на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Проблемы с запуском игры v.1

Помогите пожалуйста. Игра тупо не запускается., вначале минут 5 черный экран, потом появляется загрузка и виснит в бесконечность)
Моя конфа:
Win 7 64
Intel Core 2 duo 2.53 Ghz
4 ГБ ОЗУ
GeForce GT 630 2048 mb
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: deadspace3.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 50f276dd
Сигнатура зависания: 565f
Тип зависания: 2048
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 565f6c8b0542623587b769d30dd10455
Доп. сигнатура зависания 2: f20e
Доп. сигнатура зависания 3: f20e3ffac74222223747431d66c4686f
Доп. сигнатура зависания 4: 565f
Доп. сигнатура зависания 5: 565f6c8b0542623587b769d30dd10455
Доп. сигнатура зависания 6: f20e
Доп. сигнатура зависания 7: f20e3ffac74222223747431d66c4686f

Может кто знает решение. Заранее благодарен.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

У ЕА спроси, ой забыл, им ведь похер на пользователей.

2

За мыло, и микротранзикации а еще и кооп

1

задал вопрос и некому помочь =)

1

запусти в режиме совместимости с 98w

1

Проблема с бесконечным поиском контента решена. Просто сотрите все игры с Ориджина и переустановите Ориджин!

1

Вот у меня такая же фигня...по несколько часов шел "Поиск..." уже и в тех. помощь писал (нормального ответа пока не получил). Выше кто-то написал, что нужно винду переустановить...

Вопрос: а это 100% помогает? Просто не хочется терять некоторые НЕ онлайн игры...то-есть проходить их заново

1

Ulllmyra
Прост все сейвы от игр кинь на флешку там или Google Drive

0

Ребят ну очень нужна помощь, запускаю и часами надпись поиск загружаемого контента все было ли у кого?интернет вроде бы приличный 10мб что за ахинея не знаю ,заранее спасибо если кто откликнется

0

Quisque ornare messor
Через советский телевизор играешь? Тогда понятно почему у тебя мыло)

0

Проблему решил переустановкой винды.

0

___JONATHAN___
Попробую, надеюсь сработает.

0

сергей 55776677
Продам за 1300 рублей!

0

Ulllmyra
Помогло и ещё двум людям советовал, помогло.
Если не хочешь терять сохранения то лучше их сохрани где то заранее или пользуйся онлайн хранилищем ориджина!

0

11RomchiK11
Я переустановил Ориджин и саму игру (как ты написал выше) и у меня все заработало. СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ !

0

Теперь бы еще найти, с кем-бы в ко-оп поиграть=)

0

11RomchiK11
А в смысле удалить из Ориджин?Из избранного или вообще стереть?

0

Virtu0zzz
удалить с компьютера!

0

Кстати по поводу этой проблемы также писал в ЕА,все просили меня конфигурацию скинуть я им скинул,потом интернет-соединение проверить и скинуть конфиг-сделал!Потом взяли и мое обсуждение закрыли.И все!Тишина.А по существу так ничего и не сказали.Не уроды ли?!

0

Virtu0zzz
мне вообще рассказал такие банальные вещи как обновить игру или перезагрузить комп, а потом дал номер телефона тех поддержки америки(

0

11RomchiK11
Пожалуй более не стоит покупать у них игры,хотя бы по этим вот причинам и отношению к покупателям!

0

Я сначала скачал Пиратку поиграл, понравилось,потом купим лицуху,но перекачивать не хочу можно как нибудь добавить игру в ориджин что бы она работала?

0

Вот албания... ЕА никогда не отвечали за свои разработки и уж тем более не славились хорошим отнашением к пользователям. Вы мясо которое хавает продукт. Мне бы тоже насрать было лиж бы зарплату платили.

А с загрузкой проблема. Переустановка винды помогает потому что гривые ручёнки не научились пользоваться софтом по чистке своего засратого компа. И не стоило принебрегать предупреждением Microsoft что ХР изжыл себя как ОС и центр винды теперь семёрка. ХРюшка это прошлый день пора бы научиться пользоваться тем что "Уже" работает, а не "Ещё" каким то образом работает.

0

Gwynz, долгую загрузку и слайд-шоу меню убирает, но при начале игры вылет.

0

парни помогите появляется надпись нажми на любую кнопку , Когда нажимаеш она вылетает, win 7 32 bit V C GeForce9500 GT DDR 2GB

0

при запуске игры выдает (Sorry, this application cannot run under a virtual machine)может кто знает что это может быть,диск купил в магазине и такой облом.Две первые части пошли исключительно хорошо.

0

Ребята! у кого проблема с "пожалуйста подождите. поиск загружаемого контента" есть решение: Почисттите комп CCleaner или другой подобной прогой.

0

Всем привет!!!Кто знает,подскажите:купил лицензионную игру,внутри 2 диска и серийный номер.Купил в магазине.Стал устанавливать,потребовалось подключение к инету.Зарегистрировался,закачал Ориджин,загрузка идет медленно,у меня модем!Вопрос:почему загрузка идет с инета,а не с диска?????в строке загрузки пишется:256mb из 9 Gb...Дополнения я не покупал.Заранее спасибо!

0

Не работает дополнение Пробуждение,хотя куплено давным давно,уже было пройдено ранее,но на новом сейве отказывается работать,игра просто его не видит,в чём собственно проблема?

0

всем привет есть ли у кого код продукта напишите плиз в заранее спасибо

-3