на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Напарники для кооператива

Напарники для кооператива

Пишем здесь свои ники,скайпы,адреса и т.п.

Комментарии: 346
Ваш комментарий

Не буду играть в кооп.
Скачаю, поиграю и скорее всего удалю.
P.S. А может быть и нет. :D

4

сегодня предзаказом собираюсь взять лицуху РС.
НИК в Origin - mrZorg8116

3

Усё!!Сделал предзаказ,теперь ужо на все 100% добавляйтесь НИК в Origin - mrZorg8116
З.Ы, не заDрот не 10 лет так что играть смогу после работы по местному после 16:00

3

в тех что уже вышли - нет, мож когда-то придумают способ, но очень сомневаюсь в этом

3

Мой ник DeVis_RU. Добавляйтесь, уже предзаказал

1

Мой ник в Origin - TOMAAS578323
играю на PC

1

Two-NRi
А чтобы поиграть в кампанию вдвоём нужна лицуха и ключ?

1

Komradик
Так смысл запускать КО-ОП версию, если они не могут обеспечить его нормальную работу?!

1

логин в Ориджин как и здесь ник, какая глава? на планете уже?

1

Ищу человека для совместного прохождения на **** сложности
Origin: Brother-Alodiz
Skype: tarandai
От пролога до конца (Желательно дальний восток)
21 год

1

Попробовал разыскать в оригине хоть кого-нибудь из перечисленных. Перебрал штук 20 ников - все не в сети (((
всегда готов рубануться в кооп, а лучше и вовсе полностью пройти игру в коопе. Ник в ориджине wasilis в скайпе тоже wasilisq
Живу на ДВ, в онлайне бываю часто

1

Nyan myau
Да просто говоришь и всё, но если ты создаёшь кооперативную игру и находишься в гостинной, то можешь включить или выключить звук игрока или свой.

1

Ищу адеквата, и хардкорщика.. Для прохождения игры в режимах Выживание и Хардкор, а так же выполнения всех недостающих Достижений. Скайп, микрофон, скилл, руки при себе.
Ник в Origin 1t0RR3s1 Skype t0rr3s1 Евгений
P.S. от 18+
Милые нежные девушки приветствуются,если конечно же умеем играть!(без обид)

1

Ищу напарника для прохождения, пишите вк ( есть в профиле )

1

Прошел игру. Играю сейчас на "невозможном". Прохожу заново. Играю на ПК . 36 лет. Скайп есть. логин в Origin - AndreyStep12.Предлагаю кооп.

1

В феврале будет актуально.

0

а нужен ли кооп? я в сомнениях, играть в коопе или синг...

0

Для тех, кто желает начать осваивать просторы Тау Валентис с 5го числа на PC, добавляйтесь в Origin (iDominion)

0

Предзаказ зделан.
Платформа - PC
Ник в ориджине - Winarik
Средняя длительность игры ~4.5 часов в день.

0

ник в Origin Two-NRi, c 5 числа начну рубить

0

Народ, а в репаках можно играть вдвоём?

0

Two-NRi
А если скачать лицуху и поставить кряк?

0

Narkoscha
я попробовал, онлайн не пашет, ток в одиночку играть можно

0

Ребята! у кого работает кооператив?! мы с другом пробовали - не получается(( пишет "ошибка подключения к серверу" =(

0

RamzesS_UA
ну сервера может перегружены.

0

Народ, у кто играл уже в кооператив?! подскажите как?! Может я че нить не так делаю?! Спасибо!

0

Кто хочет пройти игру пишите в скайп : koliyss. Желательно кому от 17...

0

с какого момента подключается второй игрок?! с первого момента, или нужно немного пройти игру чтоб он подключился?!

0

Origin - Moff91Ant
Игра предзаказана, но домой вернусь только через 2 недели. :(
Планирую играть в кооп. после прохождения одиночной компании в режиме новая игра+. Так что добавляйтесь те, у кого будет желание пройти игру в конце месяца. Может кому-то так же не повезло как мне...

0

Origin - Gupik92
Возраст 18+ или образцово показательная школота от 16 лет
наличие skype

0

ищу напарника скайп и ориджын vladdallas

0

Эх,только завтра куплю лицензию)а так ник в ориджине - Dennius966,завтра может под вечерок согласиться кто сыграть=)

0

Начали проходить с товарищем в кооперативе, потом нужно было прерваться, теперь не можем продолжить. В лобби второй игрок заходит, но при нажатии "Начать игру" она просто не реагирует, ничего не происходит.

0

Ник в Оригинс -Logrik 18+ пишите сыграем

0

Ребята привет. Ник 76Docent . Добавляйте в друзья, буду рад поиграть в коопе . В сети с 18:00 по Москве.

0

Есть кто нибудь с сибирского региона,а то играть смогу только после работы,после 18 часов по иркутскому времени(за исключением выходных конечно же).Мой ник в ориджин Locksmith_73.Ну а так в принципе все равно с кем,было бы желание и голова на плечах.

