапас сэкономите.

5. Регенератор. Вот с ним действительно сложновато, особенно, когда он не один. Лично я делаю следующее: отстреливаю конечности, пока он восстанавливается - в стазис. Занимаюсь младшей компанией, собираю трофеи, а потом "по тапкам".

Вот и все. Лично мне доставляют определенное беспокойство только прыгуны. Остальные - мясо, если правильно подобрать стратегию.

Занавес...

0

Лучшая оборона от сталкеров это расставить между контейнерами мины и засесть в углу)

0

Пукеры, да и уберморф в конце игры здорово попортил нервы.

0

Очень бесит двулапый и у которого хвост - просто пипец! Ничего сделать не успеваю как он уже свалил меня и пытается прибить 0_о Естессно бесят черные убер морфы, особенно убер пукер. Ну и регенератор тоже хорош

0

Вадиман26
06.02.11 14:04 Очень бесит двулапый и у которого хвост



точняк !!!!!!!!!!!самый урод во всей игре ,он так быстро передвигается во всех плоскостях что я в него даже стазисом попасть не мог !!!

0

Очень бесит коричневый урод, который как будто в *овне измазан.

0

меня раздражали только динозавры и бессмертный

0

Уберморф(Регенератор),Люркеры,Мулы и Сталкеры

0

как это ни печально особо меня никто не бесит ) все как родные )

0

KOMATO3O
Даже прыгун родной,так и летит в твои объятья!

0

Единственные кто бесил в игре так это нарыв в космосе под названием Гнездо и также Делитель.. на Кисту и Рой даже жалко тратить патроны, только задерживают прохождение..

А вот на школоте я наоборот повеселился, их легко и прикольно убивать (даже не знаю как игру пропустили, как-никак убийство детей), да и патронов от них да хрена.

0

Меня бесили Сталкеры, Чудики с светящиейся, взрывной конечностью, 5-ти летние школомонстры, Гнездо в космосе и Плюющиеся замедляющей жидкостью пидрки, мать их, ну и двулапый и у которого хвост
ВСЕ!!!

0

Бесят младенцы с бомбой на спине, т.к. сразу валят с ног.
И патронов на таких жалко тратить.

Против школоты мелкой и сталкеров: труборез + стазис.
Обожаю резать их.

0

Меня бесят эти двулапые с хвостом и мелкие типо подростки, сцуко достали уже! Их еще постоянно много вылазит у меня иногда патронов не хватает, приходится в рукопашку бить.)))

0

Меня больше всего достали пернатые твари которые из-за углов выглядывают а потом на тебя выбегают!)))
Ещё они любители пронзительно покричать))) Бесило что когда он тебя валит с ног то тут же смывается после этого! Так и хочется крикнуть: "СТООООООООЙ!!!! ЧЁРТОВ ТРУС!!!" Ещё раздражает в них то что они порой вывёртываются из замедления неожиданно! Такое ощущение что когда начинаешь их шпиговать зарядами из тисака (когда они синие ну в стазисе) у них от боли открывается какя то прям сила (воля) что они выдёргиваются из стазиса! Правда тактика против них довольно чопорна, выманить так чтобы он на тебя побежал (желательно при этом быть в безопасности по всем остальным сторонам, чтобы тварь другая не понеслась), применить стазис и стрелять!

Все остальные просто душки!))))))))))))))))

0

Мне тоже надоели эти гопники,которые из за угла выглядывают =)

0

Бесят больше всего - уберморф, сталкер и пукер (тошнотик)...остальные уже более менее знакомые и "дружелюбные" куски мяса и поэтому их уже меньше хочеться расщипить на атомы

0

стазисом по монстрам читерство, коломет в руки рвать всех как в конуре

0

бесит в 15 главе монстор который регенирует всё время

0

Сталкеры почемуто сначала вызывали у меня смех.Так было до их первой атаки когда они быыыстренько склеели мне ласты.
Убеморф тот ещё у**ок.Ещё бесят усовершенственные(ну чёрные которые) слешер,блевун и тварь безногая(забыл как называется).

