на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Проблемы с сохранениями

Дошел до 7 главы, на экране высветилась надпись "идет сохранение", потом через секунд 20 вышел из игры способом "сохранить и выйти"...
вот.. захожу со временем в игру - загружаю и смотрю - "твою мать какого-го хрена!?? я в 5-ой главе!!" - что за беда???
таблетка REOLADED, сбросьте сейв 7 главы (

Комментарии: 23
Ваш комментарий

У меня тоже не сохраняется бонусная миссия на Грилли, до этого все было норм... Задолбало переигрывать, зла не хватает на это говно!..

3

У меня так же было на ПС3, когда там переход с Носовой части корабля в Центральную, пошел выполнять бонус миссию на центральной, игра раза 2 сохранить успела, потом я так же вышел и начала заново, ждать тележку, что бы перебраться в центральную часть.

2

До четырнадцатой дошёл с выходами сохранками выключениями, а потом съехали сохранки до 11 главы, прошёл ещё раз, опять с 14 до 11 сбросило. Почему до 14 не сбрасывалось, а потом началось?

1

Тоже до 14 дошёл, вышел, утром зашёл - игра на 11 главе. По-матерился. Успокоился. Прошёл до 17. Вышел, вошёл - всё нормально. Прошёл до конца.

1

я 3 раза переигрывал бонус миссию на центральной! я обматерил все что можно, ненавижу!

1

нашёл на стороннем сайте решение моей проблемы с ожиданием поезда. Артемка07 пишет:"проблема в следующем: нажимать надо не продолжить сюжет, а загрузить с последнего сохранения".

1

Такая же фигня на пятой главе.

0

возможно у вас русские буквы к пути сохранению! проверьте может у вас имя пользователя на русском или путь к папке мои документы с русскими символами, если да, то исправьте, походите до ближайшего сохранения и проверяйте.

0

Всем привет! подскажите пожалуйста, если кто знает: была проблема со звуком,поставил совместимость с 98, звук стал вести себя хорошо, но способность сохраняться пропала напрочь,если отключить совместимость возможность сохранять снова появляется и вместе с ней лаги )) Может кто знает как справиться с напастью?))

0

ребята всем привет не сохраняет вообще даже с первого момента игры что делать???

0

xzibed
Вот в твоём случае скорей всего в пути к сохранкам русские сиволы.

0

Дык в чем проблема то? с русскими буквами в пути сохранения? и как это исправить, просто перевести название папок на английский?

0

Тоже столкнулся с проблемой:
Прошёл все режимы, всё нормально...
Начал играть в Awakened на Невозможном уровне и тут начались проблемы...
Во 2-ой главе дополнения выкидывает из игры с ошибкой, загружаюсь снова,
опять вылет в том же месте...
Причём сам режим прошёл на 100%, проблем небыло.
Начал переигрывать Невозможный режим по главам и на тебе..., в 4-ой главе стало выкидывать в одном и том же месте,
причём в паке с сэйвами стал появляться какой-то левый файл, у меня слот на этот режим 4-ый, а файл появляется после вылета с различными цифрами, вплоть до 12-ти значных.
Удалил игру, поставил заново, загрузил свои сэйвы- та же фигня...
Все остальные режимы ведут себя замечательно, никаких сбоев.

Начал играть заново, все сэйвы удалил, пока 6-ая глава на Невозможном -всё работает...
Но вот все мои МК-5 и карточки накрылись медным тазом!!!

Вся эта бадяга началась после обновления игры и установки DLC....
Игра лицензионная.

0

exeBOX
Гаспар Монж
Как решили в итоге проблему? у меня такой же трабл

0

Всем привет.Помогите решить проблему!
У меня собственно в чём проблема....Я скачал прохождение Dead Space 3 установил так: /Documets/Dead space3/EA Games/
После этого захожу в игру и пишет вот это: файл поврежден и не может быть использован.
Помогите пожалуйста....Кто сможет помочь вот мой скайп: emr10ka97
Или отпишитесь на сайте.Буду очень блогадарен.
Вот скрин ошибки

0

Всем привет, вот какая проммблема , не включается у меня "новая игра +" игру то я давно прошел сохранки те же стоит лиц. Дождался пока титры кончатся , включаю новую игру + а режимы не выбираются . Врятли это от того что мы с товарищем в кооп. ее проходили. Почему такая не справедливость . Кстати на сохранении написано что пройдено 86%. Может я не везде был но прошел то всю

0

как решить эту фигню с сейвами? на 7 главе пришлось переигрывать с 5 и вот опять с 14 главы на 11 спускает,инвентарь только сохраняется

0

exeBOX
ну, и кто-нибудь нашел решения проблемы несохранения во время бонусной миссии в центральной части корабля?

0

Все проблемы из-за способа сохранения! :( Лучше автосохранение убрать вообще! :)
Я в предыдущих частях каждую главу в отдельный слот сохранял. Как вернуть в этой?

0

Eremite_City
Marongo
ARNY288
manamen
друзья подскажите, нашли ли решение проблемы с сохранениями...это ж просто невозможно играать

0

Ребят привет! Проблем с сюжеткой не увидел ибо играл на RePack by Fenixx.
Но появились проблемы в Awakened. Прошел до 3 Главы, было много сохранений, Игра зависает на крейсере Terra Nova когда на 3 этаже у Айзека начинаются видения о членах культа. И все бы нечего, но закрыв игру через диспечер и зайдя по новой, я начинаю все с начала.

0

Наверное спустя столько лет смысла писать нет, но все же напишу как я решил проблему. Тем более мало где есть об этом инфа. Итак, у меня лицензионка, купленная в Ориджине. Для начала я проверил игру на ошибки через Ориджин. Далее идем в папку с сохранениями C:/Users/ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/Doсuments/EA Games/Dead Space 3. И на папочке Dead Space 3 жмем правую кнопку мыши и смотрим, чтобы в открывшемся окне не было галочки в пункте "только чтение". Если галочка там стоит, то убираем ее. Не знаю, что именно помогло из этих двух методов (я так думаю манипуляции с папкой помогли), но больше проблем с сохранениями не было.

0

Zeadz
Привет. Мне всё равно не помогло. Игра вылетает, а когда убираю галочку, только для чтения, она потом заново появляется.

1