0

Сегодня вечером в 18:00 по московскому времени,желает кто начать проходить ко-оп?)Никакого задротства,чистое развлечение и крики от испугов,ну и на высокой сложности конешно)

0

Ник Savitskii ,из Омска, мне 25) ,часто он-лайн вечерами примерно с 15.00 москвы,возможно и раньше,,, от игры фанатею. Буду рад пройти в коопе,как минимум на сложном. Жду ваши заявки в друзья)

0

PraiseTheMarker

21, СПБ, имею очень хорошее оружие, буду рад сыграть в кооп.

0

Ник metatron2319 , 18+ г. Харьков, skype kratos2319 , планирую полное прохождение, обращайтесь.

0

Смотрите у меня в профиле, там и Стим и Ориджин и Скайп, будет здорово с кем-нибудь поиграть.

0

Один уже прошел игру, интересно в коопе, тем более что там есть миссии только для него. И я с Пермского края, а это с Москвой 2 часа разницы, так что кто есть с урала - буду особенно рад добавить, в одно время играть можно будет, а то с чуваком с Питера в Borderlands 2 играю, я в 4-5 часов утра уже на боковую собираюсь, а он еще как минимум пару часов играть хочет. Так что с теми у кого на 2 часа меньше - можно как-то раньше кооперироваться.

0

Ищу напарника желательно с ДВ от 17 лет для прохождения игры на уровне посложней )

0

Гм, более подходящей темы для вопроса не нашел… пока не играю в кооп, жду, пока у друзей появится лицензия. Вопрос таков: встроенная голосовая связь в игре при коопе присутствует, или же надо использовать сторонние приложения, Скайп, Стим? ведь в Ориджин нет голосового чата, так?

0

Cvoxalury
Ну я играл в паблике, слышал кряхтение и посапывание напарника. Так что видимо есть.

0

KATEIKO
Задротка.

Cvoxalury
Значит РК, мамбла, скуйп уже не то и нужно юзать ориджин чат?

0

Значит РК, мамбла, скуйп уже не то и нужно юзать ориджин чат?

Нет, просто у МЭ3, например, в коопе свой чат, у стимовских игр стим-чат (или, опять же, встроенный в игре), в ДС3 было бы логично появиться своему чату или если бы в Ориджин ввели войс-чат, как в стиме. Но кнопки для микрофона в настройках игры нет, а Ориджин не эволюционировал ещё до такого, вот и вопрос возник. А если там неотключаемый чат в самой игре… то это неудобно.

Естественно было бы для игры использовать чат проги, осуществляющей онлайн-связь в игре (Ориджина), а всякие сторонние средства типа скайпа, загружающего лишнюю память и порой создающего только проблемы со звуком (в МЭ3) или вообще что-то неизвестное («РК, мамбла» — че это? может, ещё про вконтакт скажете?) не нужно.

В итоге удобнее всего, видимо, окажется где-нибудь в конфиге отключить микрофон в игре и подключить голосовую связь в стиме. Ок.

0

Есть желающие прямо сейчас пройти все 3 кооп миссии, попутно собрав все артефакты, логи и т.д.?

0

shumilov1944
PraiseTheMarker добавь. Ну или свой назови ник...

0

shumilov1944
Ник Ориджина конечно.


Да и можно ведь сразу начинать с кооп. миссии, через меню. (Если я не ошибаюсь)

0

ты меня в друзья добавь, я запрос отправил, а потом я просто к тебе присоединюсь

0

KATEIKO
Должен заметить, что для небольшой, но грубой констатации факта, у кого-то слишком уж сильно припекло.

P.S. Вы по-русски не лучше него пишете.

0

Valorsworn
Nikitozz55

афигеть.
мальчики чтож вас так бесит не мужык играющий наравне или даже лучше чем вы?
что припекает? какого лешего на информацию о навыках в этой трилогии оставлять оскорбительные комменты. геймеры все задроты в той или иной степени.
сенкс за теплый прием.

0

KATEIKO

мальчики чтож вас так бесит не мужык играющий наравне или даже лучше чем вы?

Я думаю что их бесит не это, а мужик делающий вид что он девка. Это отноcится ко всем "девушкам" на этом форуме. ^_^

0

KATEIKO
Да забей, не обращай внимания. Я DS2 тоже до дыр практически прошел на всех уровнях, только вот в онлайне как-то не особо играл. Тут планирую на самых сложных играть, так что сыграем обязательно, уже открыты все режимы.

0

забила))))) и вообще потерла.... но задело здорово)
тем более что не совсем понимаю как это быть или не быть задротом :))

в игре свой микрофон.
опробовала короткую вылазку в любую быструю игру - слышимость чистая, никакого фона и лагания.

найти в регине меня по такому же нику как здесь.
приходите все кто захочет в хардкор.

0

KATEIKO
Да мне пофиг, я просто заметил, что кто-то бугуртит.

