на главную
об игре
Dead Space: Extraction 25.09.2009

Эмулятор Dead space Extraction

Вчера скачал игру и эмулятор, запустилась игра нормально, все работает но одно НО, я не могу пройти задание ,обучение как бы, где надо махать фонариком чтобы тот светился сильно. Знаю, звучит глупо, но либо у меня мышка медленная либо игра лагает. Я так скоро коврик нах сотру. Пожалуйста отпишитесь как пройти это место.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот подробная инструкция по альтернативномуогню др. в эмуле: запускаем эмулятор входим в wimote/ wimote 1 configure. Всё что нужно это установить комбинации клавиш в Swing и titl. вот как это сделал я: в Swing установил up - 1, down - 2, left - 3, right - 4, forward - 5, bachward - 7. titl: forward - up ( стрелочка вверх), bachward - left ( стрелочка влево), left - down (стрелочка вниз) Right (стрелочка в право). В игре нужно нажать одновремённо на left и Right и зажмите ПКМ сначало появится синеє свечение а потом жёлтое. В Nunchuk точно также.

1

Что правда работает!!! Если да тогда я побежал качать, когда скачаю помогу..

0

TIGERSTIC
ну давай, удачи тебе

0

Подскажите как пройти первое задание в начале игры там сначало нужно было стрелять в 4 гвоздя перед тележко а потом на тележке 2 но у меня пеед тележкой все гвозди забились а на неполучается. Может нужно какуюто специальную комбинацию клавиш жать?

0

Подскажите как пройти первое задание в начале игры там сначало нужно было стрелять в 4 гвоздя перед тележко а потом на тележке 2 но у меня пеед тележкой все гвозди забились а на неполучается. Может нужно какуюто специальную комбинацию клавиш жать?

0

Суисейсеки

Не все готовы отдать деньги за кучу пластика.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эмулировать Wii Remote на клавиатуре! Наркоманы!

-1