на главную
об игре
Deep Black 09.02.2012

Босс Басатан

Кто-нибудь знает как пройти этого босса Басатана?! Это конец 4 акта.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ф.П.А.Д.Ж.
Да долго мы бы бегали убивая базатана?!!Если не прочитали ваш комет, что средней кнопкой надо стрелять по перегретым турбинам. Спасибо!!

1

Срочно нужно убить неверного! Помогите пожалуйста :)

0

Не ужели это "Г" никто не прошёл?! (((((

0

Эту игру Я дольше всех пройденных мною игр прохожу (((

0

всё замочил--босса Басатана--

0

Ф.П.А.Д.Ж.
босса басатана!!!

0

S_evil
да ,,, его быстро за 5 заходов убил))
там ещё один босс вот меня достал 3 день бегаю мочу его.....

0

Ф.П.А.Д.Ж.
как ты басатана прошёл?

0

S_evil
там есть три высоких башни вот,две сломаные стрелять нужно по целой по стеклу из плазменного оружия которое выпускает три луча средней кнопкой когда попадёшь беги к переключателю около генератора и желательно что бы бот стоял ближе к переключателю и стреляй в него по бокам в круглые штуки другим оружием лучевым

0

Ф.П.А.Д.Ж.
Я вроде так и делал но у него здоровье не уходило ((( или Я не правильно делал?!

0

Ф.П.А.Д.Ж.
Я бил его 10 минут и снял 1/20 часть здоровья. бил правильно, Я субтитры читал. не пойму, что такое?!

0

S_evil
стрелять нужно с помощью средней кнопки там урон мощнее ))
по бокам в верху какие то круглые (синие-красные) штуки,, за один заход я успевал выстрелить 3 раза процентов 18-20 снимал из 100%)

0

Ф.П.А.Д.Ж.
щас ещё попробую )
Я простым ударом (левая клавиша) 4 раза успевал стрелять и пятым уже в синий круг попадал...

0

ага пробуй))
должен замочить))

0

Ф.П.А.Д.Ж.
Я его прошёл!!! благодарю )) помог ты мне :)

0

Ф.П.А.Д.Ж.
а ты знаешь как пройти миссию где нужно взорвать две лодки и уйти за одну минуту? заряды на лодку Я установил а куда идти не могу понять.

0

тоже сложная миссия я её с 3 раз прошёл)
а ты уже из воды поднялся??

0

Ф.П.А.Д.Ж.
Я не пойму куда подняться нужно, Я пускаю крюк в зелёную лампу и новое задание покинуть за одну минуту...

0

S_evil
там короче коридорчик есть около второй лодки где то в хвосте и плыви по нему осторожнеее)

0

Ф.П.А.Д.Ж.
о'кей, будем искать )

0

Ф.П.А.Д.Ж.
прошёл. щас прохожу самую последнюю миссию... тоже сложная (((

0

S_evil
там ваще не так уж и трудно))
просто повнимательней будь и усё)

0

Ф.П.А.Д.Ж.
это ты про самую последнюю миссию?

0

неа))
я не знаю какая последняя!!

0

Ф.П.А.Д.Ж.
в самой последней нужно летательный аппарат уничтожить, там ещё маленькие кастрюли летают, уничтожить нужно с какого-то пулемёта

0

S_evil
так я её щас и прохожу)

0

S_evil
да ладно не шути так))
я 4 день не могу пройти блин меня мочат быстро.......

0

Ф.П.А.Д.Ж.
Я тебе правду пишу!

0

S_evil
ну давай колись как ты прошёл чё там надо делать в кого надо в первую очередь стрелять(мочить) ????????

0

в начале уничтожаешь мелкие тарелки, они по одной вылетают, их 15 где-то, потом садишься за пулемёт и долбишь только большой корабль!

0

S_evil
блин патрон не хватает))

0

Ф.П.А.Д.Ж.
там есть комната, в ней патроны, и целься точнее!

0

блин максимум до половины збиваю хп мелкие достают их мочишь они опять появляются!!
запарился уже)

0

Ф.П.А.Д.Ж.
мелкие очень мало урона наносят, они для отвода глаз, проверь! нужно гасить большой корабль!

0

Поначалу тоже парился с этим.

0

Блин, а это г.... на этой миссии оказывается и не заканчивается. Попробую пройти или трейнер поставлю с бессмертием. Если не получится удалю нахрен надоела уже.(((

0

Villeas
Так я последнюю миссию так и не прошел((( удалил(((

0

Ф.П.А.Д.Ж.
Спасибо помог)

0