0

Быстрые твари, которые впервые появляются в соборе.

0

Прыгуны с хвостом, больше всего бесят еще с первой части. Остальные как-то терпимо.

0

Хреновы петухи заколебли. Носятся как в ж~у укушанные. Я их от злости замораживаю и по возможности ногами затаптываю, с удовольствием превеликим.
А нравятся Стражи

0

все резкие как понос и пеньки которые рыгают кислотой

0

Первая встреча с некроморфом динозавром доставила проблем,но с каждым разом все легче.Еще бесит двулапый с хвостом.

0

Ренгенерирующий засранец почти в самом конце игры очень бесит.
отстреливаю ему ноги,потом яйца,залезаю сверху и начинаю душить шнурком от ботинка,а он гад ноги отращивает и пинается больно!

0

безногие с хвостом,чёрный слешер,мелкие,щупальца в космосе и быстрые,которые прячутся

0

1). Эти которые быстро бегают, прячятся а потом выглядывают. если их 5-6 штук это... мучительная смерть!
2). Вконце которые появляются(бессмертные).

0

Сталкеры. Но не из-за того, что они бегают и т.д. - они задрали оббегать мои мины!

0

меня взбесил тока 1 тот который прячеться а потомбежит и сталкивает тебя

0

сталкеры ,недавно познакомил их с силовым резаком;)

0

ещё бесят упыри которые прячутся, а после неожиданно выбегают и с диким ревом тебя бодают---да эти ещё сволочи.в одной миссии за 30 секунд использовал 3 аптечки.хотя бывает за 3 минуты использую 1

0

самые надоедливые- те гады, которые прячутся, а потом со спины нападают

0

Сталкеры и Регенератор...

0

школота когда толпой валит, бесит просто. Черный слэшер и черный блевалка живучие с*ки.. А еще те скромницы которые прячутся и выглядывают из-за уголков, рррррррррр

0

Не знаю как он назывется. Выглядит как скорпион, напрыгивает и бьет хвостом. Бесили они меня ещо с первой части, тут они уже проще убиваются но все равно я их ненавижу. Ещо бесили собакоподобные твари которые выглядывают изза угла и прячутся когда светишь на них прицелом, но фишку с ними я просек и теперь они любимые мои после школьников монстры..

0

Регенератор как и в первой части помогал токо отстрел конечностей а потом кидать на него стазис пока хилился

0

Регенератор то дааа...мерзкая тварь
а ещё толстяки, правда в первой части они бесили больше

0

Меня достал Puker (Блеватель), даже без башки и рук не дохнет, плюется замедляющей гадостью, в ближнем бою убивает очень быстро, много раз умирал пытавшись добить его руками. К тому же встречается он довольно часто.

0

Когда я смотрел как мой друг 50-й раз проходит эпизод из пятой главы,где Айзек падает в тоннель и рядом вылезает монстряк,мне было жаль своего друга,он не успевал его замочить.Потом на 116 раз ему удалось его подстрелить и хорошо,что запас стазиса у него солидным оказался.А в космосе он добил монстряка из винтовки в альтернативном режиме.Сколько мой друг матюков высказал,вспоминать страшно - уши до сих пор в трубочку сворачиваются !

0

Для меня это были большие комнаты с ящиками, когда на тебя со всех сторон смотрят монстры, орущие как курицы.

В конце игры есть такая комната. Там на потолке рабочая батарейка и комната с этими бегающими уродами и 1 блевуном. Я играл на Нереальном, ппц меня там гасили и гасили. Я взял тупо вытащил батарейку телекинезом кинул ее в конец комнаты, пробежал всю комнату, вставил рабочую батарейку и в итоге пришлось убить только 2х и быстро свалить от туда.

Без детонатора тяжело в таких моментах.

0

тварь которую в конце нельзя убить и эти дети (токо потому что их много) а и ещё надоедали твари которые прячются и потом набрасываются

0

Регенератор как и впервой части, так и во второй доставил много проблем. Ещё доставал сталкер часто от них погибал.

