на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Вопросы, связанные с прохождением игры. v1 [-x-]

Кстати призрак Николь(подружка ГГ которая погибла в первой части) в игре мы часто видим. Только она нас убить хочет(?), и опять таки хочет чтоб мы сделали ее Единым. Маркер еще один есть, тот который мы уничтожили был Маркером Б.

Комментарии: 239
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

если все 3 завода отключены, должны были сказать, что кислорода мало, потом начнется тратиться кислород из костюма и пламя погаснет

1

скажите что делать, я на 5 главе застрял, низ спустился, гравипушку активировал, а дальше не знаю, там что то соединить надо.

0

F_1N нужно стазисом замедлить генератор который посреди зала. Потом опустить с помощью гравипушки опустить крыши похожие на лепестки. После этого включится гравитация и можешь подниматься вверх с помощью летающего ранца на дырку в потолку из которой время от времени вылетают бочки, залетаешь туда. Ну а дальше поймете.
p.s. этот момент был в демоверсии. Так что кто демо прошел сразу поймут что к чему.

0

Пожалуйста не смейтесь! Первый раз играю и сразу застрял. Меня в открытых дверях убивает монстр со стула. Надо смотреть какой-то ИКС, но на клавише Tab ничего не срабатывает. Что делать?

0

Монстр в проеме нещадно истребляется клавишей "Е", ну или что там у кого назначено на функцию "использовать". Я сам не сразу допер, т.к. в момент насильственных действий со стороны уродины подсказка о клавише высвечивается прямо на персонаже, а он болтается где-то вне обзора камеры.

0

после пятой главы когда выносит в космос и цепляясь за корабль нада замочить хрень - куда в неё стрелять? запарился уже)))

0

в бочки же
только не в бочок хрени!

0

Тесла в трусах
спасибо -прошёл,чё та я под утро тупить начал))))

0

тоже так подумал,
в целом в игре хватает внезапных моментов, когда надо менять тактику, а то убаюкивает мочение некроморфов, и вдруг...

0

Чёт я туплю.. в самом начале, идти по пути Дианы, что там нужно и куда идти? В душе верстак не открывается и сохранялка тоже... тыркаюсь уже второй час, подскажите плиизз :)

0

Люди помогите застрял в 4 главе на этом месте - http://pix.playground.ru/1021293/35337/423077/

0

заъодишь в комнату справа, ломаешь стенки и находишь кинезис объекты для управления дверю( таблички со знаком кинезиса)

0

что делать под конец когда надо с глазом что то сделать
я постоянно убиваю айзека

0

Нужно точно в зрачок попасть.
Когда в зрачок прицел направлен он синий, опускай потихоньку и прицеливайся.

0

Народ! что делать с солнечными панелями? куда их направить?

0

ребят подскажите во застрял на уровне когда заходишь в коридор церкви юнитологии справа и слева стоят активные вывиски из истории а на против тебя стоит дверь.как ее открыть?подскажите что то фантазии не хватает

0

Кто знает как открыть дверь с помощью кинезиса в 1 главе,после того как я расправился с 1 большим монстром.Там ещё надо спускаться вниз по коридору.Нажимаю правую клавишу плюс F и никакой реакции.Помогите пожалуйста а то больно игруха клёвая.

0

Тесла в трусах
опять застрял с монстром - когда баба выводит к терминалу васю "без крыши" и тухнет свет они вверху а вниз прыгает хрень похожая была в первой части,короче по старинке замедляю его и шмаляю по жёлтым точкам- безпонту. чё там с ним делать???

0

да смотрел я там буржуй на уровне для дошкольного возраста тупо его застреливает - а вот на не реальном хрен ты в него так постреляешь!))) вот я и спрашиваю мож там трюк есть какой
з.ы. вопос снят))) заделал его минами)))

0

Где взять костюм который в трейлерах показывали?

0

хаха!
на таком запоре я бы воспользовался трейнером ;)

если нельзя отстрелить - надо бежать))) это ж хоррор!
а мины - это чит... так нечестно!

Collapser
28.01.11 00:12

в трейлерах много костюмов...

0

вот такой http://www.playground.ru/gallery/dead_space_2/39032/

0

много раз его видел, но не обращал внимания на детали. такого ещё не встречал

0

Тесла в трусах
как раз трейнер енто чит))) а вот мины в самый то что нада)))с 2 мин порвал козла не нереальном)))
Collapser
ща дотопаю до конца на нереальном посмотрим мож дадут такой пинжак с карманами)))

0

Collapser, это костюм в 13 главе "выдают"

0

Dart_VLADER
спасибо за наводку.
Имя ему Advanced

0

Блин я только в 8 главе) Спасибо Dart_VLADER

0

Collapser
я на 8 надыбал костюмчик с которым 10 или 15% скидка в маге стоит 40 косых

0

GROM-RU, но это же другой костюм-"классически". на мой взгляд он выглядит стремнее всех. как водолаз бегаешь...ппц...

