на главную
об игре
Deadlight 01.08.2012

Запуск игры на Windows 7 x64

http://steamcommunity.com/app/211400/discussions/0/882964117713831915/

Для этого качаем в инете прогу = ntlea 0.92
,с applocale у меня не работало всеравно!!!

да, еще лучше эту прогу (если распакована просто)
сразу скопируйте в папку с игрой или куда удобно, потомучто она влезает в систему, чтоб создать контекстное меню и потом папку с прогой не переместишь и не удалишь нормально!

Прога ntlea 0.92 позволяет локально менять язык для определенного приложения. После установки (у меня была уже распакована, я нажимал в самой проге на кнопку install), теперь не в проге, а через проводник выбираем exe-файл игры (через синюю стрелку нажав на сам файл игры) заходим через other и выставляем для него язык - Английский (Великобритания) или (США). У меня и так и так заработало.

Еще наверно обязательно выставить свой часовой пояс. Я для Украины ставил Киев + 2 (на скрине со Стима - Москва +3)

И проверьте, чтоб был выставлен Compulsory mode!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

помогла смена языка на английский ( великобритания )

1

ВЫШЕЛ ПАТЧ С ИСПРАВЛЕНИЕМ!!! КАЧАЙТЕ НОВЫЕ РЕПАКИ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

1

а так если что не получается, пишите сюда, обсудим, просто это писал поздно и быстро и ушел спать=)

0

Не помог твой способ
RavenW89

0

аналогично) да у всех така проблема..так что ждем патч

0

да, чесно лучше патч, потомучто с этой прогой неудобно)

а так, на всякий случай для проверки, в окне, где все настраивали внизу должна быть кнопка RUN, а не OK как на скрине со Стим форума выше. может в этом у вас еще проблема. окно с RUN только через контекстное менбю синей стрелки и в Other.

0

свой архив ntlea 0.92 я выложил в раздел Файлы, пока еще проверяется. может у вас версия не та просто (даже если написано, что 0.92) потомучто когда я искал свою, то были и ntlea + 0.92, этот мне кажется не подходит.

0

чуть подправил главную инструкцию

0

При винде 7 х86 при смене языка все запускается. Но проги которые установлены были ранее теряют русский язык приходится переключать обратно. Гимор

0

люди у мя в видео нет звука подскажите че нить

0

Gamer_Kenny
у меня тоже в видео нет звука, наверно побочные эффекты этой проги

да, как я и думал, на ПК с W7 x86, где пошло без этой проги, звук в роликах есть!

0

Для офф версии в стиме вышел патч который все исправляет.У меня нормально все пошло.Так что терпение господа.Ждем русик нормальный.Тему я создал так что выкладываем все туда.Ждемс.

0

запустилась без всяких проблем, прикольная игруня!!

0

Парни подскажите как ЭТО удалить , а то я не туда кинул , теперь мне надо все фаилы запускать на компе через указывание пути,ПОМОГИТЕ плиз(!

0

DEVILvoron
в самой проге должна быть кнопочка Uninstall (там где вы сначала жали Install). прога удаляется из всех меню, но перезагружается Панель задач, из-за чего иконки могут пропасть некоторые или исказиться, лучше после этого перезагрузить ПК и все.

0

от имени администратора, или ПКМ (правая кнопка мыши) по ярлыку - свойства - совместимость -поставь
галочку Запускать программу в режиме совместимости виндовс ХР пакет сп 3. галочку На "отключить композицию рабочего стола"
У меня пошло...

0