0

меня всех больше достал монстр который постоянно ренгенерируется(как то так),и ещё дети сцуки тоже на нервы действуют

0

Неубеваемый Монстр в самом конце чем то похож на нас МЕНТОВ как нас неубевай нетрави мы всеравно вас дастанем и возьмём своё))))))))))))))))))))))

0

"Пукер",младенцы(Которые ползают)Регенератор-бесил(Потому,что не знал как убит)И те "Курицы"....

0

Поголовно все начиная с 10 главы.

0

Черные слэшеры, прыгуны, сталкеры, уберморф.

0

Те которые с хвостами

0

Раздражают, те, которые прячутся всё время, только прицелюсь, а он спрячется :D Засранцы)

0

Больше всего бесит Уберморф.

0

бесит уберморф, в первой части его прототип регенерировал медленнее, а сейчас слишком быстро

0

сталкер и прыгун,3раза прошёл игру и не разу не убивал прыгуна чтобы он меня не клацнул

0

"Призрачные" детки в финальной битве и их "фаталити":)

0

Меня бесят маленькие детки в возрасте 0.5-1 года,у которых вместо туловище пузырь с "взрывчаткой"(какоето кслотой)!

0

А меня молявки блин бегут и вцэпляются в глотку на уровни НЕВОЗМОЖНО

0

Те что с двумя руками и хвостом, быстрые, по стенам лазают трудно попасть. Еще кислотники, особенно когда сзади плюются.

0

Я упал со стула когда дверь сломалась, и потом начали шнырять эти твари!!!вот их ненавижу

0

С курицами я просто минирую все проходы а потом убираю лишние мины..

0

Гребаный пьюкер больше всех бесит) Особенно, когда уже думаешь, что без башки он совсем здох, он продолжает плеваться в тебя xD

0

меня само достал это стрэшэр

0

младенцы,двух видов и дети в основном, прыгуны:D

0

Всякие мелкие мрази и дети.

0

Регенерирующийся некроморф!

0

Против охотников я ставил мины, сталкеров так-же.

0

которые нападали на лифт к солнечным батареям

0

никто не доставал - бегали, знаем. снайперка рулит.

0

который восстанавливается достал сволочь))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

лично меня бесит регенератор (или как его там)
сегодня он меня бесил особенно т.к. у меня не было ни аптечек, ни патронов,и было вот столько здоровья

0

Регенерирующий ушлепок бесит

0

frw47
Меня он тоже бесит регенератор козёл

0

Все достойны.
Конечно эта игра меня бесила конкретно, особенно первая часть. Но оно того стоило)

0

Динозавр. Когда на фабрике после активации вагонетки, вошел в комнату, где они обитают застрял надолго. Все никак не мог вовремя застелсить. Они гады еще и ползают.
Черные ползуны с хвостом. Пронырливые, чтоб их.
Рыгуны. И вреда-то от их рвоты мне вроде почти не было (мне так показалось), но замедление перса - отстой. Особенно если ты точно знаешь что у тебя за спиной уберморф уже наверняка вышел из стелса и регенерирует.

0

Stalker похожий на падальщика из Готики, или на страуса - очень проворные.

Leaper - особенно напрягают на больших пространствах, способны оказаться где угодан, на стене или потолке

Guardian - самый ужастный некроморф, большой привет фильму Чужой

0

Тот, который не подыхает. Бесит жутко т.к. не дает нормально осмотреть локацию на наличие ништяков. С остальными проблем не возникало.

0

Сталкер и этот Шарпей который плюётся блевотиной и замедляет а уберморф...
Нет не достал честно говоря я играл на нормале и он меня ниразу даже не ударил:)

0

а да кстати чё люди мучаются на последнем участке где на подсознании обелиск мочишь я его 1 обоймой автомата уложил вместе с николь:)

0

а меня бесит те которые блеются! из второй части!!мешают! а ещё которые на потолке или на земле таки круглы к ним подходишь, а они блеванут и на части разрывают...

