на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Впечатления от игры [PC]

Пираты в очередной раз оказались впереди планеты всей и выложили игру на торренты. И хотя скоро (по московскому времени — уже через 40 минут) будет 25 число (а это официальная дата выхода игры), предлагаю начать обсуждение игры уже сейчас. Тем более, всё равно когда-нибудь это придётся сделать, лол. В общем, пишите свои впечатления от Deadpool. :)
P.S. Ах да, по возможности, воздержитесь от спойлеров. Если, конечно, таковые в игре есть.

Комментарии: 207
Ваш комментарий

Ну вот тоже проиграл с часик.
Если честно, от игры ничего не ждал, со вселенной дэдпула незнаком.
Но к моему удивлению затянул. Своебразный подход сюжета напомнил Comix Zone , геймплей особо не напрягает, юмор тупой, но местами забавный. Я бы сказал отличная игра для лета: не напрягая мозг, просто расслабляешься.
Прохожу на ПК с боксовым геймпадом, проблем в управлении не наблюдаю. Я конечно не Ваномас,но по мне так графон и оптимизацию на пека завезли. На экстра выдает до 58 фпс, не так уж и плохо.
Собственно поэтому на плойку сначала качать не стал, там графон похуже будет.
Уже успел пасхалку к черепахам-ниндзя найти XD

73

Пробежал 2 главы. Думал игра выйдет слабенькой, но, на удивление, вышло совсем наоборот! Графон не Крузис, но вполне приятный, глаз не режет. Ну где-то текстурка слабовата, где-то полигонов маловато, но это мелочи. Если вы не Ваномас - плеваться не будете уж точно. Порадовала боевка, очень динамично и разнообразно, а самое главное - весело! Юмор тоже хорош, во время игры улыбка на лице почти постоянно, а иногда можно даже посмеяться. Надеюсь, игра и дальше будет идти в том же направлении и не сдуется :)

50

Игра неплохая
Веселая, задорная, КАБУМНАЯ, с шутками на грани черного и сартирного юмора. Ах да сиси тоже есть. Так, что есть на что посмотреть
Вообщем первая игра про DeadPoola удалась

34

А тем кому не понравилось мой ответ



29

Играйте геймпадом, а то на клавиатуре пальцы сломаете)

26
22

NumberOneGamer
Игра просто ужас. Графика еще хуже, чем в Resident Evil Revelations, все квадратное, год наверное 2001-2002
дальше не читал.
ps впору создать для графодрочеров отдельную тему. типа обсуждаем не игру а графику.

21

И еще хорошо проработанный главный герой


20

Игра короткая. С одной стороны - это жалко. С другой понимаешь, что если бы это длилось дольше, игра бы приелась. Управление надо подстраивать под себя, потому что стандартное управление не самое удобное. Клавиши по всей клавиатуре разбросаны. Меню смены управления тоже не самое удобное. Но, несмотря на все это, игра интересная, затягивающая и веселая - как раз то, чего я от нее и ожидал. Особенно, если учесть, что это одна из тех немногих недавно вышедших игр, которая мне не надоела и которую я прошел до конца. Правда, чтобы понять некоторые нюансы игры, надо быть хоть чуточку знакомым с Дэдпулом. Я уже встречал людей, которые называли игру полной фигней, потому что вообще не знают, кто такой Дэдпул, но это я уже отхожу от темы. Игра хорошая. Посоветую ее своим друзьям.

19

меня порадовала игра,смешно и приятно играть,вот только с кнопками намудрили,но не мешает.Это 2 игра по марвел комиксам где конечности отлетают!!!ШИК ёпть


18

Классная игра очень понравилась самое то! Хороший юмор, нормальная график, прекрасные диалоги и т.п. Моя оценка 10/10


15

Уважаемые знатоки! Внимание, вопрос! Какой школьник тут минусует? xD

По сабжу: Прошла игру до конца. Впечатления остались о ней хорошие.

14

тема сисек раскрыта!!!

14
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Управление:
B,N,M,J,E,Q,Z,X,G,U

13

игра просто класс ! графика отличная я думал что будет какая то мультяшка ! давно я не играл в такие забавные и смешные игры даже не мог оторваться на минуту )
Deadpool the Best !!!

13

классная игра, юмор просто офигенный, давно не видел такого стёба над всем подряд, и видеоиграми в том числе. геймплей пока не надоел. твёрдая девятка.

11

Ну, первое впечатление — игра хорошая. Графон, конечно, не очень... но это не главное. Юмор присутствует.

11

Поиграл часок. Мне понравилось... Новые игры меня почти не цепляют, а тут на тебе... Отличный юмор, красивое графическое исполнение, довольно интересная боевая система и интригующий сюжет. Игра не без минусов конечно, но на прочную 8.5-9 тянет спокойно.

11

Игра очень понравилась, минус только в продолжительности.
p.s. понравилось шлепать росомаху))

10

В общем игра не плохая. Для развлекухи как раз. Правда как для меня, то игра только на один раз. Второй раз проходить уже не стану, не будет уже интересно.
6.5/10

9

Тульский поцик
Про спайди много нормальных игр. Про бетса тоже офигенные игры,тем более еще выходит Arkham Origins. На Дедпула гнать не надо. Я бы хотел нормальную игру про Железного Человека,а то этот высер от Sega невозможен

9

Mahoyni100889
После первого уровня удалил на хрен, напомнило спайдермена на PSone
И чем же тебе спайдер-мен не понравился, хм? Нормальная игруля. А кривые пиратские переводы вообще на ржач пробивают, да.

Разве что для детей...
Лол. Там же рейтинг 18+, не? Детям слушать мат и шуточки про секс, наркоту и бухло... как-то не очень хорошо. Хотя, всем всё равно пофиг.

9

черный юмор,пошлые шутки,неадекватный главный герой вообщем оценка игры 100/10 а кому не понравилось можно только посочувствовать так как у них нет чувства юмора а по поводу графы то она вполне нормальная да и оптимизация нормальная ни одного тормоза за всю игру в целом игра удалась на 100 баллов из 100 возможных единственный минус слегка сумасшедшее управление но как
известно идеального ничего не бывает да и к такому управлению тоже можно приспособится или изменить под себя да и на джойстике можно поиграть если на клаве неудобно.
P.S всю игру смеялся а финал так вообще добил ))))

9

Ребят, толку, что вы набежали и заминусили? Не нравится - не играйте, но другим обсуждать не мешайте. А то тычете своим "авторитетным" мнением всем и каждому...
Лично мне игра понравилась, довольно таки неплохой юмор, моментами треш и угар, управление сначала ужасало, потом настроил и нормально. Уже прошёл, не жалею о потраченном времени.

8

Игра шикарна, а что больше всего радует - оптимизацию завезли

8

о да! игра порадовала!даже очень,но немного коротковата!
давно так не смеялся-юмор на высоте!

8

поиграл пару часов и вполне доволен игрой,юмор конечно пиндосовский,но есть дествительно угарные моменты,боевка нормальная,все динамично и красочно.Графона в игру не завезли,но картинка не режет глаз,да и както не обращаеш на нее внимание со всем тем безумием на мониторе.Кароче пока впечатления положытельные,только рус озвучки не хватает,тяжело иногда поспеть за сабами.
З.Ы.играть только на паде,клавомыша заставить сломать пальцы и убить нервы

7

NumberOneGamer
Игра только по комиксу и сделана,полностью поймут её читатели комиксов\смотрящие мультсериалы по этой тематике.

