на главную
об игре
Deadlight 01.08.2012

Кто играет?

Ну что как вам игруля?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Игра маленький шедевер аля Limbo, советую)
Прошел всю на 100% и открыл все ачивки за 3 дня.

7

я вот собираюсь, сразу после Mark of the Ninja - кстати игруха ну просто мега рульная.

4

Frost_47
В стиме написано, что будет сегодня доступна сегодня 21-00

3

Denv3r 28
Она такая же по продолжительности как и Limbo, в самый раз.

1

JohN1k76
А где же ещё можно её пройти то))) Завтра на PC выходит!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Застрял!
Куда здесь идти?

1

Игра класс! Нетребовательная к ресурсам с отличным сюжетом и шедеврально прорисованными "задниками". Концовка немного удивила, хотя я и так догадывался. Для своего жанра платформера, игра практически идеальна. Единственное хотелось бы побольше миниигр с окружающими предметами. Оценка - 9 из 10.

1

rip13
двойное действие (по умолчанию 2 раза 'E' англ. раскладки )

1

Сегодня начал. Играю уже 2 часа. Игра не плоха и геймплей, атмосфера хороши.

1

Прошел уже игру:) Как-то времени играть всё небыло, наконец-таки прошел. Игра очень понравилась. Отличный геймплей, хорошая графика и окрущающий мир на высоте. Сюжет тоже не плох, но я так и не разобрался кто такая Стелла и почему он у неё спрашивает "Где моя жена и дети"? Сначало я подумал, что Стелла и есть его жена, но этот вопрос мне всю логику об сюжете сломал. Возможно же я просто не внимательно следил за сюжетом. Вообщем, игра очень понравилась, но жаль, что она слишком короткая. Не спеша я прошел игру за каких-то 5 - почти 6 часов, хотя затянутось ей была бы не клицу. Вообщем, впечатления об игре остались только лучшие.

1

а где вы хоть успели ее пройти или вы на электроящике 360 проходили?

0

Начну играть как только пройду до конца Mark of the ninja.

0

купил через стим, а джой 360 не работает((( может кто знает как исправить?
Решение нашёл, отключил адаптер второго джоя и всё заработало.

0

Как прикончить зомби? я мочу-мочу, а он снова встает. В видео с Xbox-версии было видно как гг отрубает голову зомби. Как сделать на PC не знаю.

0

King4ik
лкм зажми,лол
P. s уже прошёл
P.p.s игра кул но оптимизация параша ссаная

0

игра отличная,оптимизация тоже :) все гуд)

0

Люди, это наверное тупость, но я смог застрять в этой игре в одном месте... Вот скрины:

А вот тут какие-то доски... И ни в том ни в этом случае не знаю чё как делать и куда бежать... И кстати у меня пистак, а как топор-то теперь выбрать не пойму.

0

Baphomett
На первом скрине от стенке к стенки прыгай,заберешся наверх свистани зомбаков,они упадут и проломят доски на 2м скрине

0

Dark1994
Как это сделать? Я кажется пробовал этот вариант, но что-то не могу запрыгнуть...

0

McLaren MP4-4

Справа есть окно внизу, прыгай туда, потом стреляй с той стороны по приоткрытому окну сверху (чтоб сбить держатели) и бегом возвращайся туда же, на второй этаж. Потом уже на само это окно прыгай.

0

McLaren MP4-4
Тоже тут застрял когда проходил)) Это единственное место где я воспользовался ютубом)

0

А я всё проходил быстро как ассассин,даже нигде не зависал :3

0

У меня проблема с прицеливанием. На правую кнопку мыши должен включаться режим прицеливания, но ничего не происходит. Может, кто сталкивался с такой проблемой?

0

народ подскажите как ударить по двери ногой, какой кнопкой? игра на РС.

0

Ребята проблема!!!...поднял револьвер и надо прицелиться, да бы попасть в банку!!...прицел не двигается вообще....он смотрит вверх под углом 90 градусов.....что делать!!??? Играю на геймпаде

0

Народ подскажите что делать? Перс у меня бегать перестал, то есть когда начинаешь движение он просто идет пешим ходом!

0

McLaren MP4-4
Тоже много где застревал в игре, забил и скачал прохождение

&feature=share&list=PLfwizhSMCHHvhawc9vzpiGdMGKHzqsFA1

0

СРОЧНО!!!!
уровень ЛОГОВО КРЫСЫ.
Как доставить большой ящик на первый этаж???
я его уже спустил на подъемнике, теперь надо его сбросить вниз,
но я не могу запрыгнуть на подъемник НИКАК,
и других путей к нему нет!!!!
Висит над моей головой с ящиком внутри!
А мне очень нужно воспользоваться ящиком, чтобы достать до СЕКРЕТА !!!

0