0

Чего?
Каким нах вентилятором

0

THEVOV96
Когда от него убегаешь тебе по дороге попадается что-то типа турбины (огромный вентилятор) на стене. Так вот берешь силовой пистолет и кидаешь уберморфа в ту турбину и он там и остается.

0

GuruVIT901
Каких остальных? Там он только 1.

0

GuruVIT901
Вот хоть и пол часа его там убивали но сам принцып.

0

сталкеры бесят они очень быстро бегают

0

Меня никто не достал. У меня всегда с собой статиз...

0

сталкеры,мины,и врач который разлогается на пауков

0

ГРИХА кузяков 00007
Какие еще собаки?
GuruVIT901
Извиняй что поздновато, на твой вопрос да.

0

Собаки в Dead space вот это был бы прикол.

0

Уберморф. Просто достало ему конечности отстреливать,назойливый падла!!!

0

слешеры бесят реально. особенно когда разгоняются а у тебя не перезаряжен ствол. еще тупые динозавры с не менее тупыми криками бегут на тебя из засады. детишки тоже иногда достают когда их много. и еще неубиваемые монстры в конце игры

0

Racer xXx
В конце только один не убиваемый - уберморф.

0

ясно. он такой противный, только снесеш ему конечности а он за каких то 8 секунд восстанавливается. постоянно догонял меня, стазис еле помогал.

0

точняк, на этом уровне я и ощутил настоящий драйв пока убегал и по ходу убивал монстров.

0

на меня регенирирующий упырь наводит страх но с программой art money взломал игру и теперь сразу дохнет от снайпы и дротикомета , а еще задалбывает некроморф худой (который на 4 мелких слизняков разлазится ) он кстати был в 1 части

0

Да ,ну никак честно не можем играть.

0

vmvt
Фигово ты взломал, надо было чтоб монстры умирали, когда появлялись. Тогда был бы вобще интересный геймплей: ходишь по коридорам, смотришь записи.

0

Да геймплей прямо для современного геймера.

0

бесят бегучие на тебя уродики,смесь птицы и хрен какой знаю твари

0

Да раздражающие твари.
P.S. Достал Gawnukweka,везде непонятно чего эксперт. А тут уж вечного настоящего эксперта fallshirmegger скинул.

0

fallshirmegger
Сталкеры чем-то мне страусов напоминают ;-D. Ладно если серьезно то эта тварь смесь каких-то животных (каких именно не знаю ), но это точно не люди.

Ну самый раздражающий это наверное Блевун (Шарпей, в нашей локализации ). Достали эти Цисты, некроморфы-мины, которые, если подойти близко, взрываются и наносят существенный урон. Хотя эти органические "мины" можно использовать на некроморфах, да-да иногда цисты могут отреагировать и на них.

Ну а самый слабый зараженный (ИМХО ) - Инфектор, он же Заразитель, такое существо напоминающее ската.Without A Name

Да ,ну никак честно не можем играть.
Посоны на Dead Space 2 есть читы ?


0

fallshirmegger
они еще создают раздражающий крик

0

SteveG8
Посоны на Dead Space 2 есть читы ?
Люди говорят, что появятся через год, ибо игра еще не вышла.

Сталкеры чем-то мне страусов напоминают
Наверняка большинство монстров появилось из обычных животных.

0

fallshirmegger
Ржу не могу !!!

А кстати посоны DEAD SPACE 2 ВЫШЕЛ !!!!!!!!!! ОКАЗЫВАется там есть МП, если кто не знал ;-DDDD

0

fallshirmegger
Если бы Visceral более детально проработала превращение человека в некроморфа, было бы вообще круто !!!
Наверняка большинство монстров появилось из обычных животных. Это одна теория.

