на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Вопросы, связанные с прохождением игры. v5 [SPOILERS] [-x-]

ахаха купил сёдня клёпанный пистолет,15патронов надо в морфыча всадить шобы убить,ну и дерьмо:D

Комментарии: 196
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я только начал играть после получаса игры попался первый магазин. Всё оружие и костюмы для Айзека там бесплатно (кроме одного костюма за 1000).
У меня вопрос - это нормально?
А то не хочется играть если весь баланс игры рухнет. Так и впечатления от геймплея будут хуже.

1

Rock-n-Roll это изза патча. Без него костюмов не будет вообще *( будут 5 стандартных без перков) . с ним будут но сразу все. наверное стоит порекомендовать ставить его при втором прохождении игры.

1

Тогда такой вопрос - Как откатить этот патч? Или кто знает, как убрать эту халяву из магазина?

1

SteveG8
дело в том что я в нее стреляю а эффекта ноль призрак просто исчезает

1

Педагог98

Показать

Читы юзаешь, трейнеры, артмани? У меня так было лишь когда я включал трейнером 1 хит килл или ВНИМАНИЕ: чит на полеты (как в нулевой гравитации, но везде). Попробуй если снова случится (тьфу, тьфу, тьфу) и дело не в чите, сменить настройки игры, выйти и снова зайти в игру, взять другой ствол, запустить в окне, или на крайняк не с кп загружаться а с ближнего сейва, удачи!

1

Педагог98
Ну тогда может игра или кряк (фикс 7 главы) криво могли встать, на лицензии не знаю. Скрипт должен быть с ядром, я доступ к папкам с играми всегда полный делаю, запускаю админом и в исключения антивирей добавляю. Без читов проблем ни когда не возникает, но можно еще язык сменить (через конфиг) или закрыть/открыть комнаты акведука.

1

TovarasChe
Ты когда клавиша мигать перестает продолжаешь ее жать (надо все время по ней стучать, пока кат-сцена вся не выйдет), и да, очень-очень бысто. Если не поможет, то попробуй (верт. синхронизацию вкл\выкл) снизить граф. настройки, управление по дефолту поставить или переназначить "Е" на др. клавишу или вообще на мышь!

1

The mute User
Да экзешник и инфо-файл, это кряко-фикс с решением беды 7 главы, я такой сегодня отослал на рассмотрение в этот сайт - если выложат в ближ. время качнешь и ноу проблем, можно погуглить в принципе но если не к спеху - может скоро выложат...

1

The mute User

Вот

Ну я с компа загрузил в файлы (честно первый раз пробую), в зип папке, у меня они лежат с год и работают, качал с какого-то сайта - проблем не было и нет, а вот как проверяют тут быстро иль нет?

1

The mute User
Окей, интересно в 3 части что будет, и кстати по теме, окна можно взрывать из дверного прохода (если не хочется нежданчика с разгерметизацией), выстрелил и назад за дверь - она закрылась (желтый цвет на замке) ждем синего и входим.

1

benites
Акей, кстати я тоже тока щас заметил, что но сд\двд смели от сюда...Надеюсь раздел с прохождениями все таки останется здесь на вечно!)))

1

скажите как открыть дверь в третьей главе в церкви все прослушал думал головоломка ну никак не открывается помогите кто чем может(((

0

ну дверь в церкви где можно прослушивать там что то и далше не открывется дверь написано открыт и начинает ето синенькая штука крутится ждал но никак не открывается

0

zazabalu эту дверь ненадо открывать, отходишь от неё в обратном направлении, начнёться диалог, после чего появяться "сталкера" их убьёшь и потом за угол, вскроешь панель и на лифте наверх.

0

мля этих грёбанных скорпионов(которые с хвостом ползают и прыгают)реально без стазиса замочить что бы жизни не потерять?!4й раз прохожу и не разу не вынес без урона себе!они мля прыгают пздц,они ваще читерские!ненавижу

0

Dark1994это что за сейв такой? объясни.

