на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Какую часть тела любите отрезать больше всего?

Мне по душе бошки толстяков (с них еще липучки вываливаются) и хвостатых =)

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Мне пофиг что отрезать. Лишбы сдохли побыстрей.

2

Стандартное убийство:отстрелить ногу,а когда упадёт то стрелять по руке.
Иногда стреляю сразу по рукам.

1

автор сей темы маньяк)))Я режу ноги

1

Я всех подряд мочу без разбора. :D

1

Мне тож бошки нравитЦа,я даже трупокам по пути бошки сшибаю)

0

Ноги - самый толковый выбор. Ибо существенно понижает скорость некров.

0

Обычно, в первую очередь страдают ноги, затем по обстоятельствам. Детей маслаю впузо, они все-равно от одного выстрела дохнут, взрывающихся в их страшно-мерзкую-бабахающую руку...

0

обычно руки .. но в игре ноги

0

ну гловы наверное я люблю отрывать, прям Чекатило:D

0

blaksite
Полностью с тобой согласен.

0

Люблю оттяпать у некра коготь и кинезисом швырнуть его обратно в гада, чтоб добить.

0

Первым делом отрезаю им ноги - это их замедляет, потом голову, а потом уже руки.

0

Head shoot но сначала по ногам

0

Ноги, потом руки, а потом размазываю ногой по полу >:D

0

Я пытаюсь попадать по рукам,и иногда стреляю в ноги

0

Самую интимную часть тела...ГОЛОВУ (а вы что подумали ?! пошлякиии...ПОШЛЯКИИИ !)

0

я тоже стараюсь ноги а потом Head shoot!!!

0

А я пятки больше всего люблю топтать!

0

По коленям:)А потом пробел и в голову ему, в голову!!

0

Пробелом тоже хороше!!!А так первые несколько глав вообще старался всех руками мочить!!!!

0

Ручки...ножки...все и сразу!Кроме головы-лучше пустить уже отрезанный клинок через башку ещё живой твари прямо в позвоночник и заставить её вопить от боли!!!:)

0

Всегда начинаю с ног. А там уже видно)

0

Даю очередь по вертикали сверху вниз, а потом уже отстреливаю то, что осталось.

0

Ножки, ручки, огуречек. (с)

0

Блин народ немного не в тему, но вчера перепроходил ДС2 , так вот в детском театре перед тем как замок сломать отрезал трупаку ноги и запулил на гальорку. Потом после взлома началась атака, инфектор трупака реанимировал, а тот вылезти из гальорки не мог, застрял )) Елы-палы как он истошно выл, когда я его сандаликом с кинезиса лупил =) Я над ним измывался минут десять наверное - кидал все, что под руку придется - и сандалик, и мячик, и велосипедик и даже солнышко картонное - пока он наконец не отмучался и издох. Мне его даже жалко немного стало ) В общем кто будет перепроходить - поробуйте - очень ржачный момент )

0

Сначала ноги убираю, потом чем придется, чаще ближний бой, если враг не стреляет.

0

Да тут и выбор не большой... Стандартная тактика, сначала ноги, потом "клешню" сношу.

0

Сначала конечность с лезвием, а потом этим же лезвием в торс. Люблю смотреть как некроморфы на стенах болтаются.

0

Сначала по ногам а потом либо в хед или топчу.

0

Лазерным пистолетом ноги рублю потом голову, а если эта тварь еще ползет то с ноги ей как........))))

0

Не ну народ, я же не имел в виду вопрос: "Отрезание какой части какого моба тактически выгодно при прохождении игры?". Понятное дело, что резать ноги выгодно! Я имею в виду другое: "Отрезание какой части тела приносит вам наибольшее моральное/сексуальное(О_о, ололо чет я сморознул?) удовлетворение?" Мы же в конце концов не роботы, а люди (хоть некоторые и с извращенным чувством прекрасного) и можем позволить себе нерациональные поступки )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

разбавим текст скриншотами!

Как видно, отрезание клешней эффективно усмиряет некроморфов

0

Ту часть тела, которую я люблю отрезать, в игре отрезать не разрешают. -_-

0

Обе руки. Плазменный резак. Стазис исключительно для большого количества.
Иногда три раза приходиться стрелять, вторым выстрелом тормозишь тварь и третьим вторую руку.

0

Отразать башку - вот это приятное действие.

0

Сначала ноги, а потом руки с бошкой(чаще всего за 1 выстрел сношу их).

0

asdbanz
Согласен!Главное не дать им добежать а дальше хоть ногами пинайте один хер им писец.

0

да главное ноги потому что понижает их нью скорость ну потом там стреляю по рукам и все

0

Бред, с самого начала поставьте игру на сложную и поймете как важно руки отрезать, когда 4 патрона только))

0

Ноги,они так падают потом на брюхо.И если этого не хватило то отстреливаю голову.

0

писька ололо
По сабжу: ноги, а потом добить ботинком

0

ноги потом руки потом голову!!

0

Ноги нах, потом потом руки чтоб ползти не могли. а потом раздробить ебрилло ногой штоб плюшку выбить.

0

Pigboy Who kill Kenny
я всегда так же действую)))

0

Сначала ноги потом по возможности голову.

0

сначала голову потом ноги! а перед этим стазисам стрельнуть!

0

Сначала ноги,потом:простой выстрел в бошку.

0

а вы знаете есле морфычу снести бошку он начнёт крутица и размахивать клешнями и атаковать сородичей?=)

0

Если мало некров я буду клешни(руки) сносить и потом ими же им добивать)
Если много,то лазерным пистолетом всем разом в ноги)))

0

Если быстро бежит то по ногам. А так я снайпу прокочал и теперь по корпусу без проблем стреляю.

0

Так-то по ногам, потом по морде

0

Сначала руки (что б не совал куда не надо) потом ноги , если хп останутся

0

я сразу в ноги стреляю)))) рефлекс

0

руки,потом вырываю клешню и добиваю

0

Мне нравится у "взрывчатого" отрезать етот взрывчатый "мешочек" и в толпу некров бросать:)

0

ХА когда тело на пополам

0

Ноги, затем руку, после этого, как правило все дохнут.

0

меня одного заголовок заставил поржать?))
Какую часть тела любите отрезать больше всего?

Ну раз уж так:
Ооо, я люблю ноги. На них много мяса. Если отрубить сразу две ноги то монстр еще и эффектно упадет и удариться головой. Ноги некроморфа з давних времен имели популярность благодаря своим исцеляющим свойствам...

0

В том и отличие насколько жестоко.

0

Without A Name
Очень жестоко. :3
Беру значит кинетический пистолет ( полностью прокаченный, как и другое оружие в инвентаре ) и в упор, как БАЦ ! От него ноги и туловище только и останутся. Эффект усиливается многократно, если у меня в руках либо плазменный резак, либо труборез.
Голову им отстреливать я тоже люблю. :D

0

Ну вот. Довольно таки кроваво. Я тоже не жалею времени на подобные вещи.

0

Ноги, чтобы замедлить некроморфов, а потом, если не сдох - руки.

0