0

Ник DeVis_RU, Добавляйтесь те кто живет на Дальнем востоке или в Хабаровском крае.

0

поясните пожалуйста, если я куплю лицензию и установлю на два компа мы с другом можем играть в кооператив? или ему тоже придется покупать ключ и качать игру

0

а с напарником можно только в коопе играть? в одиночке можно?

0

lolkill
один ключ один игрок как в макс пэйне
я думаю стоит купить,так как играя на пиратке я прошёл непрерывно играя 8 часов исследуя каждый уголок прошёл всего лишь около 40 процентов и ОСТАЛВАСЯ под ОТЛИЧНЫМ впечатленияем!!!!!!!!!!
игра зацепила,а когда начинаешь делать оружие то голова разрываеться от фантазии...ИГРА РЕАЛЬНО ВПЕЧАТЛИЛА!!!!
ПОКУПАЮ ЛИЦУХУ

0

0211gektor
В ОДИНОЧКЕ ОДИН УЖ...ИНТЕРЕСНО КАК С НАПАРНИКОМ ПОИГРАТЬ,ГОВОРЯТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

0

Хз, я все прошел, у меня нет цели в жизни, но играть хочется. Поэтому, короче говоря, добавляйте меня в любой момент когда хотите поиграть в кооп, я могу помочь вам пройти любой этап в игре на любой сложности и т.д., если вы новичок могу еще там аптечек\обойм подкинуть. Такие дела.

Origin: PraiseTheMarker

0
0

Кто хочет пройти всю игру в кооп добавлейтесь,поиграем:D
Dima12320122014

0

Ориджин - Den966,добавляйте прямо сейчас,кто хочет сыграем)))

0

добавляйтесь ребята от 21 желательно не меншье или хотя бы адекват

0

Народ, кто хочет пройти кооп миссии?

0

BarBie25
А логин в Ориджин напишешь? Мне 26 и адекват)

0

18л. Поиграю с кем нить в кооп( с самого начала). Желательно с адекватными людьми и с теми, кто еще не прошел кооп. Остальная инфа в профиле.

0

Ищу напарника для ко-оп прохождения,адекватного,ник в Origin - Den966

0

Ищу напарника. Играю не очень часто, работаю, но хочется в кооп с нуля до конца загубится с кем-нибудь.
Пишите - origin: Mernion
skype - araxnid

0

Кто будет сейчас играть в ко-оп?Мне 17,адекватен)Ник в ориджине - Den966

0

Ник в ориджине DenisVarga (это мой второй аккаунт с таким ником, на аватарке Человек-Паук Нуар), скайп don251094. 18 лет мне, я адекватный человек, хотелось бы играть с такими-же людьми)

0

ник Origin TimeToDieQuis
Скайп starofscream
Мне 19 лет,адекватен,хочу пройти игру от начала до конца

0

Интересно, почему многие концентрируют свое внимание на своей адекватности?)))
Ну лан, кому пригодится:
Ник в Оригине - Maklline66
Свободное время - часов с 3-4-5(зависит от пар в институте)
Age - 18 годков
Пользование читами не принципиально. Сам юзаю трейнер. Но если кому-то не припрет, могу и без него.

0

очень хочется погамать в кооп с другом, но в распоряжении только usbмодем(( Подскажите, хватит ли скорости, или все-же не сконнектимся?
ps: в dark souls с онлайном все норм

0

Paaavvel-оригин, zombikiller52 скайп. Свободен в различное время. Буду рад пройти игру вместе с кем-то.

0

harmony of chaos
Дорогой мой человек, ты не указал где твой живет друг, не указал в каком ты регионе живёшь.
Вообще должно быть все нормально если ты даже находишься в захолустье.

0

Ищу напарника играть только начал.Скайп romeo-777202 ориджин Romeo73UA.

0

Ребята вопрос не в тему, если кто брал игру на гамазавре отпишитесь она Limited Edition или обычная версия, а то на сайте не указано, писал им на сайт ответа нету, заранее благодарен.

0

Подскажите плиз, предыдцщие глюки и ошибки Origin были исправлены или нет? А то тож в кооперативчик поиграть хочется, а у меня плохой опыт общения с Origin: укпила Mass Effect 3 лицензию, а он мне так и не нашол соединения, хотя все соединения с сетью были. Пришлось покупать пиратку, а с Dead space 3 я не стала рисковать и купила сразу пиратку. Но хочу купить лицуху и в кооператив поиграть - аккаунт уже есть на Origin!

0

Скайп ChibiHater
Origin ChibiHater2
Ищу напарника для прохождения с самого начала, желательно кто еще не играл.

0

catwarlock
А... простите за вопрос, но зачем вы ПОКУПАЕТЕ пиратку?
С МЕ3, например, никаких проблем нет. Ну, почти никаких. Регулярные обрывы связи и сервера в дауне на несколько часов - это обычное дело, к этому уже все привыкли. Сама ежедневно гоняю кооп МЕ3, и, видимо, проблема не в ориджине, а что-то с вашей стороны.

