на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Технические проблемы v.1

Дело в чем:иногда зависает игра.Примерно раз в минуту-две.Зависает на секунду, а иногда на две-три.
Вместе с этим виснет звук:одно слово проигрывается по нескольку раз.
Моя конфа:
Windows 7 ultimate SP-1.
Nvidia Geforce 9800-GT
Pentium(R)Dual-core.
4 гига на борту.
Да,вкурсе,что комп древний,но вроде подходит.Срочно нужна помощь,перепробовал все.Даже на самых низких настройках лагает,хотя предыдущие две летали без задоринки.

Комментарии: 141
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Никто не знает как решить проблему коннекта в кооперативе? Ко всяким португальцам и амерам в быстрой игре кидает, а к своему другу по инвайту присоединиться не могу. Пишет - ошибка соединения

3

Хай пипл!Все уже знакомы с бесконечным фармом ресов в некоторых локациях игры,ну и то как разры съехали с темы,сказав,что это вовсе не баг.Ну тогда продолжая тему багов,расскажу следующее.Предупреждаю,те кто не прошел игру,советую не пробовать все ниже описанное!!!Значит баг у меня выявился в следующем:чет сидел в главном меню игры,смотрел прогресс и тут во вкладке "одиночная игра" наткнулся на пункт "зона создания оружия".Вас короче загружают на место,где вы впервые в игре используете Станок для крафта оружия,ток эта зона вся урезаная,никуда убежать нельзя,ток комната и станок.Все это сделано для того,чтобы можно было фармить вейпонсы и смотреть на их параметры(скорострельность,мошь и т.д.),а и потроны в этой комнате бесконечные!!!И тут начинается сам баг...Я короче доработал свою пуху,пострелял по воображаемым мишеням,вышел и продолжил одиночную компанию.Через 10 минут игры меня посетило следующее:"Что за Фак Мазафак!!!" прохожу зхначит сразу на последнем уровне сложности,патронов вечно нету,а тут прям не кончаются!!!И о чудо!!!После этой сраной зоны теста оружия патроны и в одиночной стали бесконечные!!!Если и это не баг!!то я ваще....в а....е...Версия игры кстати V.1

3

Kitenish
Я настройки видяхи в панели выставлял: управление приложением.

2

После нахождения в зоне крафта оружия или как так её,патроны стали бесконечными....Как исправить и вернуть всё как было?

2

При попытке поиграть в кооп, вылазит надпись что аккаунт деактивирован. У друга такая же херня. Что делать!?((

2

Когда прибыл на челноке на брошенный 200 лет назад корабль( забыл название) то пропал свет из шлема, то есть щели в шлеме горят, а света на стенах\полу\потолке нет, фонарик при прицеливании работает. в чем трабла?
PS - сорри если такой вопрос был, не нашел такого.

2

DrunkyMonkey-запусти в режиме совместимости с windows 98(это поможет запустить игру ,но лаги со звуком останутся(играть зато можно будет))

1

Помогите!!! Можно ли как нибудь в игре поставить разрешение 1600x900? У меня в настройках нет такого разрешения (Лицензия)

1

Ребята, играю 30 минут и монитор выключается, при этом в наушниках остается звук, а сам комп работает. Потом только перезагрузка помогает. А потом все по новой

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Парни, появилась проблема с голографическими объектами (кнопками открыть дверь, выстрелами, жизнью) они просто исчезли в 15 главе! после входа на станцию (где нужно по частям собирать труб какого-то бомжа) я теперь ни кнопок, ни жизней не вижу. Бида.


Причём если выйти обратно на улицу то интерфейс появляется

1

Demonic Wolf
У меня точно такая же проблема!только у меня пропадают голографические объекты(уровень жизни,кнопки открытия двери и т.д.)сразу же в первой миссии,после самого первого падения Айзека,(когда юнитолог взрывает сам себя и он отлетает).Что делать,в чем косяк,помогите,люди добрые=)

1

Kable08
так вот как у меня патроны бесконечными стали

1

Всем у кого после зоны крафта оружия патроны стали бесконечными , советую переиграть вторую главу(там где в космос вылетаешь)! Хотя бы до момента, где спасательная капсула пристыковавается, и вам снова дают оружие. После этого баг пропадет, и патроны снова расходуются. Потом просто выберите или продолжить историю в меню, или выберите главу на которой остановились и играйте дальше . Этот способ нашел на каком забугорном форуме, чувак на пс3 с ним столкнулся. Потом еще погуглил, и понял что этот баг есть на всех платформах, и не зависит , лицензия или пиратка. У меня этот баг случился на 12 главе( дернуло меня зайти в эту комнату) Хорошо хоть быстро нашел решение. Всем удачи)

1

Ребят, ХЕЛП! Купил игру, установил, всё без проблем, зарегался, захожу в игру, вылезает ошибка - Соединение с сервером EA прервалось. Пробовал без антивируса, один хрен. Пытался нарыть инфу в инете - либо я плохо ищу, либо я такой один. Подскажите что делать, пожалуйста.

