на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Пропали достижения игры после переустановки (Лицензия)

Переустановил комп, захожу в игру, а там в Кооперативе полный ноль достижений, дошел до станка, ничего на складе нет, дошел до шкафа, а там всего 1 костюм по сюжету. Что за байда ? Куда все пропало ? Я игру прошел на всех сложностях в Кооперативном режиме, игра имеет DLC Awakened+набор выживания с костюмами и т.д. Ничего нету ! Почему ? Игру переустанавливал, даже через Ориджин проверял на ошибки, полный ноль.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

зачем задавать вопросы на пэгэ если есть офф форум ориджена, где 100% быстрее ответят.

0

И 100% попросят связаться с техподдержкой штанов.

0

В общем проблема в том что я отключил Облачное хранилище, а сэйвы находящиеся в Документах были стерты с переустановкой. Наверное поэтому и не получил я прошедшие достижения, начав игру на среднем уровне сложности, тупо с нуля все начал проходить, хотя Ориджин отображает, что большинство достижений разблокировано и получены очки за это.
Остается вопрос, почему в начале игры у шкафа мне дали предупреждение что, Элитный костюм разблокирован, но я его смог получить лишь в конце игры, в шкафу все это время его не было. Тупость какая-то

0