0

Olly-alpha
Подобная моей проблеме на тот момент, когда вышел ME3, были у многих: с разными провайдерами и с разными скоростями подключения сети. Я мытарилась с лицензией тогда очень долго и в их тех поддержку звонила и тех поддержку по своей сети доставала. Судя по количеству тогдашних негативных отзывов о Origin - дело было именно в нем. Я честный пользователь и предпочитаю лицензию, все игры до Origin у меня были лицензионные. Но с ME3 они меня вывели. На клали на меня такую кучу г..., что мне просто не дали выбора: нужно было чем-то себя морально удовлетворить, поэтому я и купила тогда ПИРАТКУ. За те деньги, что я тогда заплатила за Бокс, они должны соответственное обслуживание предоставлять!!! Сейчас на свой страх и риск я купила лицуху DS3 и, ура, она пошло, Аминь!!! Надеюсь кооператив тоже пойдет!!!

Кстати, никто не может подсказать, какие ещё нужны программы для кооператива или достаточно просто установить эту игру?

0

catwarlock
Ничего там больше не надо, только игра и ориджин. )

0

Ориджин вообще норм, только клауд у него какой-то наркоманский. Один раз откинул меня на ~14 часов и еще раз заменил основной сейв Хардкорным с 0% О-о

0

УРА!!! Работает кооперативчик *счастье полные штаны*! Но только микрофон не пашет, кто-нить знает как его настраивать?

0

Котаны, срочно нужен напарник - закрыть кооп миссии на Хардкоре.

0

Ник в Ориджин COBA163, ПК. К хардкору готов (хоть и не про).
Не школоло :)
Связь: Скайп, Мамбл.

0

KATEIKO
Если в Ориджн такой ник, как и тут, то в режиме "выживания" немного глючило, и в 14 главе в кооп миссии хост был утерян.

0

Привет всем)) Немного не по теме, но все же спрошу. Раньше не играла практически с гарнитурой, но в Dead space 3 иного общения видать нет. Дак вот - вопрос?? Как и что мне подключить - есть и камера с микрофоном, и микрофон отдельно. Есть и наушники с микрофоном, даже дистанционники. Если я воткну уши с работающими колонками - звук пойдет через колонки с учетом ушей и микрофона? Или мне колонки надо будет отключать? И в самой игре - не нужно никакую кнопку жать (как в left4dead или cs), чтобы что-либо сказать - а то в настройках управления никакой аналогичной key не нашла((( Я так поняла, что просто говоришь и все автоматически воспроизводится? Чат просто напрашивается, но его просто нет???

0

Nyan myau
Да всё там работает, правда не вижу толку от голосового чата, что он даёт? Поболтать можно и с друзьями в скайпе, а тут вроде играть надо.

0

TribelWu
То есть ничего не нужно нажимать, просто произносишь и все)

0

Ищу напарника для кооперативного прохождения...сложность на ваше усмотрение, очень уж интересно посмотреть нюансы кооперативного прохождения...
логин Kupor92

0

Прохожу режим "Выживание", приглашаю к совместному прохождению кооп. миссий, в частности 11-ая глава, не могу найти напарника...
Непротив и просто поиграть вместе, в любом режиме...
Ник в Origin - vovastij

0

Ищу напарника для ко-оп, возраст:18, скайп Darik_52. В скайпе обговорим когда начнём :)

0

Скайп FatalistSV origin FatalistSV 22 года

0

Хелло еврибоди! Хочу пройти с кем нибудь до конца:) Ник fedotov2000

0

Origin Protoc0L, 22 года. Ищу напарника, желательно еще не игравшего...

0

логин IsaacClarke333, добавляйтесь

0

Origin Imperatormidas, 16 лет , skype pvlt_venger

0

В одиночку уже раз 30 прошёл,хочу поиграть с напарником.Мой ник в Origin-zvezdochyot-z

0

Ребят а в чём вообще различия между кооперативом и синглом?Я слышал что если проходить только сингл теряется много сюжета.Так ли это?

0

DeadAnarkist
Не совсем так. В кооперативном прохождении полнее раскрывается личность Карвера. И его глюки.

0

Ищу напарника без скайпа, ник в Ориджин - Assinblaze

0

Могу помочь кооп ,ник в XBOX LIVE такой же как тут-!)
Обязательно иметь гарнитуру и при добавлении в друзья написать кто и откуда,по какой просьбе-!

0

всем здорова, мне нужен опытный игрок для кооп миссий и сбора всякого дерьма)) который знает месторасположение ВСЕХ объектов
skype: whitedragonx7
VK: http://vk.com/id193267149

0

Для кооператива Dead space 3 на PS3 ищу напарника.

