на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Как убить монстра который регениться в терре нова

Всё перепробовал как его убить? помогите!!!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Никак, от него убегать надо. Вообще бесит это, раз уж дали игроку большую пушку, так извольте разрешить херачить ВСЮ живность на своем пути.

21

KAPRAL27
Неужели тебе даже самую низкую сложнсть не осилить, дитятко?

7

Я пытался такого убить, все части отстреляны, туловище неубиваемо. Я от таких бегал, благо аптечки спасли, патроны закончились в неподходящий момент. Но если застазить и отстрелить конечности, выиграете несколько секунд на побег.

6

Spli
Убить его можно только ОЧЕНЬ большой пушкой.

В конце 6ой миссии из туррели целую пачку таких отстрелять надо будет

5

Вы первые две части проходили? Там ни одного регенерирующего монстра обычным способом нельзя было убить.

5

Отстреливаешь ему кентаки, кидаешь в стазис и дёру оттуда я так делал..

4

Этот вид монстров в игре как раз оч. нужен

О да! ХАРДКОР!!!!1!!

З.П. не все коту масленица!

4

saa0891
самое печальное это то что в DS 3 есть похожий момент как в 1ом ( сжеч двигателями) но в первой если он сжигается то в 3ей почемуто разработчики не дали нам такой возможности( раза 3-4 сдох пока не дошло что как в 1ой не получится)

3

Убежал и забыл, в неудобных моментах отстрелил конечности ну может в стазис и всё. Недовольством некоторых удивлён. Этот вид монстров в игре как раз оч. нужен.

3

никак и меня это раздражает
может он с огнемёта поддаётся ?
в 1 части вроде работало

2

В этом и интерес чтобы убить его было невозможно с простого оружия.

2

Аххаха, сегодня тож минут пять его долбал и бегал от него порка не понял, что он неубиваемый :D

2

Дротикомет+стазисные боеприпасы=монстр не создает проблем.

0

В первой части после двух попыток мы всё таки убиваем регенератора,при чём интересными способами,а во второй и в третьей такой возможности не дают,но этот некроморф не хило доставляет,классно что его придумали,мне почему то сразу вспоминается Nemesis из RE3.

0

отстреливаешь ноги и всё, никаких стазисов не нужно, он ползает за тобой как черепаха и долго не восстанавливается.

только когда замок взломать нужно, тогда да, отстрелить двоих и в стазис загнать, чтобы замок поломать без помех времени хватило.

0

как убить монстра который регениться в терре нова ?

сам спросил, сам ответил

0

не люблю этих регенерирующихся ) стазис+отстрел конечностей+убежать - вся стратегия )

0

А чё в первой части были не убиваемые?

0

Не почему во 2 части можно Уберморфа отчасти убить, просто надо перед самым концом с отрезать ему все конечности и стрельнуть из пушки что бы он попал в вентилятор, только правда неизвестно умер ли он или нет.

0

Я думал, что надо его спалить двигателем. Заманиваю под него, а Охотник идет и ему норм. Ноль реакции. Движок левый попался. :D

0

у меня вообще глюк с ним, умираю и появляюсь не возле лестницы, а перед генератором за долго до этого, а он вместе со мной

0

Сколько я на него патронов-то истратил... Пока не понял, что от него над убегать.
Sora_no
Так и должно быть. Открываешь кинезисом дверь и вперед.

0

[3] F[]stER-MaN
да ладно, сколько умерал и все нормально, а тут на тебе

0

ноги отрывай ему ) пусть на культяпках ползает)))

0

я такого кулаками бил минут 20 ,после того как патроны закончились ,а потом второй возле пульта присоединился, вот он меня и убил)

0

CaseyzR

Мне через два с половиной месяца 28 лет. Так что разрешаю обращаться на "вы".

-6

Там есть момент, какраз когда этот регенератор появляется, пробегаешь пару комнат, там надо нажать на пульт управления и ждать прибытия поезда. Так вот лучше подготовиться к этому моменту собрав любой дробовик на станке. 10 патронов вполне хватит чтобы забиться в угол и пережить 2-3 регенератора и остальных мобов.

-7

Ребят, вы перепутали игру. В первой части этого монстра можно заморозить, спалить дюзами шаттла, но Dead Space 3 это ж халтурный высер - тут нгаштамповали этих монстров, и бегай как мартышка.

-7

Убивается и очень даже просто. Качаете трейнер(Как я) включаете убийство с одного выстрела и он труп!!!

-19