на главную
об игре
Def Jam: Fight for NY 01.09.2004

Кто любит файтинги сюда

Поиграйте тогда в Def Jam Fight for New-York. Супер-пупер вещь! Вы не пожалеете. Интерактивное окружение, множество супер ударов, в качестве бойцов известные рэперы (X-Zibit, SnoopDog(их около 80)). Вообщем супер.
Правда есть одно НО. Она на PS2, но могу скинуть настроенный эмулятор (fps 40-50), и она на английском, но особых знаний не надо! Режим истории что-то с чем-то. Можно создать своего бойца и его прокачивать. 5 видов стиля боя (среди них StreetFighting, Kickboxing, Wrestling).Сюжет обалдеть, а арены чего стоят! Как вам станция метро где можно врага скинуть под поезд или пентхаус, откуда можно скинуть врага (арен около 20)? Бои бывают "Один на один","Коллективный бой"(2 на 2(один напарник)) и "Каждый сам за себя" (на поле от 3 до 4 человек). Если вы проигрываете то вас уже берёт спортивный интерес и вам надо "обязательно его выиграть".
Заинтересованны? Тогда напишите комментарий и я вам дам ссылку на игру (торрент(весит 4 гига)).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

4 гига ничесе у мя трафик на 3,5гига...(жаль но игра кулл по се знаю,была у мя пс-2)

0

ГАМА класс играю на эмуле

0

Капитан Очевидность как бы по сабжу: МК на сеге рулит!

0