А игра мне понравилась,
Но непонятно одно,выполнял достижения во время игры,а что они дают и где их посмотреть-непонятно.Игре чего то не хватает.
И мне кажется,что нибудь с костюмами и новой игрой +

7

игрушка прикольная. особенно долго ржал когда его кабель с фанаткой развел

7

Вообщем играть можно, весь средний геймплей, музыку и картинку вытягивает ДедПул. Разорюсь на лицензию за 400 рублей.

6

Мне игра очень понравилась. Единственный минус для меня это управление PC версии,а так все круто
Буду ждать обзор от PG на этого красного придурка,мне интересно,что PG поставит,потому что первые оценки не очень,самая высокая 7/10,а самая низкая 5/10

6

Игрой года уж точно не назовешь лол) Но интересная, Управление кривововато, но не так заморочно как на пример в DmC. В плане юмора новый Данте нервно курит в сторонке в сревнениий с дэдом. Игра хороша, но увы на один раз

6

Скажу только одно: игра ЖЕСТЬ! А с юмором вообще ОФИГИТЕЛЬНО!

6

Игра классная,не напрягает,местами смешная.Управление хоть и неудобное но можно быстро привыкнуть.Ну в общем смело можно давать 9.5!

6

если бы было серьёзнее, это был бы уже не Дедпул, а очередной слэшер. суть в юморе. обожаю моменты, когда Дедпул начинает разговаривать с игроком.

6

Тульский поцик
причем тут бэтман? он вообще не персонаж marvel

6

ГРАМАКОШКЕ!1 епт

игра офигенная, ржал как последний "moooдень"
вот только одного не понял - это он реально игру делает или мир спасает?

6

я уже играю, игра очень веселая всё время смеюсь, но проблема с управлением оно очень не удобное долго менял настройки управления, жалко что озвучки пока нет, не удобно читать субтитры, геймплей в принципе нормальный, сюжет пока не могу оценить мало играю, вообщем я бы поставил твёрдую 7-ку из 10-ти

5

А по теме, игра шикарная, затягивает!!!

5

Игра сделана по типу "Комикс", мне лично понравилось. А графодрочерам можно пройти мимо и сидеть тихо на пятой точке за стулом и ждать Батлу, Следящих псов и прочих игр с "Некст-ген" графой.

5

Я никогда не был фанатом Дедпула, да и комиксов собсно тоже, но он мне полюбился! Такого харизматичного ГГ давненько не быо) Все эти шуточки, оформленные в виде страниц комиксов - доставляют. Ну а чешущий жёпу Дедпул, после долгого простоя, вообще убил)))))

5

Игра заточена под геймпад, сразу подключил к компу его. Игра - это очень весёлый слешер, юмор на уровне. Минус, это - короткая продожительность. Хотелось бы побольше этого безумия, но, увы. 8/10.

5

ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИГРУХА. качайте не задумываясь, нигде больше не найдёте супергероя стебущегося над всем над чем только можно.

5

Хорошая подача,гемплей слабоват.Все вытягивает своя несерьезность и юмор!

5

Много смешных моментов, но момент с Росомахой это жесть)))

5

Как игра про героя комиксов очень даже хороша.(не так хороша, как Бэтмэн от Рокстэди, но всё же)

Местами охренительнейшие геймплейные моменты.Но не считая весёлых эпизодов вроде поисков собственной руки, геймплей к середине игры успевает надоесть.В самом конце надоело так, что сил нет.Всё новые и новые кучи врагов, куда уж больше?

5

Няшная игра, такая в своем роде одна тем более про супергероя. Единственное что не понравилось то что игру не доработали, например у деда есть телепорт но когда тпхаешься за врага то герой продолжает мочиться дальше без всяких суперкомбо , но хотя чего еще ожидать от activision. Вообщем я ставлю 7 из 10, и это хорошо потому что игра не задротская. Ах да еще убил момент спасения дедпула от болтавни кабеля, я тоже так на уроках химии хочу))))))))))

5

Игра - просто шедевр!)) Впервые "познакомился" с Deadpool'ом в старой игрухе x-man 2: rise of apocalipce и тогда меня уже затащило его безумие и "шизофрения"...!)) И теперь старина Дэд не подвёл и порадовал))) Долго скитался по нету и искал новую игру, которая меня заинтересует... И вот она!!!)) Шутки офигенные, хоть и некототые из них староваты, но переделанны, сам сторонник такого юмора)))) Действительно "безбашенная" игра! Всё здесь весело, безумно и просто) Убили слова Дэда, когда они с бабой-боссом в канализации насадились на арматурины, стёб над клоном Злыдня, когда он в аппарате на башне прикованный сидел, и татуха у Пула на заднице...)) Кто бы что ни говорил, ставлю этому долбанутому отморозку и шизофренику (в хорошем смысле) 100 баллов из 100!!))

5

The_Truth
я понимаю, что это слешер, но неужели так весело, когда тебе в конце игры выпускают одну за другой волны врагов, потом троих мутантов, потом опять волнами клонов, так называемого "Злыдня".
толпы врагов в конце соответсвует самой атмосфере игры просто по игре дедпул настолько достал злыдня своими выходками что тот кидает
на него всех клонов которые у него остались и хочет завалить дедпула любой ценой )))

5

давно не было такой расслабленной угарной игры. убил момент когда дедпул в сортире был с двумя кентами. я просто уссался :D так убойно было :D

5

давно я так не угарал!
Игруха получилась отпадная,и самое удивительное - бредни Дэдпула слушать совсем не утомительно
некоторые шутки просто выносили мозг))
Управление правда долбанутое,но к нему можно привыкнуть
Наверное самая стебная игруха про супер-героев,которая была ваще када нибудь)
Да покарает анально всех неоценивших могучая Чимичанга!))

5

Игрушка клас! Юмор на высоте!!!!!

4

Радует что юмор Дэдпула не испорчен и является таким же мозгошшыбаюшим как в комиксах

4

Все еще прохожу, и сам Дэдпул нереально доставляет - в игру стоит поиграть хотя бы ради него.

4

Игра хорошая и на клавомыши тоже можно играть. После ДМК 3 управление тут просто божеское. Юмор хорош, графика на уровне, вообщем игра на 7.5 баллов. Но это до середины. После шутки не веселят, а концовка полный слив. Игре оценка 6.3 балла.

4

очень приятная игра. единственный минус - жаль, что слешер. хотелось бы такого персонажа во что-нибудь посерьезнее засунуть, вроде, аркхем сити. а так, даже с учетом не самой интересной боевки, сценаристы всегда подкидывают что-то новое - езда на вагонетке, прыжки а-ля марио bros. и т.д., так что почти не скучно.
перевод тоже не разочаровал - что-то заменено, но, в целом, всё выдержано в стиле.
7.7\10, ибо на один раз к сожалению.

4

я скажу посмеятся как раз можно грава норм а управления ни удобное
но юмор в игре как раз XD

4

неплохая вообщем то игрушка на 8 баллов тянет)) что касается графики которую многие критикую то она вполне норм не знаю кто там к чему придирается ))) да есть местами посредственные текстуры полигонов персонажам не хватает особенно это заметно на собаке кто дошел тот поймет но в целом графика сносная))) а главное то что игра короткая и не успевает надоесть)))

4

Какую песню он пел в лифте на 1 левеле???

4

seltwills
а ты подожди когда камни сравняются и прыгай где то двойным прыжком где то одинарным

4

Как должна выглядеть игра по комиксам, посвященным такому персонажу как Дедпул? На мой взгляд - именно так, как она выглядит в работе High Moon Studios.
Но давайте сначала разберемся, что наш герой из себя представляет.