1

Может знает кто нибудь что делать.
когда начинаю новую игру+ на моменте где надо врубить генератор на первом корабле, после этого надо подняться по лифту и первый раз встретиться в Элли, когда открываются двери лифта ничего не происходит, они там втроем тупо стоят и все, ничего, а там должна быть кат сцена, главное когда опять спускаешься обратно к генератору там монстр с шупальцами есть, ну все как сюжету, и опять же баг, нельзя использовать кинезис чтобы опять включить генератор.
у кого какие идеи есть что мне делать?

1

Внимание!
Насчет полного отказа голографических приборов в игре.
Описание:В главе 17 отказывают приборы.
Лечение:В настройках графики поставить особое и убрать отражения в экранном пространстве.
Если не помогло:1)Переходим по пути: С(или D):/users/(имя юзера)/appdata/EA games/Dead Space 3/(путь скрытый) там лежат 2 файла, нам нужен System.txt - берем и удаляем его 2)Запускаем игру и должен появиться курсор (если его не было) , проверяем приборы (не изменяя настроек графики) если работает то выходим 3)По нашему пути п1. опять файл System.txt в нем настраиваем сглаживание и разрешение и сохраняем. 4)Все играем и не трогаем настройки графики.

1

Удаляй драйвера, перезагружай комп, устанавливай драйвера по новой. Если фризы не пройдут значит проблемы в самой винде.

0

ZM_SlayeR
Спасибо,попробую.Но лучше переустановлю саму систему,а там уже,соответственно,драйвера. А если всё продолжится после переустановки системы?
Ducsip
Перепробовал несколько репаков - одно и тоже.

0

Я уверен на 99% что после переустановки будет все работать. Ведь ето будет девственая винда:)
прежде попробуй с драйверами, мб вирус какойто спрятался между драйверами.

0

ZM_SlayeR
Да я всё равно собирался ставить,она замусорилась.
А дрова качал с оф.сайта ЕНвидиа.

0

WiFinsheg
У самого была такая же проблема, если не ошибаюсь перед дверью ты смотришь мини тернинг из 2ой части где показываю как кидаться с помощью стазиса по врагам ихними же кусками тела! Так вот перезапускал 100раз игру, чистил реестр, не помогло, скачивал новые дрова на нвидиа, с 1ого раза не установились, со второго установились и синий екран в игре пропал! ещё скачивал GeForce Experience, ну думаю она мало помогла( это оптимизатор для игр)

0

У меня такая проблема,купил игру в ориджине,вроде кинули на почту подтверждение,один вопрос,как мне скачать эту купленную игру?Прошу объяснить в подробном плане ибо в истории заказов не показывает что купил игру уже.

0

Это тебе не Стим в Ориджине купленную игру ждать надо. Наберись терпения.

0

absoluth991
в моих играх не появилась?

0

Нет,не появилась,плюс когда вожжу код для активации,пишет что код уже использован...Что за хрень извините за выражение?

0

Попробуй в ориджене найти вкладку, обновить список игр, там вверху где-то. Должна появиться.

0

А все нашёл братья,просто игра была привязана на одну почту,а я заходил через другую в ориджин,Все проблема решена,спасибо вам за помощь))

0

Последний вопрос,долго ли будет скачиваться?Или от интернета всё же зависит?

0

absoluth991
От интернета зависит, и от серверов. Обычно от часа до 3.

0

Не знаю техническая проблема это или нет,но ужасно бесит один факт,проходил бонус миссию Грили,прошел всю,но перед выходом в космос задержался у станка,и тут игру выкинуло,запускаю игру по новой,нажимаю продолжить историю,начинаю с момента,как вылетел из Реанока на передвижной платформе,начал заново проходить Грили,прошел где-то половину,вышел с сохранением,снова запускаю игру,и опять начинаю с выхода с Реанока. Это полбеды,в кооперативе прошел главу " Брусилов" закончил ее подлетел к челноку,нажимаю выкинуть партнера из коопа,игра вылетает,после запуска,прогресс не сохранился,короче не пойму,здесь сохраняются только непосредственно при завершении главы? Или у меня глюк какой-то? Вобщем старый способ сохранения был надежней.

0

А вот у меня пропал кормилец, добытчик - бот собиратель. Отправил как то погулять (на бонусной миссии было дело), с тех пор он так и не вернулся. =( Если кто знает, как его вернуть, подскажите.

0

Luddanik
если ты выходишь из игры, то только инвентарь сохраняется. так же во время игры идет два типа автосохранения - самой игры и инвентаря. во время бонусных миссий игра не сохраняется, так что будь внимательней

0

Если что то тормозит посмотреть бы температуру на датчиках. Вот к стати на Palit GF9800GT через полгода после покупки термопасту спичкой острой срезал, как краска сухая стала и притормаживала чуток на играх. После тоже, но меньше.

