на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Нет одного инопланетного артефакта в 18 главе

Столкнулся с такой траблой - прохожу повторно новую игру + на невозможном уровне. Нет на месте инопланетного артефакта, находящегося в локации, в 18 главе, где надо крутить три башни включения машины. При прохождении в стандарте он был. Не появляется также и при кооперативном прохождении. Остался только он...из всех артефактов. Может кто сталкивался с таким косяком? Пробовал проходить на разных уровнях сложности, также с напарником, играл и за Карвера и за Айзека. Из-за этого игра пройдена только на 99,9 %.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

такая же фигня в классическом режиме в 4 главе ....хоть убей нет 1 артефакта....

0

Решил проблему - всё было просто. Отключил инет, запустил оффлайн, артефакт появился там, где и должен был быть.

0

dexex
сейчас вот прохожу 4 главу на выживание, нет одного артефакта, который на Терра Нове в космосе, рядом с хранилищем. Лежит или металлом или полупроводник в том месте. У тебя так же?

0

rusline151
я уже если честно запутался где нехватает, но нет одного EarthGov артефакта.....

0

dexex
У меня тоже EarthGov артефакт - вот как раз он и должен быть на терра-нове в космосе...я пробовал и оффлайн сыграть, что бы решить проблему, как в 18 главе. По-ходу косяк игры какой-то...Решил ради прикола заново начать - нашёл все шесть артефактов в 4 главе, отображается в меню прогресс только 5, нет одного - Gov который...

0

аналогично ...я где то читал что если недобрал схемы или усилки в одной главе, то могут они появится в другой...артифакты писали что статично прибиты к уровню.

0

Та же проблема =( Не хватает 2 артефактов 1 цепи и 1 модуля =( Хотя всё собрал, написанно было что всё разблокировалось, но на станке нету как и в статистике.

0