на главную
об игре
Death to Spies 02.03.2007

Впечатления от игры

Ну рассказывайте, как вам игра?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

А мне наоборот понравилась, даже некая гордость за отечественного разработчика была, конечно игра не Hitman и не Splinter Sell, но все же она заслуживает внимания! Там и графика на момент выхода игры была вполне приемлемой да и сам геймплей не разочаровал, так что игра на твердую восьмерку!

2

Хех, действительно графика там для своего времени, а уж тем-более для отечественной игры была на высоте.

1

Классная игра 9 балов из 10 ! Жаль что продолжение "Заморозили " так как нет финансирования !

1

галимая игра не понрав чето хотя стелс я люблю

0

Hitman хе я бы не сказал что хитман прям мего.
Splinter Sell кхм это же лучший стелс екшн

0

fakell008, для кого как, лично для меня Фишер - халтурщик по сравнению с Гарретом из Thief. Вот Thief для меня лучший стелс

Но с Splinter Cell можно сопоставить разве что с Stolen и Thief, а СМРШ с ними рядом нельзя ставить: тут стелс другого рода, аналогичный Хитману и даже где-то Assassin's Creed, для меня СЕРШ - наиболее удачный отечественный стелс + подняли достаточно интересную тему контрразведки и накинули нужное и правильное исполнение. Игра отличная, сложная и проходить её не получится как того же хитмана: я всех этих япошек расстреливал до самого последнего, а тут попробуй раньше времени пулю пустить - вся база сбежится и через полчаса только успокоится

0

Но с Splinter Cell можно сопоставить разве что с Stolen и Thief, а СМРШ с ними рядом нельзя ставить: тут стелс другого рода, аналогичный Хитману и даже где-то Assassin's Creed, для меня СЕРШ - наиболее удачный отечественный стелс + подняли достаточно интересную тему контрразведки и накинули нужное и правильное исполнение. Игра отличная, сложная и проходить её не получится как того же хитмана: я всех этих япошек расстреливал до самого последнего, а тут попробуй раньше времени пулю пустить - вся база сбежится и через полчаса только успокоится
Да реалистичность есть.А вот наччет Thief то там NPC тупые ходят туда сюда так и ждут пока их лупанут по башке.Хоть игра мне и очень нравится.А вообще скоро выйдет Saboteurs который тоже навернека станет хитовым стелс екшеном.Да это конечно чистый стелс тут тебе не разрешат вести открытую войну а тйно по немногу убивать аждого но результата добится можно.

0

fakell008
Ну ты сравнил) Thief когда вышел? Ну разумеется за эти годы ИИ в играх стал в несколько раз умнее!

0

Ну конечно но все же если зделать ремейк Thief то было бы неплохо

0

Да хорошо бы, кстати в последние годы возросла тенденция на выпуски ремейков, так что все возможно.

0

Да,да один бионик командо чего стоит,да и маджесто,так что у THIEFa должно быть продолжение,но не фанатское а професиональное

0

Ну возможно и будет, если даже такой игре, как Serious Sam сделали ремейк, то ремейк игры Thief, как говорится просто обязаны сделать!)

0

Ага:)Хотя Сэма я не понимаю:)Из фанатов будут в основном бойцы предыдущих частей

0

Ну в свое время - это была отличная игрушка, но она уже устарела во всех отношениях и думаю, что ремейк ей уже не поможет, а такой шаг был сделан лишь для того, чтобы заработать денег.

