на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Русская озвучка dead space 2! (нужен техник)

Проблема заключается в следующем:
У нас уже есть группа людей которые готовы начать озвучку, но мы не знаем как извлечь файлы звуковых дорожек игры, субтитров и как засунуть их обратно.
В общем нужен человек который знает как это сделать и который сможет всё это понятно объяснить
P.s человек будет автоматом заесён в группу озвучки

Комментарии: 343
Ваш комментарий

Я в шоке от людей, которые начинают поливать помоями ребят, решивших сделать доброе дело и перевести эту прекрасную игру на русский язык. Уверен, что многие обрадуются хоть и любительским, но русским голосам. Удачи вам в этом нелёгком деле.

5

ыыы зачем какую то мимику переделывать если почти всю игру Айзек в ведре разговаривает да ещё и спиной?...не та игра чтоб чёто переделывать))

4

Здравствуйте,товарищи форумчане,поклонники игры Dead Space обоих частей.Полностью соглашаюсь с товарищем Velios.Если делать локализацию,то делать её полностью.Иначе какой смысл покупать лицензионную версию игры без нашего - русского перевода,она ничем не отличается от пиратской версии,только тем,что в неё можно в Интернете поиграть и красивой обложкой и всё.А будут нам игры с субтитрами совать до тех пор,пока мы их будем покупать,их нужно игнорировать,попросту объявить бойкот.Мы что,в США живём или в Англии,мы живём в РОССИИ и наш язык - русский.Я понимаю,хочется поиграть,но я лично из принципа не купил ни лицензионную ни пиратскую версии этой игры.На другие языки переводят игры,а для нас видите ли то времени,то денег нет,то пираты "проклятые" у них - лицензионщиков-локализаторов доход отнимают,в общем всякие причины находят.А кто находит причины,тот работать не хочет.Лицензионщики-локализаторы просто зажрались,не хотят добросовестно работать,а деньги в голубых конвертах задаром и на халяву хотят получать.Вот и суют нам всякое фуфло,а мы это фуфло берём.Вот когда каждый русскоязычный геймер честно себе даст установку не покупать это г..но собачье,глядишь будут и озвучку качественную делать,а так мы - быдло в их глазах и по их мнению: "мы купим всё г..но,какое они нам сунут".Я принципиально придерживаюсь этой установки,сказанной выше.Извините за открытость и резкость,но накипело уже.Я писал на официальный сайт,высказал всё напрямую,имя и координаты оставил,ответа до сих пор от них не получил.Ладно,я заканчиваю высказываться.Об этом можно до бесконечности говорить.

3

Зачем же так сразу. Все с чего-то начинают. Вот и они потренируются, сделают, им укажут на их недостатки и в будущем сделают лучше. Может создадут свою кампанию и будут официально локализировать игры. А ты такими постами сейчас убьёшь в них стремление (если ещё есть, а то от них нет новостей) сделать то, чего не сделали другие. Многие же на форуме хотели полную локализацию? Ну или продолжайте читать сабы.

3

GaмerZ
Что за бред ты несёшь! Мимику героев ешё не в одной игре не переделывали локализаторы, если это изначально не задумали разработчики сделать её на все нужные языки! Издатели кроме как перевод больше ничего не имеют правда менять в игре в том числе и мимику! Тогда получится, что они можно сказать и над игрой поработали, внесли свой вклад, но так не бывает, они только переводят и издают в своей стране, а разработкой занимаются разработчики!
Zatraher
А вам удачи в переводе!

2

Отличная идея.Ждем озвучку.

2

fallshirmegger
жаль, я удалил игру через час, не могу играть с сабами
а так ждал продолжения, и на тебе без локализации. сволочи

2

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ С САБАМИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, КАКОГО ВЫ ВООБЩЕ ЛЕЗЕТЕ НЕ В СВОЁ ДЕЛО!? ВАМ ЧТО КТО ТО НЕ ДАЁТ ИГРАТЬ НА АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ, ВЕЧНО НАВЯЗЫВАЕТЕ СВОЮ ПОЛИТИКУ ЧТО С САБАМИ ЛУЧШЕ, УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ! ИГРАЙТЕ С*КИ САМИ СО СВОИМ АНГЛИЙСКИМ))!!! ДА КСТАТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РУССКАЯ ОЗВУЧКА В ФЕВРАЛЕ ВЫЙДЕТ ИЛИ ЭТО ТАК ТОЛЬКО СЛУХИ???

2

"Дерьмо выйдет, ещё мимику лиц менять нужно."
да, а в фильме ты тоже мимику меняешь?
подскажи что за прога может и сериальчики озвучивать будем))))

1

слушай мне срать ясно! не знаешь как сделать, не флуди тогда

1

Я тоже не играл и слышал пару слов русских только. Но что мимику меняли это точно я знаю! То ли говорила Игромания то ли в дневниках разработчиков что то такое "Игру снова задерживают из за того что мимика героев не сопдадает с русской речью". Было это давно. И смысла врать мне нет вовсе!
Че тут бл*дь можно не понять? Мимика героев не совпадает, значит будут в некоторых местах переозвучивать до тех пор пока не совпадет. А мимику они сменить ну никак не смогут, т.к. нет ни одного редактора для работы с движком(кроме UT3 editor'а). Максимум внутриигровые тексты переводят, как и сдесь, в Dead Space, но это извини меня не мимика.

Представляю ваши школярские голоса .. +100500
=)

1

GaмerZ
Это то же самое если б ты отдал свою машину мало знакомому, для того что бы он там копался против твоего желания! Игра это такая же “вещь” и если локализаторы хотят изменить мимику или ешё что либо, а разработчики нет, то они должны купить этот продукт, получить на него права, исходники, тд и только тогда уже менять всё что им заблагорассудится!