0

Народ,что делать?У меня прицел не убирается,появляется в самом начале и после перезапуска игры тоже самое.Помогало только новая игра.

0

такая проблема игра до главного меню запускалась минут 10 потом жуткие лаги!!! в чем проблема???? помогите пожалуйста. По системным требованиям все подходит что это может быть?!
З.Ы. вертикальную синхронизацию кое как отключил ничего не изменилось помогите плиз!!!!!!!

0

Luddanik
+ такая же херь,только возвращает на 11 главу, а пройдено до 17. еще почему то стали бесконечные боеприпасы, даже если в рюкзаке 0 все равно перезаряжает полный рожок

0

Игра иногда начинает жутко лагать,и процессор на 100 % грузиться,Может быть есть вариант как исправить??

0

KrRoK
тоже самое
___________
странно начал новую игру и само убралось

0

Gwynz, Спасибо большое лаги пропали!!!!!!! Теперь на высочайших идет!!!!!!!!!!!

0

Мои данные:AMD Athlon II x2 4400e 2.70 GHz; 4,00 GB RAM 1600; NVIDIA GeForce GT 440 1GB DDR5 PCI-Ex; Win7 32x. купил лицензию, когда проигрываются ролики все отлично, но когда начинается игра дергается екран невыносимо играть. пробовал шаманить с настройками, драйверами,верт.синхрон. физикс ,ничего не помагает. не знаю что делать. фпс 30. игра не тормозит. при поддергивании не могу нормально управлять Айзеком. А и еще при режиме прицеливания не дергается. обьяснил как смог. помогите пожалуйста, любому совету буду рад. спасибо заранее!

0

Поставь настройки графики на высокий и попробуй выбрать еще раз.

0

потерялся бот!
поиски по главам где он находится в инвентарь - ни к чему не привели.

0

KATEIKO
Бот не потерялся он потом сам к станку придет и будет сообщение "бот ожидает на станке"

0

MetroMan56
а с чего ты взял, что дело в игре? )
Alexandr2152936
странно всё должно быть в настройках. (если нету, есть различные способы поставить нужное разрешение, гугл в помощь)
Kudalcev
плохо объяснил подёргивания ты имеешь ввиду фризы? да и вообще амд процы кал полный мб он моросит...

0

MetroMan56
Та же хрень. Как решить проблему?

0

Проблема на 9 главе где кат сцена с падающим эскалатором дохожу до конца ну где надо выбить дверь не выбивается он тупо стоит и падает помогите решить проблему

0

Alexandr2152936 так дальше клацай ,я тоже по началу не понял .

0

У кого проблемы с сохранениями (отбрасывает назад.) Лечение: 1) Убить Айзека 2) Дождаться загрузки автосохранения 3) Дойти до следующей точки сохранение появится значёк(сохранение) 4) Выйти 5) Нажать продолжить

0

У меня тоже проблема в 9 главе,в сцене с падающим эскалатором-снегоходом,там вначале нужно жать кнопки W и вверх,потом клавишу Е и в конце когда Айзек должен выбить дверь у меня он умирает,так как не появляется на какую клавишу нужно жать,помогите пожалуйста может какой нибудь патч нужен.

0

Vintos91
там суть в том что нужно в некоторых моментах кнопку зажать ,а в некоторых быстро нажимать! насколько я помню когда ты уже подпозлз к двери внутри машины ,то нужно быстро и много нажимать "У" или анг "E" и он будет выбивать дверь.

смотри с 3мин. 10сек.

0

SanSanZ
У меня только Е кнопка а когда надо выбивать дверь ничего не происходит он тупо в кабине сидит и умирает от падения

0

в чем может быть проблема в игре отказываться работать сглаживание сглаживание лесенки сплошником через панель nvidia менял настройки толку ноль вот скрин помогите я запарился на эти лесенки смотреть

0

Да вы совсем зажрались с этими сглаживаниями. Всё работает, где тут лесенки? Несколько ярких пикселей на шлеме?

0

да на скиншотах это незаметно зато когда играешь это дико раздражает особенно заметно на оружий лесенки

0

BioGen
возвожно корявая версия игры или скорее всего таблетка! насколько я знаю есть две таблетки! от 3DM и RELOADED. Пробуйте каждую. У меня стоит RELOADED и все хорошо.

0

У меня такая проблема: игра вылетает с ошибкой каждые 30-40 минут. Кто-нибудь знает как исправить? А то реально уже достало. Игра лицензия ( limited edition).

0

Установил на русском,а игра на английском.Как изменить,кто знает?

0

gorilez
ну вот такое сглаживание...это же порт с консоли, что ты хотел? у меня аналогично хоть и стоит самое мощное сглаживание MSAA но свиду не скажешь, ибо оно хорошо очень сглаживает, такое ощущение, что этот параметр выставлен где-то на 1, максимум на 2, хотя обычно использую его на 4х.

