на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Переназначение кнопок

При небольшом проходжении игры , мне дают фонарик , после вращения мышью открывается мини -меню оружия ( ну знаете иконки в 4 слота)
Как это исправить???

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Попробуй удалить папку настроек Dead Space 2, в Windows 7 она находится тут c:\Users\ИмяПользователя\AppData\Local\EA Games\
мне лично помогло)

1

Помогло сообщение YouRock_Vrn:

"Попробуй удалить папку настроек Dead Space 2, в Windows 7 она находится тут c:\Users\ИмяПользователя\AppData\Local\EA Games\
мне лично помогло)"

Спасибо большое!!!

1

Zassranec
удалял при закрытой игре или при свернутой?

0

Zassranec
это в ориг 1.0 или в пропатченной апдейтом 1 ?

0

При повороте мышью в лево или в другую сторону , открывается меню оружия (мини -меню)
Как это исправить???

0

Отключить вертикальную синхронизацию, должно помочь.

0

Не забудь: крути колесико мыши для выбора оружия.
Как я понял, ты поворачиваешь мышь в право и тут выскакивает эта фигня и не убирается ?

0

Да ты все правельно понял((
Щя попробую вертикальную синхронизацию

0

Не ...(
Я отключил и перезашол, не помогло(((
Ечть еще какие то предложения?

0

MixaPotoss
Сейчас я зайду в игру и посмотрю возможные варианты. Жди в ближайший час.

0

Сбрось все настройки управления на стандартные. Должно помочь.

0

SteveG8
Спасибо за то что помогаешь...
Жду.

0

К стати , сброс настроек не помог((

0

MixaPotoss
Знаешь, ты во время установки игры не останавливал, не прерывал распаковку файлов ?
Думаю, что надо бы тебе Direct X тот, что на диске Dead Space 2 должен быть установить, по возможности обнови MicroSoft Visual C+++ заодно.

0

MixaPotoss
К стати , сброс настроек не помог((

Если вышенаписанное тебе не поможет, переустанови игру. Других вариантов у меня нет. :(

0

Подскажите как пройти 7ю главу? после серверной когда убиваю всех монстров и взломав дверь меня выкидывает на рабочий стол что делать?

0

Fransuzzzz
Качай новый репак, 7-ая глава - проблема всех пираток.

0

Михаил Андриевский-Синеок
При закрытой

0

Zassranec
при закрытой сработало. еще бы понять почему игровая мышь не определяется = только 2 кнопки и колесо в настройках

0

Михаил Андриевский-Синеок
Вот это не знаю. У меня с мышью все нормально. Две боковые кнопки определяются и работают

0

Zassranec
обидно блин. выбирал. качал. ставил. а мышь как простая так и игровая только чувствительность разная

0

Zassranec
печаль. репак хороший. но мышь портит.

0

Михаил Андриевский-Синеок
У меня были в оригинале

0

Zassranec
блин. придется искать репаки и рипы с патчем - мышь игровая работает, элитных костюмов нет

-1