1

RomboHoly
щя гляну
necros196
матом он их и так поливает, тока на английском))))

а вообще спасибо за благодарности, а те школьники которые ноют что им что-то не нравиться по поводу мимики и т.п, пусть молчат в тряпку

Кстати о голосах к примеру есть у нас человек, зовут его Даниил, у него голос очень похож на голос директора Тэйдмана. У Виталия смахивает голос на Стросса, у меня лично голос похож на чела который айзека допрашивал

1

Zatraher
Тут уж я незнаю...сложное вы дело затеяли=)
А неблагодарных,как обычно будет больше чем благодарных.

1

ахахахах, ребят ничего против Вы молодцы, а вот как вы переведете то, что говорит айзек когда долбит ногами по полу (часто нажимая спейс). Наверное типа. Сволоч, сволоч, сволоч. Или дерьмо, дерьмо, дерьмо или сцук, сцук, сцук? Ну уж точно не плохой, плохой плохой, а в конце умри противный.

1

SoFukHate
знаешь, комуто хочется в отличии от некоторых узнать сюжет но читать и отвлекатся нехочется.

1

"Не портите озвучку. Она шикарная в Dead Space 2 хоть и на англ. Не надо. И кто станет пользоваться вашей озвучкой?"

че вы тут пишете туфту?! Почему я должен играть в игру с нерусской озвучкой? Я че американец чтоле? НУЖЕН РУССКИЙ ПЕРЕВОД и этим все сказано!

1

если и будет, то родится она не здесь ...

1

если и будет, то родится она не здесь ...
+1, тут я толковых модов (озвучка тоже мод в некоторой степени) местного производства пока еще не видел...

1

Да ,на счет озвучки русской , могу разочаровать не только фанов этой игры,но и всех поклонников игр от EA ,отдел занимающийся переводками игр для России в EA закрыт! Видите ли бабла они с России мало снимают! Да в прочвем сами задавайте этот вопрос в техническую поддержку игры или гневно пишите на форум EA. Но результат один,на почту пойдут одни отписки что выпуск игр для России
нерентабелен! На всякий случай вот ссылка на форум EA посвященный этой игре. http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=22557 ,чем больше негатива напишем,по поводу озвучки тем лучше будет!
Так что господа ,советую привыкать или к сабам , или гневно возмущается ! Ну а,моё мнение совпадает с мнением пользователя angelo4ek Вот цитата его поста:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемая администрация данного русского форума ЕА!
Прошу донесите мои слова до разработчиков игры Мертвый космос 2 (Дед спейс 2)
ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ПОЛНУЮ ЛОКАЛИЗАЦИЮ РУССКУЮ!
Просто после Medal of Honor с русскими сабами, доверие к вам потерянно=(

Я конечно представляю Дед Спейс 2 с сабами это круто будет!
Читаешь сабы и не замечаешь как тебе уже голову оторвали некроморфы=)
Если игра будет не русифицирована с полной русской озвучкой, ТО ПОТЕРЯЕТСЯ ВСЯ ЕЕ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ СТРАШНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ГДЕ ИЗ ЗА КАЖДОГО УГЛА НА ТЕБЯ МОГУТ УБИТЬ!
А КОГДА ИГРОК БУДЕТ ЧИТАТЬ РУС САБЫ ТО АТМОСФЕРЫ НЕ будет ТАКОЙ УЖАСАЮЩЕЙ!

Заранее предвижу будут после моего поста отклики, типа учи англ и все в этом духе! Типа оригинал англ. язык круче и его нужно играть!
Хочу сразу для таких индивидов ответить если играть в игру с оригинальным языком то будет весело:
К примеру почему америкосам перевели Метро 2033 (почему америкосы отказываются играть в игру с русской озвучкой - это же так круто играть в игру с оригинальным языком)
К предмеру далее взять японские игры Метал гир солид, значит тоже любители учите типа японский язык что бы понять игру
так же и Последняя Фантазия 13 японская=)
Так что МЫ русские люди достойны полной русской локализации ДЕД СПЕЙС 2
На немецкий, испанский, французский, итальянский переводят же чем МЫ хуже?
А кто типа любит английский (и мышление как у англичан) пожалуйста есть заграничные магазины + почта доставка даже дешевле выйдет заказывайте!

Просто будет обидно если в Дед спейс 2 будут только русские сабы=(


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1

hm 47 Русификатора звука не существует, а если бы он был, то точно не весил бы 60 мб.
Ну почему, вот в Jerichon русификатор текста и звука около 200 Мб. Но ведь там 32 уровня, и болтают все герои, а их там семь, постоянно всю игру. А если игра короткая, героев меньше, то и звука меньше. Может и в 60 Мб уместились. Дайте ссылку, мы тоже скачаем и проверим.

1

Скачал я этот "русификатор". Архив DeadSpace2_RUSSIAN_SOUND.rar, а в нём файл:
russian_SOUND_for_Dead_Space_2.exe. Подозрительно мне стало то, что размер этого файла совпадает с размером файла deadspace2.exe в моей игре, установленной с пиратского диска. Сравнил я оба файла, они оказались идентичны и по содержанию. РЕДИСКИ изменили только имя файла. В общем, там русские только титры, звук английский.

1

В общем, там русские только титры, звук английский.
Что и следовало ожидать.

1

если кому то удастся запустить маякните

1

Здравтствуй ka4ka4ka4. Я скачал для своего товарища по твоей ссылке файл с озвучкой,но что-то не пойму как он ставится в игру,если можешь,то напиши пожалуйста подробно инструкцию установки,заранее спасибо тебе и жду ответа.

1

Байкот :) да они тогда даже смотреть в сторону ПК не будут !!!)))))

1

Zatraher
Работа по озвучке идет или уже давно забили на это дело?