0

Maniac86 нет игра не тормозит. а именно дергается как будто еще одна картинка налаживается .вот. мб и проц мозг парит хз

0

Ребята, такая проблема когда играю в кооп,звук двоится. В сингле такого нет. Заранее спасибо кто поможет.

0

Нашёл,как поменять язык.Нужно:нажать кнопку Пуск > Панель управления > Часы, язык и регион > Язык и региональные стандарты.Формат: Русский (Россия) или Английский (США) > применить изменения

0

SERAPHIM207
поставь приоритет выше среднего в диспетчере задач

0

Ребят может несовсем в тему, но больше некуда. Друг скинул сэйвы ДС2 чтобы открыть резак планетарного потрошителя, но он не открылся напишите путь пжлст. Limited Edition

0

Котаны, есть еще у кого проблемы с достижениями? Я открыть не могу. Встречал на паре англ. форумов, что у людей такие же проблемы, может и тут есть у кого?

0

Evangelizer
Там же где сейвы ДС3, в папке EA Games создай папку Dead Space 2

0

У кого-нибудь получилось исправить проблемы со звуком? Что я только не пробовал и приоритет менял, совместимость ставил с 98, аппаратное ускорение отключал так вот с ним и случился парадокс. Отключил аппаратное и в игре начались такие тормоза..... вернул обратно. Я заметил что такое случается когда появляются некроморфы или хлещет кровь. Да и когда некроморфы появляются помимо проблем со звуком еще и подтормаживает когда монстров нет все прекрасно.

0

MVP-Bryant
У меня точно такая же проблема! у меня пропадают голографические объекты(уровень жизни, кнопки открытия двери, кровь, стекла, знаки на ящиках, индикатор стазиса )сразу же в первой миссии,после самого первого падения Айзека,(когда юнитолог взрывает сам себя и он отлетает).Что делать,помогите пожалуйста очень охота поиграть?

0

SanSanZ ты не правильно меня понял я смотрел прохождение ПК версий Dead Space 3 по Ютубу,и я знаю что там вконце чтобы выбить дверь снегохода нужно нажимать на анг. Е или рус. У,так вот у меня не появляется на экране обозначение этой кнопки,но я всё равно жал эту клавишу,много раз и так и не смог пойти этот момент,но я скачал сейв полного прохождения Dead Space 3.

0

а так-же у меня при прохождений игры возникли следующие проблемы,в главе скалы Волантис,ну там где нужно убить босса Снежная тварь,ну он такой здоровенный краб,так вот когда включаешь тот акамулятор и включаются гарпуны,то когда гарпуны стреляют то они соединяюстя вместе и этот Краб под них не попадает,я думал что это глюк и всё равно кинезисом крутил тот руль и очень долго нажимал F ну чтобы гарпуны разорвали Краба но они его не разрывали,я где-то целый час пытался пройти этот эпизод и так не смог,так как у меня есть сейв полного прохождения Dead Space 3 ,то я пропустил эту главу и взялся за следуещию,но впереди меня ожидали новые проблемы,кажется в 16 главе,ну там где при помощи кинезиса нужно собрать Розетту,так вот когда я собрал Розетту и просмотрел видеоролик и потом когда Айзек бежит к двери,так как комнату заполоняет ядовитый газ и нужно зайти в дверь потом нажать Е чтобы закрыть её,я полчаса пытался пройти этот эпизод я быстро нажимал много раз на Е но всё равно Айзек погибал от газа,я даже ставил низкое качество графики и минимальное разрешение экрана,но так и не смог пройти этот эпизод с дверью.Я благодаря сейву взялся за 17 главу,так вот там я застрял окончательно и проблемма заключается в том что не открываются инопланетные двери,поначалу я вводил в переводчике верную комбинацию и дверь начинала светится синим и открывалась,я даже прошёл бонус миссию на этой главе,потом немного впереди я вводил верную комбинацию в переводчик,и дверь начинала светится синим,но так и не открывалась,я даже комп перезагружал и игру перезапускал,теперь даже 1 инопланетная дверь не открывается.Помогите кто нибудь может патч какой нибудь нужен,у меня ещё не одна игра так конкренто не глючила.

0

Всем привет! подскажите пожалуйста, если кто знает: была проблема со звуком,поставил совместимость с 98, звук стал вести себя хорошо, но способность сохраняться пропала напрочь)) Может кто знает как справиться с напастью?))

0

Все мне помогло удаление игры и скачивание лимит едишн + скачивание сейва все теперь норм

0

Lexx77
Спасибо,все помогло,работает!=))

0

Скачал два репака с разным весом, на обоих язык инглиш. И на торрентах, и в Readme указанно что версия русская. В папке с игрой есть файлы русской версии. Как решать проблему?