Дедпул – один из самых необычных и неоднозначных супергероев. У него сложное прошлое - сначала был героем, потом злодеем, потом опять героем. Он туповат (часто не понимает что происходит и по нескольку раз переспрашивает где же он находится), ленив (не любит читать и засыпает под монологи других героев), обжорист, похотлив, любит делать мелкие пакости и обожает веселье.
По сути, «Deadpool» - это игра об игре про супергероя. И начинается она с того, что разработчик звонит Дедпулу, развалившемуся в кресле и лениво почесывающему промежность, и соглашается сделать эту самую игру.
Здесь включается один из самых неординарных элементов в истории игровой индустрии – диалог игрока с главным героем игры. Именно диалог, так как даже если игрок не высказывает определенных мыслей вслух, он эти мысли проецирует на управление Дедпулом, который в ту же секунду спешит поделиться своим мнением о действиях игрока. И пусть это происходит не постоянно, а просто очень часто, настолько плотного общения между играющим и играемым не было в видео-играх никогда.
И это заставляет игрока интересоваться не столько миссиями, возложенными на героя, сколько самим героем. В этом отношении High Moon сделали всё, чтобы главный персонаж получился живым, харАктерным, со своим собственным мнением по каждому вопросу. Нельзя не упомянуть о замечательной прорисовке, анимации, а в особенности – искромётной озвучке Дедпула. Для игры про супергероя ярче персонажа чем Дедпул просто не найти. Если тот же «Бэтмэн» суров и политкорректен, но пуст как дневник сексуальных похождений Шелдона Купера, Дедпул насыщен эмоциями, взрывным характером и ироничным отношением ко всем и ко всему, что он видит и кого встречает. Дедпул интересен.

Но не менее интересна и сама игра. Геймплей настолько насыщен и разнообразен, что не дает оторваться от экрана ни на минуту. Это и ярчайшие встречи с супергероями и злодеями (знаменующиеся угарными роликами и обязательными биографическими врезками, стилизованными под комикс, о каждом новом важном персонаже), и вечеринка с полуобнаженными красотками у бассейна, и адовая расчлененка со всех сторон прущих толп врагов, и рвущийся в небо, в ослепительной вспышке взрыва, чудаковатый ботинок, и гигантская рука, стреляющая плазменными зарядами, обрушивающими дома не хуже чем в каком-нибудь Бэттлфилде, и сцена с нанизыванием половины тела главного героя на голову солдата с последующим хождением этого четырехрукого мутанта, расстреливающего взрывающиеся бочки, и несколько олдскульных эпизодов то с видом сверху, в духе классических 8-битных стрелялок, то сбоку, как залихватский платформер, и стремительные полеты и спуски под яростный хохот обезумевшего героя.

По разнообразию эта игра на голову выше большинства современных экшенов, а уж если сравнивать тот ажиотаж и взрыв эмоций после очередного геймплейного выверта, что случаются в этой игре каждые 15 минут, то "Deadpool" с легкостью уделывает практически ВСЕ игры про супергероев. Даже в боевой системе, хоть она и не лишена мелких недостатков управления, Дедпул прекрасен. У него три вида холодного оружия и четыре (+ пулеметы/гранатометы боссов) огнестрела, при этом у каждого оружия свой набор улучшений, свои комбо, свои "атаки разгона", как здесь называют спец-комбо, которые используются для каждого конкретного вида оружия. И в отличие от большинства других игр, где для проведения какой-либо по-настоящему мощной комбинации приходится нажимать 10 клавиш в определенном порядке, в Дедпуле всё просто и интуитивно, используется "Shift" и одна из трех клавиш, которыми мы зачастую и работаем. При этом проводимые комбо дьявольски зрелищны, круты и запоминаемы.
Сделать лучше игру про такого героя как Дедпул, я считаю, было бы просто невозможно.

Единственным значимым минусом игры могу назвать разве что слабенькое музыкальное сопровождение, будто позаимствованное из аудио-коллекции одного из разработчиков, страдающего серьезными проблемами со слухом и со вкусом. Во всем остальном игра практически идеальна.

Яркая, озорная, сотрясаемая хохотом под звонкие пощечины, раздаваемые Росомахе «за то что я тебя люблю» и «за то что я тебя ненавижу».
Лучшая игра про супергероя, что я видел.
9/10. Совершенный представитель жанра «игрового комикса».
High Moon, в этом месяце ты звезда моего декстопа и моего сердца.

4

Игра рвет все шаблоны, такое безумие даже Ваасу не снилось. Обязательно напишу рецензию для своего блога. Если кому интересно - оставьте в теме ответ с у[Damned matfilter]казанным ником(моим, конечно-же), и когда я напишу - скину ссылку в ЛС.

3

блин игра кулл в самом начале уже в бугагашки закатался (момент про "ШКАФ") + еще когда "НАДУВНОЙ ЗАМОК" надул и начел прыгать я дико поржал с его коментариев, но походу придется купить джойстик а то мой уже скончался во время игры...

3

Хоть комп и слабый, и на минималках играл (удивился, что вполне красиво выглядит даже минимум графики, редко такое попадается в играх, собственно как и оптимизация), но игра понравилась. Знание английского + длинные пальцы + крепкие нервы + чувство юмора = удовольствие от сего шедевра. Пройду несколько раз. Надеюсь на DLCки :)

3

Игра просто супер только не хватает озвучки

3

Ну что тут сказать... Пришел уставший с роботы и тут этот Deadpool! Знаете, это то что нужно что бы расслабится, улыбнутся. Такой себе добротный трэшо-слэшер, который можно воспринимать как пародию про супергероев. Ну у разработчиков все что они задумали получилось. Реализация удалась и есть такая своя атмосфера пародии, когда ты уже не удивляешься происходящему, а просто воспринимаешь это как есть и смеешься над этим. Есть как и всех играх прокачка (как же она уже задолбала, особенно бесполезная) , довольно таки неплохой геймплей ,который старается не надоесть. В ближнем бою все хорошо, разнообразия не так много, но хватает. Есть и огнестрел который как по мне тут лишний (но это сугубо мое мнение). Саунд тоже в тему, не блистает конечно, но и не раздражает. Минусы есть, но игра изначально задумывалась такая, поэтому твердые 8 из 10 НЕНОРМАЛЬНО, СМЕШНО И ЭПИЧНО. Все для того что бы просто отдохнуть после работы или учебы или просто в тот момент, когда мозги напрягать не хочется.

3

как будто управление под осьминога настроили

3

Mahoyni100889
ах ну да, ты ведь подросток...

3

Ознакомился с игрой, наиграл где-то 3 часа. Скажу сразу- не ждите от Дедпула ничего серьезного. Это игра из разряда "чисто поржать", для расслабона самое то. Шутки присутствуют практически на каждом шагу, в основном сортирный юморок, но местами бывает реально смешно, игра ,скорее всего, на любителя, но по моему ознакомиться с ней определенно стоит.