1

А если закадровым переводом осуществить озвучку, пусть даже двухголосным ??? принца персии вторую часть помните, там как раз был такой перевод примерно вроде?=)

1

Сушествуют, ссылки выше перечисленные смотрел
Ни одна из них не является тем, за что её выдают. В большинстве случаев это оказывается бесполезный файл, ради которого лохи отправляют СМС, к тому же не исключено наличие вирусов.
Никто и никогда не озвучивал эту игру, и пора с этим смириться.

1

русская озвучка толко у меня почему та непашет
Потому, что это не озвучка.

По следующей ссылке русификация к первой части.

1
1

Lekceu4
Я стобой согласен . Задолбали уроды который пиз*ят про английский и сабы ( кто вам недает играть в английские версии помоему почти все игры выходят на этом долбаном английском вот и играйте так нет надо обоср*ть свой язык и потдержать забугровых актеров и мне кажется что вот из-за такого быд*а локализаторы и нехотят делать русские озвучки так как залезут на форумы начитаются коментов что английский + сабы это ВЕЩЬ а русский полная хрень так зачем нам парится и делать озвучку если народ против а нам тем более лучше меньше затрат ) мне лично пофигу какая там у кого интонация какие эмоции передает актер и хорошо ли подобран голос под образ героя я просто хочу играть и слушать понятную мне речь а не отвлекатся на чтение субтитров . Извиняйте за резкость просто уже накипело !!!

1

fallshirmegger
да ты чё такой тугой то? ). сам учи свой английский мне не к чему.

1

Without A Name
не необойдёмся

1

что за народ! вот и играйте с английской озвучкой. и всё равно по голосованию 85 % людей предпочитает руский звук.

1

fallshirmegger
я не твой мальчик у меня девушка есть! гей несчастный))

1

fallshirmegger
ну ты шарик мозг вообще))

1

fallshirmegger
от вашей низшей расы ничего ничего хорошего не дождёшься. так токо поржать над вами))

1

fallshirmegger
по морде получишь и уйдёшь, гей несчастный)

1

Lekceu4
Та ты че, не помнишь как тебя по кругу пустили? Я думал ты это никогда не забудешь.

1

Люди по ходу вы уже за пределами .

1

Without A Name
да я думаю стоит завязывать грубить и надсмехаться.

1

fallshirmegger
лечится тебе нужно от голубизма =)

1

не какой третий части пока вторую не узвучите

1

не обежатца просто бесет и бесет что нет озвучки для дед спейса 2

1

Хорошая идея)) просите в разрабов игровой редактор) лол) гг

0

"просите в разрабов игровой редактор"
что бы потом ждать его месяца 4 после 2 месяцев уговоров, не спасибо

0

Представляю ваши школярские голоса .. +100500

0

GaмerZ
Да расслабься ты, ок, пусть будет так - ты думаешь по своему, а я по своему)
Ну а по поводу того от куда я это знаю, дак это ж очевидно! Почитай, что такое программный продукт и кто имеет право, что либо менять в нём и тд!

0

Помойму ЕА дохотчиво всю свою позицию раскретиковала. Им не нравится типа Русский перевод в играх, ну и т.д. А вообще как патриот родины скажу, что мне тоже в локализированной DA не понравились ляпы разной формы, это же смешно!!! В целом все хорошо там было.

0

OakSorcerer
Ну ребята ведать хотят повторить подвиг тех кто перевёл стар варс анлишт 2

0

Temix
31.01.11 01:36

А не может что ли быть такое, что разработчик не против озвучки и, что для Русской аудитории локализаторы в добавок переделают мимику?

0

GaмerZ
Я уже писал выше! Если разработчики этого захотят, они изначально для нужных языков сделают мимику и передадут локализаторам!

0

Ок, благодарю за разъяснение =))

0

на zoneofgames поспрашивайте

zoneofgames.ru

0

Идея хорошая , но кто озвучивать будет . Можно даже перевод одноголосым сделать с накладыванием на оригинальный звук как в фильмах. Так и проще и парится с выбором разных голосов не надо .

0

голоса то можно записать,вот тока с эффектами придётся помучится,и одноголосие ну никак там не пойдёт,вы же девушек не будите басом озвучивать?))и да,самое главное это конечно голос Айзека

0

Хотя бы двух голосым, не навижу когда женский голос переводит мужской.

Вообщем УДАЧИ.

0

Давайте лутше "Гоблина" попросим))))вот он, реально круто переведёт))))
Боюсь представить,как Айзэк трёх-этажным матом будет некроморфов поливать))))хааа-ха)))))

0

Zatraher
Ну тогда,как озвучивать будете,неззабудьте и матерщину перевести на наш язык)))

0

necros196
всё будет, но чем .dat распаковать и обратно запаковать????

0

sun41KA
не у него бедный словарный запас т.к на все ситуации три слова(ну ты сам знаешь) хотя когда он долбит в пол, он говорит фразу "сдохни ты тварь"
Хотя если будет желание гоблин перевод можно сделать и что бы он говорил умри противный)))

0

ещё радует что эффект говора в ведре(в шлеме) накладывает игра))

0

Zatraher
да, классно сделано когда айзек говорит и при этом долбит ногами, звук хорошо компенсирован с речью, такой почему то боевой дух у меня сразу появляется. =)

0

Zatraher, а не пробовал программку DatBuilder? Вроде она может распаковывать dat-файлы.

0

Вот тут ещё посмотрите http://arcanumclub.ru/autohtml0.php?filename=Arcanum/manual/arcanum_manual25.html. Описываются различные программки.

0

sun41KA понравилась эта фраза твоя (а в конце умри противный) чуть со стула не упал так смеялся))))

0

Разработка программы для работы с архивами Dead Space 2 идет полным ходом.
Скриншот программы: http://img341.mail.ru/img341/429/filexh.png

Zatraher
Вы не единственные кто решил сделать озвучку. Думаю конкуренция будет только на пользу.