0

_) классический костюм похож на Скафандр из Bioshock _)
при повторном прохождении дадут костюм 25 ячеек и 25% защиты + 10% резак быстрее стряляет.

0

Ребята , выручайте . Я в конце 4 главы случайно продал плазменый резак , и бегал с труборезом . Короче сейчас на 5 главе , а там надо некра завалить , который зажал тебя там в коридоре , труборезом никак не получается , т.к выстрелы лезвия почему то запритили в этом моменте , а что бы просто зарезать - слишком большое расстояние до его лапы . Короче выложите плиз сейв на конец четвертой главы , а то не хочу игру заного проходить :)

0

И магазина тоже нету , что бы вернуть резак

0

Ну и как открыть дверь на первой главе после большого монстра?montana 5553 ссылки себе в дупу засунь и смотри сам,15 минут демо геймплея,по сабжу кто ответит как эту дверь открыть после первого большого монстра?

0

Застрял с сцене с отключением кислорода чтобы погасить огонь,отключил 2 блока,где 3 никак не пойму,подскажите где он.

0

в одном в низу блока питания уже небыло,2 внизу и 1 на потолке это знаю
но 33%кислорода всеравно есть

0

то что блок может находиться с другой стороны , такого быть не может? потом как блок исчез? что за глюки? все 3 блока на месте.
а большой монстр, это кто? если это треножник вылезающий из-за вагонетки , то надо идти в обычную дверь( %стандартного% размера)

0

в одном в низу блока изначально небыло

0

такого быть не может. когда снимается первый блок появляется сообщение что кислорода 66% в помещении. смотри внимательней.

0

N9.N1Ck спасибо уже вкурил как их открывать)))

0

Gvinpin.93
Незнаю но 100% говорю,1 уже небыло,все 3 генератора отключены(1 на потолке 2 в низу) но огонь есть и это факт

0

Подскажи пожалуйста в 7 главе дверь закрыта и не открываеться посмотрите скрин

0

Как открыть дверь со знаком кинезиса в 1гл.Это где после огромного чудовища спускаешься по коридору и там эта дверь.Жму правую клавишу плюс F и никакой реакции.Видео я смотрел,но там просто подходишь и дверь открывается.Ничего не пойму.игра лицензия.

0

Млин как потушить пламя,на всех 3 кислордных заводиках метка неактивно,мб надо нажать ченить?

0

Касперский 2010 если это тот момент о котором я подумал, то там когда только вошел есть хреновина и в неё ускорители(баллоны с красной мишенью на конце) появляются выдергиваешь один оттуда кинезисом подлетаешь к двери с ним (держа его в кинезиси) когда близко будешь он к двери прилепится ЛКМ нажми он на двери останется ему по красной фигне пальни с чего-нибудь и он дверь откроет.

0

Staliger
3 точно отключил но пламя не гаснет,видать не судьба проити компашку,если можеш скинь скрины того момента,сравню

ЗЫ-может быть если начну компанию с начала этот баг и пропадет но лень начинать,столько уже поделал...

ЗЗЫ-у кого такая проблема была и прошла,отпишитесь,мб сможете помоч,еще можно так:я не знаю путь к сейву но если мне сказать то могу скинуть сейв того места и ктонить попробует чтонить сделать

0

N9.N1Ck
Подскажи пожалуйста: в 12 главе с бурами проблема: батарейку нашел и вставил, потом говорят какая-то панель сгорела и типо надо заменить. А как? где её взять?...

0

Какие клавиши нажимать,чтобы использовать кинезис?

0

Crazy_User посмотри наверх, там увидишь кабину подъемника , туда зайдешь и активируешь его
mik559 F кинезис

0

Crazy_User
Там сбоку от бура наверх тропинка, а в конце что-то типо люльки, которая на другую сторону перевозит.
На другой стороне будет ящик, кинезисом срываешь крышку и вот твоя плата.

0

LimeNox
Никакие крышки с ящиков не срываются... Плата что, внутри ящика? Блин, беда с этими бурами... :-(
sergeevroman1990
когда залазишь рукой вовнутрь и крутишь мышью в одном из положений появляется синяя окружность- нажимай левую кнопку мыши. и так нужно три раза

0

Клавиша F для кинезиса почему-то не срабатывает.В чём дело никак не пойму.

