на главную
об игре
Death to Spies 02.03.2007

Всем тем, кто до сих пор интересуется или играет

Ну что ж, господа шпионы, пришел момент истины))) новое дополнение радует глаз))))
но все же я хочу поговорить о самостоятельной игре, а не о дополнении.
вчера открыл новую хитрость - ножом можно убивать с ближнего боя. Кроме удавки и хлороформа появился нож))) как же я был рад. нож - самое лучшее оружие ближнего боя, т.к. самое быстрое (секунды 2 максимум), самое бесшумное (ровняется толкьо хлороформу по этому качеству), а также самое многофункциональное в плане метания и стелс-убийства. Его можно после убийства поднять. Очень удобно.
Стала завлекать миссия "Расплата" (мотоциклом и селом)))))))) ), нашел много новых фич типа бинокля, разговоров и жестов (типа бабултки на лавке сидят, одна семечки жует, другая рассказывает, а та что с семечками кивает головой)))))))

а как на вас подействовала СМЕРТЬ ШПИОНАМ, и чем вас она завлекает?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

эээ ващето нож был и в первой части -при чём убивать можна было и с растояния

2

Ну я про нее и говорил))))) В момент истины уже играл, а вот я говорю об обыновенно СМЕРТИ ШПИОНАМ

1

но ножикам можно заляпать форму эта неэтична)

1

Нож лучше хлороформа при убийстве не чего не тратится и смерть тише как если кидать так и если резать горло.

0

такова цена без шумности и быстроты.

0

pomogite pojaluista..

ea ne mogu proiti v 3 missii posle 1-go koridora..

tam karo4e 3 ofitsera v komnate sleva ot dveri...

zaranee sps.. ;)

a lu4she vot moi icq# 393387227

0

блин я начал делать материал ,а потом забыл и винду переставил.

pancake I started making material of,a then forgot and Wind moved.

0

всё хорошо игра норм. вот только не могу в посольстве пройти так чтоб враги тела не находили. я уж их куда только не прятал. может кто проскочил посольство? как удалось? поделитесь?

0

всё. я нашел табличку в туалете, теперь понятно.

0

в моменте истины такой стеб
значит прохожу я "пастуха"
стою около дома и вижу что коп рабочему "хай гитлер" делает
XD

0

"пастух" - предпоследняя миссия

0

Да ножом я почти всех и убивал) Очень редко пользовался наганом с глушителем, но чаще всего старался использовать хлороформ! Но нож тут действительно самое функциональное и самое удобное оружие!

0

хлороформ кончается

а удавка и нож - нет :)

наган прикольная вешь потому что нож идет по параболе а пуля по прямой ;)

0

ого как же долго здесь не писали букав))

0