3

Кто заметил ? (что) Кому понравилась игра то тех сильно минусуют

3

Блина, после того как я поиграл в 3 главу мне захотелось перепройти X-Men Origins: Wolverine)))

3

Когда разрабатывали игру надеялся что ее не испортят, так как читал про него комиксы. Разработчики не оплошали. Игра получилась улетной, юмор и разтроение личности ( если не больше ) передали превосходно. Некоторые моменты взяли непосредственно из комикса, кто читал поймет. Вообщем игра получилась шикарной. Прохожу на компе без геймпада при помощи клавиатуры)

3

Rikudo Nagashi

с чего вы все решили, что если минусуют - то это школьники? Если хотите повыпендриваться вашими "экстрасенсорными способностями", то велком на ТНТ, в проект "Битва Экстрасенсов"

3

1. дожили - уже элементы платформера "паркуром" называют, лол.
2. самые крутые шутки - это те, которые идут на ломание четвёртой стены(то есть общение напрямую с игроком)
3. да, бесит, что в роликах он выживает после того, как от него осталась одна голова, а в игре от пары очередей из автомата помереть может, но если бы его вообще нельзя убить, и без того короткая игра стала бы совсем короткой и лёгкой.
4. надеюсь, что в следующей части у разработчиков хватит денег на лицензирование более крутых злодеев(а то Дедпул будет недоволен) =)

в целом, после прохождения игры могу сказать, что игра, может, и не шедевр, но запомню я её надолго.

3

Хороший слэшер, отличный юмор.

В игре много хороших моментов, расстраивает лишь, что внешний мир не проработан. Вагон статического окружения. Стулья и коробки не рушатся, а расчленёнка не всегда срабатывает.
Управление изначально средненькое, правда это лечится минутной настройкой под себя.

3

Прикольная игрушка,
с управлением намудрили,хотя через минут 10 игры можно привыкнуть.

3

Вот этот скин выкладывать?

3

Я не могу перестать смеятся) Очень пошлые шутки и очень острый юмор. Ржака.
Графика не очень но то ладно, а вот управление уже хуже. Но в принципе если закрыть на это все в глаза....игра должна восприниматся как Far Cry Blood Dragon тоесть стеб, юмор и тому подобное)

2

Прошел наконец-то. Вначале игра очень нравится - много смешных шуток, большой арсенал, прокачка; НО к середине игра сдувается - шуток все меньше, геймплей надоедает... А конец просто слили - вываливают на нас какое-то внеземное кол-во врагов (я уже к концу зае**лся, включил трейнер и прошел только ради того, чтобы узнать конец). В общем я разачарован. Начало - крутое, середина - норм, а конец - полное г*вно (не сама концовка, а игра сливается - как геймплейно, так и в плане шуток). Вначале хотел 8,5 поставить, но теперь впечатление полностью испортилось - так что 7,0.

2

вова кузькин
паркур да ты хоть знаешь что это-тут им даже не пахнет!!!
но это сайгачкство надоедает

2

Игра поражает своей оригинальностью: понравилось то, что дедпул общается с игроком и то как простебали избитые клише игровой индустрии. Очень клёвый слешер - прошёл до конца с улыбкой до ушей!

2

Phanatik
Игру делает! Там же по диалогам понятно!

2

на мой взгляд одна из лучших игр года . ни одна игра так меня не радовала ... вначале я смотрел со стороны и боевка мне как-то не понравилась ,но это только со стороны, потом когда я взял геймпад сразу понял что тут еще и зубодробительный геймплей . это конечно не god of war или bayonetta но удержать у экрана может .а теперь представьте ,что вся игра один сплошной стеб . безумный , да что там безумный откровенно долбанутый на голову главный герой который может посреди сцены позвонить продюссеру и попросить :"эй бро, что-то мне этот уровень не нравиться -пропатчи его" этого так не хватало .даже если вы заплутали вам мягко говоря обьяснят что делать ,предварительно сказав :"ты что тупой ?!" в общем полеты на стопе робота,когда нужно ее починить нажимая ВСЕ сразу кнопки . покатушки-пострелушки .dj hero от deadpool'а и постоянные безумства вот что ждет вас в этой игре ))

ps. suck it wolverine !!!

2

игра просто шикарна. купил лицензию, не пожалел. прохожу отдельные моменты уже раза по 3 (достижения выбиваю). не понимаю - чем некоторым не нравится боевая система !? Комбо и супер приемы бесподобны. Особенно радует при стрельбе из крутых пушек его "пиу-пиу" )).
p.s. вопрос у меня - будут ли какие-нибудь дополнения ? костюмы (кроме режима испытаний) ?

2

The_Truth
а мне кажется что как то не правильно что когда в тебя стреляют со всех сторон, ты способен только ослепить и побить врагов.

2

Вчера поиграл немного, затанула. юмор на высоте, да что там на высоте - я ржал как школьник..... Графа нормальная, про сюжет ничего не буду говорить, хорошая пародия на супергероев... Мне понравилась игра... 9 из 10

2

Отличная игра,прошёл на одном дыхании))
БЕЗУМИЕ!!

2

Mr.CheSter
А может и того и другого? Для разнообразия.
Не знаю, чё все так жалуются на управление? Нормальное ж управление. Или не играли в Фаренгейт или Dark Void? Единственно поставил телепорт на F и перезарядку на привычную R, и всё! Игра конечно угарная. Не фанат этого героя (по большому счёту знаю его только по фильму Росомаха), но острит напропалую, бошки сносит смачно, графон хорош. Я доволен.

2

Прошел всю игру на боксе и приятно удивился . Юмор доставляет ,мне кажется в Hight Moon тоже что-то употребляют . Приятная боёвка . Разнообразный геймплей: слешер , чуть чуть стелса и шутер . Графон не лучший , но глаз не режет. Приятный главный герой ,прям как в комиксах . Остальные персонажи тоже прописаны в соответствии с комиксами. Сюжет хороший, но в конце провисает и игра нодоедает. На тебя бросают толпы врагов , но ты уже чувствуешь что еще не много и конец . Враги тупят ,но их так много, что ты это замечаешь только в начале. В челом игра хорошая с огромным количеством безумия и заслуживает 8\10

1

Не знаю как вам, а мне понравилось. 9ч играл без перерыва, перенастроил управление что бы мышкой атаки мечем делать. Управление наверное 1 в 1 как в Alice: Madness Returns уклонение такое же. Графика? Во втором комменте графика не понравилась... Пф... Ну вот допустим Bf3 системные требования плиличные, не у всех идет, а от неё глаза болят. Такое блин освещение что 3ч поиграл и всю ночь кажется что глаза наизнанку выворачиваются. А тут 9ч поиграл и... не шипко то и устали. Музыка интересная, особенно в меню. Приколы некоторые смешные, некоторые тупые. Особенно понравилось как его раздвоения личности из табличик построили мост через канаву. Играл играл, что называется до блевоты, упоролся, осталось 4 миссии, пойду спать, но обязательно закончу ; )

1

Игра фантастика
Честно говоря и ждал такого релакса от этой игры,после Бэтмена и серий недавних игр про Человека-паука)

1

Реально классная игра , даже не думал что понравится, и графика хорошая!

1

Игра очень понравилась, особенно шуточки Deadpool'а. Конечно Activision без косяков-это не Activision, но тем не менее, игрушка затянула своей атмосферой. Если бы отдали Rocksteady Deadpool выглядел бы намного лучше, а пока и так сойдет=)

1

Невероятно, но это первая игра по вселенной Марвел, которая мне реально понравилась! Живенький и веселый слешер. Чисто порубиться без напряга самое то. Графон конечно слабоват, зато гордо идет на ультра без малейшей подвисни. Сюжет тоже не силен, но тут что-то вроде SR, супергеройское безумие.

1

Меня раздражает, когда в играх, и тут в частности, возможности персонажа в роликах отличаются от возможностей под моим управлением - то он себя по частям собирает, то он довольно хрупок.