0

rayman1970
сохранение из 1й части чё непонятного

0

Dark1994 у меня лицуха расширенное издание, прошёл на всех уровнях,прокачал всё оружие по полной но ничего не открываеться, нашёл только "Peng" и всё, чё за хрень.

0

rayman1970
у тя где сохранения из 1й части лежат?только резак и должен открытся=)

0

народ подскажите
в 3 главе прохожу через храм (там где обелиск стоит или макет его) убиваю мобов потом иду в комнату где стоят скрижали, в конце комнаты дверь которая несмотря на надпись "открыто" не открывается. просто крутится анимация,а дверь на месте. отходишь - анимация пропадает и снова "открыто"
с ласт сейва грузился, та же хрень...

0

А я чёт немогу стазис заюзать,после того,как айзек взломал какой-то ящик ,на спине видно,что стазис заряжен,появляется монстр замороженный,и мну рвёт.я немогу включить прицел,и немогу заюзать стазис,айзек чото вертит в руке,при этом теряет много времени,когда монстр уже близко((

0

Как открыть арктический костюм охранника ??
Я уже по второму кругу игру прохожу но ничего кроме костюма быстрого охранника на открыл.
У моего друга вроде после прохождения игры открывается новая игра + и там продолжение после игры, т.е айзек приземляется, и в здании лежит тот самый костюм. Но у меня ничего подобного небыло. Когда я нажимаю новую игру+ я лишь начинаю игру заново и мне открывают костюм быстрого охранника, а как отрыть остальные костюмы?

0

были у кого-нить траблы на месте ,где стазис начинается????

0

Монт

У меня такого небыло. Ты по новому играть пробывал ?

Посмотри в настройках управления.
Или скачай нормальный рипак и не парься

0

ну кнопки я переставлял по разному,сначала начинать неохота((

0

Hm 47 а ты дополнительные костюмы открывал? их ещё 8 штук, плюс ещё тоже оружие которое есть, но немного улучшенное и ещё клепальный молоток.

0

другой репак не помог(( настройки по разному менял,не помогло((

0

В самом конце (где расстрелять сердце нужно) забавный баг получился: иду первый раз - попадаю на платформу, мочу бабу, а потом за мной тока карлики тёмные бегали, и так до бесконечности.... иду второй раз - та же хрень, ну на третий раз нормально получилось = )

0

У меня вылезает ошибка когда я расстреливаю сердце и вылет -
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: deadspace2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 21544c46
Имя модуля с ошибкой: deadspace2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 21544c46
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 009c7f53
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Dark1994 ладно спасибо всё разобрался, резак из первой DS получил, акведуки открыл, посмотрел на костюм хакера, ничего прикольный

0

открыл элитный инженерный костюм.

0

STARFEARпройди игру на невозможном уровне и только с тремя записями.

0

Хотел спросить, а по сетке много людей играет?

0

Товарищи,господа,друзья, уважаемые геймеры,подскажите пожалуйста как же всё таки открыть перчатку BENC-benc?

0

rayman1970
Вроде надо пройти игру на самом последнем уровне сложности.Только что бы этот уровень сложности открыть,нужно пройти на каком нибудь из доступных.

0

Люди, подскажите, в 13-ой главе, когда в камеру залезаешь, куда надо иголку втыкать, вообще не догоняю, если в глаз Айзек дохнет сразу!

0

Надо потихоньку вводить иглу в самый зрачок. Если всё делать аккуратно, то игла плавно войдёт.

0

dbashanвтыкаешь медленно и главное чтобы при этом горел синий цвет индикатора.

0

Никак не могу подобрать узел что в первой главе, в комнате с вакуумом сразу после магазина, перед боссом. Как его взять?
Вот скрины:
http://s05.radikal.ru/i178/1104/1a/87974e884c81.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1104/29/38dfed744988.jpg

Если в него выстрелить, то он упадёт вниз, но как достать?
Посмотрел несколько видеопрохождений на ютубе, все мимо пробегают, непонятно, никому узел что ли ненужен?

