на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Кооператив на пиратке возможен ли в 2018 году ?

Смотрел видосики на ютубе и наткнулся на прохождение игры Dead Space 3.
Игра очень заинтересовала, но тратить 500 рублей "жаба душит". Есть конечно программы разные такие как Evolve и т.п , но у нас с другом не получается подключится.
Помогите пожалуйста!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Подождите скидки. А так игра стоит своих 500р

5

Леонид Наумец
Я в свой время Limited Edition брал за 300 Рублей.А если поискать можно и за 150 - 200 Рублей ключ найти.

3

АНУФРИЕВ ДАНИИЛ
лол, 500 это самая нормальная цена, сейчас на многие игры цены слишком завышены.

5

нет, там кооператив через интернет и сервера EA

4

Господи, если даже за такие копейки люди не хотят покупать игру, которая "очень заинтересовала", то нет ничего удивительного, что франшизы закрываются или переводятся на вечную дойку в онлайн.
По магазинам можно пройтись - там ключи практически всегда дешевле, чем во всяких ориджинах, стимах и юплеях. Надо только регион смотреть внимательно.

4

Человек спрашивал решение вопроса, а не то, где и сколько она стоит. Вот сейчас в 2023-м году, когда игра не доступна на территории РФ, мне очень интересно читать таких умников, как вы. У меня давно есть она, купленная в Ориджине. Решил поиграть с женой в кооперативе. Но где взять вторую лицуху, понятия не имею. Чем искать, чёрт знает где, проще качнуть пиратку и настроить игру по сети на ней. Но вместо инструкций по сути вопроса встречаешь таких дурней, оставляющих здесь комментарии.

Ваши комментарии не несут в себе никакой ценности. Научитесь не флудить в темах. Когда спрашивают, как настроить сеть на пиратке, интересует ответ на этот вопрос. А не ваше мнение и очевидная инфа о том, сколько она стоит и по чём вы её взяли. Уверен, для этого существуют тематические форумы. Например страница игры в стиме, где можно, оставляя отзыв об игре указать, сколько она для вас стоила. Но, О БОЖЕ, ВСЕМ НАСРАТЬ!!!

Всего вам доброго. С приветом из 2023-го года.

П.С. Нет здесь никакой ксенофобии, и тем более, обсуждения политики.

3

АНУФРИЕВ ДАНИИЛ
До сих пор DLC то не все на пиратке есть, а ты кооп хочешь на ней запустить.

2

Брал за 30 рублей у барыги. Один из барыг, считал меня лохом) типо дорого купил XD

-8