1

честно, игра не понравилась, я ее не прошел... кстати самое смешное, школьники пишут для детей :D ( а вы кто?)

1

doooc.Diiicsi 2.0
В издеваетесь?!!! Где тут лучшая игра...
Оуу началось!! Ярый фанат атсасина пришол, сечас вас научит в что играть и как играть.
А по мне игра норм, слешеры особо не люблю, а тут пришолся по вкусу)

1

The_Truth
Врагов много? да наоборот на мой взгляд лучше бы побольше врагов сделали

1

Игра интересная, особенно подходит для того чтобы развлечься, отличный персонаж, но хотя все персонажи MARVEL офигенные, много крови и способов убийств. не то что бэтмене, игры о котором получаются какие то убогие, но собственно такой персонаж и никакие разработчики и режиссеры не смогут не смогут поднять кого либо из DC до уровня любого из MARVEL

1

Веселый, добротный, угарный и трешовый Deadpool =) Не смотря на некоторые неудобства в плане управление игра лично для меня вышла на ура, хоть это мое лично первое знакомство с Deadpool

1

мне понравилось купил бы диск будь щас деньги

1

Видел Дэдпула в некоторых играх,в X-Men Origins:Wolverine видел,но особым фанатом не был.Честно говоря,не ожидал что понравиться игра.Слэшеры мне нравились всегда,эту игру я полюбил))) Дэдпул шикарен,юмор просто отменный,ржу по мере прохождения.Про графику скажу одно,графика не главное,но в этой игре она вполне хороша.Управление и вправду очень не удобное,перенастроить надо и все,все будут рады.Игра как раз для того что бы расслабиться)) Игра просто класс!

1

эТульский поцик
Этот "левый" за всю игру раз 10 надавал звиздюлей Злыдню

1

ІГРА ДУЖЕ КОРОТКА ЩЕБ ХОТЬ 5 УРІВНІВ ПРИДУМАЛИ

1

Игра хороша, не спорю. Вот только есть пара неприятных моментов. Первый - частенько получается так что где-то застреваю то между трубами и стеной, то еще где-нибудь. Когда пару раз так получается это нормально, но потом бесить уже начинает. Второй - нельзя крушить окружающий мир, столы там всякие, стулья. Ах да еще убийств тихих как-то мало, вот сделали бы немного побольше и взаимодействие с окружающим миром бы добавили, как это в Карателе было, тогда бы ваще круто было. А из того что порадовало - стебы над Росомахой и над остальными Икс-менами, пародирование Халка во фразе "Дэдпул крушить", мини-игры, порой абсолютно неадекватные ситуации, по которым сразу понятно, что с крышей у Дэдпула не все в порядке.

Короче говоря я получил то, что ждал и в игре не разочарован. Будем ждать сиквела

1

В основном эти 8 из 10 тащит кинцо и ролики, а когда просто долго играешь то реально надоедает, наверно если бы роликов не было то эту игру все удалили. Так что скорей бы вышел ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!

1

управление на клаве не очень удобное, но джойстик все исправляет) Юмор и сами заставки радуют, но разработчики видно что при создании шуток совсем забыли о процессе игры( Ради чего можно играть, так это юмор) А так из 10 баллов поставлю 7... все интересно, но иногда скучно(((

1

Прошел,на удивление отличная игра,благо изо опыта в ВоВе есть способность пианинить около 30 кнопками,поэтому подобные слешеры даются легко xD,при максимум графоуне 60ФПС,вообщем зачет,теперь мой любимый марвелевский персонаж,жду фильм :) .

1

Сегодня играл в Дэдпула. Игра понравилась геймплеем и черным юмором. Дэдпул переодически шутит во время процесса игры. А видеоролики это что-то. Мне не понравились повреждения. По началу норм. Но если полностью разорвать костюм то просто противно смотреть. Как будто текстуры не прогрузились ,хотя игра на ультах. А графика средняя. В улучшениях покупал только оружие и здоровье. Все остальное мне показалось не нужным. Сам фанат Дэдпула ждал очень долго и не разочарован. Оценка: 7/10

0

классная игра, жаль только что короткая.... а так вся та наркомания что творилась на мониторе уж очень понравилась))) да и герой самый неординарный из марвеловских героев))) юмора и отсылок хоть отбавляй))) в общем мне понравилась)) хотелось бы когда нибудь увидеть игру про марвеловского Гамбита))))

upd ах да где еще можно в течении почти 5 минут совершенно безнаказанно давать пощечины Росомахе... и вообще постоянный стеб на Хменами и Росомахой доставляет))))

0

This is..AWESOME!
Прошёл игру на одном дыхании, всё бодро, весело и ярко.
Всегда идёт какое-то сюжетное действие, а не просто перестрелки, которые, кстати говоря, тоже радуют.
Диалоги всех личностей Дэдпула - нечто, никогда не повторяются, острят и поднимают настроение.
9 из 10, только за то, что коротка.

0

Лично мне игра понравилась. Сегодня начал играть - игра просто атас, давно не получал столько удовольствия от игры. Всё легко и просто, нет каких-то супер-сложных и непонятных комбинаций для битья больших мобов или босов. Графика не на высшем уровне? Серьезно? Мне как-то всё равно на графон, да вот только здесь он вполне хорош. Юмор в игре мне нравится, считаю, что это его сильнейшая сторона.

0

Забавная игрушка, я бы даже сказал неординарная. Некая передышка от всех этих серьезных блокбастеров про спасение человечества, юмор в игре туповатый, но забавный, да и в игре он чуть ли не на каждом шагу))графика далеко не революция, но для такой игры сайдет, темболее учитывая то, какая графика в новой ride to hell....

0

Игра просто отличная, юмор, холодное оружие, огнестрельное оружие, крови мясо

0

ребят. может кто нибудь сохранения скинуть? я там дошел до сбора 3 души и винда накрылась. не хочу заново проходить

0

Naivs
прям только что 3 душу забрал, но через PG файлы кидать не умею так что на так http://rapid.ufanet.ru/56894316

0

pavloalex
Я бы купил игру, если бы она стоила не больше 500 рублей. Но, кроме стима есть куча других магазинов, где можно все купить гораздо дешевле. Плати.ру, гамазавр и т.д

0

Жаль слэшеры не люблю и сам вид далеко со стороны,а так сыграл бы наверное тоже... Duke Nukem Forever в этом плане был молоток - шутер от первого со стебком,хотя возможно сравнение спорное,но вот пришла такая ассоциация сразу.

0

Мне понравилась игра стёб над всеми и вся, да и сам дэдпул как персонаж мне нравится,много смешных моментов, после прохождения игры даже начал читать комиксы про него.

0

Сюжет слабенький, графика норм. Затягивает, прошел на одном дыхании. Проблем с управлением не испытывал играл на xbox-овком гейпаде. Чем то напоминает DMC и Serius Sam местами. Но игра не норовит их копировать а лиш берет лучшее из них. ставлю твёрдую 7!

0

В общем немного скучно было, но прошол немного и ближе к башне электрической все больше угаров идет, по началу скучновато как и саинтс роу 3, банальные миссии, тут это забратся на небоскреб, по веселей уже конгда он с телкой долбящей по земле машится но и там скучновато, советую тем кто забросил дальше пройти, угар я гарантирую будет эпичный, с саинтс роу таже ситуация начало банальное что везде видел а потом игра втягивает в отжиги глав героя и его компании. Короче 10 ставлю, кишки, телки, угары от дедпула, но все таки трагично во что он превратился, жаль все таки его, он по этому и свихнулся. Кстати в кино рассомаха начало ваще бред про дедпула сделали козлы блин((((.