0

Origin: davian025
Ищу напарника от начала если это возможно и до конца мне 16 лет

0

Готов пройти полностью с адекватным, желательно тоже ни разу не проходившим игру человеком. Скайп в наличии, мне 21 год.
Origin: Vaip3r

0

Ищу напарника для прохождения на высоком.скайп konstantin99664

0

Всем Привет!
Ищу напарника для прохождения на высоком уровне + выполнить все бонусные миссии + найти все артефакты и вместе открыть ачивки для оригина.
Skype: deimexo
Мне 25

0

Origin: Slavtim. Мне 37. Не прочь по воевать в компании адекватного напарника. Школьники проходят мимо. Скайп: Slavtim1.

0

Ищу... Основной сюжет и дополнение. На норме. Skype: AleksLp93

0

Всем приветик! =)
Мне 20. Ищу адекватного и общительного напарника для совместного прохождения на харде.
Буду рад увлекательному сотрудничеству! =)
Добавляйтесь!
Origin ID: Pangody

0

Ребят кто хочет поиграть в коопе добавляйтесь: Dstea, скайп необязателен мне 17.

0

Товарищи, нужен напарник для прохождения коопов на хардкоре (ПС 3). Пишите в личку или добавляйте сразу в ПС-сторе: s2837749

0

Ищу кто составит компанию для прохождения в коопе в Xbox Live. На любых условиях, вечерами.
Ник NecRus888

0

Нужен напарник для прохождения на "невозможном" уровне от начала и до конца сценария. (открывается после прохождения на сложном)
наличие скайпа и микрофона.
опыт игры приветствуется.
Платформа: ПК
Origin: mowushka
P.S. мне 23, детей просьба не беспокоить.

0

Ищу компанию для неторопливого и обстоятельного прохождения.
Имеется основная компания и доп. Пробуждение.
Опыт прохождения 1 и 2 части.( С 3 знаком частично)
Платформа: ПК.
Ник в скайпе: HolumCever; Origin: Holum
Мой возраст: 27 лет.
Живу по Томскому времени. (Часовой пояс +3,00)
Наличие микрофона и скайпа обязательно! :-)

0

Буду рад сыграть на любой сложности) мне 17. скайп, микро есть. Играл в 1-2 части . ПК

0

Для кооператива Dead space 3 на PS3 ищу адекватного, общительного напарника. Прошел все части (1, 2 и 3) игры.

0

ищу напарника для полного прохождения, микрофон желательно)
Kir_var

0

СРОЧНО! Ищу напарника в DS3 на ПК пройти игру с самого начала. Мне 26. Связь есть.
Origin: ComandanteMonro
скайп poluptic

0

Ищу напарника для прохождения бонусных миссий а позже и всего сюжета с начала.
Скайп: fikret10000

0

Добавляйтесь в Ориджин oleg14091995

0

Origin, ник - tymah4er
25 лет, Россия, Тула.

0

\Ищу напарника для коопа. жена играть в неё не хочет.
Шурик - 24 года. скайп - "Spaim."
Детей прошу не докучать

0

Как тут однако... Никто с детьми играть не хочет )))
А до какого возраста считаются детьми?

0

Пряzник
Лол. Ситуация в точности до наоборот. Муж ни в какую не хотел играть со мной в кооп, я почти отчаялась и хотела кинуть клич тут... Если бы не бандл, который он купил и деваться было уже некуда.

Однако прохождение ДЛС под вопросом, аддон он покупать не собирается. Возможно, вскоре буду искать, с кем бы пройти "Пробужденных" не на моем хосте.

0

На какой сложности прдпочитаете, пишите тоже. Я бы вот на харде сыграл.

0

я почти отчаялась и хотела кинуть клич тут...
Разве? Ты же вроде обещала одному человеку, но видимо забыла.

0

Неужели? Я не забыла, просто пусть этот "один человек" вспомнит все то, о чем говорилось в личке. И не пытается начать публичные разборки, для этого есть ЛС.

0

Steve0
давай на сложном.... ник в орижин - russoul48

0

Ник орижин: 6yko
Пройдено на легкой сложности, можно на нормальной в кооперативе. Для связи в игре предпочитаю тимспик.
PS Детям младше 25 не беспокоится xD

0

нужен напарник для коопа. желательно с 18 лет. Ник в ориджине Freemason91

0

В ориджине vowancheg , мик есть, подойдёт любой адекватный человек, любого возраста. Желательно не матерится, ну а там по обстоятельствам конечно. Соратницы женского пола приветствуются.
Прогресс в игре нулевой, играю не ачивок, бонусов, и прочего - ради, а просто для удовольствия, не спеша - потихоньку, потихоньку, шобы на усё посмотреть, везде полазить и полетать.

0

Ищу напарника(напарницу), для совместной игры в ДС 3. Любой уровень сложности, микрофон нужен... 18+
Скайп - f.e.a.r1231
Origin - vasacool

0

Ищу Напарника Dead Space 3. Мне 14 лет. Skype - barrett.evil.
А также могу сыграть в Dragon Age 2, Mass Effect 3, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

0

Всем привет. Ищу адекватного напарника или напарницу для кооп в DS3. Ник в ориджине такой же как здесь.