0

Где искать схемы элитных костюмов если начал в новая игра+ ? а то кроме элитного полицейского ниего не дали (((

0

Подскажите как в 4 главе убить упырей бегающих? .Упарили они уже меня).Раз 20 сдох)...которые прячутся все время

0

RomboHoly
проще всего- минами, я на нереальном прошёл практически спокойно,ваще мины это вещь , без них на 9 ваще делать нефиг если идёшь на взрослом режиме))

0

mik559
А что тебе именно? Замедлить движение или переместить объект. Замедлить по умолчанию на C, а переместить на F. нажимаешь правую кнопку мыши, наводишь прицел на объект и делаешь что тебе нужно.

0

7 глава, там есть коридорчик, вход в который нужно взломать. В коридорчике бегают оранжевые полосы с интервалом около 5 секунд. В конце коридора дверь - нажимаю Открыть и игра вылетает.
В чем причина?

0

В чем причина?
вроде все кто ставили кряк тот же самый глюк =( жди новый

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dart_VLADER
я боевой костюм нашел на 11))) в комнате которую узлом открываешь, место когда лазишь по типо шахте перед тем как отвёртку втыкнул "васе без крыши"
З.Ы. может раньше надыбал потому, что на нереальном играю

0

Вопрос. Сколько костюмов в игре. И где они находятся. Уже на седьмой главе и не один не нашел. Заренее спасибо.

0

как пройти место, где прыгаешь из вагона и летишь вперед к поезду?
пфтаеюсь за него зацепится - непомогает, постоянно на рельсы падаю

0

[новый пользователь]
когда подлетишь надо на E нажимать часто тогда он залезет

0

SilverWings
Где искать схемы элитных костюмов если начал в новая игра+ ? а то кроме элитного полицейского ниего не дали (((

Элитные костюмы только на консоле

0

не могу пройти
http://fastpic.ru/view/4/2011/0129/7ab9e80485518d6667e71e134c007238.jpg.html

0

shidorin
Открываешь дверь, замедляешь ее стазисом (клавиша "С") и быстренько пробегаешь пока действие стазиса не закончилось.

0

народ а как перенести сейв из первой части во вторую?

0
0

ну чтоб бронька была и резак дали... там еще при начале игры есть кнопка Новая игра + чтобы перенсти сейв из первого дедчспейся или я чет не так понял)

0

[новый пользователь]
Ну во первых: Резак появится в первом же магазине (если есть сохранения от первой части).
Во вторых: Кнопка "Новая игра +" дает возможность пройти игру по второму кругу при этом не теряя заработанные деньги и т.д. (доступна после прохождения игры).

0

как регенерирующего монстра пройти- морозил его , на куски распиливал- один хер не успеваю взломать даерь чтоб выйти из комнаты

0

GROM-RU
Отчесь ему все конечности, далее заморозить стазисом, а пока он будет регенироваться по быстренькому взломать дверь.

0

[Стрелок]
да так по ходу и делаю- просто сложность не реальная аоть и не успеваю )(и это при том что у меня стазис полностью прокачан О_о- думал может фишка есть какая, лан будем значить ускоряться)))

0

я на пятой застрял-там где вылазит некроморф у него в пузе личинки убиваю его а его тело за мной ползает не могу убить!!!

0

Кто прошел всю игру скиньте сейв перед последним моментом,я огонь немогу в 6 главе пройти,баг какойто,а так хоть конец позырю да новую игру начну с баблом

0

Народ как проити комнату с гравитацией в 8 главе?

0

Народ помогите плиз у кого лицензия.
Пройдите вылетающий кусок, кому не сложно.Это в седьмой главе.нужно открыть две двери(там потом ролик вроде с бабой его тоже проматать) вернутся и сохранится.А то у меня на второй двери вылетает.(скорей всего это займёт около минуты)
вот ссылка на сохранялку перед этими дверьми
http://rghost.ru/4126059
Заранее спасибо.

0

vj-slim
там болванки нада собрать и повсовывать в шнифт центральный- смотри они подсвечиваються красным или зелёным
[Стрелок]
выскачил)) терь застрял там где нада жмура под сканер притянуть чтоб дверь открыть))) этот упырь регенерирующий терь чё до конца игры буит за мной бегать?))))

0

Как убить толстого монстра в 6 главе? Я его убиваю из него выскакивают личинки, после того как я их убил его тело начинает ползти за мной, и ни каким оружием его не убьёш.

0

Skripkin94 а скрин монстрюка можешь скинуть?Если это обычный толстый монстр с жёлтым животом.то стреляй ему в голову и по конечностям.

0

Застрял(кажется на девятой главе).В общем там надо кидать взрывающиеся баллоны в какую-то кабинку,после этого начинает работать лифт,и внизу надо опять кидать баллоны в другую кабинку,но появляются Tripod'ы.Проблема в том,что у меня совсем нет здоровья,и патронов к нормальному оружию.
У меня 2 вопроса:
1)сколько раз они будут появляться(максимум смог убить около пяти) или они вообще будут прыгать бесконечно.
2)Сколько раз надо кинуть баллоны в кабинку?

