на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Как сменить управление?

в меню написано "настроить", а по факту оно не настраивается никак. сам я левша. это только у меня так?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

кто знает как управление сменить, эти козлы опять спецом управление не сделали

4

Всё просто.

Телепорт ставим на среднюю кнопку мыши, Действие/перезарядку на R вместо U, а дальний телепорт на F.
Фокус убираем с изначальной кнопки на клавиатуре оставляя ему только ПКМ,
а атаку мечом со средней кнопки мыши убираем на какую-нибудь левую клавишу, т.к. для этого хватит одной Q.

И ноль проблем!

4

NIKalukard
да нихера не так. тут нет слабоумных. ты сам переназначал?

3

Значит так, если вы хотите перенастроить управление, делаете следующее:
1)Смотрите, не занята ли нужная вам клавиша.
2)Выбираете действие, которое хотите привязать к клавише.
3)Из списка клавиш который появится после того, как вы выбрали действие, выбираете нужную вам кнопку. Если она в списке отсутствует, значит она уже занята. В таком случае ищете действие, привязанное к этой кнопке и таким же образом перекидываете его на другую кнопку.
P.S. Меню смены управления действительно калечное, как и стандартное управление.

2

Я поиграл 5 минут плюнул и подключил геймпад.

1

Играла без геймпада, на клавиатуре. Норм. Пальцы натренировала зато))

1

подключил геймпад в надежде хоть как поиграть, так она его не видит! полный пипец!

1

Ребятки, возник такой вопрос. У меня клавиатура глючная и кнопка Backspace заедает. В процессе геймплея игра сама открывает "магазин прокачки" Очень надоедает, а поменять в настройках игры невозможно. Как-нибудь можно по-другому поменять раскладку? Например, в системных файлах каких-нибудь.

1

proFix615
не так. ИМХО. из правого блока меню биндинга ты можешь выбрать только те, которые указаны как возможные на это действие, а потом прочерки. Я уже не говорю о том, что она стрелки не видит. Если в Inversion хоть как-то можно назначить на правый нижний угол цифрового блока движение, здесь никак! и всё остальное так-же. Да и было бы фиг с ним. Но это не видит прописанного в системе геймпада!!!! который видят остальные!

1

ну в настройках управления выбираешь какое действие хочешь настроить, например взаимодействие/перезарядка, щелкаешь мышкой, и потом в правом столбце выбираешь на какую клавишу его настроить. вроде как то так

0

Управление с клавы... реально. )(АУ-НОУ!!! ((((((

0

всем привет,скажите с падом управление нормальное,а то может и доставать его не стоит,здесь такойже гемор с управлением как и в слипин догс.

0

Я ярый противник джойстиков (только на Sega их люблю, в современные игры жуть как неудобно, ИМХО), но даже мне пришлось признать, что в Deadpool лучше на джойстике. Хотя я просто перенастроил управление под себя и привык. Но по умолчанию - точно для джойстика.

0

У меня проблем нет залез в настройки ,настроил и всё норм.

0

Игра не видит геймпад. Всё время сбрасывает настройки управления на клавиатура/мышь... Геймпад thrustmaster.

0

Дилвиш
блин такая же фигня( как решить хз( если узнаешь напиши плиз

0

Дилвиш
зае все
Есть такая программа,называется Toca Edit Xbox 360 Emulator. Cкачайте ее и установите в папку рядом с .exe файлом.Запустите программу и настройте клавиши на вашем геймпаде. Я так свой контроллер от PS3 настроил и ниче так :)
P.S На этой игре не проверял,в остальных,типа Mortal Kombat,Test Drive и т.д работает на УРА

0

blackshade777
в Mortal Kombat и Darksiders играю без проблем на этом геймпаде, а в этой игре гемор непонятный(

0

а что тут и как вставлять,пожалуйста дайте скрин где и на какую кнопку вставлять

к
ассассин 4

0

Rikudo Nagashi
А я вот в dmc4 играю на клаве-клавушке и ничего,нетрудно

0

igorilla_07
нет у меня тоже также

0

Народ..всем привет..у меня такая проблема...игра настроена под гейм пад..но у меня его нету..и в настройках нету управление без него..и играть не могу..кто знает как исправить?

0

igorilla_07
да сам переназначал. Геймпад у меня тоже не видит

-1