0

а прикинте какая озвучка будет, если Володарский будет озвучивать))))) таким гундосым голосом: сдохни, м(б)ать твою, грёбанная тварь, гнида ишимурская, твою м(б)ать!)))))))))

0

поскорее бы уже =) надоело читать субтитры =D

0

Слушайте, а это законно заниматся "любительским" переводом без разрешения EA?
Вон беседка пытается завалить "большой мод для fallouta" почти не из-за чего.

0

Вообще, странно. По идеи, законно. Ведь "любители" не собираются продавать игру вместе с озвучкой или с тем же модом.

0

Дерьмо выйдет, ещё мимику лиц менять нужно.
Чет я не помню игр, в которой мимику лиц меняют

0

Если кому интересно, вот исходники программы (не все): http://narod.ru/disk/4883876001/Gibbed.Viscera.rar.html

Скриншот: http://img593.mail.ru/img593/2815/gibbedvisceralarchivevi.png

Вам понадобиться Microsoft Visual C# 2010 и знание оной.

0

Обновлено 05.02.2011г.

Да возрадуются те, кто ждал программу )

Gibbed's Visceral Archive Viewer (программа просмотра архивов Visceral Games)
Версия: rev36
Компиляция и перевод: Schemer (за перевод ногами сильно не бейте, я сохранил и оригинальную версию)

Изменения:
rev36
[*] ArchiveViewer переименован в BigViewer.
[*] Переименованы остальные утилиты.
[*] Прочии не значительные изменения.
rev31
[+] Добавлена утилита PackBig для создания архивов.
[+] Добавлена строчка "Не сохранять аудио файлы" в настройках ArchiveViewer
[+] Добавлен значок для ArchiveViewer
[*] Текущие списки файлов перемещены в папку ntsc_en_fr, добавлены новые списки pal_de_en.
[*] Списки файлов разделены на PC и PS3, добавлены списки pal_de_en_fr для PS3.
[*] Улучшена утилита UnpackSTR для возможности создания PackSTR.
[*] Исправлена ошибка с сохранением некоторых файлов в ArchiveViewer.

Скачать rev36 (114KB)

0

если уж и доверять озвучку, то каким нибудь рилиз группам типо: филиза, во прод, новафильм, лостфильм ... а не любителям !!!!!!!!!!!!!

0

если уж и доверять озвучку, то каким нибудь рилиз группам типо: филиза, во прод, новафильм, лостфильм ... а не любителям !!!!!!!!!!!!!

Ты идиот? если ты школьник смотришь сериалы и детские мультики, то ты наверно не догадываешься что приведенные тобой релиз группы специализируются на СЕРИАЛАХ и МУЛЬТСЕРИАЛАХ + им за это плятят деньги. так что не засерай своим ************************************************

P.s блин столкнулись с проблемой конвертирования формата .snu в wav и обратно т.к некоторые не хотят в wav превращаться, а как превратить уже озвученное в snu даже не представляем((((

0

[7] Zatraher
Я уже скоро сыну уроки делать буду...
Ну допустим погорячился, извини, ну раз вы не новички в этом деле, то можно ссылку на ваши предыдущие работы, чтобы ознакомиться и представить качество будущей озвучки.
Если всё будет на уровне то я только за!!!! Даже готов помочь.

PS перечислил: филиза, во прод, новафильм, лостфильм т.к. они вполне себя зарекомендовали в народе ...

0

DARK BATERS
тоже звени что нагрубил. блин мы сезон остаться в живых озвучивали экслюзивно для области т.к лост фильм запаздывал с переводом. Но к сожалению всё было удалено т.к не кто не качал больше года а так бы кинул

0

Zatraher можете не браться за игру берётся КИНАТАН

0

Ссылку на инфу можно ?
Ну и хорошо сравним и оставим лучшую ...
Конкуренция ни кому не повредит :)

0

На счёт студии КиНАТаН ещё ничего точно не решено.

0

вотвам прога http://www.playground.ru/cheats/43618/

0

А вы где записываете?Дома на микрофон с наушников или в студии звуко записи?))Если певрое нету смысла делать озвучку :D

0

Пиф-паф-паф КиНАТаН в студии!

0

Это я знаю...но я не ппро кинатан спрашиваю васче :Р

0

Сейчас вот представил : как было бы классно подарить свой голос Айзику Кларку =)
Эх мечты-мечты ...

0

На самом деле мысль неплохая , но вот получится ли воспроизвести все чувства и эмоции персонажей...

0

Ну когда же будет то уже?
Так хочется поиграть с русской озвучкой!!!

0

Ну дак давайте поможем ...

0

Как? Я в этом не шарю ни разу...

0

Слушайте займитесь лучше озвучкой видео по игре... Более полезное и благодарное дело... Да и проще раз в 100

0

Dead Space: Aftermath к примеру существует 2 вида перевода (сколько я смог найти)... и оба любительские...

0

КИНАТАН как и мы не могут(наверно) с форматом snu разобраться))

0

KOMATO3O
А то что "1С озвучат" ты откуда взял?

0

ВОт именно, издатель в россии не 1с, а EA.

0

ДАЁШЬ РУССКУЮ ОЗВУЧКУ!!!

0

Вот только не известно будет ли и когда будет .

0

народ почитайте здесь http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=5881&sid=8ee7dc3f2cefde9e426b53d908316e1a&start=75 дело люди говорят ...

0

парни кто нибудть знает когда будет озвучка?

0

Злой слесарь
"ВОт именно, издатель в россии не 1с, а EA."

ну причем здесь издатель EA!? ты вероятно имел в виду, локализатора! а вот локализатор, как раз таки, тупая шарашка softclub.ru которая уже не первую игрушку, вот так вот, "локализует"! вся их работа заключается в том, что они тупо русифицируют менюшки. и вот чего я понять не могу - ну если нет у вас денег, не сошлись вы в вопросах оплаты или просто, вам влом озвучивать! ну так отдайте права на локализацию другой компании, той же "1С" и не морочьте людям голову...

