на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Любимые костюмы

Название говорит за себя. Пишем ваши любимые костюмы и объясняем за что вы их так любите=)
Мне понравился классический костюм(с балоном сзади) который я нашел в 8-й главе. Необычный такой костюмчик, большой и в нем чувствуешь себя защищенным=) К тому же стилистически очень интересный!

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Костюм инженера, вообще странно, в каком то мануале объяснялось что бойцы защиты корабля оказались беззащитны беред некроморфами из-за того что их костюмы не были предназначены для защиты от технических повреждений, а во второй части этот костюм вдруг самый крутой. Нестыковочка
просто у них руки из ж... не из того места откуда надо в общем. А Айзек может в любом костюме всем навалять)

7

мне рубаха психа понравилась = )

5

Самый последний (боевой кажется).

4

просто у них руки из ж... не из того места откуда надо в общем. А Айзек может в любом костюме всем навалять)
ахахаха точно! ))))

4

элитный инженерный красавчик xD

4

моё лицо, когда прошёл игру на нереальном... Почему мне не дали арктик костюм? Или если проходишь нереальный из Новой игры+ это не считается? ):

4

как в костюме хакера Айзек себя в невесомости чувствует? оО

3

Nero9119 я обыскиваю все углы и использую силовые узлы чтоб открывать закрытые двери.обычно на развилке если надо идти в право то я сначала обыскиваю все углы слева.таким образом я и нашёл пару костюмов!!!!

3

В ПК версии можно найти разве что Riot Security. Пока из-за, якобы, "бага" ни один из Elite костюмов не найти. EA обещают исправить уже месяц. DLC тоже нет и не планируется.

Видео, 720p: [Все костюмы]

3

уже не надо,нашол схему в 11главе

3

Чем больше броня, тем легче в бою:)))

3

Усмирительная рубашка(начало игры)

3

Всю игру ходил в броне охранника. Ничего лучше не нашёл Т_Т

3

тот что в 11 главе в закрытой комнате находишь. с 25 ячейками рюкзака.

3

Костюм инженера, вообще странно, в каком то мануале объяснялось что бойцы защиты корабля оказались беззащитны беред некроморфами из-за того что их костюмы не были предназначены для защиты от технических повреждений, а во второй части этот костюм вдруг самый крутой. Нестыковочка

2

Боевой костю вобще тупо так выглядит. Напоминает костюм, в котором плавают с аквалангом. Там только шлем прикольный.
Классический ниче такой, но я в нем не чувствовал себя крутым)))
Внешне понравился больше всего костюм охранника. Ну а еще больше - костюм из первой части, который давался после ее прохождения.

2

Позитив, это ты прокакой ?

2

montana 5553
Да ну? А мы думали это костюм инженера или ещё какой)
А так классический и боевой, просто нравятся. Ну и ещё от классики биошоком веит)

2

Люди нравиться костюм хакера, прошел до 9 главы пере проходить не хочется, есть трейнер или еще че-нить чтобы он появился? Не сохранение!

2

Lantros
Никак, это сохранение было перенесено с приставки так что на PC ты не найдешь такой костюм.

2

а быть может выйдут моды чтобы они были видны в магазине?

2

LEvel4
Не с приставки,а взломано при помощи Hex-редактора....

2

popyuk, это я про последний костюм, который находишь, который дает 20% к броне. Тупо выглядит - в таких костюмах плавают плавцы на соревнованиях.

2

Atredis
еще лучше он себя будет чувствовать в открытом космосе

2

Очень ценю Элитный Инженерный
прошёл в нём игру на среднем

2

где найти костюмы?а тодошел до 7 главы в самом первом костюме...

2

Мне понравилься арктический костюм я тока в нем и хожу

2

Как я понял уникальные костюмы только на PSP и на боксе? Или на PC версии они есть
2 раз прохожу игру обыскивая всё всё всё. Пока только быстрый костюм охраника нашёл. а вот хакера и клоуна нету оО
Они в какой главе появляются?

