на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Прозрачные текстуры

Помогите пожалуйста у меня в игре прозрачные текстуры

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Баг с текстурами на карточках от AMD лечиться легко в AMD VISION Engine Control Center во вкладке Игры Измените режим сглаживания на "использовать настройки приложения" Видимо движок Unreal в этой игре не может работать со сглаживанием переоределенным через драйвера AMD

3

А вот такая фигня должна происходить когда хп мало?

1

Zombieller
Да,это прикол разработчиков.

1

RefLeks3113
Ну нужно написать еще какой у тебя ПК, видеокарта, ОС. Ну а так могу только посоветовать обновить драйвера на видеокарту.

0

Intel(R) core i3 , amd radeon hd 7700 series , dx 11 , 8 гб оперативки , win 7 max 64

0

У меня таже фигня помогите плиз...
Видюха радеон Hd 7800 процессор Amd FX (tm) -8120 Eight Core Processor 3.10 Ghz винда 7 максимальная 64 бита
драйвер на видюху последний стоит Амд каталист 13.5 бета.Вот вроде вся инфа...

0

У меня Nvidia GeForce 520MX, 4 гб оперативки, Win 7 ultimate x64, Intel Core i3. И такой фигни, как у вас — нету. Быть может, игра не очень хорошо дружит с AMD?

0

Юра Бутенко
Спасибо помогло!

0

Zombieller такая же фигня была, но только на начальных уровнях (потом как то само прошло). лечилось просто выключением/включением игры

0

Zombieller
Лол, у меня тоже самое было на первых уровнях игры.

0

Мне помогло Ctrl+Alt+ Enter выходишь в оконный режим,а затем опять переключаешься,только сочитанием клавишь,если в настройках просто выставить оконный режим,то ничего не получится

0

Еще,кстати,бывает глюк,что не открывается сундук. Достаешь стволы и наводишься на сундук,после чего нажимаешь U. Ну,это так мало ли с кем приключится.

0

Устанавливал, переустанавливал , ни чего не помогло. Текстуры как сливались между собой так и сливаются, От Дэдпула остался лишь скелет с сухожилиями, будто кожу сняли)) Все настройки перебрал, как в игре, так и в самой системе компьютера.

0

Попробуй,выставить в настройках графики оконный режим,а потом,с помощью Ctrl Alt Enter, опять войти в полноэкранный. если это непоможет то,не повезло тебе((

0

в каталисте выставь настройки, чтобы приложение их само определяло

0

Видеокарта не справляется видимо))

0

amd radeon hd 7700 series -Ахаха, мог и не писать

-2