0

Играю в лицуху,проблема в следующем,после очередного вылета,пропал курсор в главном меню игры,приходится в слепую им двигать,разделы активируются,но самого курсора нет,так же нет и уведомлений,типа " Выуверены,что хотите выйти?" все делаю наугад, переустановка игры не помогла(((

0

Разобрался.
Я живу в Украине соответственно и региональные настройки украинские. Поменял регион. настройки на Россию - всё включилось.

0

Бранденбуржец
та же проблема, пишет аккаунт деактивирован.

0

stHarty
Я считаю, что это было так и задумано.
Тема уже была http://forums.playground.ru/dead_space_3/775248/

0

Други, хелп!! В начале 4-й главы, после того как пролетаешь разгерметизировавший отсек с крутящимися лопастями, приходит смс-ка, слушаю ее, а дальше дверь.. Написано "открыто", но отсек не открывается!! Пробовал почти все, вплоть до переустановки. Подскажите ченить, плиз, айм даиньг!!!! (((

0

Упс, сорри!! Надеюсь никого не успел заморочить, вышла тупость (как это часто бывает у меня), возле двери нужно было приземлиться, а я ее пытался открыть, находясь в подвешенном состоянии! )))

0

Ребята помогите! У меня в игре если кого то убиваешь труп начинает дергатся, ростягиватся и разлетается на куски. Уже и драйвера переустанавливал и Windows все равно тоже самое. Что делать?
характеристики: проц AMD Athlon 64 x2 dual core 5000+ 2,6 ггц оперативы 2 гб видео radeon hd 3600 series 512

0

Народ!! есть такая проблема в 17 главе там где айзек летит как ракета к другим воротам.....после как кодекс вставил и на лифте спустился..... вот перед приземлением так сказать ... пропадает пол куда надо опуститься.... и стены часть..... он падает и умирает!!!!..... уже и настройки менял то на мешие то увеличивал!!!...ниче не помогает!?!?!??

0

кто знает как решить проблему с установкой пишет "не найдено ни одного файла, указанного для ISArcExtract

0

Что за х...я, Origin включается в автономном режиме,интернет работает, а Origin не входит в сеть, кто знает что делать?

0

может был у кого тако косяк ?! меню тормозит очень сильно , при подгрузке, навигации...иногда вылетает в винду с ошибкой ...самое удивительное на пиратке все четко - летает по менюшке...В самой игре тормозов и глюков нет ...тольк ов меню..

0

Бранденбуржец
у мя с другом такая же хунта млеать что за нах ???

0

Ребят, как голосовой чат отрубить игровой?

0

Здравствуйте. У меня одна проблема вначале прохождения игры, возможно с ней кто то сталкивался и уже знает причины и как её решить.
После того как мы начинаем играть за айзека и расстреливаем нескольких враждебно настроеных людишек, мы поднимаемся по лестнице в помещение на сриншоте, там есть дверь, но она не открывается, другой дороги нету.
Каким образом можно пройти это место, скриншот прилагаю http://i060.radikal.ru/1302/76/f149cf34008d.jpg

0

Народ,подскажите плиз,есть ли в игрухе 3Dрежим?Если да,то как его включить?В настройках не нашел...

0

зависает и вылетает на самом начале 16 главы что делать?

0

помогите разобраться в чём дело, скачал эту игру, дошёл до 5 миссии, и там в одном моменте игра зависла и выскочил синий экран смерти, ну я думал одноразовая ошибка, ещё раз зашёл и сного в этом же месте такая херня появилась. Потом решил переустановить винду, всё установил снова, поставил драйвера на видеокарту новые, скачал игру, и опять на той же миссии только уже в другом месте появился синий экран. я решил попробовать другую версию, в ней такая же херня, на 5 главе синий экран появляется. Подскажите какое-нибудь решение этой проблемы.

