на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Второстепенные персонажи

Как думаете кто еще из героев Марвел будет в игре,кроме Дэдпула?Я думаю будет Росамаха.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Леди Дедпул
ты ведь знаешь что дедпул каждую секунду будет выкидывать что то вроде этого:


6

Думаю будут Человек-паук, Доктор Дум и, возможно, Лунный рыцарь.

3

Росомаха (100%), Псайлок (100%) Человек-паук (100%), Таскмастер (90%), Домино (100%), Меченый (50%), Кэйбл (75%). Узнать бы хоть завязку сюжета, тогда можно будет и про остальных вспомнить. Комиксы про Дэлпула хоть и популярны, но до славы титульных марвеловских героев не дотягивают. Так что наверняка разработчики сыграют на эффекте узнавания, и добавят персонажей известных массам (Росомаха, Человек-паук и т.д.)

2

Dark Corsair
Видишь ли.Все сводится к тому что этот сюжет в котором он всех поубивал очень бредовый и не соответствует канону.Но да он крут

2

Леди Дедпул
ООО.Что там ценно так это юмор.Этот обаятельный парень в красном именно благодаря своему юмору удерживал меня у этого комикса

2

Леди Дедпул
в одном трейлере сколько юмора было то XD

2

Леди Дедпул
Все надеются.ВСЕ

2

никакого человека паука в игре!он уже достал)

2

Компания High Moon Studios официально объявила о том, что Домино появится в разрабатываемой ими игре Deadpool: The Game. Девушка является членом Людей-Икс, точнее команды Сила Икс, хорошо владеет огнестрельным оружием и несколькими видами боевых искусств, а главная способность героини – влиять на поле вероятности. Тем самым она заставляет происходить маловероятные вещи. Со стороны кажется, что ей постоянно невероятно везет, а у врагов девушки в жизни начинается черная полоса неудач.
Напомним, что релиз Deadpool: The Game запланирован на 2013 год.

2

Леди Дедпул
кто бы там ни был,главное чтобы над ними дэдпул поиздеваться мог от души=))

2

Леди Дедпул
про Кейба не забудь=)

2

Леди Дедпул
чёрт,кейбл...кабель,короче=)

2

John815
а Дум то с какого хрена?

1

Возможно будет Таскмастер,Буллсай,Челопук.

1

Я комиксы о Дедпуле не читал.Кто знает,кто его главный враг?И вообще какие у него враги?

P.S.Хотелось бы увидеть Сорвиголову.

1

MCBola
21.08.12 15:34
Я комиксы о Дедпуле не читал.Кто знает,кто его главный враг?И вообще какие у него враги?




Дэдпул сам себе главный враг, ведь у него растроение личности. А из врагов у него вся вселенная Марвел, истреблением которой он и занимается в последних комиксах. )

1

наверное гидро боб будет

1

Росамаха стопицот процентов будет.Ну еще может быть профессор ксавьер

1

MCBola
он и с халком дрался

MCBola
сорвиголова может и будет,но тока как друг,а из врагов у него Могильный камень(мужик такой),Меченый,Рося,Каратель,Лунный Рыцарь и т.д. и т.п.,вобщем много у него врагов,я всех уж и не помню

1

Демонёнок
никого он не истребляет,еле еле какого нибудь слабенького героя уматает,а остальным просто грушей служит

Халк, Росомаха, Мстители, Человек-паук, Фантастическая четверка, Люди Х по-вашему слабые герои? Именно их всех Дэдпул и убил в своих последних комиксах.

1

Думаю с Халком ему придется трудно=))

1

Dark Corsair

да да,я читал,особенно поржал когда он победил халка,ну пздц просто,сидел потом в шоковом состоянии

1

Демонёнок
22.09.12 10:29
да да,я читал,особенно поржал когда он победил халка,ну пздц просто,сидел потом в шоковом состоянии




Сам был в шоке, но эти комиксы показывают одну простую истину. Если Дэдпула и вправду спустить с поводка он действительно сможет убить всех этих персонажей.

1

Леди Дедпул

Дэдпул реально крут=)

1

Bola1695
Конечно,это же Дедпул,а не какой нибудь лошок :)

1

Домино официально подтвердили.

1

Просто Джокер
Ну сюжет в данной серии был не очень важен,а вот юмор да :)

1

Просто Джокер
Лишь бы игра с юмором не подкачала,с геймплеем должно быть все в порядке.У High Moon Studios игры с каждым разом получаются все лучше и лучше.Хотя думаю за юмор тоже волноваться не стоит :)

1

Просто Джокер
Это да,надеюсь в игре будет еще лучше :)

1

Просто Джокер
А я больше всех :3

1

rock men over 9000
Ну Росомаха точно должен быть,не зря же его в конце ролика упомянули :) А насчет Халка еще не понятно,может быть и будет.

1

Судя по трофеям,Синестро,Росомаха будут в качестве боссов.

1

rock men over 9000
Ммм,а это кто? (=

1

rock men over 9000
Так он же не боссом будет :)

1

rock men over 9000
Вполне может быть,но он как бы считается его другом (=

1

Skat_N1
Данте тут никак не будет.Marvel vs Capcom 3 кроссовер файтинг от Capcom,а эту игру разрабатывают High Moon Studios.

1

Skat_N1
Пародия на него вполне может быть,а то что он сам там будет,маловероятно.

1

Skat_N1
Сомнитиельно,тут еще нужна лицензия на использование других персонажей.

1

Skat_N1
Я не думаю что это кому нибудь будет нужно,скорей всего будут DLC/моды на костюмы из разных вселенных.

1

Skat_N1
Ну я же не специально.Я лишь делаю предположение.

1

Skat_N1
Только тогда когда нужно,чтобы не наделать делов,из которых выпутываться бы пришлось :)

1

Skat_N1
Ага.Язык может до беды довести,а может наоборот,удовольствие и радость принести :)

1

в игре будет: Кейбла, Домино, Смерти, Псайлок и Синистер.

1

Это уже давно известно :)

1

Генерал Гривус [forever]
та все плять знают уже,что росомаха будет,а Ксавьера вобще ничё не связывает с Дедом
Dark Corsair
никого он не истребляет,еле еле какого нибудь слабенького героя уматает,а остальным просто грушей служит

0

Dark Corsair
Конечно,в последних комиксах он всех героев и злодеев уничтожает :)

0

Просто Джокер
Я знаю,я надеюсь что разрабы смогут передать неповторимый юмор Дедпула в игру :3

0

Леди Дедпул
может быть,но чтобы игра была и интересная,и весёлая,нужны будут Халк с Россомахой

0

Леди Дедпул
а вдруг будет!=)

0

Жаль Данте никак не будет, очень жаль;
они с ДП так отжигали в ролике Marvel vs Capcom 3,мМмм! И это еще молчали оба!...

0

Знаю, но мечтать не вредно...

0

А вдруг, как дополнительный костюм будет?
Хотя... вероятно начнется стопятьсотая мировая словесная война.

0

...или надежда на фанатов-мододелов!

0

Мадам, вы меня обламываете.

0

Вы слишком серьезны. Думаю у вас есть чувство юмора, но вы им пользуетесь крайне редко.
Cheer up!

0

В игре еще вроде как будет Тор,Магнето,Команда людей икс =)

0

Леди Дедпул
Ели ты Знаешь Пула, то почему ты не знаешь Кейбла?

0

Эн-Си
Ну я же не могу все знать :)

0

он будет на пк лохи выйдет через месяц после консольных версий и сто процентов с дополнительным контентом которого не будет на x-box и ps3

-1

Bola1695
Росомаха придурок

-6