на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Проблемма с Origin in Game

Народ, кто сталкивался с данной проблемой. Не работает Origin в игре DS3. Как его активировать в игре. Игра полная лицензия. Недавно купил.
P.S. Стандартные варианты, типа:переустановить игру, Windows, Origin, прошу не писать. Всё проверял и испробовал. Не помогло.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ладно народ.
Спасибо за ответы.
Ничего нового не узнал.
Проблема как была так и осталась.
Вывод (чисто для меня): Либо обходить Origin, десятой дорогой, либо ждать, когда всё НОРМАЛЬНО сделают

1

Тоже все испробовала, ничего не помогало. Сегодня вот нашла решение для себя здесь: http://answers.ea.com/t5/Dead-Space-3/In-Game-Origin-problem/td-p/1412274/page/2 - 20-ый пост.
Запустить игру, в настройках графики выставить оконный режим и вертикальную синхронизацию. Выйти из игры, перезапустить Origin. Снова зайти в игру, теперь Origin In Game должен работать. В настройках вкл. полный экран. Все, играем.
Правда, паренек писал, что этот способ работает до конца дня О.о
Не знаю, завтра проверю. Но главное - работает!

1

"enb"(Конфинг на улучшение графы) мешает запуску ориджин в игре и т.м. ко-опу и покупки загруж контента на станке.

1

Привет на дворе 2020 хз кто еще играет короче я попробовал все
Установить origin beta
Зайти в игру и в настройках видео установить верт. Синхр.

Но самый рабочий способ это в антивирусе добавить origin в исключение
Либо просто удалить антивирус нах

1

JonyN5
Пробовал. Это один из стандартных вариантов, который я испробовал первым

0

STALKER-BOGOMOLOV
Версия Origin последняя?

0

Попробуй обновить Ориджин до Бэты.
Или запусти игру в окне.
В слачае чего тема на форуме Ориджина http://answers.ea.com/t5/Dead-Space-3/Origin-in-game-says-it-must-be-turned-on-Still-not-working/td-p/1358862/highlight/true

0

Helgisatan [крокодильчег Адмирала]
Да. Друг ко мне и я к другу не можем подключится.

0

Ладно Dead Space. Даже в NFS World нету этого нерабочего Origin in Game.

0

Верка Смердючкa
Спасибо огромное. Твой способ помог.
Делаешь в окне(во весь экран) и Ortigin in game заработает. А синхронизацию не обязательно. И на NFS W тоже заработал.

0

Верка Смердючкa
Спасибо большое!

0

Верка Смердючкa
Спасибо, помогло поиграть с другом

0

У меня из за Fraps не работал Origin в игре.

0

Kirill popov скрин с Helo реально помог!!! Спасибо Kirill popov. не понимаю только что это за херня такая???

0

Кароче народ, дело видать реально в антивирусе, у меня стоит Avast, после отключения экранов, Ingame чудесным образом заработал... Хотя у друга антивира вообще нет и у него не работает((

0

А в настройках Origin поставить галочку "Включите Origin в игре" не пробовал ставить?

-1

Helgisatan [крокодильчег Адмирала]
К сожалению мне не помогло(((.

-1