0

GROM-RU
А тут труп просто поднять и бросить в сторону двери, сканер сам с ним разберется (секундное дело).

0

hm 47
Ответ на второй вопрос: Раз 4-5. Кстати на балоне шкала его целостности есть.

0

hm 47
короче как взорвёшь первую цистерну бери три баллона с верху в лифт и спускай вниз потом выймешь 2 внизу - будет 5, разложи их по кругу тока подальше от цистерны в которую буишь пулять,потом когда пульнёшь первую спрыгнет упырь- морозь его и отстреливай тока одну клешню- пока его не убьёшь другие не появяться,короче не мочи его а бегай и пуляй по канистре как взорвётся подбери рубиновую плату и вали от туда, я на нереальном прошёл с одной обоймой в резаке)))

0

Skripkin94Не с такими проблемами вроде не сталкивался.Все прекрасно мочились у меня до 7 главы.(дальше сказать не могу застрял с дверью)

0

подскажите плиз ... никак не могу убить монстра в главе когда в первый раз стазис дают ... жму на С и стреляю а ему все по фигу .... как Вы это прошли

0

[Стрелок]
да я там застрял тока пока писал на форум)) ты мне так и не ответил про этого упыря- он терь всю дорогу буит за мной топать?))) я уже переплюнулся через невесомость он вроде пропал и опять змей появился))может его можно гвоздями к стене примазать? а то надоел он мене уже))))))

0

GROM-RU
Хм...кстате на счет гвоздей не знаю, не пробовал. Но если не ошибаюсь он до конца игры за Айзеком бегать будет, правда периодами.

0

[новый пользователь]
По ноге ему пару раз и он сляжет, а там уже не составит труда его добить. А для легкости можно сразу же его стазисом замедлить.

0

[новый пользователь] стазис просто замедляет некроморфа

0

Стрелку огромное спасибо за совет ... всё ок!!!!

0

[Стрелок]
чё там в концовке делать нада- шмаляю по бабе она разлетается - потом по обелиску там типа сердце бьётся- он закрывается налетают типа чёртики и мене рвуть))

0

Skripkin94
я решил проблему ) надо читы отрубить и все пойдет нормально)))))

0

GROM-RU
Ну все что вы описали (кроме последнего пункта) надо несколько раз проделать...

0

[Стрелок] этот парень в последних главах неубиваемый стрелять в ноги не поможет так как оу меня он вообще ходил со 3-4 палками торчащими откуда только можно! я прошел это место тупо убегая возьми резак и патронов к нему и беги кроша всех на своем пути) старайся одним выстрелом пару задеть! Экономь патроны!))))
GROM-RU в бабу стреляй лучше из прокачанного пулямета на большее колво патронов она умирает сердце открывается стреляй в него потом опять эта баба и черти на них внимания не обращай страляй в бабу от них не отстреливайся а просто отюегай и так нужно 3 раза
кстати кто нибудь пробовал когда стоиш рядом с девкой у дают выбрать стрелять в профессора или нет там только стрелять?а можно в девку попробовать стрельнуть?

0

аааа!!! я это зделал)) прошёл на нереальном))) короче в конце напысали что разблокированы элитные костюмы и уровень в котором есть тока 3 сохранения и если герой погибает то начинает с последнего сохранения)))

0

leon1090
Куда бежать? Зачем? Я игру прошел уже...

0

Народ, если кто-нибудь прошел игру, выложите пожалуйста сохранения. Хочу на максимальном пройти.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ыот такой костюмчик сразу в первом маге и остальные элитные нада искать по карте))

0

Люди, может это я туплю, но у меня походу какой-то глюк: когда я убиваю некроморфа и кидаю в него чем то с помощью стазис модуля, то из него в обязательном порядке что-то выпадает(аптечка, патроны) играю на среднем уровне.

0

Sibun Это не глюк, играй на очень сложном - редко такая роскошь будет =) Всё для вас.

0

Трабла в седьмой главе... Вообщем надо добраться до главного компютера. Там две комнаты в которые нужно попасть через сервисный люк который можно поворачивать. Так вот в правой комнате (зеленый свет у блоков) вылезла панель и мол что там случилось, а во второй (синие огни) все блоки синим цветом но ничё не происходит, что делать ?

0

не могу открыть эту дверь.
http://s46.radikal.ru/i113/1101/e7/7aa624b52d1a.png

0

Alien vs Predator Player
Синии огни открывают доступ в секретную комнату. Попасть в нее можно так же по вентиляционной шахте.

0

Temyc.RU
Наведите мышь на знак магнита а нажмите и удерживайте клавишу "F", перетащите панель куда-нибудь и отпустите клавишу.