2

Легально - ни в какой. Zealot RIG только с коллекционкой идет, Hacker RIG появляется только при импорте сохранения из Dead Space Ignition, которая только для плойки и crapbox3fixit есть.

2

Есть способы взлома там или тд?

2

костюм полицейского, после первого прохождения открылся... (на тяжёлом)
сразу весь рюкзак, хорошая броня и покупать его не надо просто берёшь в ближайшем магазине!

2

Если нахожу схему на новый костюм сразу без размышлений беру его.Сейчас я на 11 главе в Классическом костюме.

2

Я не стал создавать тему и написал сюда.
Кто нибудь проходил после прохождения игры продолжение(игра сначала только со всеми улучшениями) Dead Space 2+?
Там сказано что можно найти новые костюмы если кто нибудь играл то плиз выложите скриншоты дополнительных костюмов которые можно найти.А то насичёт костюмов я азартный.
P.S. Тока костюмы без модов просто которые есть в лицухе а то щас понесётся и костю бетмена и человека паука вобщем понятно =)

2

а в какой главе и хде найти костюм который после костюма с балонами?

2

самый первый костюм инженера

2

Костюм охранника(Быстрого)

2

Элитный боевой костюм,костюм хакера,кровавый классический костюм,костюм быстрого охраника(RIOT),инженерный костюм(тот что из первой части)

2

мне в Dead Space 2 вкатывает последний (четвёртый) костюм

2

"жирный" костюм и последний втыкнули

2

Люди можете кинуть картинку костюма юнитологов?
з.ы. заранее спасибо

2

боевой костюм.
и ещё тот, который 10% скидку даёт - козырный вариант. каждый раз перед закупкой одеваешься в него, и деньги экономишь... красота.

2

костюм охраника и боевой

2

смирительная рубашка и канешно костюм хакера! прикольно смотрица ну и на 1 ход тратица меньше при взломе а то у меня эта сраная полоска иногда изчезает и жму не туда

2

Мне понравился костюм от"Версачи"(Боевой) xD

2

Мне больш всего Костюм фонатика

2

А что у хакера с рукой?или ето терминатор?

2

andrewpirus
А что у него с рукой?

2

у меня боевой элитный любимый даж если фантазию включить он похож на костюм из Crysis 2 ну чуть чуть...

2

Leo Messi_10
Это вобще-то костюм хакера.

2

эт костюм мне не очень лучше боевой элитный или охранные костюмы

2

По дизайну мне больше нравится костюм охранника,но лучше той костюм, в котором принимаешь наименьший урон.

2

Элитный боевой костюм и инженера(сам 1ый) пациента тож хороший,особенно после прохождения игры,но там в магз не заглянуть :O а то костюм в котором закончил 1-ый раунд присобачят=/

2

Костюм охранника не плохой.

2

Костюм быстрого охранника,классический каторый даёт скидку 15 %,елитный инженерный и тот который на обложке

2

у меня элитный боевой..выглядит прикольно да и защита классная

2

из тех, что в первое прохождение встречались, понравилась смирительная рубашка (изящно выглядит) и классический костюм (как у астронавтов)

2

Жаль, что со смирительной рубашкой нельзя бегать))

2

fallshirmegger
почему нельзя? если не будешь покупать костюмы, то можно вроде бы... на последнем уровне сложности в ней никто не проходил?)))

2

Marongo
Там по сюжету надо костюм взять, а то никак.

2

Элитный боевой костюм нравится!

2

Мне нравятся: Боевой, Инженера, Охранника,Фанатика и Классический.

2

Боевой Арктический костюм, пиксельный камуфляж на белой броне, ня :3

2

Костюмы инженра все(особенно литой)

2

Костюм бонус N7(по прохождению МЕ). И самые вместительные))))

2

всем привет! в какой теме задавать вопросы, не найду. ссылкой поделитесь пожалуйста.

2

элитных почему то нету - игровую мышь 5-кнопочную видит, а элитных нет

2

Ну мальчик проявил интерес. И у него бессонница от того что поиграл в DS2 XDD
А так мне только последний нравиться и всё. Их там всего 5-6 костюмов.

-6