Играю на максимальной графике, может в этом беда, но игра не тормозит

0

Благо технических проблем у меня нету, хоть комп и не самый новейший ноу-хао, зато, блин, мне хватило бы этой игры на полноценный 15-минутный видеоролик с обзором по ней, если б я умел записывать и обрабатывать видеоматериалы. Увы, не знаю и не умею, а подсказать некому.
Ну да ладно. Игра классная, мне понравилась! А вот что я считаю техническими проблемами, не то, что в игре проблему у некоторых с фпс, а скорее недоработки игры или невнимательность разрабов при тестинге. Но это конкретные фэйлы!
В одном месте, где приходится проходить в скалах замерзшие насмерть лагеря археологов, я случайно поглядел на вершину скалы, где, я думал, стоит или кран или какая-нибудь подъемная установка, к которой тянется трос, но (!) ее там, бл#ть, нету - трос тупо заканчивается в воздухе, метрах в пяти от вершины скалы, держась словно за счет честного пионерского слова хаттабыча! О ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ?! Типа: " А, да хрен делать этот кран, к которому тянется трос, ведь здесь есть некроморфы, куча прочей фантастической гали, так что нахрен эти законы физики - пусть это будет фантастика хардкор!". Как они могли такое упустить! Если я хожу по поверхности планеты, то у нее есть гравитация, трос не может быть просто натянутым, не имея точек натяжения с точкой опоры! Да лучше бы этот трос не делали, думаю декорации не обедняли б с его отсутствием, чем ныне выглядит нелепо, если однажды придется еще раз случайно увидеть эту вершину скалы!
Что действительно бесит - подъем по тросу на скалу по отвесной поверхности, когда на тебя падают огромные глыбы и их нужно замедлять стазисом. Проходившие это место люди должны помнить это единственное место, выделяющееся на фоне других своих аналогичных моментов своей характерной особенностью выбешивать игрока. Представьте, вы поднимаетесь вверх, откалывается глыба и вы ее замедляете стазисом. Далее вы подбираетесь к краю поверхности, чтобы прыгнуть влево на другой край отвесной поверхности и...... Б#ЯДЬ! Айзек по какой-то причине прыгает влево и остается на том же краю, словно прыгает в невидимую стену. Ты начинаешь еще и еще прыгать в сторону, дабы перескочить на безопасный край, но он, с#ка, словно уперся в невидимую стену сбоку от него! Да что с ним такое?! ДАВАЙ, ПРЫГАЙ ЖЕ БАРАН!!! Но стазис прекращает свое действие и героя сносит булыжником вниз! Я так и не понял, чем обусловлен этот фэйл, но он повторяется снова и снова, с некоторой рандомной периодичностью в попытках пройти сей момент игры. Это еще цветочки, а ягодки состоят в том, что когда раскачивается на тросе подъемная кабина, то вы перепрыгиваете на другой, безопасный край, касаетесь ногами того места поверхности, по которой обычно персонаж без проблем должен взбираться дальше, но по какой-то неведомой х#йне буквально на ровном месте он срывается, кричит и барахтается на своем страховочном тросе, словно если бы прыгал не на нормальную поверхность, а в расщелину, которые должен собственно перепрыгивать, и самый маразм в том, что он кубарем, болтаясь на тросе, возвращается к месту, с которого оттолкнулся для прыжка и это вновь и вновь повторяется, пока стазис не закончит свое действие и кабина не собьет вас к едрени фени! Эти "ягодки", как и в случае с первым прыжком в "невидимую стену", возникают рандомным принципом от попытки к попытки пройти этот крутой подъем наверх! Словно игра вас дразнит: "На, попробуй с пятого раза перепрыгни, а вот теперь, где раскачивается кабина, представь, что уже почти перепрыгнул, но хрен тебе моржовый, возвращайся кубарем обратно к месту прыжка и прыгай снова и снова пока не сдохнешь от кабины, а потом начни заново! Нравится?! Обломись, чувак!".
В этой игре нет отныне единовалютной системы шопинга, все теперь зависит от нескольких ресурсов, это интересно. Если вы играете на нормальной сложности, то должны искать эти самые ресурсы и разумно их расходовать. А искать их не просто на данном уровне сложности (знаю, на сложном уровне понятие "непросто" можно удвоить), но к счастью Побеждая противников, в их телах можно обнаруживать или ресурсы или патроны с аптечками - таковы правила игры были в предыдущих частях и в этой тоже таковыми остались. Но что не так с трупами в этой части? Какого хрена мне стоит только отвернуться на несколько секунд в сторону от поверженных мною противников, как они тут же исчезают! Что за бабуйня?! Это может быть и имело бы смысл, если б они пропадали, когда я оббирал их тела до нитки, но они просто пропадают, оставив на память о себе пару ненужных мне конечностей! Я считаю это конкретным багом игры! Разрабы просто обязаны пофиксить как-то это недоразумение (хотя скептически уверен, что никто этого делать не станет). Я завалил около десятка гадов и с всех них только успел поиметь сраные 15 единиц сомат.геля! У меня теперь дефицит патронов! Для сурвайв хоррора это нормально, но нормально когда двери доступны, чтобы было возможным побегать от чудовищ по комнатам, уворачиваясь и заставив игрока наложить в штаны, а здесь экшен-хоррор и в половине случаев двери задраиваются, когда лезут твари из щелей и я в таком раскладе часто остаюсь в полной ж#пе, ничем себя не оправданой! Выходит это ребаланс в игре! Ну нет, это н еребаланс, не так все задумывалось, определенно это ошибка разработчиков, грубый баг!
Но игра мне понравилась! Хоть и костюмы отсосные! А костюм Н7 вовсе взят из второй части с, тупо, ретекстуром раскраски. Хотя понять не могу, какого рожна вообще упоминания Масс Эффект 3 делают в Дэд Спэйсе?! Это разные вселенные, разные разрабы даже!