З.Ы. кстати softclub, является дочерним предприятием 1С так что KOMATO3O не так уж и далек от истины...

0

Betafix_
Нет softclub тут выступает в роли дистрибьютера т.е. только толкает игру а EA обычно сама занимается переводом на русский язык тут видимо они денег зажали.

0

^
ну почитай, чем занимается softclub - википедия
и кто локализатор Dead Space 2

0

Betafix_
А ты почитай хорошо пор EA они сами первую часть переводили и озвучивали на русский,у них даже отделение есть чтоб игры на русский переводить,у них уже изначально игры на нескольких языках идут.Вот тебе ссылка http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12169 посмотри кто там издатель softclub как я уже написал является только дистрибьютором.

0

^
ржунимагу=) эту ссылку я выложил в предыдущем пасте (07.02.11 19:19)
softclub занимается локализацией и дистрибутивом игр на территории России и стран СНГ и первую часть Dead Space локализовал softclub.ru - это ссылка

сложно понять чем они руководствуются озвучивая одни топовые игрушки и не озвучивая другие. так же как они озвучивали F.E.A.R. от Monolith Productions а вот Condemned от того же разработчика озвучить забыли или Alpha Protocol от SEGA или Prototype от Activision или Dead Rising 2 от Capcom или совсем свежий пример Bulletstorm от Epic Games релиз которого намечен на 22.02.2011 и чьей локализацией, так же занимается softclub или вернее сказать не занимается, так что уже сейчас ясно, что русской озвучки в Bulletstorm не будет, только рус.субтитры. и таких примеров масса...

0

Кто нибудь дайте внятный ответ-будет ли русская озвучка в Dead Space2, или нет??????

0

std.jlarson будет , но не раньше озвучки масс эффекта 2

0

Молодцы ребята, что решили озвучить. Кому надо будет тот поставит. Не слушайте всяких троллей. Озвучивайте!

0

Я тоже за русскую озвучку, первую часть, идеально озвучили, все голоса были идеально подобраны.И честно очень странно почему для этой части игры, сделали только титры.Мне лично так играть сложнее, и читать и при этом рубить зомбаков )))
Так что молодцы те ребята кто хочет перевести игру, удачи вам.

0

давайте делайте никаво неслушайте ,вы лутшии

0

Bogatyrski

Молодцы ребята, что решили озвучить. Кому надо будет тот поставит. Не слушайте всяких троллей. Озвучивайте!

Да никто там никогда ничего не озвучит. Во многих темах по играм орут что русскую озвучку делают, собирают желающих, так никто никогда ничего не сделал. Хотя амбиций полные штаны, это да.

0

нашел на просторах интернета русификатор для dead space 2(текст + звук)... весит 60 мб... даже незнаю... наверное скачаю, поставлю, если нормально, тады залью)

0

Русификатора звука не существует, а если бы он был, то точно не весил бы 60 мб.

0

я не знаю) скачал, проверил KIS 2011, вирусов нет... щяс поставлю протестю, отпишусь)

0

чето мне влом запускать. удалю через шифт. очково)

0

че ты ему мешаешь, пускай тупит в одиночестве

0

Вот ссылка на рус озвучку http://5line.com/rusifikator-dlya-dead-space-2 главное все пишут что им помогло

0

мля на компе висит масс еф2 и эта ...мля обе ждут озвучку мля подгоните парни) играть не во что.) Нашедшему обезуюсь выслать бут водки.)

0

кто пробовал этот русификатор?
http://43kg.com/spisok-faylov/rusifikator-dlya-dead-space-2-russkaya-ozvuchka.html

0

очередное фуфло, там дрова для чипа и видюхи.

0

не думаю что на таких организованных людей повлияют какие то нелепые крики школьников, если вы хотите читать сабы в игре и смотреть пол игры в нижнюю часть экрана, лишь бы только не слушать озвучку пусть даже и не профессиональную то это ваше дело, а тот кто захочет зайдет сюда и скачает, я бы с радостью поставил себе их озвучку, потому что с текстом внизу мне совсем не страшно а => какой толк тогда играть в дс2, не хочу губить впечатления от игры. А таким как Madman просто нечем заняться кроме как срать в коментах

0

Может не совсем в тему. Как поставить русские субтитры на чисто европейскую версию? У меня лицензия с английским и французским языками. И включить русский не выходит ни как просто по тому что его там физически нет. Может знаете гда скачать русские субтитры?

0

ооо у меня был диск с японии 2 диска метал гиер с русским переводом и озвучкой орегиналной ....щас это было еще 6 лет назад ему хана стало !! кстати ты не знаешь как помянять настройки видео игра метал гиер не запускается ??

0

Rakot013
Русификаторов текста в интернете полно.Гуглить пробовал?

0

Leshich я согласен с тобой, но такого мнения придерживашься только ты и я в какой-то степени, возможно ещё несколько "патриотов" плохо знающих английский язык=). И если ЕА решает перестать выпускать русскую озвучку нам придёться терпеть... Кстати только из-за того что нету русской озвучки приходиться терпеть из принципа - в любимые игры только с русской озвучкой, потому что не раз с другом на консоли играли в первую часть и как забугорный звук слушать представить не могу!

0

Ребята кто хочет сделать озвучку берите всех своих друзей и переводите ,не слушайте тех кто говорит что калл получиться всё нормально у вас будет)))

P.S у вас лучше точно получиться ччем у Володарского и Гоблина

0

эх знать бы английский (( не пришлось бы ждать!!