Вообще народ у кого есть предположения как появились Сталкеры , я считаю что это помесь человека (по форме тела они напоминают мне именно человека, хотя сами Сталкеры немного согнуты и их форма черепа изогнута) и... ну не знаю какие есть варианты ?
Череп Сталкера:

BioGen
они еще создают раздражающий крик
Крик они "воспроизводят" во время атаки, а так они издают звуки напоминающие мне...звуки страуса.

0

SteveG8
Может быть какого-то человека убили рядом с каким-то биоматериалом и оно в итоге все срослось. Хотя фиг его знает, те же огромные монстры тоже откуда-то берутся.

0

Версий много.
fallshirmegger
Ну как это ты упал на 9 ?

0

Оказывается Сталкеры все-таки люди - их пальцы развились в ходе мутации в ножеподобные когти, также у них сильно вывернута грудная клетка, если это вообще можно назвать грудной клеткой. Череп пострадал больше всех, он, в процессе многочисленных мутаций, приобрел один роговой отросток на лбу и два на нижней челюсти (см. скриншоты вверху.)

0

Это так интересно,лучше знать чем их валить лучше.

0

Without A Name
Кинетическим Пистолем в голову, вот и все дела.

0

Without A Name
Ну как это ты упал на 9 ?
Щито?)

0

fallshirmegger
Таблицу экспертов посмотри.

0

Я то знаю,пусть остальные кто не понимают,если зайдут видят и не ставят лишних вопросов.
fallshirmegger
Понимаю кто-то набил 500 постов и знает игру напамять и стал экспертом,то ладно. Ну нынешний эксперт это фейл, и так везде с ним кстати.

0

Without A Name
( Не хочу показаться хвастуном ) Я Dead Space 2 вообще 6 или 7 раз прошел, все оружие прокачал, изучил все что только можно.
Понимаю кто-то набил 500 постов и знает игру напамять и стал экспертом,то ладно. Ну нынешний эксперт это фейл, и так везде с ним кстати.
Блин я его на форумах о DS2 не вижу, как он становится экспертом ? Гм-м, Without A Name ты не пробовал спрашивать у него ( нынешнего эксперта ) например о видах некроморфов ? Сколько лет прошло с событий кровавой резни на "Ишимуре" ? Какая способность у Слэшера женского пола ? Какой Обелиск находится на Титане ( точнее его кодовый номер ) ? Какое количество монстров доступно в МП ? Сколько ног у Шарпея ? Где встречаются Гнезда ? Вообще можно этого лже-эксперта погонять по этим или другим вопросам. Думаю fallshirmegger знает ответы на все вышеперечисленные вопросы.

0

Да я даже некоторые вопросы сразу не вспомню.Как хз. Но так же во многих играх,особенно в популярных.Сам посмотри.

0

SteveG8
Without A Name
У того эксперта даже ни одного поста нету в форуме, так что наверно где-то друг среди админов есть:) Я сейчас ему отошлю лс, посмотрю, что он ответит.

0

fallshirmegger
отошлю лс ЛС ? Как понять ?
посмотрю, что он ответит. Погоняй, погоняй его вопросам...

0

SteveG8
ЛС - личное сообщение. На вопрос откуда взялись люркеры он ответил:
GAWNUKWEKA (28-06-2012 15:23)
Патч, а про него мало что сказано в описании

0

Не понимаю одного,ачем эти ложные 10.

0

Меня все монстры бесят! Но особенно бесят курицы и скорпионы!

0

fallshirmegger
О ! Ты снова эксперт !

0

Справедливость есть пока.

0

Некроморф
Потому что они первыми убивают Айзека ? ;-)

0

Зачем же тогда такой ник,если он его бесят.Иди же это надежда вызвать нечто восхитительное у людей незнающих эту серию.

0

Ага, распотроши их к хренам некроморфьим !!! )))

0

SteveG8
О ! Ты снова эксперт !
Ага, тот тип недолго был им:)
Некроморф
Скорпионы это прыгуны?

0

fallshirmegger
Скорпионы это прыгуны?
Да-да, те самые. По форме они скорпионов напоминают.

0

Некроморф
курицы
Его Сталкер зовут.