0

Игра неплохая,но этот дурной паркур,который суют во все игры, достает,вечно срываешься в эти реки с дерьмом.А так весело,хороший экшн,приколы.

0

Не ждал игру.Не знаю даже кто такой дедпул.Но игра понравилась.И там его образ довольно-таки неплох.

0

Хорошая игра, всё очень канонично. Одна из лучших игр по неигровым франчайзам на моей памяти.

0

Веселая игра для отдыха от resident evil и skyrim для меня, да еще хотел спросить почему игра притормаживает на моем компе-AMD Athlon II X4 620 3500MHz (разогнан) Мать ASUS Crosshair V Formula-Z видео две sli nVIDIA GeForce GTX 275 память KIngston DDR3 8ГБ Windows 7x64 ultimate sp1

0

застрял на одной миссий чтоб она была проклята скотина , камни кто их придумал этот скотный паркур -цитадель злыдня-перед последним камнем делаю прыжок и падаю уже клавы жалко !!!!!!1111

0

Игра очень даже веселаяи интересная. Одна из немногих игр которую я прошел до конца (ну из тех что выходили в последнее время). Слешер средней сложности. Управление сложным не показалось только одну клавишу переделал. Неплохие шутки отличные убийства не менее чудесный персонаж. Игре 9/10.

0

Как по мне поиграть можно если делать нечего .

0

Я конечно думал что игра будет похожа на X men origins wolverine,но она совершенно другая.

Ну играть в неё по крайней мере не скучно,на протяжении все игры нас постоянно развлекают разными шутками,приколами,отсылками,сам ГГ постоянно отмачивает номера,да и сюжет подан интересно,игра высмеивает многие недостатки современных игр.

Боёвка очень простая,но для такой игры это в самый раз,прокачка лишь дополняет геймплей,графика очень хорошо вписывается в стиль комикса и не сколько не портит игру,в общем игра не плохо развлекает и подымает настроение.

0

Danny Lamb, расчленёнка не всегда срабатывает !?!?!?!? да там можно мертвых врагов крамсать и вместе с ними бегать (например с толстяками в испытании ;D )

0

Только что прошел.
Суперская игрушка.
Кровь,расчлененка,сиськи,трешовый угар и черный юмор,что еще нужно?
Единственный минус - слишком коротка,жду продолжения банкета.

0

По мне - очередная попытка клонировать Бэтмена. Шутки Дедпула по отношению к врагам довольно остроумны, но за остальную его болтовню, хочется порой зашить ему рот.

0

Игры про бэтмена хороши только из за его врагов, сами игры серые и унылые. Игры сделаны для того чтобы расслабляться. И чего же больше захочется после тяжелого дня, поиграть в серую однообразную игру и выслушивать нытье обычного человека в плаще о том что надо остановить зло (причем не пользуюсь оружием и нельзя никого из главных врагов убивать), или побегать в веселой игре, порубить врагов за человека со сверхспособностями, с сопровождением хорошего юмора?

0

Игра хороша! Все на уровне и юмор (местами даже до слез)!!! Весьма удачно все по ходу, особенно затягивающий сюжет и главное все эти апгрейды не так сильно связны с победой для уровней хочешь купи не хочешь забудь! Враги почти что все клоны но с каждым разом чем та новым обзаводиться, иногда сложно победить оставаясь в толпе, но увлекательность так и тянет надрать им задницы. И союзники и враги хорошо обработаны в реплике!!!!

Игра в стиле комикса и кино - очень хорошая разработка! Надеюсь на сиквел и еще более черным юмором и игрой за других персонажей в данной игре!!!
Оценил лично 8,8 из 10!!! Личная оценка за игру за Дэдпула!

0

GoodDamn
По ходу ты и есть школота, да ещё и малограмотная. "Вообщем" - нет такого слова. Либо в общем, либо вообще. Да и остальные сами разберутся во что им играть.

0

Никогда не любил супер героев и игры про них , но эта игруха это что то!

0

Управление огорчило.
Бывали смешные шутки,бывали не очень. В общем 8 из 10 поставлю :D

0

Рассмешил момент когда мужик из будущего (непомню как его там, наполовину металический) нудно объясняет чтото дедпулу, смешно не то как он офигевал, а как разговаривал тот второй, выражение лица и приглушенный голос со словами без смысла, губы шевелятся издавая какието нудные звуки, переполненные какой то очень важной информацией))) Прикольно получилось.

0

L4wl13t
мужик из будущего (непомню как его там, наполовину металический)
Его Кабель зовут.

0

Прошел.
Юмор и геймплей вот всё что есть в этой игре.
В целом мне понравилось стрелять и бить кувалдами кидаю под ноги капканы это было прикольно.
И ещё концовка жесть.

0

игра прикольная, с управлением только не очень удобно, привыкать надо или клавиши менять

0

В игре лишнее -Дебильные прыжки! 2-ой день не пройти сайгачий скачки по камням, одинарные, двойные прыжки ни как. Цуко так хотелось до конца пройти. Юмор в игре-без комментов!!!

0

Очень смешанные впечатления (=

0

Жуткий угар. Мясо и литры крови. Расщеплённое сознание. Стебёшь над Х-Менами. Разрушение клешэ о "правильном" супергерое. Вот в этом весь Дедпул. Аудио сопровождение только подливает масла в огонь. Музыка в игре подчёркивает "непохожесть" Дедпула на всех остальных героев комиксов вместе взятых. Когда Дедпул заговорил у меня не осталось никаких сомнений в том, что High Moon сделала свою работу на отлично. Ну, если вспомнить, что им активно помогал Дедпул... : ) Игра бесподобная. И по своей стилистике и уровня даёт 100 очков вперёд, по сравнению с другими подобными проектами.

0

MalkPsycho
Дэдпул давно уже в сети, вот в контакте посмотрите https://vk.com/id321809308?_parent_post=-113063918_5&w=wall321809308_70%2Fall

0

Отличная игруха,оригинальная,юмор ржачный,но жаль,быстро кончилась :(

0

В начале вроде затянуло, но не на долго. И половины не прошел.

0

Deadpool - я бы сказал что это самая усредненная игра из всех что я играл.
Графика не полный провал , но и не Crysis - хотя глаза не режет и на этом спасибо.
Геймлей однообразный но местами очень даже прикольный и веселый.
Сюжет тоже не блещет , однако игра не длинная и за пару вечеров можно пройти не напрягаясь.
Вообщем вся игра предаставляет из себя посредственность и будет ли это 5+ или 5- решать уже каждому лично , для меня это 5- , потому как шутки все таки не уроня 18+ , а скорее 18- , когда еще смеешся на писька,жопка и т.д.

X-Men Origins: Wolverine мне понравилась на много больше, вот где реально очувствуешь что играешь за супергероя , а Deadpool больше похоже на бессмысленный фарс , хотя стоит отметить местами забавляющий.