0

Русская озвучка на Dead Space 2 тут! http://rusifikator.3dn.ru/news/rusifikator_dead_space_2_ozvuchka/2011-06-06-2

0

Да ну нафиг первод этот. Получится что у Айзека будет или писклявый голос и прокуренный. В оригинале слушать приятней, чем в том что получится при русификации.

0

так мы забили и признаём что дело дальше 2-3 глав не ушло т.к вскрыть игру трудно а фильм на движке игры смотреть никто не будет

0

alexsample
Там разные переводы были, так что там было все нормально.

0

Кто нарвется на норм озвучку пожалуйста скажите!

0

Кто нарвется на норм озвучку

А разве существует не норм озвучка?)

0

А разве существует не норм озвучка?

Сушествуют, ссылки выше перечисленные смотрел?)

0

MrGlazAlmaz
На игру нету озвучки.

0

Нееееееееееееееееееееееееееееет!!! Жизнь не спроведливаааааа!!! ладно хорошо я смирился )

0

http://www.rgrfm.ru/kitchen/22-kitchen/139-deadspace2excavations.html вот трейлер ребята вроде взялись за работу перевод норм, особо привередничать не приходится это лучше чем английский.

0

dpm69
пацан тебя не напрегает что это русик для 1 части

0

ребят нет нигде рус озвучки, а на сайтах где пишут мол крути и все работает с красивыми страницами это все развод полный на смс бабло...а вот с англ озвучкой играть я как то не стал(добежал до шкафчика с фонариком, где мужик себя убил нихера не понял в чем дем дело и вышел(( печалька(

0

LIZARDGOD
а субтитры для чего ???

0

есть руссификатор,он подходит для всех игр на Английском языке,в том числе и Dead Space 2,после его полной установки происходит прямой перевод с английского на русский язык вот ссылка http://www.enhome.ru/ XD

0

Русификатор качественный, только вот установка весьма геморроидальна =)

0

это единственный выход каким бы он смешным не был =)

0

НЕ ИЩИТЕ нет русской озвучки все ссылки Надувалово!Проверила!На Bulletstorm Тоже!!

0

все ссылки Надувалово!Проверила!
Проверять даже и не стоило.

0

Но ведь надо было внятно написать а то всегда не нужный базар разводят!

0

Озвучки нет и не будет, так что любая ссылка в этой теме является фуфлом.

0

представляю голос школоты хДДДДД
http://deadspace2.ru/
русскую озвучку замутят 1С в феврале

0

Cannibal Corpsegrinder
Голоса школоты обязательно будут))

0

fallshirmegger
Уже подправил сообщение , сути то что я хотел сказать оно неминяет . И если ты не вкурсе первый dead space переводила сама ЕА а это не локализатор а разраб . И к массе себя неотношу а как-раз тики считаю наоборот.

0

fallshirmegger
Дело не в том из за кого они не хотят делать русскую озвучку, я думаю у них свои причины, а из за того что какие то уроды лезут и навязывают свою политику нам в том что им с сабами лучше играть. и значит всем нужно так играть а если нам так не нравится значит мы должны учить английский.

0

Да кстати русскую озвучку когда нибудь будут делать кто знает?

0

Lekceu4
Ну не к чему, так не к чему. Только зачем плакать, что не нравится читать субтитры?

0

Ребята,есть тут к кому обратиться? Есть люди,которые могут создать программу для редактирования звуковых ресурсов игры..Озвучка была бы готова через пару месяцев. Очень давно хочу заняться ей,но я не програмист,а актёр...

0

Vint Caballero
Были тут кто-то, кто хотел сделать, но потом они забросили.

0
0

Даешь англ звук + русские субтитры, русский звук. Вот это настоящая локализация. Остальное объегорили.

0

fallshirmegger
=) плачешь тут! ты а мы уродов учим чтоб свои мысли при себе оставляли. короче играй с сабами а к нам не лезь нам русишь нужен!

0

Lekceu4
Писать научись, лол. Если не можешь обосновать свою мысль, то не лезь в тему.

0

fallshirmegger
я ж не виноват что ты тугой!

0

Lekceu4
Ну кто ж тебе виноват, что ты не учился в школе.

0

fallshirmegger
да кто ж виноват то что я немецкий учил а не английский.

0

fallshirmegger
ты это час о чём? )

0

Еще один англозвучтитрабой своих 5 копеек добавил .

0

Если вы не знаете то кто виноват? Я знаю и проблем не вижу в этом меня вполне Английский устраивает, причём этот язык используются по всему миру . Вот если бы был другой язык тогда конечно Русская озвучка была бы нужна.

0

Lekceu4, а никто не против пусть будет просто без русской можно обойтись зная английский.

0

Without A Name
вот именно зная английский а я немецкий учил. а чтоб сейчас учить английский на это время надо и терпение. тем более это из за каких то игр в которые я играю час в день и то если играю, что то учить. короче тем кто знает английский играйте на нём тем кто русский на русском. вот я всем помог и всех спас)

0

Lekceu4
Надо было грамматику учить(русскую), так что ты все это время бугуртил?
а чтоб сейчас учить английский на это время надо и терпение
Да неужели, за пару лет играя в игры на английском языке можно выучить почти весь язык.

0

Вообщем проблему из этого делать не стоит .

0

fallshirmegger
странный ты, херню несёшь)). не играю в игры на английском.

0

Lekceu4, по твоему если игра на Английском ,то играть не надо, а вот если с русской озвучкой ,то можно?

0

Without A Name
типо того, но не всегда.

0

Lekceu4
Странный ты, школота наверно.

0

fallshirmegger
ты почти угадал! бред несущий мальчик)

0

fallshirmegger
нет мальчик нет. ты в Modern Warfare 2 AlterIWnet играешь?

0

Lekceu4
Ну да, а то что у тебя бред несет мальчика, это тогда что?
ты в Modern Warfare 2 AlterIWnet играешь?
Нет. У меня есть деньги на лицензию и не надо просить у родителей, в отличие от некоторых.