0

Borland4749
Если есть интерес, стукнись в личку.
Только на одном условии. Не теряться, ни исчезать. На письма отвечать.
А то уже 3 напарника сменил. Доходим до высадки на планету и все.. Напарник теряется.
Готов играть на любых уровнях сложности.
Любых видах игры. С самого начала.

0

Ищу напарника для прохождения с нуля на ПК. Выживание или на Сложном / Невозможном.
Скайп и микрофон в комплекте. Играю вечером, так как работаю. Примерно с 19.00-20.00 по Москве.
Очень люблю эту франшизу, поэтому хочется вдумчиво пройти все миссии + Awakened.
Желающие - ЛС.
- - Дети в сад - -

0

что-то никак не могу понять: для коопа нужна одна лицензия + инвайт для напарника или на каждого участника по отдельному коду?

0

ищу напарника для игры dead space 3 на пк, от 20 лет, skype: pavel_glebov_ntsk

0

Frankie_Damn
Каждому своя лицуха то есть каждому свой ключ к игре а то есть два ключа)))

0

mr.zorg81: ё-моё :(( ну всё, гуд бай кооп T_T

0

Frankie_Damn
А что мешает поиграть с рандомами?
Создай игру, кто-нибудь подключится.

0

sam74: да хотелось бы с друзьями побегать, но они не фанаты игры, чтобы платить за нее. А у меня игра уже пройдена сингл на пиратке. Сразу мысль о рандомах была, но теперь понимаю, что если проходить всю игру (я не буду ради трех глав покупать код), то по времени вечером можем и не сойтись. Короче, брошу вечером монетку )

0

pavel_glebov_ntsk
Могу с тобой сыграть

0

Народ кто сыграет в кооператив с нуля? а то с рандонами хрен нормально поиграешь, пишите в личку

0

народ кто сыграет?????пишите )))мой Origin priz845

0

Ищу адекватного напарника. Где-то 25+.
Для прохождения на середнячке. Неохота на харде возиться :)
Ориентировочное время: после 21:00 по киевскому (22:00 по московскому).
Энтузиасты, в личку!

0

Скайп - Peizant
Володя 19 лет)

0

vk.com/omarxan кооператив в resident evil 6 на пиратке.

0

Borland4749
что бы играть кооперативкой в Dead Space 3 нужно что бы у обоих была лицуха или только у одного??

0

в неё через хамачи кто играет?

0

Алё а чё нет больше никого

0

Всем привет!! Играю через комп!! буду очень рад пройти с кем нибудб в кооперативе!!!! сначала
в ORIGINAL: Digrod2

0

Драсьте! Ищу напарника. Ник в ориджине - Savitskii

0

Ищу напарника для совместного прохождения.О себе:14 лет,есть микрофон.Скайп:vkyhrin

0

Ищу напарника для совместного прохождения игры, сыграю в любом режиме, за исключением классики и хардкора.

О себе:
18 лет, часовой пояс UTC/GMT +7 час, часто бываю свободен по вечерам.
Прошел всю трилогию, неплохо знаю вселенную и являюсь её поклонником.
Полностью пройдена игра в стандартном режиме, частично пройдено «выживание» и «новая игра +», в стандартных режимах есть цепи мк 5, полностью прокачанный ИКС, запас аптечек и патронов.
Не покупал никаких DLC.
Играю за Джона Карвера, не использую микрофон, всегда поделюсь с напарником патронами\аптечками\батарейками.
Знаю некоторые секретные нычки, расположение артефактов.
Люблю спокойное атмосферное и прохождение\перепрохождение, без беготни и пальбы из радужных термоядерных мк-5 бадабумов с усиками и насадками.

Никнейм в Origin: SnowSamurai412

0

Скайп Shigobik, 24 года, прошёл всю трилогию, но не играл давно, руки из нормального места, микрофон нормальный, +2 по мск, онлайн очень часто^^, кооператив не проходил
Ищу напа на кооператив, стресоустойчевого 18+ с хорошей связью

0

Хочу пройти игру в кооперативе с самого начала, ник в Origin - Bartimeu5, пишите

0

Bartimeu5
Прива, кинул тебе приглашение в ориджине - тоже хочу с самого начала пройти. Не прошёл только хардкор...мой ник rusline151.

0

rusline151
Чувак, что - то не вижу твоего предложения, ты ник не менял?

0

Скайп sijlive33 ник Origin SijLive , 18 лет

0

Skype Ssobeivan ник Origin Biospider, 21 ха)

0

Кооператив dead space3 PC val77777 Origin.

0

Skype:Voofear015 / / / / / Origin: EmagdnimX / / / / / 19-ть лет( Меньше 17 не писать.) / / / / /Проходил все 3-и части, руки прямые, :) 3-ью часть прошёл на 100%, знаю все секретные места, помогу Вам: аптечками, патронами, стазисами. Желательно, чтобы у Вас было доп. Dead Space 3 Awakened(т.к. его я ещё не проходил.) / / / / / Люблю всё осматривать, медленно проходя все места, осматривая всё:) Временной промежуток +4 от мск., онлайн достаточно частый. Не спойлерю во время игры и Вам того же советую. :)

0

Ищу напарника для кооператива только оригинальный Dead space 3 без всяких дополнений и те кто проходят в первый раз, чтоб без спойлеров ,ник в ориджин Dimasre.