0

после обновления аваста до версии 8.0.1483, игра перестала запускаться и пишет "Sorry, this application cannot run under a virtual machine". как избавиться от этой проблемы не удаляя аваст?

0

аваст сама по себе сомнительная антивирусная программа. В других антивирусах есть списки исключения. Будем надеяться, что у аваст тоже есть такая штука. Сделай исключение всю дерикторию игры... Или сноси аваст и ставь другой адекватный антивирус или вообще ничего не ставь (я давно без антивируса и все в порядке, просто за всем внимательно слежу).

0

Как решить проблему с фризами в игре? А то звук, по нескольку раз проигрываится.

0

Звук в игре заикается, когда видеоролики, когда кто то говорит, и прочие эффекты когда находишся в меню игры, как зделать звук нормальным?1, и 2 часть Дэд спейса вроде звук без косяков шел(в первом апартное ускорение поубавил, а в 3 части не прокатывает).Кто знает?

0

когда я нажимаю на устоновочник выдает ошибку в чем проблема

0

На планете Тау Волантис, во время снежных бурь и игры на поверхности появляются жуткие тормоза (фризы), что можно сделать, чтобы исправить проблему?

0

Привет всем ребят помогите блин уже и в службу поддержки отписался в Origin куда только не писал ну не охото винду полностью сносить ради игры но думаю придётся не моуг её устанвоить на 30 процентах игры вылетатет ошибка с кодом 1638 и о том что нету visual c++ ,качал я все эти висуалы которые нашёл и все ровно такая беда уже отчаялся блин.Ради коопа покупал ключ, а тут такое( У кого такое было может кто в курсе посоветуйте пожалуста.

0

Всё решил проблему сколько я качал эти всякие visual c++ не чего не выходило и тут с торента нормальную полную сборку скачал она поставилась и всё установилось от такие пироги славо богу.))

0

Вопрос по 3ей части ребят: странно работают сохранения в доп. миссиях.( их там походу вообще нет) Проходил доп. миссию Боевая рубка, получил крафт от Эдвардса,и проходил дальше, и решил покинуть игру( устал биться) что б потом доиграть. Потом загружаю игру и я почти в самом начале миссии, но крафт есть. Как сделать так что б снова вернуться на корабль не проходя по новой довольно нудную миссию

0

проблема вот в чём при игре с другом я его слышу,а он меня нет,хотелось бы решить эту проблему

0

есть проблема в глава 13 . встречаю гидру, насажываю на гарпуны, долблю по нужную клавишу (как угорелый долблю) а толку ноль .... что делать ?

0

подскажите, у меня айзек постоянно дохнет после закрывания двери где элли умерла, что делать?

0

Я сам этот момент с трейнером на бесконечное здоровье проходил. :)
oris.brut
Графику на минимальные.
Либо задействуй Caps Lock, тогда Айзек перейдет в режим постоянного прицеливания.

0

Всем привет. =)
У меня ноут с разрешением экрана 1600 х 900. Во всех играх ставлю разрешение 1024 х 600, чтоб было плавно без тормозов, ибо ноут мой не мощный.
Сам Dead Space 3 идёт нормально, вот только почему-то в настройках игры нельзя поставить разрешение 1024 x 600, минимальное он предлагает 1024 х 768, при котором "вид" достаточно неудобный - изображение сконцентрирано в центре, а у Айзека видно только правую руку. И главное такая ситуация со всеми разрешениями на повышение, нормальная "растяжка" по экрану достигается при 1600 х 900, но там уже тормоза.
Пробовал в конфигах прописывать разрешение - не помогает, всё равно сбрасывает на 1024 х 768. Если писать Wide Screen, то он даёт узкую полоску, прям как в кино.
Подскажите кто-нибудь как решить подобную катавасию.

Заранее спасибо! =)

0

Ребята у меня походу баг в 9 миссии когда падаешь с трактора, сначала нажимаю W потом E потом W до лазит до конца и всё падает, в видео смотрел в конце должно появиться E, но у меня нет(((

0

Всё разобрался я с кат сценой в 9 главе с эскалатором, нужно разрешение поменять на широкоэкранное и E в конце появится.

0

После десятой главы, появился такой баг: если нажимаешь кнопку W (идти вперед) и идешь секунд пять, отпускаешь кнопку, а он продолжает идти вперед ещё пару секунд. Тоже самое вправо, влево, назад, бег. Как исправить подскажите? Блин, стало неудобно играть.

0

Иногда бывают фризы. Редко, но метко. Зависает несколько раз на секунд 3-5 в каком-то месте, потом все идет гладко. Вообще игра отлично идет на средних настройках, но эти фризы портят общее впечатление. Кто-н знает, как с ними бороться?

0

Наверное лечиться выключением вертикальной синхронизации.