0

fallshirmegger
бред несущий мальчик это я про тебя если ты не понял ). а насчёт игр у меня нет лицензионных игр играю чаще всего через тангл. жаль что у тя лицензия так бы порвал тебя в Modern Warfare 2

0

fallshirmegger
уж лучше ты к нам в новосибирск

0

Lekceu4, Тебе что в Новосибирске порвать некого?

0

Without A Name
народу тут хватает. просто хотел с мальчуганом сыграть)

0

Lekceu4
У родителей денег попроси, может выделят.

0

fallshirmegger
да ну не удобно как то) я вот час деад спейс 2 купил через стим в первые буду онлайн сёдня играть

0

Lekceu4
Лучше б купил через Origin, а то в стиме с ним проблем дофига может быть.

0

Without A Name
я игру давно прошол со скрежетом на душе. fallshirmegger проблем ни каких нет всё отлично! вот только я большего от онлайн игры ожидал.

0

Lekceu4
Иногда попадаются люди, вместе с которыми получается отличное мясо.

0

fallshirmegger
ну да бывает. мясо по сторонам)

0

А как же без мяса в наше время

0

Villeas
странно что тебе ещё добрые люди не посоветовали английский выучить)), как мне) а ты сохранения не пробовал удалять?

0

Lekceu4
А читать его пост не пробовал?
Villeas
Игру покупал в стиме или в Origin?

0

fallshirmegger
читал но бегло. теперь увидел.

0

Да ну и проблема у многих игра вообще не пашет ,а тут такое

0

Lekceu4Во-первых нам нафиг не нужен английский если мы знаем французский!Во-вторых если вы всё прочитали то мы там написали что естественно,не только сохранения удалили,но и игру удаляли и чистили реестр и так далее.И в третьих мы уже сами исправили эту проблему,потому что не кто не смог конкретно сказать что надо сделать.Вот мы и сделали теперь всё на русском языке.Но за сообщения спасибо!

0

Without A Name
Но не пашет если у вас,поможем?!!

0

Villeas
Да ты шо скриншот, никогда не видел меню Dead Space 2 на русском. Если ты купил через стим, то перестановка языка не является проблемой.

0

Вы чего порите fallshirmegger!Вы спросили через что мы приобрели!Мы блин ответили!А скриншот показали что было у нас так, а стало так, что сами исправили!Как раз была большая проблема?Вы же не подсказали а только разглагольствуете!И на русский она не переходила даже при установки через steam?rfrjq иииииииииииииииии не кто не мог ответить как её решить!Вы хоть читайте с чего у нас возникла проблема!А ТО- THEN WRITE Bullshit..-Ю!

0

Villeas, не игра у меня работает хоть на максималках ,но есть люди которые хотят и не могут поиграть. И то что вы по поводу языков считаете проблемой на самом деле фигня. Кстати ну Французкий ,но Английский куда важнее.

0

Я вам советую, если вы вдруг начнете русскую озвучку, сделать как бы закадровый перевод, наложить русский перевод поверх оригинала, ну вы поняли.
Просто обычно, поймите меня правильно, фановские переводы портят атмосферу игры. Но если озвучить именно таким образом, а именно закадровым переводом, так будет намного лучше, не теряется атмосфера игры. ИМХО

0

Ну нам бы ещё Айзек с голосом 14 летнего школьника.

0

Villeas
Смысл твоего скрина? Как будто скрин с менюшкой покажет всю проблему. А теперь посмотри на твой ответ мне, и тот пост где ты написал, что проблема решена. Требовать ответа в 3 часа ночи и через 22 минуты после сообщения информации.
Чел да у тебя раздвоение личности, что ты постоянно пишешь мы, да мы. Так что

0

Мы не ского не требовали ответа в три часа ночи,если вы так подумали то это ваши трудности!Мы не только здесь спрашивали а и во многих других местах,в том числе и на STEAM и спрашивали неделю!Мы сказали что не где не смогли ответить на этот вопрос только и всего.А с вас мы не чего не требуем!Плохо что как прочитали, так по своему и поняли!Ладно прекратим эти ненужные споры.Мы сделали своё и хорошо,ВЕРНУЛИ ВСЁ КАК БЫЛО!Without A NameНо а для нас не фигня!Что вы начинаете,гнать!Мы спросили здесь,не кто не ответил конкретно,ну и всё закончим на этом!

0

Villeas
Моя прелесть будет довольна.

0

Villeas
вот молодцы). я вижу вы с моим товарищем по переписке с (fallshirmegger) тоже базар ведёте. он немного странный парень так что не нужно сильно удевлятся)

0

Villeas, Мы в сообщениях это мнение двух людей или закос под Айзека(псих. пр.) ?

0

А куда делась тема о Dead space ?

0

Никто незнает если хак использовать в деад спейс 2 на престиж чтоб всё оружие открылось и кастюмы. бан за это могут сделать?

0

Рискни точно не уверен . Кстати есть такая вещь как личные сообщения там и решите свои проблемы.

0

Lekceu4
Дорогуша, да че ты такое говоришь? Ты видь сам на спор у них брал.

0

Lekceu4
А стоило б, мне одному скучно будет.

0

fallshirmegger
не давай как нибудь без меня ).

0

fallshirmegger
не знаешь если хак использовать на открытие оружия и костюмов в игре, не забанят?

0

Lekceu4
Неа, не забанят. Так можно и в списке лидеров быть))

0

fallshirmegger
ясно. прям сейчас же и поставлю))

0

Русская озвучка нужна 100% удачи парни в периводе
P.s А убогим любищем и поклоняющимся англиской речи деградантам идите лесом троли.
В своей стране люди должны уважать свой язык, ведь не один европеец не купит игру с иностраной озвучкой
но выже поколение выросшие на телепузиках щетающие что знание англиского языка поднило их выше на одну ступень эволюции.
Хотел бы я посмотреть на пендосав на форумах защищающих русскую или украинская озвучку в Сталкере ибо не испортить игру
актёров)))

0

Kent48
Чорт, а как ты узнал, что я в детстве смотрел телепузиков? Жаль только, что ты вырос на тупых американских мультиках и аниме, да и судя по орфографии школу не закончил.