0

Galaxy Кенезисом прицелься получьше и всё он твой.

0

rayman1970 Блин ну точно, кинезис, как я не догадался, совсем про него забыл, вот ведь... Спасибо! :)

0

С иголкой понятно, спасибо за помощь. Может еще кто подскажет как по быстрому с дамой разобраться?

0

dbashan прокачай хорошо импульсивную винтовку или снайперскую или резак и мочи эту дамочку как тебе захочеться.

0

пацаны, помогите, 15 глава... как убить Николь... можно по-подробнее, я ее фигачу.... налетают эти маленькие ублюдки и все пипец. Патронов не хватает.. просто жесть...начинаешь их собирать... дети убивают сразу. Как вы проходили??? можно подробно, чуваки, раз 20 уже никак не получается !!! Спасибо.

0

блиаать этот момент с иголкой в глаз аж до мурашек.
а николь валить просто, главное чтобы ствол прокачаный был и помощнее.
а воще силовой резак понравился очень. они только подбегают сразу целишься и альтернативом в землю бахх!!! мало того что отбрасывает кокретно так еще и замораживает при этом:))) офигеть пуха!!!
так гг еще и кричит при этом.

0

Samarancho
берёш автоматомат,отстреливаеш ублюдков и потом мочи николь пока обелиск не откроется там типо ядро будет и херачь в него с самого мощного,лутше прокаченным дротикомётом

0

Dark1994
такой расклад по концовке... пришлось идти обратно в магазин и продать прокаченный силовой пистолет , гдето 50000, на это бабло я накупил до хренища патрон ...особенно для дротика ... лазера... Канеш пришлось идти с тремя вида оружия ... и по хрен......но я все таки замочил эту Николь..... Але Луяяя....

0

подскажите как пройти самое начало? Добегаю до чувака в кресле и он меня валит сразу же!!!

0

Надо на "Е" быстро нажимать.
На спине Айзека мигает соответствующий символ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

доброе время суток всем... вообщем искать лень, так как в куче всего найти не реально, так что хотел спросить у вас, может кто сталкивался с такой проблемой... 13 глава, в помещении, где 3 этажа и на последнем такой босс; и там дверь , слева судя должна панель быть, которая её взламывает, но у меня как не странно, её нету. может что посоветуйте, все кряки все фиксы, все испробовал, проблема никак не решается... а сохранение только одно именно перед этой комнатой, не охото проходить чью-то другую игру, охото закончить свою

0

парни как толстого в начале главы 6 убить, я ему всё острелил мелочь из пуза грохнул а он всё ровно ползает. Может глюк игры

0

fiaar
Этот глюк у большинства возникает из-за трейнеров. Если пользуешься таковым, то отключи.

0

Как убить регенератора? Я знаю, что на форуме на это дело тема отдельная есть, но я не могу найти чертову дверь, за которой вентилятор. Может, скрином кто поможет или описанием. Ну где именно этого регенератора на тот свет отправлять?

0

SvetaRed
Там по-моему его убивать не надо, просто пробегай уровень до конца и тормози его стайзисом.

0

SvetaRed
Вот видео с убийством регенератора:

&feature=related

0

DartOreLLK
Можно и так, но мне жутко неуютно на душе, когда меня преследуют)

Hm 47
Спасибо.

0

блин, у меня проблема в 4-ой главе! после церкви, сразу же взяв плату для костюма охранника есть лаз, шахта или вентиляция, не суть важна! в общем я залазию в нее а вот вылезти никак не могу! везде все закрыто и выход и вход! что делать????

0

[новый пользователь]
там вроде бы наш герой падает вниз!

0

а у меня нигде он не падает!!! может постоять где надо??? точнее полежать.

0

santa shiva
может ты с трейнерами играеш?

0

я давно игру прошёл!Могу ошибаться!

0

я без единого трейнера играю!!! вообще!!! я даже назад до магаза сбегал чтоб костюм новый купить - ан нет, не помогло!!! как только залазишь в этот тунель, отходишь от входа на пару шагов и он лочится, а лезешь дальше там тоже болт - желт замок и пипец!!! у меня с собой и узел на всякий случай имеется...