0

SteveG8
По форме они скорпионов напоминают.
Не очень, хотя по мне они самые противные в игре были. Жаль их не было в мультиплеере.

0

ШухерIST
Проблема так называемой "школоты" решаема - труборез или кинетический пистолет.

0

fallshirmegger
Жаль их не было в мультиплеере.
Мне тоже. Эх ! На деле мог выйти хороший мультиплеер с интересными режимами. Я думаю Visceral надо было добавить в армию некроморфов больше монстров, а то 4 монстра как-то не очень. Убрал бы систему прокачки, ибо она вносит дисбаланс в МП. И еще много чего )))

0

Without A Name
Мог бы быть и лучше.

0

Я просто не любитель этого и в 3 части его не будет.

0

SteveG8
Убрал бы систему прокачки, ибо она вносит дисбаланс в МП.
Где там дисбаланс? Выдержать еще одну пулю перед смертю? Снести 1/10 квадратика здоровья?

0

fallshirmegger
Где там дисбаланс?
Система прокачки дает прибавку к урону, более высокую прочность костюма и т.д. Команда в которой есть ну хоть пара полностью прокаченных игроков может легко "вынести" новичков 1-ого уровня. Не это ли дисбаланс ?

0

SteveG8
Шутничег :)
Но я в основном импульсной винтовкой пользуюсь
Альтернативный огонь этой пушки, из первой части, помог бы еще решить эту проблему

0

SteveG8
дает прибавку к урону, более высокую прочность костюма
Эти прибавки не сильно влияют. Люди как дохли так и дохнут, некроморфы также.

0

SteveG8

Нет, потому что они очень быстрые и прыгучие. Их убить трудно!

0

fallshirmegger

Да, скорпионы - это прыгуны.

0

Некроморф
Нет, потому что они очень быстрые и прыгучие. Их убить трудно!
Оу ! Опиши свои действия против них. Кстати используй стазис-модуль, хорошая штука. Пока враг заморожен, можно совершенно безнаказанно его расстреливать.

0

SteveG8

Ну значит беру я плазменный пистолет, вижу как сталкер выглядывает из-за угла и жду пока он на меня побежит. Когда он начинает бежать ко мне, я прицеливаюсь и стреляю ему по ногам. Но в спешке не всегда попадаю и он меня бодает.

Кстати, я пытаюсь пользоваться стазисом. Но тоже иногда не попадаю.
В основном я пользуюсь стазисом против боссов!А они медленнее, чем сталкеры.

0

Ну а если я его убил, то тогда я топчу его в фарш! =)

0

Некроморф
Если ты имеешь на руках снайперскую винтовку ( желательно прокачанную ), то когда Сталкер будет выглядывать из-за угла стреляй ему в голову. Альтернативные Варианты:
1) Кинетический Пистолет. Своеобразный дробовик, монстров ложит на раз два. Дождись момента когда Сталкер побежит на тебя и стреляй в гадину из Кинетического Пистолета, который желательно должен быть усиленным. Его откинет, некоторое время Сталкер будет лежать неподвижно, достаточное чтобы расстрелять монстра.
2) Лазерная Винтовка. Мощное Оружие, монстров ложит на раз два. Резать ноги Сталкеру Лазерной Винтовкой лучше всего, благо во время стрельбы из этого "Танка" целиться особо не нужно.
3) Труборез. Против Сталкера хороша альтернативная атака "Трубореза".

0

SteveG8

У меня были все оружия, но я большинство из них продал.
Оставил только 4: Труборез, плазменный резак, плазменный пистолет и импульсивную винтовку.
Кстати ты говоришь: " Пользуйся альтернативной атакой у трубореза" ( Ну как-то так ) Ты имеешь в виду выстрел пилой или чтобы пилой резать некров?

0

SteveG8
Ты знаешь где достать красную перчатку?