0

у некрофорфа регенератора(похож на пришельца из area 51) отстреливаем ногим и замедляем , если отрезать руки это практически ничего не даст, а так без ног он двигается медленнее и не будет их регенерировать пока вы ему не отрежете хоть один костяной клинок

0

Говорят две концовки, прошёл, улетел с одноглазой :), а какая ещё и в каком месте сюжет раздваивается?

0

alkert
29.01.11 17:49 Народ помогите плиз у кого лицензия.
Пройдите вылетающий кусок, кому не сложно.Это в седьмой главе.нужно открыть две двери(там потом ролик вроде с бабой его тоже проматать) вернутся и сохранится.А то у меня на второй двери вылетает.(скорей всего это займёт около минуты)
вот ссылка на сохранялку перед этими дверьми
rghost.ru/4126059
Заранее спасиба

Такая же беда :( кто сможет киньте а почту сохранение после этого момента [Оффлайн] ЛСalkert
29.01.11 17:49 Народ помогите плиз у кого лицензия.
Пройдите вылетающий кусок, кому не сложно.Это в седьмой главе.нужно открыть две двери(там потом ролик вроде с бабой его тоже проматать) вернутся и сохранится.А то у меня на второй двери вылетает.(скорей всего это займёт около минуты)
вот ссылка на сохранялку перед этими дверьми
rghost.ru/4126059

0

вот нашел сохраялку тока чужую =\ http://narod.ru/disk/4545671001/ds_slot_03.deadspace2saved.html

0

rastaman-01
Открываеш аварийный створ,целишся в дверь и жмееш C.

0

Skripkin94 и kekc vany
господи неужели не додуматься выключить читы ?!

0

Мужики, подскажите. В самом начале игры, где Айзек бежит из больницы. Нужно найти выход. Там ещё просят свериться с "икс". Куда там бежать? Есть открытая дверь, но как к нем подхожу, сразу же появляется тварь и убивает меня. Застрял в самом начале, аж стыдно!!!

0

жми Е быстро пока он не въебет ему
я тоже тупил 5 раз, пока Е на индикаторе не увидел)

0

у меня вопрос
8 глава, надо двери открыть, и рядом стоят взрывающийся балоны, куда и что с ними делать

0

в 4-й главе есть пара комнат, в одной из которых тебе нужно вставить батарею с помощью кинезиса, открывается дверь, пройти которую можно только использую замедление (она быстро закрывается/открывается), ее прошел. Далее пункт сохранения и по сценарию я должен лезть в люк на стене. Залез, ползу, а выйти не могу, дверь не открывается (на двери "выход" индикатор с замком) и обратно никак, тоже аналогичный индикатор.

0

Сижу на 7й главе... "чорт" игра класс, после 1й части не привычно долгое прохождение, больше всего бесят детишки ибо набягут скопом и за пинают, точнее пытаются. Неприятный осадок остался после детсада (

00Sascha Замедлить??? о_0 эт ч0 за фигня, ему хватает отстреляных ножек и руки.

0

00Sascha
Просто выключи трейнер и проходи спокойно.

0

ребят скиньте сейв начала 13ой главы а то у меня глюк какойто оружие пропало

0

люди не могу понять чё нужно делать в 7 ой главе когда в открытом космосе оказываешься ?

0

народ, помогите, не знаю как правильно отбрасывать от себя монстров. когда меня хватают - там вроде надо долбить клавишу "Е". Я чуть клавиатуру не убил, а монстрам пофигу, как ели, так и едят. может там есть какие нить хитрости?

0

сколько в лифте ехать можно из торгового цетра, где школота-мутанты? уже минут пять еду-и сейчас пишу и еду))))

Как его остановить?

0

rozil, да-клавиша Е только её надо онанировать постоянно, если схватили

0

Мужики. Такой вопрос....На википедии написано, что можно использовать сохранки из первой части....Может это все фэйк? В FAQе этого форума написано что можно использовать сэйвы, но только второй части....А как с первой? Неужели чёс?

0

так что с лифтом-что надо сделать, чтоб остановить?

0

Народ, а как открыть дверь, где там баба-голограмма стоит(7 глава)? ДНК копируется, говорит, типа вы не Филипп Киркоров(мужик-негр, брат Барака Обамы...не знаю, как зовут)...кстати, я нашёл его...мертвым.
Так как открыть дверь?!

0

его кинезисом протащить к деври, так надо будет делать всегда, и используй его как детонацию для лазерной взрывчатки еще

0

Headluck
если есть сохранение из первой части то в начале второй будет бонус по моему резак классического вида или чтото такое

0

Застрял в 4 главе где в центре зала крутятся какие то кольца.Внешний остановил какимито захватами,а что делать дальше?