0

да вроде нет! качнул просто образ диска и псе!

0

shiva

24.05.11 08:13 блин, у меня проблема в 4-ой главе! после церкви, сразу же взяв плату для костюма охранника есть лаз, шахта или вентиляция, не суть важна! в общем я залазию в нее а вот вылезти никак не могу! везде все закрыто и выход и вход! что делать????

0

santa shiva
попробуй скачать самый последний(всмысле новый)кряк,в читах лежит

0

Привет всем!У меня кинезис не работает в начале игры как купил первый костюм, убил монстра!Написано: используй кинезис на предметах с надписью-crid. Зажимаю прицел и f не работает!он перестал работать до того как костюм купил еще. Как пройти дальше?

0

Здорово всем. Помогите пройти 5 главу, где в храме Айзека глючит, а вход и выход закрыты, причем это продолжается довольно долго, замки на дверях красного цвета (проглюченные), в глазах все плывет,ума не хватает догадаться, что нужно сделать...
Заранее благодарен, Евгений
pop-off07@mail.ru

0

Привет всем!!! У меня тут проблема в 11 главе, где там друга Айзека встречаешь, которого Строссом завут. Как его убить??? Я кнопку Е просто уничтожаю, ни какого результата. Что делать??? Потскажите пожалуйста...

0

Странно, всем, у кого такая проблема, это помогает. Попробуй изменить настройки управления для действия. Ещё попробуй опять изменить графические настройки: уменьшить(можно попробовать увеличить) разрешение экрана, отключить тени и т.д.

0

Кто нибудь находил статуэтку в в виде "оскара" только в платье? Я так и не понял ее назначение стоит всего 10000 там говорилось вроде что-то прячет.

0

Это пасхалка, которая была и в первой части. Кроме денег за её продажу ничего полезного она не приносит.

0

NORMAN-UA
называется статуэтка пэнга есле чё

0

кто подскажет как в 7 главе двигать тарелки в космосе?

0

Подлетаешь к ним, и двигаешь, чтобы луч попал на нужную поверхность.

0

Почти в самом начале когда ты надеваешь костюм и после перехода в другое "здание" после того как я убиваю большого монстра возле корабля я иду дальше но не знаю как открыть дверь где наклеен магнитик!!! помогите пожалуйста!!!

0

как открыть дверь стреляю туда этим кинезисом и ничего не происходит ((( хелп-хелп ...

0

Анатолий-Neo
Какую дверь? Ты нормально объяснить можешь?

0

Покупаешь костюм потом идешь мочишь большого монстра, потом идешь дальше спускаешься там магнитная дверь или люк и надпись на нем типа пульни туда кинезисом и пройдешь дальше дак вот я туда пуляю этим кинезисом и ничего не происходит не открывается дверь.

0

Анатолий-Neo
Так надо же двигать. Ты в 1 часть играл?

0

уже разобрался на какую кнопку надо нажать чтобы двигать )))

0

у меня не вопрос..скорее монолог..щас прохожу 8 главу и сложность заметно возросла...купил 3-ий костюм, денег нет, некроморфы зверствуют..вот думаю продавать старые или нет, а то патронов для импульсной винтовки не хватает, а бью в основном ей...
и еще вопрос - у плазменного резака есть прокачка - "спец", что она дает и для ее прокачки надо все точки прокачать или только ее достигнуть по любой ветке? силовой резак лучше плазменного или нет?

0

Marongo
Костюмы по моему нельзя продавать.
у плазменного резака есть прокачка - "спец", что она дает и для ее прокачки надо все точки прокачать или только ее достигнуть по любой ветке?
При выстрели враг загорается, чтоб ее прокачать нужно достигнуть до нее по любой ветке.
силовой резак лучше плазменного или нет?
Лучше, но чтоб выстрелить из него нужная зарядка 1-2 секунды.

