на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Проблема с прохождением концовки 13 главы. Не убив

В конце 13 главы ни как не мог убить снежного монстра.После того как включил капкан и заманил монстра туда, появлялся значек нажатия на Е, но паук скатина вырывался из силков и приходилось все проделывать заново. Посмотрел на ютьюбе видео с прохождением этого уровня. Там паук здыхал. И тогда я впомнил что такой же косяк был во второй части. Решается проблема времменоой сменой настроек графики на минимальное разрешение экрана. Пройти косячное место и поставить настройки обратно. Такая же проблема может возникнуть и в других местах игры где необходимо для прохождения часто нажимать Е(Бульдозер, Дверь в лаборатории)-решается так же.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Но тема привлечет внимание людей с той же проблемой

6

73halk73
как можно помочь не создавая темы ? разослать решение проблемы на телепотическом уровне через сеть обелисков ? Ну и для совсем непонятливых-форум существует для взаимопомощи геймеров, не раз столкнувшись с проблемой в игре я через поисковик поподал на этот форум, в этот раз я потратил пол дня на прождение косячного места и создал тему так как поисковик не нашел ни какой похожей.P.S. если чего не догоняеш пиши в личку не флуди в теме.

2

Из за бага с гарпунами это самое унылое и сложное место во всей игре по моему! я сам на этом месте сейчас застрял. спасибо за помощь пойду валить краба!!!

1

und3ath
Но признай, наверняка было весело)). Да и тем более, у меня тоже был баг в комнате с газом, я был уже у двери, а мой напарник ( он был за Айзека ) был отрезан столбом газа, кароче он сгорал раз 5-6. Но я дико ржал, смотря на его тщетные попытки выбраться из ловушки!
Баги есть везде, и глупо отрицать что "эта вон игра без багов", они бывают порой смешные и полезные, а порой раздражающие и выводящие из себя.

1

Это вообще сильно косячное место. У меня с пауком проблем не было, зато сразу после него гарпун (чтобы залезть на гору) уцепился не за то место, и я никак не мог залезть, пришлось перезапускать чекпоинт. :)

0

Valorsworn
Мы не ищем легких путей. А если серьезно то и на лицензии багов не меньше. Смотрел видео как чувак макс пэна 3 лицензионного запустить не может плачет помогите.Так что не надо ля ля.

0

Я все же косяков в этом месте не замечал, он "рвался" как бумага XD)), но это наверное потому, что я проходил игру в коопе. 1 тянет, другой прикрывает.

0

Valorsworn
обелиск тебе в помощь.

0

Valorsworn
Не надо ни чего объяснять просто уйди отсюда противный. И прежде чем объяснять, научись понимать, хотябы сам себя.

0

И ЕСЛИ УЖ ТЫ ЗАВЕЛ РЕЧЬ О ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБКАХ ПЕРЕЧИТАЙ СВОЮ АХуИНЕЮ "изви ни я не умею понимать людей пишущих вот так какуют то ахинею"

Пердется объянить ти бя пародироволи!!!

0

Cvoxalury
Ну вот были только не понимающие, теперь и объясняющий появился. Тебе надо объяснять у них в теме "Ничего не понимаю". А я понимаю что этим двум непонятливым делать не хер, вот они и чешут не по теме, и всегда им будет и то не то, и это не это. Как бы это помягче всем объяснить? Не нравится не читай, ну уж тем более не пиши не по теме.

0

greenfox111
Еще один непонимающий, специально для тебя цитирую мое предъидущее сообщение - "Не нравится не читай". Для определения востребованности-флудильности темы есть модераторы, коим ты не являешся. И еще раз для тебя и всех у кого лицензия за полторы минуты- У лицензии есть масса своих багов. Да и тему я создал для людей которые столкнулись со схожей проблемой, для тебя же существует тема "Лицензия или пиратка" там и похвастайся наличием у себя лицензии и полным отсутствием багов. Кстати для тебя ссылочка на баг лицензионной версии игрыу пользователя Slash_51, который писал здесь выше что проходил игру в коопе(а это возможно только на лицензии)http://forums.playground.ru/dead_space_3/775794/#10550236 и другая с приятным ожиданием за оплаченную игру http://forums.playground.ru/dead_space_3/775641/ и третья http://forums.playground.ru/dead_space_3/775775/ и апофеоз желания приобрести лицензию http://www.playground.ru/news/dead_space_3_viydet_v_soprovogdenii_odinnadtsati_skachivaemih_dopolneniy-38577/#comments.

0

ostinpawers1
Жалко, что я не модератор. Твоя ссылочка не актуальна. Где там написано, что он в коопе проходил? Багов на лицензии вообще нет. Два раза проходил. Один раз в одиночку, в другой раз кооп.
Для людей со схожей проблемой существут гугл и ютуб.
Что посвящется в назидание? Ты не договорил.

