на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Музыка с вечеринки

Всем привет. Подскажите пожалуйста что за песня играет на вечеринке с бассейном когда Дедпул ищет Роуг? Там еще можно поплясать с девахами) Заранее благодарен.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Andy Chase,Sylvain Lux (Kosinus - Electro Pop song) - Close to the mirror

5

Так кто нибудь подскажет?

1

В общем то я нашел мр3-шку, но она длится всего 1:07 (( Deadpool Game OST - Close to the Mirror (Easter Egg Party)

1

M113 молодца.Большое спасибо) Правда с достойным битрейтом пока не нашел.

1

Deadpool The Game OST – Close to the Mirror (FULL)

1

Кто знает что за песня звучит в биографии Псайлок? Просто прикольный уж музон)

1

тут явно никто не знает )

0

Наверно это что-то из относительно старого. НО звучит потрясно. Люблю такое музло) Хоть бы кто узнал, надеюсь)

0

в ютубе искал в коментах название музыки но так и не нашел (

0

Да уж печально) Ну надеюсь узнаем.

0

Может реально ее как то "вытащить" из игры???

0

А вот что еще очень интересно - какая музыка играет в биографиях? Особенно у Домино и Псайлок.

0

у этой музыки примерно такое название Close to the Mirror ! но сам не нашел только саму запись из игры с этим названием (

0

"Пошарил" немного по интернету. Короче эту песню ищут и не могут идентифицировать и на забугорных форумах. Т.е. её "ищет весь мир" и не могут найти:D. Здается мне, что "оригинала" не существует, песня в стиле 80-х банально записана для игры или что-то в это роде...

0

Значит надо искать OST полностью =)

0

SamRain
ну а я при чём,не я делал....,к тому же это хоть что то

0

А полная не пожатая версия уже есть? =)

0

залили бы сюда и мозги не парили.
UPD. Сегодня хорошенько послушал данную песню, оригинал в качестве и понял, что песня всё таки одна, нет никаких других версий, тут дело в том, что просто песню обрезали, вырезали кусочек начала и концовку. Вот и получилось та версия, что в игре, из-за плохого качества и такой обрезки, может сложиться впечатления, что это совсем другая версия песни, но песня та же ) Так, что все, кто по началу думал, как и я, что это разные версии, ошибались ) Всем приятного прослушивания, ищите в инете оригинальную версию, она же и есть версия с игры, ну и слушайте ) Хотя я сам её выложу здесь, раз ещё никто этого не сделал )
UPD. песню можно скачать здесь http://www.playground.ru/files/deadpool_surprise_party_theme_sylvain_lux_close_to_the_mirror-69175/ Также, кому нужны аккорды на песню, держите: куплет: Dm A# F C Припев: A# C F Dm

0

Seya
Спасиб за инфу) А у Псайлок не знаешь? А то Шазам отказывается находить её. И когда выйдет саундтрек игры?

0

wladislawolk1
Не за что. Сам ищу, пока без результатно.
Не знаю, как правило гуглю только несколько понравившихся песен)

0

Seya
Just Dance 4 So Glamorous — The Girly Team 5 Stars (DLC) вроде эта у Псайлок. Но не знаю точно. Ищю по сайтам. На ютубе кто-то написал что эта.

0

А OST разве нету в интернете? (=

0