0

какой впи***ду русификатор, он уже в игре есть-текст на русском, русской озвучки нет. Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитай Читы-там описано что сделать, чтоб был русский текст

0

welcompro
нужно замораживать кольца стазисом апотом с помощью кенезиса апускать на них захваты (они с верху помечены магнитиком)

0

я в 14 главе не могу убить монстра у которого на голове 4 светящихся глаза его убиваеш а заново восстонавливаться кто знает как пройти скажите если не сложно

0

Мужики...еще вопрос....У когонить такое было, иногда почему-то возникают проблемы с управлением....Нажимаешь на локатор - не работает, нажимаешь на стазис не работает, нажимаешь на удар ногой тоже не работает....Заходишь в обучение жмешь например на локатор и только тогда он работает...Но хватает только на один раз....потом опять нефига не пашет....Просто пипец какой-то. Игра лицензия....Такая хрень была на первом уровне, но потом все стало нормально...

0

B4RS
Никак. Отсекаем ему конечности (желательно оставить одну руку, чтобы он не регенирировался) и бежим дальше.

0

Alien vs Predator Player.Трабла в седьмой главе... Вообщем надо добраться до главного компютера. Там две комнаты в которые нужно попасть через сервисный люк который можно поворачивать. Так вот в правой комнате (зеленый свет у блоков) вылезла панель и мол что там случилось, а во второй (синие огни) все блоки синим цветом но ничё не происходит, что делать ?

Там надо что бы в обеих комнатах эти панели(пульты) поднялись,а для етого поменяй кубики так чтоб они зеленого цвета были в двух комнатах!

0

подскажите в самон начале где первый магазин, есть дверь на ней горит открыто подходиш а она закрыты, и загорается значок закрыто.

0

Ну что, кто-нибудь игру по второму кругу проходил и проходит (Новая игра +)? Открывается ли какая-нибудь новая броня (кроме "Костюм Охранника Быстрого")?

0

у меня тоже на 4 уровне когда в люк залазишь блокируются оба лаза-галограмма замка, почему? Что делать-не могу вылезти?

0

Люди. Прошу помощи. Самое начало. Мы бежим, добегаем до двери, на нас набрасывается некроморф, который легко уничтожается кнопкой "E". Но - ничего не происходит! На экране мигает E, в настройках стоит эта же кнопка, я долблю по ней, но некроморф все-равно отрывает Айзеку голову... В чем проблема?

0

Может не достаточно быстро нажимаешь?

0

hm 47

Да я думаю, что достаточно. Уже боюсь кнопку выломать. В первой части все спокойно решалось, а тут... Я уже и кнопки менял на другие - эффекта 0...

0

так её не нажать надо, а тыкать беспрерывно

0

Подскажите, как пройти во второй главе после поднятия на лифте открываю двери, там коридорчик и двери по обоим сторонам из них вылетает тварь и прибивает с первого удара-всё перепробовал, никак( там ещё мужик свою тё тащит а та кричит что свою маму не бросит)

0

seamen34

Я же писал, что я долблю по ней, но некроморф все-равно отрывает Айзеку голову

0

народ подскажите как в первой главе пройти монстра когда достаеш стазис модуль замедляющии время , пробовал замедлять непомогает подбегает и убивает с одного удара,пробовал просто стелять в него понтов ноль,подскажите плиз

0

По идее надо быстро замедлить его стазисом,а потом пристрелить.

0

maxton
Как только персонаж (Айзек) перейдет под ваше управление, стреляем стазисом в монстра и отсреливаем ему ноги, а дальше просто добиваем его.

0

Сколько в игре глав и когда Азек выберется с Ишимуры?

0

DarkSlayerr, миллион раз уже писали, что в игре 15 глав...а гг выберется с корабля вроде в 10 главе

0

люди помогите как с самого начало пройти ? когда убигать надо от некроморфов , когда он зацыпляет тебя и ты должен уйти от него , что нажимать?

0

Люди. Прошу помощи. Самое начало. Мы бежим, добегаем до двери, на нас набрасывается некроморф, который легко уничтожается кнопкой "E". Но - ничего не происходит! На экране мигает E, в настройках стоит эта же кнопка, я долблю по ней, но некроморф все-равно отрывает Айзеку голову... В чем проблема?

0

Как убить толстого монстра в 6-ой главе.Отстрелил все конечности,а он как мешок с г....м ползает по полу,всадил в него кучу патроном и хоть бы хны ему.

0

Ershoff
30.01.11 14:17 Как убить толстого монстра в 6-ой главе.Отстрелил все конечности,а он как мешок с г....м ползает по полу,всадил в него кучу патроном и хоть бы хны ему.


та же самая проблема

0

Продам ключ лицензионный ( есть 5 активаций + возможность мультиплеера ) не дорого, подробности в icq 380251082!