0

прошел игру когда второй раз играл в магазине появился костюм охранника быстрый стоимость=0 Почему?

0

saveeee
А если пройдешь на невероятном, то дадут перчатку с бесконечными патронами.

0

В церкви не могу толстяка убить все отрезал, а он живой!

0

Этот баг вроде из-за трейнера случается. Если используешь его, то отключи.

0

чето я не понял, где глава 12...записался перед машиной-буром - 11 глава, поехали с Элли..приехали, записываюсь, а глава уже 13... это че, поездка занимает целую главу?

0

подскажите проход в серверной-поменял чипы на одинаковые цвета в2-х комнатах открылся типа реактор и трындец нечего больше не нажимается и выходы закрыты

0

Блин люди в третьей главе перед входом в мусоропереработку тупо летаю как с левитацией и на пол как обратно встать не знаю((

0

Люди хелп,только сёдня игру установил,на первой главе застрял,надо стазис достать,в дверь пролезть не успеваю,там зарядники стоят,и ящик,который взломать надо,взломать не получается,только хп трачу =(Помогите нубу,где должна эта "Голубая точка" появиться?????

0

Так ящик и надо ломать в первую очередь. Крути мышкой во время взлома, пока не появится светлый треугольник, и нажимай. Так несколько раз сделаешь и взломаешь.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Дык я кручу,рука уже болит,где этот треугольник высвеититься должен,в центре этого кружка или где?! =/
Когда крутил 1 раз чё-то синеватое мигнуло на этом экране,я нажал ЛКМ и Айзека дёрнуло током,наверно,потому что я не успел,она появилась и мгновенно исчезла =(

0

Там когда наводишь треугольной стрелкой в кругу на правильное место, то она становится голубоватой, когда на неправильное, то или красной, или вообще не подсвечивается. Когда навёл правильно, то нажимай, и так несколько раз.
Вот, можешь видео посмотреть, как это выглядит:

&feature=watch_response
(отмотай на 12:25)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Спасибо большое,наконецто взломал,теперь эта тварь,которая вылазит из двери убивает меня,сначала Айзек её замедляет стазисом,но пока я нацеливаюсь он "оживает",после не получается его замедлить,не могу в него попасть,быстро двигается,сволочь :D А пули его почему-то не берут =( Придётся прибегнуть к крайним мерам,качать тренер,конечно бывает весело,но не здесь,никакого,чтоли,хардкора...

0

Там его появление рассчитано на то, что ты его должен стазисом замедлить, а уже потом стрелять. Ему много не надо, пара выстрелов по конечности, и успокоится.

0

как в 13й главе сесть в кабинку?O_o
у меня ничего не появляется....

0

как в 13й главе сесть в кабинку?O_o
у меня ничего не появляется....

0

О какой конкретно кабинке идёт речь, а то я уже подзабыл? Если о медицинском аппарате, похожем на тот в котором МРТ проводят, для того, чтобы себе иглу в глаз вводить, то выключатель слева сбоку.

0

когда я подхожу к этому выключателю по идее должна появится кнопка нажатия "Е" но ничего......

0

Может стоит походить вокруг выключателя и понажимать кнопку, или попробовать перепройти с последнего сохранения. О таком глюке первый раз слышу.

0

как обычно у меня всё через одно место.....

0

Помогите,на 7-8 главе,в том месте,где нужно переносить большое зеркало,для отражения лучей солнца,я её передвинул,потом поступило сообщение от Элли,после нужно куда-то идти,но куда?Локатор указывает в то место,где было зеркало...А выход назад я потерял =(

0

Там нужно несколько отражателей переставлять. Если всё выполнил, то возвращайся назад. Найти выход не составляет труда (для большей лёгкости можешь использовать функцию выравнивания при нулевой гравитации).

