на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Закрытие Visceral Games

как вы уже могли узнать (а может и нет), EA закрыли Visceral Games и взяли под свое крыло половину состава. Довольно печальная новость, в которой есть, что обсудить. Больше всего обидно за Dead Space, ибо это очень богатая и интересная вселенная. Как думаете, господа, что ждет эту серию в дальнейшем?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сейчас можно только гадать: Может соберется новая команда, которая продолжит развитие вселенной Dead Space, а может она "сядет у камина", и попивая чаек будет ждать закрытия своих серверов. В любом случае, мы должны поблагодарить Visceral Games за 3 их шедевра.

5

Mr.Rainbow
тоже искренне надеюсь, что команда возьмет себя в руки и перехватит инициативу, выпустив достойное продолжение.

Mr.Rainbow написал:
В любом случае, мы должны поблагодарить Visceral Games за 3 их шедевра.

ага, эти игры были просто шикарным и редким творением, даже та же самая третья часть, в которой ЕА принуждали разрабов добавить много платного контента и сделать упор на хайповый шутерный жанр. Да и вообще канон у вселенной в целом очень богатый и интересный

0

aKinave
Кто бы что бы ни говорил, а третья часть получилась самой эпичной и завораживающей из всех. Много людей говорят "хоррора не стало"... Так вот, ничего не поменялось по механике и хоррору со времён первой части, просто прошло много лет, Айзек уже не "сопляк" который впервые увидел всё это и уже его трудно чем то напугать. Даже по сюжету, от несчастного механика с Ишимуры он превратился в грозу обелисков. Вы чего ждали? Что в третьей части эта самая гроза всея обелисков и некроморфов будет шарахаться от каждого шороха? Даже по логике, после двух уничтоженных обелисков и одного созданного от него сами некроморфы шарахаться должны ))) Так что игра отличная, сюжет на высоте, но немного затянутая вышла.. И очень жаль что четвёртую часть мы не увидим.

2

RESURRECTED ABADDON
да, в 3 части Айзек уже после всех видений Обелиска бывалый. Вообще, это наверное один из немногих персонажей компьютерных игр, который пережил сущий ад (своего рода Макс Пейн)

RESURRECTED ABADDON написал:
И очень жаль что четвёртую часть мы не увидим.

Надежда всегда умирает последней. Такая богатая вселенная, как Dead Space не должна умирать ни в коем случае

3

aKinave
Теперь если и будет продолжение, то игра будет полностью в стиле EA. Отсюда вы понимаете что нас ждёт.

-1

Юлия Попова
надеюсь, что нет. Кстати, там Ubisoft вместе с Sony приглашают бывший состав Visceral Games к себе, так что это уже интересно

0