на главную
об игре
Deep Black 09.02.2012

Хелп как победить ихтис на буровой?

Знаю там есть турель... но меня постоянно убивают... там кроме ихтис есть еще и 3 её малакасоса... они постоянно мешают... перебить их нельзя так как новые лезут...

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Немецкая сеть MediaMarkt продает пока только специальную версию, где вырезаны все жестокие моменты, регдолл и отсутствует часть контента. В конце июня должна полная русская выйти.

0

Да,я тоже в этом месте застрял.Кто знает как справиться с этим гамнюком?

0

В общем по инфе что сказал sparrow2009... и еще по другой инфе которую нашел... игра не была оптимизирована на ПК... и как сказали выше в игре были вырезаны все жестокие моменты, регдолл и отсутствует часть контента... будут еще баланс поправлять... в общем игру можно отложить на верхнюю полку на месяц...

Первый раз такое вообще встречаю...

0

Вот и я с этим Ихтис застрял. Малокососов этих убиваю так меня сразу эта Ихтис убивает. Как укрытся оо её атак?

0

Раза с десятого еле завалил.Когда Ихтис идёт на разворот то бьёшь маленьких.А когда начинает подлетать с боку,то лупил по нему.

0

Bard_2009 а чё после неё игра продолжается? или это конец?

0

Это конец.Убиваешь,смотришь небольшой финальный ролик и сносишь игру.

0

Народ, как этого барбоса завалить http://i076.radikal.ru/1106/d6/f13f6d1c77f1.jpg ? Делаю, как говорит баба, а ему пофиг...

0

Разряд в него делаешь из трансформатора? во время разряда у него появляются уши* и по этим ушам в него надо палить из гауса альтернативным огнём...

0

Так и делаю - ему похер... Может глюк какой, хз...

0

Да,наверное глюк.У меня такое тоже было.Стрелял вверх по белой хрени,потом надо снять разряд с трансформатора,но ничего не происходило.Перезагрузил полностью игру и пошло нормально.На трансформаторе загорелись зелёные лампочки и появилась надпись "нажмите Е".

0

тоже был глюк... не мог снять напряжение... кнопка не работала... но потом через час мучений она вдруг загорелась...

0

Блин, да чеж не так-то? Херачу по этой штуке - http://s45.radikal.ru/i109/1106/ef/f9eb95e3ce6e.jpg , потом ему по клешням - http://i066.radikal.ru/1106/21/a6e2bde81bd1.jpg , а ему хоть бы хны... Благо Дюк докачивается, можно будет переключится на него с этого глюкала. Bleach-89 а не пробовал начинать с последней контр.точки?

0

Вы мне скажите, после этого барбоса игра еще есть, или это последний бой? Если есть продолжение, скиньте save кто-нибудь...

0

Pester
Да ещё дальше игра продолжается до главного босса Ихтис. Save пытался загрузить. Но почемуто модераторы не загрузили.

0

Pester, а ты чем ему по "ушам" стреляешь?Там необходимо альтернативным огнём стрелять.Что то вроде ракет.

0

Bard_2009 , на скрине-же видно, вот(выделил зеленым) - http://s39.radikal.ru/i085/1106/9f/c1352de796a4.jpg

0

по ушам нужно стрелять из винтовки типа Гаус, а ты стреляешь из другой, из этой только по катушке, затем меняешь на Гаус и лупишь по ушам

0

последнего босса не могу завалить, он пускает ракеты и все край

0

dizel-h2o
тоже застрял там..

0

В главе авария застрял выбивает с игры а прйти хочется.

0

Ну так чё, кто-нибудь прошёл игру?

0

Да неплохая игра. Правда костюм смесь Dead space и crysis.

0

Так я не понял, игра вышла что ли? Если так, то почему она такая не популярная, ведь судя по скринам она совсем не плоха!

0

Да игра хорошая, но пиара не было никакого.

0

Люди, снимите уже кто-нибудь видео как победить эту сволочную Ихтис, чтоб ее! Видео везде искала, не нашла даже как крабика "малюсенького" самого завалить, ну его прошла слава богу, а щас с этой дурой заколёбливаюсь. ток сяду за эту бандуру, так меня и гавнюки маленькие гасят, и эту дура стреляет... ппц :(

0

Да вроде ничего сложного нет в этом.

0

Поставил трейнер и убил Ихтис. Без проблем.

0

А я без трейнера так было интересней.

0

Убил эту тварь (последнего босса) с первого раза! без проблем.....возможно потому что версия игры 1.5. наверное поправили баланс.

0

Молодец, а я всё таки чуть дольше.

0

Without A Name
Я сам удивился, что так быстро завалил его, стрелял практически без остановки.
А вообще готовил себя к худшему, т.к. в одном из прохождений я вычитал о битве с последним боссом следующее " Разработчики игры постарались на славу, поэтому пройдете Вы босса с попытки этак сто двадцать восьмой" ...на деле все оказалось намного проще.

0

Pester
Pester
н
ужно из гаусса стрелять средней кнопкой мышки по етому крабу-i066.radikal.ru/1106/21/a6e2bde81bd1.jpg

0

Народ подскажите как шлюз открыть там где хрень какая-то бурит дно. Там ещё крабик её оханял и два робота. Этот уровень сразу после робота ушастого которого надо мочить когда транформатор разряжается. Всё облазил там дверь закрытая и ничего никуда не сунуть не вставить. Может глюк игры, но удалю её нахрен если не поможете, надоела как горька редька.

0

Погляди прохождение. Я бы с удовольствием подсказал,но к сожалению забыл увы.

0

Посмотрел. Глюк чистой воды. На дверях должны быть пипки которых в моей игре нет. Ну значит туда ей и дорога. Фигня, а не игра, на посном масле.

0

Ты репак нормальный найди. Очень много баженных. Ну в принципе с твоим отношением к игре в целом,то сноси и не парь мозг.

0