на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Проблема с моргающим монитором

После 15 минут игры выключается монитор, при этом компьютер остается включенным. Приходится выдергивать из розетки. Пробовал на таблетке от Reloaded и от 3DM. Одно и то же. Я слышал, что не только у меня такая проблема. На других играх все нормально. Dead Space 3 идет абсолютно без тормозов! Помогите, пожалуйста!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Описаная проблема точно не из за игры, разберитесь со своим железом.
Проверьте температуру видюхи, либо надежность ее крепления в материнке и подключения к монитору.

1

Ну уж нет. Проблема не в видюхе. У меня от разных кряков сильно зависит время через которое гаснет экран. Проблема не у одного MetroMan56.

0

От вибрации какой-то контакт в слоте отсоединяется, много пыли, перегревается, драйвера некорректно работают, игра тут вряд ли виновата.
Если репак какой-то криворукий, то вполне возможно, что выбивает видюху (читай, та же проблема, что с кривыми драйверами).

0

Понизь настройки до СРЕДНЕ или ниже.

0

Включи вертикальную синхронизацию. У меня был вообще синий экран и монитор вырубался и артефакты. Включил вертикальную синхронизацию и всё нормально.

0

Ребята, прошу помочь всем кто может!!!
устанавливаю игру, всё норм, но когда уже начинается сам процесс игры(когда уже играю) то у меня половина экрана начинает мерцать разноцветными полосами, кубиками!
Помогите кто может.
Посоветуйте что-то.
Только прошу написать понятней, а то я не очень во всей этой фигне разбираюсь!
заранее спасибо!)))

0

MetroMan56
Сколько оперативной памяти? Сколько места на харде/SSD осталось?
4to mne delatb
В других играх такое бывает? Настройки меняли?
Какое оборудование? Сколько оперативной памяти (панель управления>система> Установленная память (ОЗУ):{число}Gb? Видеокарта (панель управления>диспетчер устройств>найдите ВИДЕОАДАПТЕРЫ) и напишите, что там.

0

KnightRider696
Спасибо что откликнулись!)
Такое у меня не во всех играх.
Да пробовал менять настройки, ничего не помогает.
Оперативной памяти 3 Gb.
Насчёт видеоадаптеров не знаю что написать.
ADM Rodion HD 6370M
Версия драйвера 8.770.0.0
Пишет, что устройство работает нормально.

0

4to mne delatb
Я так понял, что у вас ноут, и не молодой.
Обновите драйверы видеокарты. Я найду для вас на сайте AMD драйверы, но скажите мне разрядность вашей операционной системы.
1. Идете в панель управления>система> строка тип системы.
2. Если у вас не Win7, то напишите

0

KnightRider696
Да у меня ноут, но он новый, пол года где-то.
Спасибо большое что вообще уделяете мне время!
Тип системы : 32-разрядная операционная система

0

4to mne delatb
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-32.aspx
Ищете и жмете кнопку Download, ждете загрузки. Установка простая, разберетесь. Перезагрузите ноут. После перезагрузки заходите в Dead Space 3 и проверяете, исправились ли косяки.
После всего отпишитесь, помогло или нет.

0

KnightRider696
(((
Мне вот что пишут после установки
" Не удается загрузить программу AMD Catalyst ™ из-за её несовместимости с аппаратным или программным обеспечением на вашем компьютере.
На компьютере отсутствует необходимый графический адаптер"

0

Значит попробуйте с этого сайта, внизу вводите код, вам открывается окно с ссылкой, скачиваете. Вирусов не должно быть.
http://driver.ru/_104611364858a04a95c46ca57b50/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-AMD-Mobility-Radeon-HD-6370M-Catalyst-Software-Suite-v.13.1-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Windows-Vista-7-8-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE

0

4to mne delatb
Без проблем, обращайтесь

0

KnightRider696
ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ ССЫЛКА СКАЧАЛАСЬ, УСТАНОВИЛАСЬ, ПЕРЕЗАПУСТИЛ НОУТ И ВСЕ ЭТИ ИГРЫ, КОТОРЫЕ МЕРЦАЛИ ИСПРАВИЛИСЬ!!!!!!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧЕМ ВАМ ОТБЛАГОДАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ЭТИ ИГРЫ РАБОТАЮТ!!!!!
ЭЩЁ РАЗ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, НЕ ЗРЯ ЗАРЕГАЛСЯ!!!!))))))))))))))))))))))

-2

Всё исправилось с помощью обычной програмки)))
Всем спасибо за советы)))
А особенно спасибо KnightRider696, который мне помог!)

-2