0

Для всех непонимающих -Тратить свое время на ответы напыщенным пользователям более не хочу. За сим откланиваюсь благодарным слушателя. И в назидание всем будующим писателям не по теме посвящается.

0

Хоть лицензия, хоть пиратка, но баги будут везде. Был даже 1 серьёзный случай, когда играя с незнакомым человеком из сети, будучи уже на, вроде, 18-ой главе пропали текстуры поверхности (пола). Мы просто падали вниз. Исправилось это, конечно, просто - перезапуском с последней точки сохранения. Я собственно, имею в ввиду, что независимо, лицензия или пиратка, подобные темы всегда будут актуальны, т.к. у разных людей могут встречатся одинаковые баги, и у пиратов, и у лицушников.

0

Самое веселое было бы для тех кто столкнулся с багом на Хардкоре:) Сегодня кстати играли в коопе и что самое смешное 2 попадали в баг.1 раз когда комнта заполняется газом: вроде успели и ролик проиграл, а скрипт срабатывать не хотел в общем сгорели, ну а второй баг был в конце при помощи стазиса выиаскивать из твари гигантской машину минуты 2 стояли и ждали когда скрипт сработает. ТАк что не завидую тем кто играет на ХК ой как не завидую...

0

Ни хрена не получается, настройки во время игры меняю не работает!!! Или в общем меню надо енять?

0

Пробуй не только качество изображения менять, но и само разрешение на минимальное ставить.Я менял во время самой игры(не в главном меню).

0

Спасибо, поменял разрешение и норм, а то его даже гарпуны не держали, висели там сами а он бродил )

0

А вот мне ни смена разрешения, ни графики не помогли =(((

0

аналогично,капец,все менял не могу пройти и все,он вырывается из захватов... как там ,в какой переодичности нужно жать F ?..просто надоедает,а пройти очень хочется,отличная сюжетная игра.)

0

кто нибудь хоть бы внятно помог или сейв после гидры выложил,вот была бы помощь!) спасибо

0

dfi2004
Скорее всего, пока ты жмешь F тебя бьют некроморфы и соответственно действие прерывается, таким образом монстр вырывается.

0

в том то и дело,что все зачистил,все испробывал,ничего..только сейв,наверное поможет...может кто зальет)

0

dfi2004
На битве попробуй нажать Caps Lock. Айзек перейдет в режим прицеливания и не придется удерживать ПКМ. Тогда ты сможешь не ломать пальцы и сосредоточиться на клавише "F".
Да и вообще, совет всем, кто все еще ломает пальцы на этой миссии.

0

спасибо,но и даже это прошел) руки свободны..я и на бульдозере помучился,но там как то проще все прошло,ну а тут катастрофа,то гарпун как то странно гарпунит,она вырывается..что то не так..глюк ,конечно,думал графика поможет и это нет,а сейвы какие то уродские выложены по интернету..( вот как не везет поклонникам трилогии dead space(

0

Да ладно! А у меня с первого раза получалось на любой скале.

0

Урааааа слава богу я прошел я перепробовал все и вот как то прошел, скачал установил прогу Razer Cortex с ним лагов мало ускоряет игры а потом поставил самое маленькое разрешение и низкое качество с 1 раза прошел)

0

[Shelby]<<br /> Я пробовал сначала убить некроморфов,а потом разорвать паука,но все равно ничего не получалось
Из за бесконечных багов в пиратке паук либо вырывался из гарпунов,а они оставались висеть в воздухе,либо паук был на месте но вал в приборе не крутился с нужной скоростью и паук вырывался

0

Pigboy Who kill Kenny
Зато на лицензии проходится за полторы минуты.

-1

Говорят что зря чувак тему сделал...отнюдь. Спасибо, реально выручил, битый час не мог пройти это, не тянется и все. Уж думал может я дурак, прям чсв упало. Спасибо братюнь))

И все таки этот баг все впечатление от игры испортил. Сук(( на одном дыхании играл, сюжет интересный, после первых двух частей вообще шик. И эта нехорошая ошибка...теперь играть не интересно, как будто читером стал. Начальник, начальник!

-1

ostinpawers1
Ты уже 10 чело.., нет индивидуум, который создает такую тему. Задолбали засерать форумы флудильными темами вроде таких: "А как пройти 9 главу (10, 11 итд)?, Почему монстр на Терра Нове не убивается?". Купи лицензию и будет тебе счастье.

-3

Чтобы помочь тему необезательно создавать.

-4

И что вы этим хотели спросить? Если что я эту проблему решил просто - отключил вертикальную синхронизацию и поменял графику на минимум НО при этом не менял разрешение экрана. и там не E нажимать надо а F быстро нажимать.

-5