на главную
об игре
DeathSpank 13.07.2010

Русификатор

Обсуждаем когда появится русик для игры...

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ну где ну када я чем у смогу с удовольствием помогу перевести

0

прикольно давно жду охота поиграть

0

пипец у вас тут казнить нельзя помиловать. Хоть бы какие-то знаки препинания ставили ожидатели, блин.
Что касается русика, на сержанте диспут идет.

0

Razielvova, нафиг ты такой переводчик нужен кому,а?:) С первого раза даже не вникнуть в смысл твоего сообщения. Переводить он еще собрался. В школу лучше сходи еще раз

0

зашибись...безграмотный придурок ты, а в опу посылают меня?

0

Боже мой... печально:(
"тут а насчёт игры для игры если тебе" что это значит?:)
ты уверен что мне 12 ?
для запятой нужно менять язык?:) Эт когда такое появилось?
И учительнице твоей по русскому должно быть стыдно за тебя(

0

ахахах)
Забавно бесишься. Еще большую чушь пишешь при этом))
Какие переводы то тебе?Половины не понял)Пшел вон, дурында)

0

Насчет отсталости я бы поспорил,но это как козе объяснять то,что она коза, а не кто то еще...
Господи,да пиши ты уже нормально:)Прочитай еще раз то,что написал)Ну это реально чушь непонятная

0

mabinori незнаю как тебе но мне надоела эта баталия давайте обсуждать связанное с русификатором

0

Razielvova,
mabinori
оба ведете себя как дети...а терь у мня такой вопрос ко всем кто интересуется данной игрой, русификатор или русская версия вобще будет?

0

to Qwertyroyd
1. Русской версии игры не ожидается. И мое мнение, что врятли ее будут русифицировать. Может быть, когда-нибудь.
2. По некоторым слухам любительский перевод DeathSpank будет выложен в сети 6 ноября 2010г.

0

Filipouses
Откуда данные? Ссылку можно хотя бы на слух? А то уж очень не верится.

0

хм я тоже гдето где не помню тоже такин обещяния видел

0

Razielvova
недоучка, пиши НОРМАЛЬНО, я не разведчик, расшифровывать не собираюсь.
придумали запятые, но видимо такие ослы как ты считают что они "крутые мазафака" и могут забыть про них. а нифига! правила рус.яза для "фсех". запомни и иди в 4 класс, fall vacation has ended, little boy.

0

Х-Zibit ,ты сам свой текст почитай я сам с 5 раза его понял и да по круче тебя будем.

0

Razielvova
да, хорошо, ты ещё слов многих не знаешь, буду писать для тебя языком попрощё. ну а ты первый парень на деревне, как я не узнал-то. хотя да, из москвы не видно всего твоего величия и власти.

0

БЛИН ну когда же появится русификатор!!!!!!!?????????

0

когда же уже выпустят этот д0лбаный руссик!?

0

Х-Zibit мда ну ты и *************************

0

Уеееее...наконец то русская версия!!!

0

riod
"Обсуждаем информацию по русификатору." на этом форуме посмотри...
там чувак с ником "Why so serious" русифицированую игру залил...
ссылку надеюсь увидишь!!! :-D
XD

0

вот русификатор текста http://files2.zoneofgames.ru/c1f97c4d69fb37dee84889f1797e3b8f4ce03861/4375/r/DeathSpank.exe

0

Народ вот сылка на русификатаро www.zoneofgames.ru/gamebase/file/4375/

0

Там нифига не устанавливается до конца - вот нормальнй русик http://spaces.ru/files/?name=Xboxgame;sid=;dir=0;p=1;plain=0&read=10934975&cp=1 - 160кб
Распакуй в папку с игрой и запусти start.bat

0

Народ, у кого-нибудь вылетает с руссиком,когда у продавщицы берешь последний ингридиент для тако?

0

А как удалить русификатор, вшитый в игру? Пробовал переустанавливать, но игра не дает выбирать рус/eng

0

SGS_9559
Да вылетает, скачай нормальный сейв, должен быть в разделе ЧИТЫ! Ну или я могу тебе на почту скинуть! Напиши в ЛС свой ящик!

0