0

Там,вроде 2 или 4 отражателя,ну чтобы их передвигать надо взаимодействовать с компьютером,но взаимодействовать с ними не получается,экран на компьютерах оранжевый,сейчас заново попробую,может выйдет =)
Вышло =) Теперь немогу прогйти момент,где нужно куда-то лететь и уклоняться от летящего мусора,не у кого нету сейва после этого момента?Плз,а то его уже раз 20 у меня порвало(((

0

как пройти 11 главу где стросс пытается выколотьглаз отверткой я е нажимал и быстро и медленно не выходит подскажите как

0

Снизь графические настройки, это глюк.

0

Люди,я вот на 13 главе,добрался до комнаты,в которой стоит обелиск(ну вроде бы это он) и я почему-то очень сильно уверен в том,что эта глава последняя,мне ещё долго до конца? =)

0

Всего 15 глав, а 2 последние пробегаются достаточно быстро.

0

В начале лета купил пиратку, поставил прошёл, удалил... Вот решил снова поиграть и столлкнулся с багом в начале первой главы: когда парень освобождает из рубахи и говорит возьми аптечку и фонарь, я их беру, лечусь, он себя убивает и всё... Герой ходить не может, фонарь не достает... Что делать?

0

Как пройти в 13 главе три балконных яруса? Убиваю всех вверху, сохраняюсь. Спускаюсь ниже. Если меня убивают, после загрузки опять все монстры на верхнем ярусе...

0

Да, это то самое место. Но я как бы уже сохранялся, поэтому был только вариант пытаться опять проходить локацию. Собственно прошёл, постепенно всех отстреливая и укрываясь за дверью (скрипт нападения на меня отключался) и подбирая патроны.
Застрял собственно на последнем уровне с этой тётечкой... Не совсем понятно, жёлтую хрень обязательно расстреливать или достаточно тётку убить 4 раза? Просто не хватает времени и патронов во всё стрелять!

0

Короче, мучался я, мучался..! Посмотрел на youtube ролик, как чувак быстро убивает тётю... Загружаю уровень (последняя сцена) и убиваю ещё быстрее, менее 1 минуты (по крайней мере мне так показалось).
:)))))) Спасибо всем! Игра шикарная!

0

Я застрял на том моменте, где первый раз встречаю большого монстра, который вылезает из-за корабля и у него две большие клешни, так вот... Когда дальше проходишь дальше там написано забыл чё, но короче её нужно использовать всегда, когда написано grip вроде как. Ну я короче нажимаю и никак эту дверь оторвать не могу, смотрел видео прохождение, всё равно не понял как дверь ту отодрать...

0

Помогите с 15-й главой разобраться, на моменте, где в Айзека гвозди втыкают три подряд и третий голову сносит... там выскакивает как обычно нажымать англискую "Е" - ввод, раз 20-ть пробовал по разному и 20-ть раз терял череп. Просмотрел видеопрохождение в котором все просто и легко, но такой вариант у меня не выходит. В чем может быть проблема? Или это какой-нибудь БАГ?

0

Нужен ваш совет. Недавно купил Dead Space 2, дошел до первого магазина, но там место обычного магазина какой-то странный с костюмами и бесплатным оружием. Все-бы ничего, да вот только вещи из обычного магазина там отсутствуют, а без патрон тяжко будет.

0

Ребят можете помочь,в 13 главе уже после засады есть комната наполовину заполненную человеческой массой и с "шустриками" и в ней нужно найти "Батарейку" что бы открыть дверь,так где можно найти эту самую батарейку?

0

SmartParts
По моему ее надо вытащить из другой двери.

0

SmartParts
Из той, которая не нужна. Хотя проще видео прохождение посмотреть.

0

Я прошел игру, все нормально, проблем нигде небыло, НО! Объясните пожалуйста откуда взялась в 10-ой главе ИШИМУРА?? я так и непонял, она же была в другой части галактики, или ее както телепортировали? Я даже мульты пересмотрел и всеравно непонял.

0

Respect438
Перевезли на станцию, а какие проблемы?

0

Проблем никаких, просто непонял как там ИШИМУРА оказалась. И как они ее перевезли? где это можно почитать? Может я ненашел это в игре, типо текстовое сообщение, или запись?