0

Некроморф
Перчатка-это приз за прохождение Dead Space 2 на уровне Невозможно.
Кстати ты говоришь: " Пользуйся альтернативной атакой у трубореза" ( Ну как-то так ) Ты имеешь в виду выстрел пилой или чтобы пилой резать некров? Да-да. Выстрел пилой. Целишься, нажимаешь пробел и вуаля ! Труборез выстрелил пилой.

0

SteveG8


СПАСИБО!

ТЫ СКОЛЬКО РАЗ ПРОШЁЛ ИГРУ?
НА КАКОМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ?
ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ЭТА ПЕРЧАТКА?


Блин, НЕ ХОЧУ Я ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПЕРЧАТКИ НЕВОЗМОЖНЫЙ УРОВЕНЬ ПРОХОДИТЬ!

0

Некроморф
Я прошел игру 8 раз ( сейчас прохожу еще раз, будет 9-ый, почти прошел игру). 3 раза на сложном, 2 раза на легком, 1 раз на нереальном, 2 ( будет 3 )раза на среднем.
Увы перчатки у меня нет. Зато у меня есть полностью прокаченные: плазменный резак, импульсивная винтовка, кинетический пистолет, лазерная винтовка, труборез, стазис, ИКС и мне этого вполне хватает.

Блин, НЕ ХОЧУ Я ИЗ-ЗА ЭТОЙ ПЕРЧАТКИ НЕВОЗМОЖНЫЙ УРОВЕНЬ ПРОХОДИТЬ!
Да ну, я поначалу тоже хотел эту перчатку получить, думал как круто, но потом понял зачем мне проходить целую игру ради какой-то перчатки ?Тем более было бы неинтересно - все некроморфы дохнут от одного единственного выстрела и после этого какой страх ? Затем я решил полностью прокачать все оружие и вуаля даже сложный уровень прошел без проблем.

Кстати хотел спросить: Ты какой костюм носишь ? Боевой ? Классический ? Или костюм Охранника ?

0

SteveG8

ОФИГЕТЬ, КАК МНОГО РАЗ ТЫ ЭТУ ИГРУ ПРОШЁЛ ! =0

Я ВИДЕЛ КАК МОЙ ЗНАКОМЫЙ ИГРАЛ В DEAD SPACE 2, У НЕГО БЫЛА ЭТА ПЕРЧАТКА. ОН МНЕ НЕ СКАЗАЛ ГДЕ ОН ЕЁ ДОСТАЛ.
МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЗВУКИ ВЫСТРЕЛА: БЕНЬГ, БЕНЬГ,ПИУ,ПИУ! =)
ВОТ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ Я И ХОЧУ ЭТУ ПЕРЧАТКУ!

У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО КОСТЮМОВ.
НО В ОСНОВНОМ Я НОШУ ОХРАННИКА И БОЕВОЙ.

0

Without A Name
Может он, во время написания сообщения, кричат в монитор и капс помогает ему в этом? Судя по его аве, он в реале некроморф из своры:)

0

Да,я испугался от такой авы.

0

Некроморф
У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО КОСТЮМОВ.
НО В ОСНОВНОМ Я НОШУ ОХРАННИКА И БОЕВОЙ.

Оп-па, я тоже в основном ношу костюмы либо Охранника ( Быстрого ), либо Боевой. Ах-да, ты можешь отключить Caps Lock, хех, а то у тебя все буквы большие.

fallshirmegger
Гм-м, некроморфы захватили компьютеры ? Вот уж не думал о таком.

0

SteveG8

Ок ! Я отключил Сaps Lock. =)

0

Ненавижу личинок,которые на стенах сидят и взрываются когда к ним подходишь,ибо хрен их заметишь в темноте.
Сталкеры заставляют понервничать,особенно на высоком уровне сложности.

0

Круто вот и причина думать,чтобы не наступить на личинку.

0

Сталкеры не представляют проблем, ибо по 100 раз из укрытия выглядывают.

0

SoulCry207
Личинки которые на стенах называются цистами, они еще органические мины выплевавают. Не путай с личинками (Swarmers ) которые нападают стаей

0

В третьей ещё хуже будут может.

