на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Deadpool - в ожидании фильма!

Ребята! Сегодня посмотрел трейлер фильма и конечно же был доволен результатом! Просто впечатляюще! Думаю что фильм окупится с лихвой! Конечно же я играл в игру! Игра смешная и интересная но немножко как-то кроваво-предсказуемо... но играбельно.. давайте подискутируем ...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

АлексБалдунин
этот фильм не окупится-вспомни фильмы Выживший,Безумный Макс:Дорога Ярости,Омерзительная восьмерка,эти фильмы не окупились,хоть они и хорошие,а все почему?потому что рейтинг взрослый,и еще наши переводчики не так переведут шутки и все испорят,такие фильмы надо уже в кинотеатрах крутить в гоблине

3

Thompson1929
Хорошо Томпсон но, может немножко подождем? а вдруг народ хлынет на эту кровавую мясорубку? люди же теперешние они во какие, все кровь им подавай и мясо... может пипл хаванет? )))) вот Безумный Макс: Дорога ярости меня как-то зацепил 50Х50... не тот конечно фильм с Гибсоном, который я смотрел при СССР в видео клубе за совецкий рубль. Тот Гибсоновский ..Макс.. был намного круче...

0

будет хорошо если в кинотеатрах не будут впускать школопу !! рейтинг +18, смогут только с мамкой сходить ! и то если в фильме покажут вагину (вычитал на заграничном форуме) то подсрач хороший получат !!

2

Я б пошел ради такого угарного кинца в кино,это же наконец то настоящий Дэтпул - как и в комиксах.

1
Комментарий удален

LehaM
ахаха точно, Гоблин нереально крут)))

-1
Комментарий удален

BlackNigerSofa
А что любишь смотреть? ,,Унесенные ветром,, или ,,ДЕЛО БЫЛО В ПЕНЬКОВЕ,,??? ахаххахаха

0

Фильм окупиться, только если озвучка будет стоящая.

-1