0

Respect438
Вроде есть парочка текстовых собщений. Все равно ничего особого, просто отбуксировали, а некроморфы после того как Айзек уничтожил Разум роя, превратились в желе.

0

в одном из этапов, нашел контактные мины. Не могу ими никак воспользоваться, в меню оружия их нет.
Как вообще ими пользоваться?

0

вроде такой же принцип как и у настоящих.

0

vitali6
Контактные мины это боеприпасы к какому-то оружию(не помню к какому).

0

Ребята , у меня проблема в 7 главе.Не могу на форумах найти ответа.Короче , там приходишь в одну комнату , там голограмма девки появляется, и говорит чтобы я подождал.Потом я подхожу к двери и мне говорят что мой ИКС не имеет доступа к комнате и я не могу открыть дверь.И назад не вернуться , дверь закрыта , что делать???

0

Mr.Rain
Там труп есть в комнате, возьми его и поднеси к двери.

0

fallshirmegger
Блин , точно)))Спасибо бро, очень помог! =)

0

Помогите пожайлуста!Глава 5.Диалог с Дианой,типо поболтали.Потом прилетает вертолет все разбивает и ты падаешь к огромному некроморфу.В прохождении написано что надо тострелить ему руку где плоть желтая я её вижу жму огонь но оружие не стреляет почему?!Никто не салкивался?Никак не могу пройти.Навожу оружие но оно не стреляет,вот как то так.Погмогите кто нить плиз!Игру и до половины не прошол:((Обидно все таки.

P.S.Это может быть от того что игра пиратка может баг какой техническй???

0

Кстати ребята может глава начало-середина пятой
Вот монстр:

0

Кстати ребята может глава начало-середина пятой
Вот монстр:

0

Похоже что баг,не встречал чтобы оружие не стреляло.

0

Blaind
А какое у тебя оружие?
Without A Name
Ну если с труборезом пойти в эту кат-сцену, то он ничего не сможет сделать.

0

значит так в 12 главе задание починить бур, сначало надо вставить недостающую ботарею питания, находим эту ботарею вставляем куда надо и потом сгорает какаято плата, надо ее найти, поднимаемся на верх на лифте переежаем в другое место убиваем появившихся некроморфов и там находим эту плату, так вот разрабы ложанулись в этом самом месте потому что я эту плату продал, когда я начал проходить это задание сначала я нашол плату, пошол сбагрил ее в магазине (кстате стоит она немало денег) купил лазерный пистолет 3 силовых узла и еще кучу боеприпасов, ну и сохранился заодно заменив последнее сохранение вот этим, ну потом пошол искать ту батареию питания, нашол ее вставил куда надо, потом мне эли сказала что сгорела плата, пошол я на то место где нашол эту плату, а второй раз ее там уже неоказалось, и все застрял вобщем я, пришлось начинать с предыдущего сохранения хорошо что у меня еще было с 11 главы сохранение а то бы начинать пришлось непонятно откуда снова проходить, вобщем кто еще непрошол эту игру, смотрите только непродадите ту редкостную схему а то застряните как я и прийдется начинать с предыдущих сохранений

0

Я злой разбойник бармалей
Так ведь та плата попадает в список квестовых вещей и ее нельзя продать.

0

ну у меня она почему то непопала, может потому что я сначала нашол эту плату а не нашол батарею питания, а задание у меня было чтоб найти батарею а плата позже сгорела

0

пацаны помогите в 3 главе где вход в церковь на двери написано открыть,нажимаю,анимация крутится ,а дверь не открывается , что делать ?

0

VIRTUOS123
Попробуй отойти от двери подальше, а потом опять подойти. Иногда помогает.

0

VIRTUOS123
Некоторые двери долго загружаются, у меня и в Dead Space так было, ну только несколько моментов.