0

Ищу НАПАРНИЦУ для коопа мне 17 ник Davian025

0

Не прочь пройти в коопе, как будет время. Ник febl-ua.

0

был-бы рад сыграть в кооп и найти собрата по интересам. Мне 19 и руки у меня на месте. Ориджин ник HoWkE скупе не обязательно, без длс. Сам прошел игру и рад буду помочь тому кто только начал, не спойлерю и по вашей просьбе буду юзать комонн оружие без прокачки.

0

27 лет, время московское, в основном играю вечером с 19,00 ник в origin: listner86

0

30 лет, время мск, диапазон времени - с полудня до 20-00. Одиночку ещё не проходил, хочется чтобы для напарника, как и для меня, всё было в новинку. Скайп обязателен.
Ориджин: DIMONIKOS
Скайп: dimonikoss
P.S. Игра есть на двух аккаунтах. Если кого-то заинтересовало моё предложение, но самой игры нет, могу предоставить
данные для входа во второй.

Уже не актуально.

0

Всем доброго времени суток. 38 лет. Время НСК, играю часто. Не прочь по гонять в коопе. Прошел уже на тяжелом уровне, на не реальном не проходил. Ник в ориджин: SLAVTIM.

0

SLAVTIM
Привет Dead space 3 Awakened, прошел на среднем уровне сложности ищу напарника для прохождения бонус кооп-миссий (недостающие артефакты и прочее собрать), просто поиграть поугорать)
В контакте: https://vk.com/id34561205
Origin Ник: Alexey_Almet

0

Ищу напарника для прохождения игры с нуля в режиме "Выживание".

0

кто желает поиграть в коопе - пишите в личку . p.s. игра начата заново

0

Мой ник в ориджине Summersnowdrops.Желательно,чтобы вы уже умели играть,возраст особо не важен,только нормально чтоб играли.Играю по МСК по понедельникам,средам,субботам с 15 00,субботу и воскресенье ещё могу играть с 22 00 до 3 ночи.Пишите

0

Ищу напарника для прохождения всей игры, на всех уровнях сложности кроме легкого...
23 года...
играю первый раз, но игру знаю, смотрел прохождения в интернете...
Скайп - GRAWII2
Ориджин - IIGRAWII

0

Ищу напарника для прохождения всей игры, на всех уровнях ,25 лет,игрой владею.
origin- KAMEKAZE-DORO
skype-kamekaze81

0

Не подскажете как играть через сеть локальную? в лс, буду благодарен.

0

origin - Saul_Seraph Напарник,адекватный и не бегун,мне 25 лет,не нуб...школота мимо

0

Ребят нужен напарник)) ник в Origin Daywalker2391 добавляйтесь как можно скорее))

0

Ищу напарника.Мой ник anno20701.Проходил уже один раз,хочется ещё,но с другого аккаунта

0

Ищу напарника для прохождения на сложном + получение достижений.

0

Купил Dead Space 3 вместе с дополнением Awakening, ищу напарника, ни разу не игравшего в игру. От 18+, играем примерно с 16 часов по мск. Ник в ориджине rock_fans.

0

Прохожу в первый раз игра без дополнений. нужен напарник для прохождения с самого начала) cкайп- nightlordrong; origin- lordrong

0

Ищу напа для прохождения хард режима на невозможном уровне сложности 18+ скайп, ищите меня в ориджине Shigobik

0

Ищу напарника для прохождения на ps3 скайп-fack-faker

0

Ищу напарника для прохождения с самого начала, PС, JetGagarin (origin)

0

Господа, кто заинтересован в прохождении, на любой сложности к вашим услугам...скайп имеется
kupor92

0

Ищу напарника для прохождения с нуля. Ник - jerix123, связь через рк или скайп.

0

_____Дальний Восток_____
г. Комсомольск-на-Амуре !!!!
_____11 часовой пояс_____
Доступен в основном после работы с 21:00 до 24:00 по местному времени.
Origin: RigbintF

0

Biobunny03
ПойдёёёёТ :)))
Нормально, во вторую часть не играют почти (сервера часто пустые), а вот в коопе ещё есть шансы побегать.

0

Всем привет.
Нужен напарник, связь Тимспик или РК, писать в ЛС. Желательно +20. Время игры с 18- до 22:00 по Москве.

0

Че-то постучался некоторым, молчат все.
Мне нужен напарник для прохождения дополнения Awakening, связь скайп или тимспик.
Skype: for2aken, Origin: JamesSun88

0

Ребята, мне нужен напарник, для выполнения достижения "Heaven Can Wait / Небеса подождут". У напарника должно быть ДЛС Awakened. Если вы можете помочь, то добавляйтесь в друзья в Ориджине. Мой логин в Ориджине: TiGeRxD1. Почта: tigerxd@mail.ru.

