на главную
об игре
DeathSpank: Thongs of Virtue 20.09.2010

Люди хелп

Английский плохо знаю чё надо делать чтоб к гоблинам в замок попасть?в самом начале

Комментарии: 75
Ваш комментарий

ТУТМОС 3
В библиотеке в самом первом городе там три книги на полочках красные.
Пожалуйста)

1

Парни хелп..у меня дилижанс пропал я у синева бандита забрал ево ...а задание висит как не выполненое.....

1

кто знает как пройти барикаду в кровавых горах

1

Кто знает как пройти квест - Т.Г.И.В. Песня Дня Рождения ?

0

Люди,как войти в катакомбы?Где книги взять?

0

Lantros
надо найти перо ,чернилы ,туалетную бумагу в инвенторе соединить их вместе чтоб получилось поддельное удостоверение! на западе от входа есть район со слизнями,убей их и прослушай разговор орков ,тот что в туалете должен сказать секретный пароль.Вот с ним и удостоверением поговори с орком у разводных ворот,должно сработать!

0

привет всем скажи пожалуйста как исправить такую проблему как:играю несколько часов потом выхожу игра автоматически сохраняется и потом я в нее больше в это сохранение зайти не могу игра просто напросто вылетает,приходится заново начинать но сами подумайте каждый раз заново это тупо,я прошел половину игры и тут такая проблема помогите

0

Lil_G.
в городе страмфукуель есть ТИНА продавец лепешки( в первой части был квест с тако у нее) спроси у нее торт на день рождение,она споет песню, запомни и спой ее администратору!ВРОДЕ ТАК

0

Неужели никого не заинтересовала эта игра?!? Я прошел первую часть и почти вторую! Есть люди кто прошел эту часть, чтобы ответить на вопросы по прохождению? Если есть вопросы, то и я готов ответить...
P.S. Я прошел до убийства Санты на северном полюсе!

0

помогите пожалуйста пройти квест Т.Г.И.В. униформа!!!!!!!!!!! где взять нормальную форму? заранее СПАСИБО!

0

У тебя должно быть 6 пуговиц (ну у меня они на тот момент были, не помню откуда по мере прохождения видимо), в здании завода убиваешь этих мелких орков или кто там они, от них остается одежда, набираешь 6 костюмов и объединяешь их с 6ю пуговицами! Вот и все! Если есть еще вопросы пиши...

0

костюмы от орков рваные они не объединяются с пуговицами.сколько оркков не убивал ни одного нормального костюма небыло!

0

Подскажите,как использовать мини-надворную постройку в конце игры?

0

mixail24.Нормальный костюм ты найдёшь в отдельной комнате-обследуй всё вокруг.А чтобы получить пуговицы-щулкни по рваному костюму орка в меню,и в этом же меню появиться пуговица.Соедини в этом же меню хороший костюм и пуговицы.

0

Что за мини - надворная постройка???
У меня кстати тоже вопрос, я убил санту, зарядил на северном полюсе хрень от камня(последнюю) и отдал ее заинтересованому исследователю(который стоит около нижнего туалета на северном полюсе), он взамен мне дал перчатки какието(типа что то там про телепортацию с помощью них) иииии, что дальше. Этот тип говорит все гуд бай спасибо адьес... И что делать то дальше???
А задание осталось невыполненным в журнале...

0

flex_8888.Вот эту постройку он тебе и дал!А использовать надо так-зайти в меню предметов и щулкнуть по ней-телепортируещься на Луну

0

Все прошел всю игру!!! Очень интересная!!! Всем рекомендую!!!

0

ПЛИЗ помогите, как набрать все пуговицы или как они в "переводе" часть таланта. При соединении было только 4, где взять еще 2 НЕ ЗНАЮ!!!
Уже запарился везде бегать...

0

Olaf666
Нашел еще 1, продавщица тако дала...

0

Olaf666
можно из рваных униформ делать пуговицы! мышкой дважды щелкай и один костюм меняется на одну пуговицу!

0

как пропеть это героическую песню?а то там варианты ответов есть!!!сколько не пробывал говорит неправильно!!!может кто знает вариант как её спеть !!!!если кто знает напишитеочень нужно а то из за этого квеста я не могу выполнить другие?что делать не знаю я уже запарился с этой песней?

0

yureel
ты админу песню пел в томже порядке что пела ТИНА?

0

нет!я её не помню просто!!!!!!помоги а как её спеть?

0

Где вход в катакомбы ??? Уже сколько ищу не могу найти 4 книги нашол !!! и как попасть в прибежеще ?? в темном лесу ?

0

yureel
в городе страмфукуель есть газетный киоск(ну чтото типо того) береш там свежую газету и идеш к ТИНЕ(продавщице тако в первой части) точно не помню но спросиу нее про день рожденья она споет песню и даст торт.ЗАПОМНИ ПЕСНЮ ДОСЛОВНО И СПОЙ ЕЕ АДМИНУ!

0

amian13
надо чтобы уровень здоровья был почти на нуле чтобы попасть в прибежище! пятую книгу получиш когда убъеш гнома в самом верху карты и налево(просто не помню как область называется)после убийства возникнет мост в виде радуги

0

а где находится части оружия?мне это квест нужен очень!!!за ответы спасибо!!!!!