0

Ребят такая проблема в последней миссии с николь после того как она идет к вам , Я ее расстреливаю и все дальше ничего

0

скорей всего скрипт не сработал попробуй с кт начать или с сохранения предпоследнего

0

Она не умирает и с последней кт пробывал

0

Педагог98
Стреляй по ней и тогда она дематерилизуется, и на перед Айзеком появится "Сердце" или Ядро Обелиска, которое нужно поливать свинцом из всех чего можно, но желательно из винтовки. Раза три-четыре проделываем и все ! Игра пройдена ! Наслаждайся финальным роликом.

0

Педагог98
Так и должно быть. Она дематериализуется и в центре появится Ядро Обелиска, в которое надо стрелять.

0

SteveG8
Он, наверно, имел в виду, что Николь просто исчезает, а Ядро не появляется.

0

Педагог98
Без понятия насчет твоей проблемы.

0

я все сделал не знаю как но все отлично

0

nucl3arsnake
читами не пользуюсь не люблю читерство

0

Люди помогите плиз!!! Не могу пройти психа с отверткой!!! На "Е" нажимал и так и этак, один фиг в лоб получаю!!!

0

TovarasChe
нажимай на Е быстро чтоб аж клава трешала

0

Приветствую!
Решил перед выходом 3 части, пройти 2, заново. Так сказать освежить воспоминания, вот только у меня проблема с 7 главой, с дверь. Помнится это была одна из самых распространенных проблем у людей, после выхода игры, и там ее решили как то, только я потерял все сведения. Не подскажите, как исправить баг? Помню кто то выкладывал вроде как екзешник, который лечил проблему.

0

nucl3arsnake
ок, подожду. ты куда отправил то, в читы или в файлы?

0

nucl3arsnake
проверяют по разному, от трех дней, до недели. если кидал в файлы, значит там и будет. осталось подождать

0

The mute User
nucl3arsnake
по-моему все кряки убрали с ПГ, так что врядли тут что-то выложат. Раньше они были в разделе читы, счас я ничего похожего там не вижу

0

benites

Вопросец

А то что это фикс скорее а не кряк - не чего не меняет, не знаешь? А то без него игру так и не пройти - он вроде патча от крит. багов, тока (дополнительно) кряк!

0

benites
Я тоже это заметил, никаких no-cd или no-dvd, все почистили, причина тока не ясна...

0

nucl3arsnake
можешь отправить ему на e-mail, прикрепив файлы к письму. Я так сэйвами с одним челом менялся

0

для этой игры прохождение не особо и нужно, иди себе коридорчиками по прямой на выход )

0

benites
Ну в этой да, а к другим порой нужно, тот же сайлент!

0

В 7 главе где надо солнечные лучи зеркалами регулировать,у меня не хватает одного зеркала это баг?

0

Ребята, у меня проблема в 6 главе. Доходим до зала, знакомимся с Элли, она заходит в лифт, решетка поднимается, лифт закрывается и на нем надпись - "Ждите". И все. Надпись не исчезает, лифт недоступен. Что делать?

0

Marat828
Возможно, у меня как-то раз было такое. Просто начни заново с контрольной точки.

0

Доброго всем времени суток.
После коротенького столкновения с боссом Айзек наотрез отказывается опускать вскинутый резак. Стреляет, перезаряжает, смотрит инвертарь, но почему-то не опускает. В следствие этого, я не могу воспользоваться навигатором или сохранить игру (а ведь обидно, расстояние между двумя пунктами сохранения весьма приличное). Завтра загружусь с последнего сохранения, но хотелось бы узнать решение сей проблемы на случай, если баг появится снова.

0

Помогите пройти во второй главе не могу зацепится за поезд, жму на Е и нифига((,

0

Julia8723
Попробуй понизить графику на минимум.

0

Mister Karter
Попробуй Caps Lock нажать. Бывает, что прицел "заедает".

0

Julia8723
Попробуй кроме клавиши Е еще и клавишу W нажимать.

0

Такая же проблема, нашел лекарство???

0

Парни, подскажите решение, в 4 главе вхожу в тоннель, двери с обоих сторон закрываются и невозможно открыть, не могу выбраться!!!!

0