0

Ник HLHARU поиграем (условие: проходить до конца , 6 глава)

0

Ищу напарника для прохождения кооперативной компании от начала и до конца
skype - shoker590
или сюда в личку

0

origin id MlIXER
p.s. первая палка L, вторая i

0

Origin id OverLLoad27
С радостью готов ринутся в бой

0

Berkut0685
Я выслал тебе запрос в Origin

0

Berkut0685
У меня разблокированы достижения. Лицензии нет.

0

ищу напарника для кооператива RazoR391

0

Ищу напарника для КООП прохождения у которого 3G(4G) Модем, т.к. с статическим IP меня не конектит!
Мой скайп: wanqoast

0

Ищу напарника для прохождение игры с нуля. Пишите в личку или в вк.

0

Кто хочет сыграть в кооперативе, просто ищите меня в Origin под этим именем BORISKA_PRO
После того как нашли меня, просто напишите мне ВК если буду в сети, в профиле найдёте.

0

Нужен напарник для кооператива. Пишите в ВК, буду рад.

0

Biobunny
С удовольствием сыграю в ко-опе dimanchik812

0

Добавляйте для коопа.
ник в origin: sunndeath

0

Нужен напарник для кооператива в режиме Хардкор (Есть DLC Awakened)
Мой ник в Origin Ruslan_Murashev

0

Кто в режиме Хардкор желает пройти,пишите. Ищу напарника.

0

Нужен!!!Но возможность поиграть будет через недельку!!!
DeceiverGarrett

0

Ruslan_Murashev
Ништяк, я подожду. Добавься в ориджин, Deceivergarrett, и маякуй как появится возможность.

0

всем привет) ищу компанию для прохождения игры(в одиночку три раза проходил)
ник Vesemir121

0

Ищу друга для прохождения скайп danilkorn1212

0

Joker15611
Пиши поиграем origin ClonName

0

Ник в ориджине grinderblaster сейчас на 3 главе. игру перепроходил на среднем 2 раза. Расчитываю на игру без скайпа, анонимно P.S Просто не охото чтоб кто-то слышал мой писклявый голосок.

0

Могу с кем то попроходить Dead Space 3 , любая сложность , Ник Origin : FDGoD_UA

0

народ ищу напарника для прохождения как всей игры так и определенных глав в Dead Space дополнения все есть связь РК ТС и могу и скайп поставить!!!! Жду!!)

0

Кто-нибудь играет сейчас ?

0

Если да добавляйтесь в origin, надоело одному

0

Digic_07
Привет! Дошел до Брусилова в 4-й главе. Хочу пособирать всякую хрень до 100% прохождения. Подсобишь?

0

a13x_r3nk0
Завтра с утра, сейчас уже не могу играть

0

Digic_07
ДД! отправил запрос в ориджине. напишите в ЛС свой скайп...

0

Господа. Ищу напарника для прохождения дополнения Awakening. Основная игра пройдена. Кто хочет со мной? Скайп: james_sun_88

0

Для прохождения коопмиссий основного сюжета требуется напарник. Писать в личку.

0

Ищю друга для дтспейс 3.Я прошол токо до 4 главы! вот мой скайп мне 14 vadik.lvov

0

Нужен напарник для кооп в DS3, желательно 18-20+, на ПК, адекватный, кому интересно пишите в Skype: anurtara

0

Всё еще ищется напарник для кооппрохождения. skype Anbu_nexus

0

Ищу напарника для прохождения игры.Ник в origin kizuka1

0

https://new.vk.com/id184274733 пишите в вк, хочу пройти с самого начала на "выживании" потом можно "хардкор"

0

Кто хочет сыграть в Dead Space 3 с самого начала? Мой ник в origin "Reinf0rcement", жду приглашения в друзья!

0

Ищу напарника для прохождения Dead Space 3))) Мой ник в Origin Dmitriу1706)) Играть ради сюжета не торопясь чтоб насладится игрой читая задания и слушая записи)!

0

Ищу напарника Origin:Metalljacket666 Не куда не будем торопиться играем по фану и сюжету, Надеюсь найдуться такие

0

Денис Череп
привет дружище да такие есть)
давай со мной

0

artemham
Ну добавляй, Хотя наверное это ты меня и добавил

0

Добавляйтесь, будет время по бегаем. Slavim

0

Есть, но их, наверное, очень мало.

0

Ищу с кем бы поиграть кооп ник в оригине xfreemka

0

Есть желающие поиграть на Хардкоре? Ник в Origin: Uebashka

0

Здарова ребят, хотите поиграть Dead Space 3, лучше всего пишите мне в лс в вк https://vk.com/id322342107 Пишите в любое время! Буду только рад Origin: kuopd6hk добавляйте

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