на главную
об игре
Death to Spies 02.03.2007

Технические вопросы

Тема для технических вопросов по игре Смерть шпионам.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

люди нужна момощь , у меня видяха FX 5500 и по всему экрану мелькающии белые пятна , как оказалось патч v1.1 этот баг неустранил , нет ли какогото способа самому решыть эту проблему ?

2

У меня проблема с созданием профиля. Я его пишу, жму ок и ничего не происходит. В обеих частях.

2

Тоже самое,у меня винда была 10 сейчас 11я пробовал запустить со всеми совместимыми версиями виндовс,запускал от имени администратора,и без,всё бесполезно что на 10ке что на 11,заходит в игру начинаю подписывать профиль но кнопка ок не работает только выход работает

0

Я нашёл решение проблемы, включи верт синхронизацию. Сам 2 часа искал решение. Тоже удивлён что тут больше 15 лет сообщениям)))

0

Хм...Даже не знаю что сказать...

1

Тут два варианта либо дрова поменять либо попробывать удалить видео кодеки

1

А лучше сразу windows переустановить)

1

Вервульф,
На некоторых видеокартах, особенно GeForce 5200/5500 выпадают треугольники текстур, образуя белые пятна.

Временный способ решения: зайдите в пункт "Авторы" главного меню. Выпадения прекратятся до выхода из игры.

1

помогите кто может...Установил игрушку с daemonom tools,играю,играю и как-то раз запускаю а он пишет ошибку.В чём причина.

1

Если просто смерть шпионам - то есть No cd. Лучше играй с ним.

1

пипл у мну во время игры (такая шляпа ещё была в 1 части -но не во всех миссиях ) мышка сама камеру как бы поворачивает -блин не могу управлять -чё за ботва такая -прошёл 1 миссию норм -а во второй во всю началось эта бадяга крутит как хочет камеру даше по коридору норм не пройти ))))

1

Попробуй в насройках упаравления все по умолчанию выставить, возможно ты нечаянно включил инверсию мыши!

1

Как просмотреть модели игры?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В дополнении "Момент истины", появились фризы + странное отблески поверхности. Вот скрин:

Или это специально обработано какими то фильтрами?)

Вот еще:

1

Установил игру Смерть Шпионам 2007 года версия 1.0, но при запуске чёрный экран и по всему экрану бегает надпись разрешение не найдено, подскажите плиз как исправить.

1

PaveL08
У меня такой же отблеск,я думал это только в темных помещениях фигня,но эта зараза всегда и даже когда светло,жутко раздражает.Я думаю это игровой эфект,ты решил проблему?

1

Это не игровой эффект. Это баг.

1

Всем привет!)У меня вот какая проблема:при запуске игры делается синий экран и пишет"Неверный форма",что делать?Помогите!

1

Что с этой проклятой камерой? Тупо иду резко поворачиваю камеру, и тут она смещена! Играть становиться невозможно!!!

1

Vadim Moroz
Тоже самое если я правильно понял тебя и + к этому ещё и это:

Спойлер
1

Pigling
Таких багов у меня нету, только камера

1

Vadim Moroz
Ну да, у меня вообще жуть) + камера...

1

игра постоянно крашится при попытке зайти в настройки звука,как лечить?(лицензия)

1

У меня персонаж топчется на месте, или ходит медленно - медленно. И нпс тоже. Например, в 4ой миссии шпион и дипломат никак не могут встретиться. Ведь по пути к месту встречи столько стен и углов, в которые можно упереться! У меня вин 10. Выставление совместимости с чем-либо не помогает.

1

Тоже самое, все перепробовал и игру переустанавливал, все равно...

0

Вертикальную синхронизацию включи

0

То самое чувство когда читаешь коменты которым уже по 15 лет,некоторым конечно

Описал проблему ниже под комментарием предыдущего человека,может кто поможет если вообще кто-то сюда заходит,подожду возможно когда нибудь мне отпишут

0

Привет всем. Скажите пожалуйста кто знает. В каких миссиях игры смерть шпионам и смерть шпионам момент истины есть потайные комнаты? Спасибо

0

UnsightlyCaoimhe

Привет всем. Скажите пожалуйста кто знает. В каких миссиях игры смерть шпионам момент истины есть вещи и по ск штук их там лежит и в каких местах

0

Внимание!!!

Если у вас лагает камера или чел бегает на месте спотыкается о воздух: ВКЛЮЧИТЕ Верт.Синхронизацию и будет вам счастье

0