на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Все о Dead Space 4: выход, анонсы, обсуждения , ожидания

Dead Space - яркий представитель исчезающего жанра survilal-horror у которого много поклонников. В игре много своеобразного и интересного. Как и большинство игр первая была самая захватывающая и атмосферная, мелкие недочеты и ошибки не замечались. Вторая часть вышла дополненной и динамичной. Многое было добавлено и исправлено - улучшен геймплей, управление, добавилось оружия и костюмов, улучшился искуственный интеллект, а самое главное площадь иссследования и боевых действий и тд. А третья часть стала больше экшеном, чем страшилкой. Появились люди, умножились монстры, оружия и его модификаций стало море. Но уже исчез хоррор. Хотя в целом пойдет - лучше чем ничего. Viscerals Games не отказывается создавать четвертую часть, но они ее и не обещают. Вот:

Исполнительный вице-президент компании EA по имени Patrick Soderlund не исключает возвращение разработчиков студии Visceral Games к работе над новой игрой в серии Dead Space.

"Мы хотим, чтобы наши игровые студии работали над тем, что им действительно интересно в настоящий момент. Сейчас сотрудники Visceral Games с большим энтузиазмом работают над Hardline и новой Star Wars."

"Считаю ли я, что мы создадим новую часть Dead Space? Да, я так думаю. Причём, когда мы будем её создавать, мы должны помнить о том, что сделало успешным первые части, чтобы предоставить для нового поколения по-настоящему хорошую игру."

"Вы должны понимать, что это не анонс Dead Space 4. Мы сейчас её не разрабатываем, но будем ли мы готовы к разработке? Несомненно."

Что же будет ?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Чувак, тут такое дело. Нам всем врут, врут и ещё раз врут! Хардлайн делают НЕ Visceral Games, а Дайсы делавшие последнею часть MoF. После провалившейся последней части MoF, EA сказала: "Давайте делайте новый IP!" На что эти ленивые разрабы ответили отрицательно. Сказали: "зачем???"Давайте кароч будем как Активижен выпускать батлу каждый год! Как и с CoD, каждый год будет выходить новая часть, но от разных разрабов каждый раз через год. Т.е. две студий разрабов каждая из которых делает одну часть через год. EA ответила: но вы же дайсы! И те дайсы которые сейчас делают батлу они тоже дайсы! Что за бред? Что мы людям скажем? Две разных студий дайсов делают батлу? На что они получили ответ: слыш, EA, а давай кароч мы сменим этаж на котором мы работаем? Хааа! Будем типа Visceral Games которые dead space делали. ( дело в том, что как и дайс, так и Visceral Games, их штаб-квартиры находятся в одном и том же зданий. Чтобы перейти из одной компаний в другую, нужно просто сменить этаж на котором ты работаешь!) EA: А хули, неплохая идея! Будете кароч делать новую батлу, а мы, как издатель, наврём людям и скажем кароч, что хардлайн от разрабов трилогии dead space. Ваще супер идея! Только это.... есть одна проблема: Visceral Games сейчас и так делает игру dead space 4. И они собираются её скоро выпустить. Чё мы людям скажем? Они явно что-то заподозрят! На что в ответ получили: Да вы не ссыте ё моё! Перенесите вы этот вам никому не нужный дед спайс на OVER9999 лет вперёд и всё нормас будет, отвечаю!

Итог: dead space 4 не выйдет в ближайшие 2-3 года. Инфа 146%

1