0

Всем привет,собственно вот в чём проблема:в игре не работает функция Origin in game,хотя в самих настройках она включена.Раньше играл всё норм было,теперь вот так.

0

такая проблема
играть невозможно совершенно
игра фризит, потом вылетает на рабочий стол, возвращается обратно в паузу
и так постоянно
как будто перегрев, но это не так
снижать настройки и ковыряться в оринджине пробывал, итог один и тот же

0

При запуске тут же вылетает. Лицензия. ПО обновлено. Остальные игры, даже в том же Origin, идут прекрасно.
Менял совместимость, делал восстановление установки - не помогает.

0

В чом проблема когда стреляю с плазменного резака он выстреливает через раз.

0

Фризы во время перестрелок на Тау Волантисе. Обновление драйверов видеокарты/DirectX/минимальные настройки - ничего не помогает.
И да, не работает Origin in game...

0

раньше работало, сейчас после нажатия в Origin запуск игры она закрывается, возможно ролики с логотипами от ЕА колбасит... хотел их удалить, но вся инфа в архивах
вариант с -nologos не прокатывает
переустанавливал как дрова, так и саму игру/Origin - результата нет, без разницы лицензия или нет, в обоих вслучаях одинаковая хрень
другие игры работают

решил - удалил программу для джойстика Vjoy и игра заработала!

0

Помогите плиз, кто прошел игру!!! У меня проблема в 9 главе после бонус миссии на том месте, где нужно выполнить QTE с клавишами W и E (на Айзека падает экскаватор), в кабину я забираюсь(клавиши работают) но в последний момент, когда нужно выбивать дверь нажатием клавиши E, она попросту не появляется, мне жать нечего и я падаю… не помогает перезагрузка и переустановка игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чето немогу игру запустить, скачал с ориджина, нажимаю установить и мне выскакивает вот это

0

Всем привет. Есть тут одна проблема. Игра лицензионная, играл в кооп с другом, все было нормально до этого, потом через месяца два купил дополнение "Пробуждение", как установил, зашел в игру и тут бац, такая проблема, наверное бесконечная, написано "Пожалуйста, подождите...Поиск загружаемого контента". Что мне делать, с этой проблемой?

0

Нашел проблему, всего лишь удалил Origin и переустановил его.

0

narod kto znaet kak russifisirovat lisenziya ot Origin ?
zaraniya spasibo

0

Помогите пожалуйста, в главном меню игры пропал курсор мыши,точнее он как бы стал невидимым, что делать?

0

когда начинаю новую игру+ на моменте где надо врубить генератор на первом корабле, после этого надо подняться по лифту и первый раз встретиться в Элли, когда открываются двери лифта ничего не происходит, они там втроем тупо стоят и все, ничего, а там должна быть кат сцена, главное когда опять спускаешься обратно к генератору там монстр с шупальцами есть, ну все как сюжету, и опять же баг, нельзя использовать кинезис чтобы опять включить генератор.

Аналогичная проблема. Никто не сталкивался с решением?

0

помогите нажимаю wпередвижение в перед ,после отпускаю а персонаж продолжает двигаться

0

Помогите решить проблему! Клавиатура иль мышка иногда залипает как бы и герой всегда целится из оружия (на кнопки не может нажать и двигаться толком не может, т.к. в боевом режиме), поэтому не могу пройти миссию "Боевая рубка"

0

Не могу найти станину КССК, на предполагаемом месте ее нет. что делать?

0

всем привет, скачал репак установил но столкнулся с проблемой

не понятные дерганья как в игре так и в игровом меню. Первая и вторая часть летает хорошо.
Windows 7
Pentium (R) Dual - Core CPU E5500 2.80 GHz 2.80 GHz
ОЗУ 4 ГБ
NVIDIA GeForce GTS 450

0

Nups
отключи верт. синхронизацию, и тени убавь, если тени стоят максимальные то появляются дерганья
у меня такое было

0

Leonn_24
Спасибо, все отлично работает, но на следующий день все так же но слабо дергается.Может дело в компе?

0

Да и еще, заметила у знакомого, что при голосовом чате начинает звук дробиться, типа эха появляется. Данная трабла как-то фиксится??

-1

Привет всем)) Немного не по теме, но все же спрошу. Раньше не играла практически с гарнитурой, но в Dead space 3 иного общения видать нет. Дак вот - вопрос?? Как и что мне подключить - есть и камера с микрофоном, и микрофон отдельно. Есть и наушники с микрофоном, даже дистанционники. Если я воткну уши с работающими колонками - звук пойдет через колонки с учетом ушей и микрофона? Или мне колонки надо будет отключать? И в самой игре - не нужно никакую кнопку жать (как в left4dead или cs), чтобы что-либо сказать - а то в настройках управления никакой аналогичной key не нашла((( Я так поняла, что просто говоришь и все автоматически воспроизводится? Чат просто напрашивается, но его просто нет???

-2