0

прошел залпом за несколько дней...игра реально веселит, самое то для души, требующей расслабона.
как слэшер конечно не очень, но как экшн довольно драйвово играется...поначалу локации да и сюжет скучные, а потом показалось, что игра раскрывается во всей красе..локации, кстати, имеют отсылки ко многим слэшерам, а везде валяющиеся стражи-роботы, к столь понравившейся мне X-Men Origins: Wolverine.
9 из 10 игра заслушивает хотя бы за юмор и непринужденный геймплей, несмотря не на совсем удобное управление (которое я не настраивал)

и теперь:

Спойлер
0

Игра клевая. Прицеливание мне казался неудобным, думал может я такой криворукий от того что я привык авто-прицеливанием на геймпаде. Но я посмотрел обзор на эту игру с мэдисоном, он тоже критиковал прицеливание.
Одно разочаровало что всю игру мы ходим по какому-то разрушено му городу, я думал мы будем по всему миру путешествовать.

0

Если бы она была еще и на русском было бы здорово.Сюжет норм а вот игра так себе.Устал ебошить последнего боса там их просто несметное количество так и не прошел после 2 часов мучений удалил.

0

Дэдпул давно уже в сети, вот в контакте посмотрите https://vk.com/id321809308?_parent_post=-113063918_5&w=wall321809308_70%2Fall

0

игра отличная единственный минус управление раскидано по всей клавиатуре игре жирный +

0

чёткая игруха! +100500 пальцев вверх))) а кому не нравится катаржная раскладка клавиш управления на клавиатуре - купи себе геймпад! эта игра стоит того, чтобы сломать их несколько штук)))

0

игра ржачная)))))))хорошо сделана)))))основа нормальная......только и клепай ДЛК)))))

0

Rikudo Nagashi
я фан дэдпула,игра класная,качество супер

0

Безумный, быстрый, кровавый и невероятно угарный шутер получился у разработчиков из High Moon Studios. Их "Deadpool" - хороший пример того, как нужно делать игры по комиксам. Данное произведение искусства позволяет человеку, совершенно далёкому от вселенной Marvel, с головой погрузиться в их прекрасный мир супергероев, познакомиться с самым обаятельным (даже без маски) и болтливым наёмником - Дедпулом (он же, Уэйд Уилсон в красном трико). Во время прохождения у нас появится возможность немного узнать о других героях данной вселенной таких как, например, Росомаха, Роуг, Домино, Кабель. Сам геймплей представляет собой смесь шутера от третьего лица, слэшера, местами платформера и стелс-экшена. Здесь присутствуют прекрасно срежиссированные кат-сцены, весёлые диалоги и, ни на минуту умолкающие, шутки (их здесь просто завались). Редко игра позволяет игроку развлечь себя выбором ответа или действия, результат которого зависит от вас (правда на сюжетную кампанию он никак не влияет, а лишь даёт насладиться какой-нибудь забавной выходкой или шуткой персонажа, иногда даже получить achievement). Боевая система в игре довольно разнообразна, есть много оружия (как холодного так и огнестрельного), плюс гранаты, мины, капканы - арсенал довольно внушительный. Также в игре предусмотрено повторное прохождение пройденных уровней, что позволяет игроку подзаработать больше очков, хорошенько прокачаться, а затем вернуться на тот уровень, где у него возникли сложности. Хочется отметить очень атмосферные и хорошо проработанные локации, к примеру, тёмные и опасные пещеры в миссии по возвращению духов для Смерти. Для любителей похвастаться статистикой есть специальные испытания в меню игры, где нужно отбивать волны врагов на время. После прохождения последнего этапа любого испытания (золотая медаль) открывается режим бесконечности (без лимита времени), где можно ставить свои собственные рекорды, а затем сравнивать их с рекордами других игроков.
Обязательный элемент игры - прокачка с внушительным количеством вкладок для апгрейда персонажа и оружия. Сюжет, несмотря на свою простоту, интересен. Если вкратце, Дедпул решил создать игру про самого себя, выступив в роли главного протагониста, но внезапно что-то пошло не по запланированному сценарию =(... Разработчики очень скромные и честные ребята. В описании к игре (я её покупал на диске) написано всего лишь 3 причины почему нужно купить именно эту замечательную игру:
1) "безумные комбинации атак показывают все мои хорошие стороны"(Дедпула)
2) "куча Людей Икс в эпизодических ролях (и красотки тоже)"
3) "катаны, пушки и капканы! класс!"
И это всё описание на обратной стороне коробки. Вот так просто, правдиво и без лишних слов! А теперь о минусах. Мне кажется, что в игре не совсем обычное и удобное управление. Дело в том, что левая и правая клавиша мыши отвечает за стрельбу, а не за ближний бой, как должно быть (на мой взгляд). За рукопашные атаки отвечают клавиши Q и R. Это может затруднить создание цепочек комбинаций, т.к. есть (хоть и минимальная)вероятность промаха мимо клавиши. Также из-за этого немного пропадает чувство ощущения нанесения каждого удара. Контратака и телепортация - крайне неудобно распределены на клавиатуре - кнопка B. Сражаясь в молниеносных поединках с очередной толпой мобов до неё порой просто не успеваешь дотянуться (поэтому я изменил её на клавишу 1). Если забиндить рукопашку под мышку, то сражаться будет приятнее, но стрелять и прицеливаться придётся кнопками, а это также неудобно, т.к. стрелять нужно будет много, и для получения большего количества очков нужно совмещать стрельбу с ближнем боем. Перезарядка и смена оружия тоже требует изменения раскладки клавиатуры во имя удобства. К управлению в "Deadpool" нужно привыкать.
В целом, игра получилась хорошей. Для фанатов Marvel - отличный вариант. Она не скучная, не слишком затянутая, у неё красивый дизайн локаций, много интересных и необычных ситуаций, отсылок к фильмам, играм (например, к японским РПГ), а также куча просто уморительных моментов, поднимающих игроку настроение, разбавляющих игровой процесс. (чего стоит великолепная сцена в сортире или ночная поездка в лифте небоскрёба) Думаю, что игроки, не увлекающиеся творчеством Marvel, получат от этой игры свою дозу удовольствия, а может даже после прохождения заинтересуются и с удовольствием засядут за комиксы.

0

Игра отличная. Отсутствие русской озвучки - качаем с торрента. Ибо просто уже заколебали такой "заботой" о наших ушах.

-1

цитадель злыдня -меня это миссия довела до посидения, не фартит мне на ней, третий день мучаюсь..

-1

Мне понравилась, в паре моментов угарал как ненормальный, прохожу на геймпаде почти все супер))) мой вердикт 8.5 апельсинов из 10 ти =)

-1

Сегодня допрошел игру-удовольствия просто море от прохождения:все на уровне,от графики и дизайна уровней до шуток и геймплея.Прошел на клаве с мишью-легко игралось-главное привыкнуть к системе управления(понять ее).

-1

хорошая игрушка))) наконец-то что- то интересное!!!!

-1

По моему одна с лучших игр этого года , только несколько пунктов управления поменял , история и сюжет отличны , юмор иногда тупой но в основном игра супер . По мне 9.8/10

-2

классная игра но лёгенькая только не под конец последнюю главу с трейнером прошёл ито с трудом но за три дня прошёл всю игру я еще сэйвы выложил хотите посмотреть он в читах

-2

Мало в игре Дедпула, очень мало. Мало шуток, мало стеба и прогечо, всего мало. После прохождения осталось ощущение незавершенности. И с финальным боссом, а точнее его клонами, разработчики палку перегнули.

-2

Мало разнообразия ,неудобно сделали стрельбу,идиотские шутки. Так чтобы убить время сгодится.

