на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Почему айзек не улетел с элли?

А остался?Я бы улетел.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

NikolayPerevoznikov
чтобы завершить начатое в первой части. но как показало dlc Awakened ему опять это не удалось. надеюсь будет продолжение. хотя эта надежда слаба.

9

потому что нужно было убить проснувшеюся луну, которую разбудил фанатик, чтобы она не передала сигнал для остальных лун в глубоком космосе, нужно было прервать наступление лун на территории засеянные искуственными обелисками,в том числе и землю. (инопланетяне, как мы помним, заморозили свою планету вместе с собой и наступающей луной,фанатик запустил машину в режим разморозки)

4

жалко кстати, что такой замечательной игре не быть продолжению...

4

А кто тогда кодекс активировал бы? Айзек с Карвером по сути спасли мир своей отвагой (хотя события длс немного говорят об обратном)

2

Потому что он не мог просто бросить свою борьбу за выживание.Ведь он думал,что та Луна была единственной и какая-никакая надежда у него была,что уничтожив её,он положит конец Некроморфам и всему этому кошмару,который длился для него на протяжении многих лет.Но увы.К слову,концовка в Awakened понравилась.Если это конец серии,то это достойный конец серии.Где показана вся тщетность их попыток кого-то спасти.Но всё же..Всё же я надеюсь на продолжение серии.

1

Есть вариант что он запал на Карвера.........По этому Элли сплавили подальше.

1

уже все равно уже все равно...

-2

Не улетел потому что у него есть другая баба!

-2