0

Очередной умник не знающий Английский (или же бот Lekceu4 просто скучно стало и потролить сюда пришёл). Телепузики низко слишком походу ты посмотрел и мозг и потерял.

0

хих меня уже вспоминают))). не!так то Kent48 прав я с ним согласен! понеслась))

0

Что понеслась? Хватит уже все при своём мнение и точка.Так что троллить тут не будешь.

0

Without A Name
шуток не понимаешь совсем?

0

нет конечно. ну суть такова что обсуждать нужно игру русификацию к ней а не навязывать другим свои правила, а мы тут давай с сабами лучше играть, мы крутые чуваки если мы с сабами играем. ХИХ смех и только. в общем каждый знает сам что ему лутше! так что давайте жить дружно а не обсуждать ваши и наши принуждения! )

0

Когда ты понимаешь Английскую речь ,то пофиг .

0

ага мне бы тоже приятней было слушать оригинал и понимать его но к сожалению учил я немецкий в своё время. ну я думаю появится свободное время постараюсь английский освоить если мозгов хватит)

0

Lekceu4
В своё время? Тоесть теперь ты прогуливаешь школу?

0

fallshirmegger
школу я раньше прогуливал, теперь на работу хожу. тебе кстати советую не прогуливай школу!

0

Lekceu4
Чорт, ПТУ так быстро закончил.

0

fallshirmegger
ага там на права я учился

0

Русская озвучка нужна 100% удачи парни в периводе
P.s А убогим любищем и поклоняющимся англиской речи деградантам идите лесом троли.
В своей стране люди должны уважать свой язык, ведь не один европеец не купит игру с иностраной озвучкой
но выже поколение выросшие на телепузиках щетающие что знание англиского языка поднило их выше на одну ступень эволюции.
Хотел бы я посмотреть на пендосав на форумах защищающих русскую или украинская озвучку в Сталкере ибо не испортить игру
актёров)))

0

VOGNEDAR, Lekceu4 , Kent48 вообщем одно и тоже существо харе троллить сдесь не кормят.

0

Without A Name
ты в своём уме? ты думаешь я один такой? как уже писалось ранее людей предпочитающих русскую озвучку в разы больше! так что делай выводы.

0

VOGNEDAR
Где-то я видел этот копипаст.

0

fallshirmegger, я же говорю про этого ботовода.

0

друзья мои у вас маразм )

0

Маразм тут уже давно и тема скатилась в ...

0

Without A Name
ну дак завязывайте. давайте про тему пообщаемся

0

О чём? Все уже выразили мнение про озвучку в последние время кто тут бывает то есть Я ,Ты и fallshirmegger .

0

ну да.) значит мир вам всем земляне)

0

Вообще лучше думай о 3 части там этот вопрос реальней будет, а тут игра вышла свой пик пережила теперь всплывает местами . Так что озвучкой уже не выгодно заниматься.

0

Without A Name
Угу, плюс продажи 1 и 2 части не были особо крутыми.

0

fallshirmegger
Ну Electronic Arts не рядовая компания может для них и так(Crysis ,Battlefield да кому я обьясняю ты и так в всё знаешь ) ,но сам факт что проект их устраивает и они дают добро на продолжение . И по продажам они именно от этого проекта не гавкают. Так что I Believe

0

я как то давно читал что 3 часть на PS3 будут делать а на пк нет. что не очень радует. вы незнакомы с этой информацией?

0

DarkLord18 , Ещё какой электроники понимают что и на пк надо.

0

хорошо что на пк будет.

0

вернусь к вопросу озвучки прикиньте кто нить из анимешников озвучит Анкорд там или КУБА 77 ????

0

вот этих анимешников сюда лепить не надо.

0

а че очень неплохие звукари ))

0

вы токо прикиньте как айзек матерится на монстров голосом анкорда))) как будто сам токо что сбежал из дурки)))

0

golfimbl
Да ты походу сам оттуда.

0

а я вам реальный варик предлагаю!!

0

golfimbl
ОМГ, ты хоть знаешь что значит эта пикча?

0

,как мне страшно зачем ругаешся!!!!

0

Когда уже русская озвучка к Dead Space 2 будет

0

Наверное скоро будущее озвучки игр будет за пиратами и любителями потомушто наши долбоебские лакализаторы ваще ниче делать не хотят свои игры делать неможем хотябы зарубежные озвучивали

0

Вабще каждая игра должна быть полностью локализирована за че им только деньги платят за что они хуней страдают чтоли

0

Опять беливы в этой теме.

0

Ilya 395
Ну они только выпускают у нас, а озвучка когда как.

0

Если выпускают в России значит озвучка русская должна быть а им все лень лижбо сыкономить

0

Ну и что ? Это же не проблема.

0

Ilya 395
Раньше вобще без русификации выпускали.

0

Но удовольствие от игры уже нето вместо того чтобы за игрой наблюдать нада текст читать

0

Ilya 395
А послушать разговор нельзя?

0

Сидеть и слушать непонятные разговоры замечательно придуманно

0

Ilya 395
Слушать непонятно, а читать понятно?

0

fallshirmegger
Уж гораздо приятнее слушать понятную русскую озвучку, чем читать эти долбаные субтитры. Да и не все англ. языком владеют.

0

Ну сколько можно одно и тоже писать о этой озвучке?

0

Without A Name
Цитирую тебя: "Опять беливы в этой теме" :D

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