0

есть еще способ пройти в убежище: поговорить с двумя монахами которые пререгрелись и уговорить пойти поплавать, когда они пойдут плавать в водоем рядом с богачем, то можно забрать у них одежду!

0

yureel
В подземельи с монахами , в Темном Лесу.

я игру прошел всю и первую часть так что спрашивайте!

0

Слева от прибежища в лесу есть пауки, убиваешь их забираешь зелье, выпиваешь его и уровень здоровья на минимум стает, дальше проходишь мимо монаха!

0

yureel.сам долго не мог найти части оружия

0

вот обошёл все котокомбы и не фига не нашёл!!!!!!!всех поубивал обсалютно!!!!

0

yureel
входиш в катокомбы идеш направо и вниз!

0

Люди, а как сундуки открывать на которых 3 каких-то символа???

0

Парни такой вопрос по игре, где найти кумок золота для генерала????

0

люди как пройти завал в горах крови,динамит на время передать надо

0

Парни такой вопрос по игре, где найти кусок золота для генерала????
Парни такой вопрос по игре, где найти кусок золота для генерала????
Парни такой вопрос по игре, где найти кусок золота для генерала????

0

Беру газету в ларьке,подхожу к Тине говорю-что днюха,она говорит что вру!Не знаю что делать.

0

где найти все части оружия,в катакомбах под прибежищем только 6,а надо 25.я так понимаю что именно из за них мне не попасть на северный полюс.

0

Золото для генерала в публичном доме в городе Струмфукуэль. Говоришь женщине чтобы она переоделась пока она отходит смотришь и запоминаешь символы на сундуке потом идешь к слесарю в самом первом городе и заказываешь ключ.

0

Rekovery:Нужно чтобы в библиотечной карте была та же дата что и в газете. Там по моему Канун Стива. Идешь в библиотеку и на вопрос о дате рождения отвечаешь Канун Стива.

0

Колобок:Чтобы пройти последний завал нужно иметь портативный телепорт. Такой туалет маленький.))) Только я не помню за какой квест его дают. Но точно где то на западе.

0

Кто знает зачем нужны жетоны "Признаки собаки" которые в джунглях собираешь? И динамит который в самом конце берёшь где пути заканчиваются? Мне не пригодилось...

0

Vitaminbos
Золото в борделе Струмфукуєль. Пока она переодевается то ройся в сундуке вот и золото)

0

Помогите, установил игру но в настройках не могу назначить кнопки геймпада, при назначении предыдущая сбивается, а клавой играть не очень шочеться.

0

люди помогите пож незнаю чо делать
Там где поле боя лысому солдату нужна каска проходишь по мосту там ракета чо нужно чтоб пройти? она не ломается

0

запускаю игру, он пишет steam must be running to plaj this game, что делать?

0

не работает трейнер!!
помогите пожалуста!

0

Подскажите, почему у меня четвертый моряк из клетки в джунглях не хочет выходить? Клетка открыта

0

кто знает как пройти барикаду в кровавых горах,когда тебе дают яд и нужно этот яд отдать кондуктору.уже запарился незнаю как пройти.Заранее Благодарю!!!!!

0

Там вместе с ядом нужно телепортнуться от ближайшего сортира до ближайшего к баррикаде

0

барикада закрыта как пройти?

0

ты наверно имееш ввиду когда он первый раз берёт кислоту-это прошёл потом второй раз дают кислоту а кондуктора кому отдать нету.что делать не пойму

0

парни кто знает как пройти барикаду в кровавых горах.гдедают яд 2 раз

0

помогите пож, тонголит кухни не могу пройти у них сопротивление как замочить?

0

помогите люди, игра не запускается требует стим, что делать?

0

люди помогите пож незнаю чо делать
Там где поле боя лысому солдату нужна каска проходишь по мосту там ракета чо нужно чтоб пройти? она не ломается!!!
лЮДИ УМЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!если кто прошел подскажите,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

где форма Т.Г.И.В не могу найти

0

нашел 6 частей оружия, нужно 25 где остальные или это дикий глюк?? кто нить ответьте)

0

колобок 75
(вздох) та же проблемма, справился?? просвяти.. а???

0

Народ,подскажите как замочить дерево в ледяной пещере???

0

Дерево надо валить оружием без примочек (огонь, нежить...) чистой физикой, тогда оно не будет вызывать нежить, ещё можно использовать крит-зелье.

0

flex_8888
как открыть сундук со странными знаками

0

СкромныйМ
нет,это не глюк все остальные справа от начала пещеры

0

колобок 75
все остальные справа от начала пещеры

0

Где найти части оружия чтобы попасть на север

0

чтобы собрать все части оружия нужно, когда вы пройдете головоломку с платформами, собрав 6 частей, вы не уходите оттуда, а идете как бы "вперед" к экрану (не знаю, как еще объянить:)) там будет несколько монахов, части оружия и бочки в которых будут всякие ништяки и части оружия:)

0

я прохожу квест от морского капитана, нужно взорвать какие-то "станции" орков, нашла две, которые были к востоку от фермы, а другие две никак найти не могу. никто не подскажет, где они находятся?

0

памагити
что делать если забрала дилижанс,а он пропал(не остался в инвентаре)

0