-2

кошерно. жалко только послееднее время игры не озвучивают на русском

-3

Геймплей на уровне старых аркадных боевок, враги тупы, как бревна, игровой процесс, извиняюсь, для даунов, пускающих слюни. Но + есть, безбашенность дедпула, шутки, юмор, присутствует) Убил момент, когда пул разфигачил самолет людей икс))) В общем проходняк, на пару часов, настроение если только поднять

-3

...мда,почитав отзывы об игре-думал приобрести,НО:для "чисто поржать и "ничего особенного"799 руб как-то дороговато..."Они"там что,совсем обалдели,за "это"просить такие деньги?!

-3

ЭТО жиии человек паВУК)!)

-3

Он там паука пародирует, часто причем ОЛОЛОШ))))))

-3

эта идинственая илудшая игра которую я прошол без скинов трениров и читов

-3

Игра супер, да с кнопками маленько перебор, но привык уже, смотрю тут добуя Ваномасов развелось "Не крайэнжин три, графита нет, игра гавно" графика есть но не в ней дело, дело в геймплее и шутках, а тут и того и другого предостаточно, игра заслуживает 10/10 (в категории веселые шутеры конечно)))

-4

doooc.Diiicsi 2.0
Вся проблема в первых уровнях вплоть до телки по земле бьющей, это банальщина и мне скучно было, я через день решил посмотреть че дальше и блин был в восторге эпичный сюжет в духе саинтс роу. О дедпуле я уже давно знал что он есть но в этой игре можно узнать трагичность его и кто он таков был. Я узнал о нем когда играл ультимейт альянс первый на PS 2. там этот супергерой есть. Но вот про домино первый раз узнал хотя было кино такое только хз про нее ли или нет оно. Так же суть угаров дедпула можно посмотрев в интересной миссии в игре человек паук шат. деменшен что не всем по вкусу пришлась и именно эта миссия с дедпулом подгоняет интерес в игре на все оставшиеся уровни, а до нее не каждый дойдет потому что уныло.
В этой игре интерес начинается с геноши ждите там будут кучи угаров кто дошел. Я не школьник и не ржал над всем попало как м.дак, потому что уиии всякие детские, только шкоолота будет ржать над ними и эти уиии и унылые пострелушки в здании вначале игры это все может неправильные впечатления дать игрокам как и мне.

-4

Mr.CheSter, на мой взгляд, как раз две части игры о Бэтмене - лучшие игры про супергероя.Да это и не только моё мнение...

Sanek1212, я понимаю, что это слешер, но неужели так весело, когда тебе в конце игры выпускают одну за другой волны врагов, потом троих мутантов, потом опять волнами клонов, так называемого "Злыдня".

-4

УРААА! Закончил основную компанию на компе

-6

Прошел за 2 вечера. Сюжета нет абсолютно, сценаристы и не напрягались. ГГ какой-то псих с красной тряпкой на роже, разговаривает сам с собой и с игроком, пытается рассмешить. Иногда получается, но в основном какой-то детский или пошлый юмор. Графика и звук хороши, расчлененку одобряю. Боевка не очень, до Бэтменов или Росомахи как до Луны. Игра только для любителей Дедпула или если совсем нечего делать, придти с работы и тупо играть, ни о чем не думая. Ожидал гораздо большего.

-6

Прикольненько , но не более . А вообще-то дерьмецо получилось , весёленькое такое .

-6

Эй, минусеры, горите в аду. Свое мнение выскажите, а потом ставьте минусы. Гении...

Понятно, вы настолько интеллектуально развиты, что обосновать свой "минус" мне, человеку менее развитому чем вы, не видите смысла и возможности.

-7

о боже!!!сколько школотени собралось тут..То вы в фар кру на Вааса *рочите,то уже на дэдпула перешли...Ну и блин..одна из лучших игр..В издеваетесь?!!! Где тут лучшая игра...Нет сюжета,шуточки для 5тиклассников,со временем боевка надоедает,графон не очень,но радует глаз..Игры за издательством Активизион обречены на провал(кроме их личных брендов.) Игру покупать не собирался и не собираюсь.

-7

Поиграл 2-3 часа - боевка убила. Абсолютно тупая смесь "10 минут рукопашки; 5 минут самого отвратительного в мире шутера" от которой при длительной игре начинает тошнить. Единственный плюс - парочка шуток, да и те предсказуемые до ужаса. Вообщем для школоты, которая тащится от мата и рек крови самое то. Для остальных - лучше пройти мимо. 3/10.

-7

Блин по тестил вроде и кровище и угары от дедпула и слешуха, но чет не хватает все таки, но чего хз((( И без чего то этого как то скучновато.

-8

Игра хороша, временами скучновато становиться.

-8

Не понравилось - не чувствуется живучести Дэдпула, которого вроде как можно порвать попалам, и он выживет. Взбесило, когда сначала он умирает врезаясь в решетки в водостоке, а потом Злыдень рвет его на части (что смертельно будет для ГГ Крайзиса и подобных регенерирующихся) (а почему, кстати, не может в следующих столкновениях?) и ничего. Не понравилась реализация телепортации - и как QTE при падении, и как ограничение на число коротких прыжков подряд и только на определенные места вдаль.

-9

NumberOneGamer
что значит четвертый пенек?!
четвертый пентиум?

-10

УГ! На редкость тупо , однообразно и не смешно !

-10

Странно что вы про юмор говорите... У каждого человека свое чувство юмора... кому то смешно, кому то хочется просто выключить звук :)

-11

Лично мне игра не понравилась, слишком уныло, SR 3 очень понравился из-за уровня безумия, тут же полный слив, играть скучно, серо, неинтересно, слэшер, короче говоря.

-11

Поиграл в Deadpool и сразу же удалил. К сожалению игра толком не впечатлила. Кто-то сверху уже успел сравнить Deadpool с X-Men Origins: Wolverine, по мне так Origins на голову выше. В общем прохожу мимо данной игры, надеюсь хоть Company of Heroes 2 не разочарует.

-12

это чудодерьмо для школоты босоногой,разработчикам этого чуда, лом в анал...

-13

а диски пиратки выпустят, а то лень лицуху покупать

-15

Меняю свой рейтинг, полный отстой! На раз.

-16

Очередное УГ про супергероя, деревянная физика и движения! После первого уровня удалил на хрен, напомнило спайдермена на PSone, до бэтса очень далеко. Эти шарики-тарелочки, которые нужно собирать вообще убили. Разве что для детей...

-19

минут 40 поиграл - юмор для быдло-школоты
графика убогая,геймплэй просто ужасен
разочарование года на пару с деад спэйс 3
2/10

-22

Игра одноразовая, проходняк. Через пару часов сильно надоедает. О графике ничего не могу сказать, ибо не графодрочер. Русскую локализацию (субтитры) в топку, так как половину шуток и речи Дедпула попросту не успеваешь прочитать за мочиловом сотен врагов и быстрого разговора. В общем, кому понравилась X-Men Origins: Wolverine, думаю сойдет. Поставлю 5/10, потому что после шедеврального Batman Arkham Asylum/City все остальные супергеройские игры кажутся трешняком.

-26

Кому нужно это говно когда игра про Бэтмена на подходе?

-27

Потратил минут 40 на ознакомление. Юмор переодически туповат, иногда смешно иногда нет :) И управленице пришлось под себя подрабатывать, некоторые функции просто ппц)

-31

Кому вообще нахрен сдался этот левый Дедпул?
Черная Маска из вселенной Бэтмена уж на что второстепенный герой и где-то на задворках но и то интереснее клоуна в тупом костюме.
Лучше бы сделали нормальную игру про Спайдермена, или шедевр наподобие Бэтмена

-38