на главную
об игре
Dead State: Reanimated 12.02.2014

Впечатления от игры

Только что прошел игру, не с первого раза правда, только после не помню какого по счету патча. На все ушло где-то месяц, игра РЕАЛЬНО длинная, если открывать всю карту, вникать в диалоги, то по длине сравнимо с Фоллаут 2. Ну и вкратце:
Плюсы: то что когда-то пытались раскрыть в Fort Zombie, здесь раскрыто на 100%. Здесь есть почти все, что нужно игре про зомбей - строительство базы, тонны лута, спасение выживших, решение спорных проблем (типа убить кого-то, чтобы выжить самому). Всего этого очень много, за 90 игровых дней не возникает ощущения, что чего-то "мало"
Минусы: масса багов, которые не исправлены до сих пор - телепортация врагов, ошибки в диалогах, вылеты.
В общем, игра несмотря на бюджетность, смогла сказать новое слово в жанре. В отличие от того же Dead Rising 3.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра понравилась. Чем-то напомнила мне такие игры: "Мародер" и 7.62. Единственное что хотелось бы, это карту раз в десять больше, более проработанный и развёрнутый сюжет и боёвочку более продуманную.

2

Почему я о ней ничего не знал. Востлэнд, только в другом формате и со своим постапокалипсисом.

1

Поиграл как то в игру в эту нравиться игры на выживания,но а эта не понравилась тем что интерфейс сильно мутный в нём,не когда не любил игры где фигню всякую мутят с меню игры,всегда нравились когда компактное управление,и эта игра не среди этой.Поиграл так на самой сильной сложности без сохранения записывая так же в почту,не сказал бы что игра супер крутая,но интересно так сделали особенно начало.И что главное в игре есть цель а не просто тупо сидеть и париться что делать дальше,или в хлам мочить друг друга.Что касательно боёв тоже заметно сделали,можно и вступать в бой а если ты от него далеко резко убежать чтоб персонажей не терять.В игре встречаются как и мародёры так и зомби,можно наскочить и на зомби дерущиеся с бандитами,а так же и самому в драку залезть к ним.Что как раз на первый раз сделал,но думаю буду играть но на сложности где можно сохранения дать.

0

а бои в игре пошаговые или как?

0

Хотелось бы большего развития игры.

0