на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Вопрос по достижениям

Собрал все достижения, а последнее "Brave New World / Дивный новый мир" не засчитывается..
Хотя написно: "Получите все достижения" Но у меня все достижения уже получены. Прогресс: 98%
Никто не сталкивался?? Эта бага вообще лечится?
Может для последнего достижения тоже что-то сделать нужно??

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Похоже, это проблема у всех обладателей PC-версии. Я тоже собрал все ачивки, кроме этой, она просто не хочет открываться. Говорил с поддержкой - послали на форум отписываться, а там и так полно тем и сообщений про баг с этим достижением. Никаких решений и продвижек по этой проблеме нет.

3

Неужели никто не знает?? :(

2

Похоже это не лечится. Пытался задать вопрос разработчикам - был вежливо послан. Они этими вопросами не занимаются. ))
В общем пока решения не нашел ((

2

Тупой вопрос. Что за достижение "Собрать оружие"? Я уже кучу пушек собрала с нуля самостоятельно и по чертежам, со всеми цепями и т.д., а ачивка по-прежнему недоступна. Или тут что-то другое имеется в виду?

2

sam74
Такая же проблема. Чтобы её получить нужно все 4 раза пройти по 100% или не обязательно?
Я вот выполнил абсолютно все достижения, висит только Платина (Дивный новый мир). Я прошел Игру в Стандартном режиме 100% + Awakened, Классику где 90 с лишним% + Awakened 100%, Выживание 90 с лишним% + Awakened 100%, и Хардкор так же 90 с лишним% + Awakened 100% (в основном все Достижения получил в Стандартном легком режиме). Игра лицензия в Ориджине. Показаны все открытые достижения, кроме последнего "Дивный новый мир". Что делать, Ребята?

1

Тупой вопрос. Что за достижение "Собрать оружие"? Я уже кучу пушек собрала с нуля самостоятельно и по чертежам, со всеми цепями и т.д., а ачивка по-прежнему недоступна. Или тут что-то другое имеется в виду?
А что это за достижение? У меня такого нету. Оно называется "Варианты"?

1

Нет, у меня далеко не все достижения по ДС3...

Грин, ага, оно самое. Там написано "соберите оружие". Ну, собрала... и че дальше-то? Где ачивка? Может, надо ВСЕ оружие по чертежам собрать или еще че?

1

Olly-alpha
А оно у меня тоже не открылось после прохождение. Глобальный баг ачивки(
Там есть другая ачивка, где написано "сделайте оружие", а тут - "соберите оружие". Локализаторам нужно руки пожать за это. Вот что они имели ввиду? Как-будто "соберите" и "сделайте" это не синонимы.
Нашел решение для открытия этой ачивки, оказывается нужно собрать оружие, используя Вариатор MK-II.
(я почти уверен, что в оригинале об этом написано, но наши посчитали, что нефиг переводить все и так поймут)

1

Этот баг есть у многих игроков и его до сих пор не исправили. Решения проблемы пока нет, ЕА этим заниматься видимо не собирается. Единственное, что можно сделать - спамить на форуме темами о проблеме или забить на это достижение.

1

Кто то решил проблему с этой ачивкой ?

1

Maxell Rus
это вроде дополнительное задание, когда первый станок находишь и там надо оружку собрать чтоб дали досягу. если не ошибаюсь

-2

Maxell Rus
Собери оружие с МК-2.

1

Эх..Знать бы какую..
С другой стороны, что дает это достижение? Только галочку в личном эго?

0

Olly-alpha
У тебя же есть все достижения. Нет только такого же как и у меня. А с ним я уже писал, какая я то бага

0

У меня такая же проблема, но с достижением, где надо полностью улучшить ИКС. Воздух, здоровье, стазис прокачал, а ачивку не дали:(

0

Olly-alpha
Сорри! Хотел твои достижения посмотреть, а в итоге посмотрел свои ))
В общем greenfox111 верно сказал. Нужно собрать оружие используя MK-II

0

Да, я уже выяснила, там просто текст полностью не прописан. Лол. Вот и угадай так, что им надо. =)

0

Да все ровно мы красавцы,пофиг на ачивку!Психологически мы её как бы получили :)

0

Открыл все, Дивный Новый Мир не открылся. Еще баг в игре. Нашел все цепи, последнюю взял когда интернет отключился. И все мои старания псу под хвост. Пришлось перепроходить из-за цепей.;)

0

надо коллективное письмо разработчикам писать. я написал индивидуальное обращение на него ответили мол попробуйте найти решение проблемы на англоязычном форуме игры на сайте электроник артс. там через переводчик нифига не понятно да и решения думаю там нет. а вот для пс4 видео на ютубе видел как чел получает это достижение. баг ориджина но ориджин и есть магазин принадлежащий электроник артс которые и разработали эту игру.

0

ostinpawers1
В ориджине сразу посылают к разработчику. Ориджин тут непричем... типа..
А разработчик посылает на форум.
А в форуме таких как мы оооочень много.

0

sam74
дак я написал - ориджин есть не что иное как фирменный магазин разработчика. и именно в ориджин мне предложили почитать англоязычный форум ДС3 на сайте ориджин-электроник артс, даже любезно дали ссылку на сайт с переводчиком с английского мол если что то будет не понятно))).но там и с переводом ни хера не понятно из за слэнга и специфики игровых терминов.

0

sam74
Попробуй перепройти миссию.

-1

sam74
Да ничего особенного.

-1