0

Ershoff
Конечности ему отстреливаем (ноги, руки). А еще ползти он может из-за мелких пауков, которые из пуза у него вылезут.

0

[Стрелок] завис на том же месте отстрелил всё что можно и почти все снаряды потратил а эта падль всё равно ползает и двери не открываются...

0

13 глава (возможно глюк). После того как девку на капсуле отправил, спустился на лифте вниз, там в зале обломки от буровой машины из прошлой главы, и куча морфов. Перебил их всех, а дальше что ... куда идти??? хелп!

0

[Стрелок]

Всё тоже самое сделал.Ноги,руки отстрелил,он выср..л паучков они на меня. Их перемочил,а он как ползал так и ползает. Мож глюк в игре?

0

Подскажите, как пройти во второй главе после поднятия на лифте открываю двери, там коридорчик и двери по обоим сторонам из них вылетает тварь и прибивает с первого удара-всё перепробовал, никак( там ещё мужик свою тё тащит а та кричит что свою маму не бросит)

0

Отпишите путь к сейвам,(у мя на Д)там по каким папкам путь держать

0

Хм...походу действительно баг. Скорее вс его из-за таблетки, ибо на лицензии такого нет.

0

Есть у кого нибудь сохранение в 6 главе?
А то систему переставил и заново всё начинать :(

0

Люди. Прошу помощи. Самое начало. Мы бежим, добегаем до двери, на нас набрасывается некроморф, который легко уничтожается кнопкой "E". Но - ничего не происходит! На экране мигает E, в настройках стоит эта же кнопка, я долблю по ней, но некроморф все-равно отрывает Айзеку голову... В чем проблема?

0

One_Tw0

http://www.playground.ru/cheats/dead_space_2/, а точнее "сохранения"

0

Сhack
Чак я смотрел там. Там начало 7го уровня самое близкое к тому, что мне нужно.

0

Короче про толстого монстра в 6-ой главе. Отстрелил ему ноги,руки и башку.Убил паучков.Затем сохранился и загрузился.Всё монстр подох.

0

Застрял в 7 главе. Не пойму что делать с зеркалами. Одно зеркало направил на центр, после этого следует диалог Айзека с Элли(там вроде на них со Стросом некроморфы нападают, судя по аудио логу), а дальше не пойму. Осталось направить еще одно зеркало, но там где должен быть отражатель, его просто НЕТ! Подскажите что нужно делать пожалуйста.

0

Pulce
Та-же проблема была, умри любым способом и окажешься вновь после входа в этот лифт после длинного коридора, и зеркало на нужном месте появится

____
Никто не подскажет? 11 главе где Стросс пытается отверткой Айзека заколоть надо нажимать Е но как я не жму он все равно закалывает, не пойму почему.

0

ребята
застрял на 8 главе, перед айзеком стоит дверь большая, она немного преоткрыта, справа стоит ящик, где постоянно появляется пламявозгарающий балон, что делать, как отрыть двери, туплю

0

ramm29-jk
Если я точно понял то к двери надо присоединить ускоритель по средствам кинезиса и выстрелив по нему его отодвинуть

0

JoyLeader
Или кряк тупит или жмешь плохо

ramm29-jk

захватывай балон кинетикой и тащи к той двери, как подойдешь балон к двери прилепится и останется только выстрелить по нему

0

Ребят помогите- Начало 7й главы (фикс поставил) Комната с 2мя появляющимися голограмами, и дверь сканирующая ДНК. Подхожу к ней пишет мол ваш ИКС не имеет доступа к этой двери. это глюк или я чето не сделал?

0

тело со спальни кинетикой притащи и перед сканером положи

0

Kuzkinumat
Ищи рядом труп ученого и подноси кинезисом к сканеру

0

Блин во я дубина-Спасибо огромное, думал уже все-ждать новый кряк или игру переустанавливать.

0

Chris Redfield
Похоже первое, так как уже 17 раз он меня колол отверткой Х))

0

13 глава там где элли улетает на штурмовике я винз спустился всех перегасил все оббегал хз куда идти че то вообще не вижу

0

кто знает как убить монстра в 6 главе, после гибели юнитологов и вылета с тварью в космос, этот монстр обячного размера выходит из-за угла, с него слазиют эти мелкие прилипалки(из живота его смысле), когда их замочишь и отстрелишь монстру конечности, он продолжает ползать и не убивается, двери все заблокированы. что нужно сделать?

0

[новый пользователь]
Попробуй тренер отключить если играеш с ним

0

Что делать в 10 главе, где надо пульт включить для притягивания корабля главного недоноска? Я на него жму, а он показывает неисправность, готовность 7,9. Как исправить?