0

Да,да игры этого жанра не спасают ремейки.Аркадный шутер давно вышел из моды

0

Да ну игра вообще классная в тысячу лучше Splinter Cell и Hitman. Splinter Cell конечно хорошая игра но там в основном врагов надо тупо убивать подходить к ним взади и кончать,там есть кое какие интересные миссии но почему-то многие миссии там происходят ночью мне это не нравится. Смерть шпионам мне на много больше понравился сюжет правда хреновый я так его и не понял, а геймплей вообще супер.
Переодеваться в немецкую форму и прокрадываться мимо немцев, красть всякие документы убивать каких нибудь командиров в немецком тылу и много чего там ещё интересного, эта ни какая нибудь тупая мочилова немцев типа Call Of Duty 2. Игра сложная и реалистичная и это хорошо там часто приходится думать как поступить как тихо куда нибудь прокрасться и всё такое. А в Hitman я правда только в одну часть играл BLOOD MONEY там можно просто тупо гасить врагов и всё это уже как-то неинтересно. Всё таки русские умеют делать хорошие игры когда заходят.
Гейплей: 1000000 из 10
Графика: 9,5 из 10
Звук 6 из 10
Управление и интерфейс: 7 из 10
Общая оценка: 10 из 10

0

Дрюневич
Полностью солиден с твоим мнением.

0

кстати, поговаривают, Haggard Games занимается сиквелом

0

одна из лучших наших игр!

0

Угу, как я писал выше прямо вызывает гордость за отечественного разработчика.

0

Нашим людям бы денег....Корсары 4-денег нет(главное что б до банкротства не дошло)Если б у наших разрабов были бы деньги то мы бы без проблем тягались с мировыми разработчиками(Ubisoft и т.д. не считается ибо они уже старожилы игровой индустрии...)

0

Ну не совсем так, ладно корсары и другие хорошо зарекомендовавшие себя отечественные проекты, но другое дело те разработчики, которые использует принцип: "Сделай шлак, но отлично прорекламируй, а затем хорошо продай"

0

Да,да и получи кучу негативных отзывов:)И кучу позитивных от игровых "кретинов:)"

0

Если это принесло прибыль, то на эти отзывы в принципе параллельно.

0

Ну да,как правило..Хотя некоторые разработчики пытаются делать патчи и исправления для этого Г.Но это не особо помогает против серьезных недоделок

0

мне графа очень понравилась

0

А "Death to Spies: Moment of Trut" как нормальное дополнения или пару миссий и всё?

0

А "Death to Spies: Moment of Trut" как нормальное дополнения или пару миссий и всё?
Там 7 интересных и сложных миссий

0

Если аккуратно продырявить голову, то можно форму снять, это очень хорошо придумали, так что это как раз не добавляет лёгкости: подкрадись почти вплотную и аккуратно пристрели - это тоже надо уметь

0

А если в шею попадешь уже форме капец
В тылу врага?
Всегда думал что это зарубежная игра

0

Класс стелс экшен,очень жду продолжения и мультиплеера.И очень хорошо что есть отличные русские разработчики.

0

В тылу врага не их работа, ты ошибаешься, её сделали Best Way
СМЕРШ их так скажем дебютная игра

0

В тылу врага не их работа, ты ошибаешься, её сделали Best Way
СМЕРШ их так скажем дебютная игра

Спасибо за информацию.Сначала думал что это русская игра,потом увидел изображения на английском подумал что это очередная игра "из-за рубежа" сейчас ты меня просветил и я снова поверил в отечественного производителя.Значит зарубежная компания выступала только издателем и спонсором...

0

Игра классная, давно так не затягивало, - чтобы целый день по одному уровню ползать (пока всех фрицев не грохну, не уйду))).
Управление, всё-таки, получше, чем в Хитмэне, да и графика приятственная.

0

Игруха хорошая отличная в своём жанре рекомендую всем кто любит стелс ну или кто любит Hitmana

0

Гемплей 3ей части,кк видите игра выросла как графически так и геймплейно,проект стоит ждать ведь ведь чистый стелс вымирает(А в предыдущих частях игры можно было пройти миссии благодаря тупости AI).

0

Хороша игра!Мои согорожане сделали, то что не смог ни один отечественный разработчик.

0

Игра наша значит хорошая !!!

0

Вот щас купил в Steam две части, но больше первая нравится, играл как только вышла, вот сейчас решил поностальгировать, кстати, когда играл на заснеженной миссии в белом наряде, то думал что это Assasin из первой части, которая тогда еще не вышла), было прикольно.

0