0

Without A Name
Армия личинок !!!

0

SteveG8
С Днём рождения!!! (только сейчас заметил)

0

Without A Name
Спасибо !
fallshirmegger
Снайперская Винтовка рулит !!! Хотя...Нет она рулит не в ту сторону...Кинетический пистолет рулит !!!
ШухерIST
Обожаю мочить школоту !!! ( конечно в Dead Space 2 ), в реальности ничего против школьников не имею :)

0

Так мочить их в любом мульте прикольно,но это сначала потом надоедает,включая особенно эту игру.

0

SteveG8
Я цисты и имел ввиду.Кстати эти маленькие вонючки,что у тебя на картинке,тоже доставляют хлопот.Один огнемет и спасает.
С днюхой тебя,кстати!:)Всего тебе хорошего,и побольше!!!
*да,я тоже слоупок*

0

Все наконец-то прошел игру 9-ый раз !!!

0

Молодец. Поздравляю (на этот раз с рекордом)

0

Cold 2
Да. Вторую.
Without A Name
Спасибо.
Если честно то заколебался уже сто раз проходить. :)

0

SteveG8
А смысл ее было проходить 9 раз?

0

fallshirmegger
Да так, ради интереса.

0

За 5 лет 9 раз,может ещё нормально.

0

SteveG8

Молодец !

Кстати, я классический костюм иногда ношу. Из-за того, что он в магазе скидку даёт.

А какая локация тебя больше всего бесит?
Меня лично больше всего бесил детский сад и жилой район.

0

Некроморф
Ну не знаю, меня не раздражали никакие локации, самые напряженные локации - места где надо биться со Сталкерами, один раз они меня здорово развели. Вообщем один из Сталкеров выскочил передо мной и блин давай такой прятаться за стеной, я решил срубить кредитов и пока я пытался замочить Сталкера, сзади подкрался другой и как в спину ударил, теперь локации со Сталкерами прохожу с осторожностью.
Кстати, я классический костюм иногда ношу. Из-за того, что он в магазе скидку даёт.
О Да ! Позволяет здорово экономить :)
Меня лично больше всего бесил детский сад и жилой район. Ну в локации "Детский Сад" надо быть просто осторожным, не дай Бог напороться на мутировавших детей с бомбами, тогда не поздоровиться.

0

В саду просто атмосфера детей не нравится.

0

SteveG8

Я тоже места со сталкерами прохожу с осторожностью.
А насчёт детского садика, ты прав! Я в детском саду всегда оглядывался, чтобы не пропустить этих малышей
А какие оружия ты с собой носишь? ( В игре,конечно)


Without A Name

Да! Атмосфера жуткая!

0

Мне одному кажется, что это пустой разговор?

0

Некроморф
А какие оружия ты с собой носишь? ( В игре,конечно)
Плазменный Резак, Импульсивная Винтовка, Труборез, Кинетический Пистолет, Лазерная Винтовка, Снайперская Винтовка.
fallshirmegger
Да, тебе одному.

0

Ну выше описанный арсенал и есть оптимальный и нужный.
На счёт разговора,так форум пустующий же.

0

Without A Name
На счёт разговора,так форум пустующий же.
Особенности сюжета поинтереснее будут, чем вопросы о том, что и где ты носишь.

0

Согласен. Только что ещё по сюжету,то . Давно уже всю игру пережевали .

0

Without A Name
Ну большинство еще думает, что Айзек сам себе глаз выколол и почему он с глазом в 3 части.

0

Посоны Николь оказывается умерла !!!

0

Гм-м мне одному Уберморф напомнил Разум Роя ?
fallshirmegger
Ну большинство еще думает, что Айзек сам себе глаз выколол и почему он с глазом в 3 части.
Ну насколько я знаю Айзек вроде не выкалывал себе глаз.

0

Without A Name
Что ты имел в виду ?

0

SteveG8

Да, Уберморф бошкой похож на Разум Роя.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