0

Люди, кто поможет, пожалуйста помогите пройти момент с психом который с отверткой, и вернитесь обратно чтобы сохораниться и я не слком много сюжета потерял http://narod.ru/disk/4625335001/ds_slot_01.rar.html

0

StrangerYAN

А ты попробуй Е держать а не жать

0

StrangerYAN
Там надо не просто нажать, а нажать и держать. Когда до нуля дойдет, все заработает.

0

Люди помогите там где псих с отверткой как его пройти жму Е толку нету(

0

JoyLeader
Вот, он тебя больше не побеспокоит!))http://super-bit.ru/zg0grms5b201.html

0

JoyLeader
Пробуйте: http://narod.ru/disk/4627583001/ds_slot_01.rar.html

0

13 глава решена. зажимаем B, выбираем верстак (ибо задачи- неактивно). дорога приводит к большой закрытой двери. слева от нее коробка активации. Так вот нада будет за нее зайти чтоб включить.

0

Я статую какую то поднял,вроде Ping называется. Что за хрень такая,как и где её использовать ?????

0

СыРожа111
Спасибо! ато за 38 прохождений у меня Е чуть не сломалася))

0

Ershoff
А черт его знает, сам такую же находил.

0

А где вы куклу эту нашли скрин дайте!Или скажите какая глава в каком месте,желательно скрин))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

проблема в 13ой главе.
в 3х-этажном зале где спускаешься сверху. 2 этажа нормально идут. а на последнем круглая закрытая дверь. к ней подходишь и большой монстр спрыгивает сверху. его убиваю и все. то есть ничего. большая дверь закрыта, дверь назад оффлайн. путевод(В) указывает за дверь. может я чтото не так делал?

0

сбоку этой большой двери будет хрень каторую надо будет взламать!

0

такая бадяга, в 13 главе от охраны ушел, свет вырубил, охрану всю поели, иду вниз, мочу некров, захожу в помещение, где висят костюмы химзащиты, а чтобы дальше пройти нужен икс какого-то мужика. иду назад, тащу все человеческие трупы, но ни один не срабатывает. Что делать-то? где нужный жмурик отдыхает?

0

007andre007
В серверной, вроде в 7-ой главе.Там где в двух помещениях надо в стенах вставлять 4 штуки. Так вот что в левой надо вставить их так чтобы они загорелись фиолетовым светом.И рядом с вентиляцией откроется люк.Который позволит тоннель вентиляционный повернуть ещё в одну сторону. Скрин не могу сделать так как нет сохранёнки.

0

Как открыть дверь в 4 главе центр созерцания?

0

Парни проблема
Прохожу Dead Space 2, практически в финале, когда нужно перейти к обелиску и на нас нападает Тедман, нужно выдернуть из плеча прут, нажимая Е. Пробовал и жать и удерживать, но ни черта не происходит. Не знаю, уже финальные титры не за горами...

0

Надо как обычно быстро нажимать "Е" и прут должен вытащиться.

0

hm 47
Ничего, уже скоро вывалится клавиша :)

0

там дротик из javelin gun'a не должен попасть, в шею, сначало плечо , потом рука. потом валим тейдманна

0

подскажите в 6 главе, на складе монстры кончаются? а то не успеваю дверь взломать...

0

Блин опять попробовал пройти, не получилось(((

0

Подскажите че делать в 7 главе с зеркалами ? где и куда в какую сторону их двигать то ?

0

Bu4eR
Двигай луч на темную часть, где нет солнечного света. Там все просто.

0

alex214475
Писал же что у меня на Д,

Скажите путь к сейвам и скринам,открываю папку с игрой и куда там дальше?

0

Помогите советом! По моему 5 или 6 глава. После разговора с девченкой и падения в шахту после разгерметизации, монстра здоровенного, который голову откусывает, как убить.

0

Stormdad
Никак. Беги от него к двери, двигай её кинезисом и смотри что дальше будет.

0

Подскажите...застрял в начале игры...Поворчивал за пультом какуе то круглую хрень которая должна светится голубым и после выскочил с потолка монстр и надпись применяй стазис (с) и меня он сожрал...Обьясните как применять стазис-пистолет и как этого гавнюка грохнть!

0

Прицелиться в монстра и нажать "С",он замедлиться и его пристрелить.

0

Как в космосе в 7 главе пройти.Одну панель направил как надо,вторая направленна уже была,а 3 то там нет:(Чё делать ?

0

Нашёл ответ.Нужно умереть и зеркало появиться )

0

помогите как пройти в 10 главе где на мостики надо гравы -захваты включить чтобы элли улетела а они сломаны где их надо чинить

0

блин когда летишь в 7 й главе пролетаешь все,и после трубы!!!идет тупо плита!!куда попасть то надо?((

0

Народ сколько в этой игре уровней???

0

Pozitiff4ik2009 там посерёдке квадратная дырка будет, ныряй туда.

0