на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Злой/добрый

Я вот не пойму Дедпул злой или добрый?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Антигерой,и этим все связано,когда хочет добрый,а когда-злой =)

11

.-.
вообще дэдпул,можно сказать,добрый,но иногда в этом можно и усомниться,он мечется от героя к злодею,поэтому в одних ситуациях он добрый,а в других-злой

9

Дэдпул — Chaotic Neutral. Приколист и раздолбай, действующий по желанию левой пятки. Не любит ограничений, выставляемых законами и обычаями. Но в отличие от Chaotic Good'a озабочен лишь собственной свободой и благополучием собственной задницы. Сюда относятся как обычные искатели приключений на свою голову, так и разного рода сумасшедшие. Не замечает последствий того, что делает, пока перед ним не встанет в полный рост тот самый толстый пушной зверь.

Во всяком случае, alignment у него такой, да.

9

Антигерой и суперзлодей - понятия разные. Примеры суперзлодеев: Веном, Зеленый гоблин, Мандарин, Бэйн... Примеры антигероев: Каратель, Женщина-кошка (DC Univers) и тот же Deadpool. Антигерой может бороться со злом жестокими методами, как в случае с Deadpool'ом и карателем, может быть как добрым, так и злым. А Deadpool - вообще наемник. Он будет дорым или злым - в зависимости от того, кто платит.

8

я не давно прочитал Дедпул уничтожает вселенную марвел жуть)

5

Леди Дедпул
что и было выше сказано=)хотя,смотря как понимать,добрый/злой в плане чувств или по тому к кому он относится в marvel=)

3

proFix615
Вот хот кто то заметил что он не добрый и не злой! ОН НАЁМНИК! И ОН БУДЕТ ТЕМ КЕМ ЕМУ СКАЖУТ ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ)))

3

Deadpool-это Петросян, только американская версия

2

Иногда Дэдпул злодей, а иногда антигерой. Во всяком случае в комиксах Дэдпул борется со злом.

1

steamus97
Злодей и антигерой это одно и тоже)))
А вообще Deadpool очень интересный герой) Уже пред заказал)

1

BaYEK_
Вот же люди в 2013-м были отсталыми. Один не знает что такое антигерой, второй думает что антигерой и злодей одно и тоже. Пздц мы эволюционировали за 9 лет.

0

По идее, Дэдпул - антигерой, то есть, делает все в угоду себе, не заботясь, как это отразится на его карме и все такое...

1

Имхо, он по натуре эгоист. и добрый или злой, зависит от того как ему выгоднее, он просто развлекается.приняв свою сторону, а не чью-то добра , или зла)

1

Ну вы вот минусуете, а я это любя. Всегда приходится писать развернуто...
Дедпулу, как парню с растроением личности очень трудно различать границу между добром и злом. Поэтому ее нет! Для него нет добра и зла, есть мир, и он против этого мира. А может быть и мир против него. Или всем на все наср*ть. Это же Дедпул, господи...

1

Вы походу все забываете, что Дедпул вроде единственный персонаж комикса, который знает, что он в комиксе. Поэтому ему в принципе на все это похрен, да и бессмертие тоже дает о себе знать))

1

Никакой. Он псих. И все.

0

Он сам похоже не понимает, что хорошо, а что плохо.

0

Deadpool ни супер-герой,ни супер-злодей.Нейтралитет.

-1