на главную
об игре
Defcon 29.09.2006

Обсуждение игры Defcon.

Ну давайте обсуждать шедевр!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Игрушка офигенная! самый кайф когда ракеты преодолевают ПРО :) считаю эту игру ярким примером идеального сочетания в себе не высоких требований к системе и занимательной сутью.

P.S. Кому скинуть крек к демке? всего 800кб :)

1

Странно. Я с pirat.ca скачивал defсоn, сейчас его там нет.

1

введи в поисковике скачать дефкон, на 20 какой-то странице может найдешь. Если малая скорость закачки - бери flashget. загрузчик для скачивания простых файлов, типа торрента, и еще торренты качает. Я скачивал с пират.ка, чего сейчас нету игры я не знаю. Поищи в поиске, если ничего не найдешь отпишись мне ,у меня альтернативный вариант есть.

1

ДА обычно качаешь дему и скачиваешь русификатор с сайта zoneofgame.ru
И все. Там устанавливаешь и все дела.

0

А чем от полной отличается?

0

В этом и есть прикол! Игра сама по себе демка, но она имеет ограничение по кол-во игроков в сингле!
А по мультиплееру играть нельзя если ты только скачал демку(т.е. пиратку).
Так что если хочешь играть по сетке покупай лицевуху.

0

мне, мыло в профиле посмотриш

0

ага спасибо. а для любой версии идёт?

0

вообще крек для версии 1.42... но у меня 1.43 и все нормально подошло. теоретически думаю, что подойдет для любой версии... но фактически не проверял :)

0

народ, кинте плз серийник, а то поиграть охото нормально. зпрпнее благодарен

0

скинул крек. дошёл нормально?

0

Да, спасибо, все отлично!

0

как по сети в v1.43 играть? я правильно понял, что серийник надо?

0

8_obraz_8, можешь мне гряк для этого шедевра скинуть, Пззз З!!!!

0

Скачать DEFCON ,кряк, руссификатор, патч до 1,43.

http://депозит фаилс точка ком/files/1757bkw1s


Качайте на здоровье

0

А кейген ваще существует?

0

Игра улётная, до такой степени шо аж пистeц.

0

лучше скиньте кряк в рздел читы и все

0

А про то что ее можно скачать ни слова.
Вчера на torrents.ru скачал, сегодня смотрю закрыли и забанили ссылку. В последний момент скачал. Значит ссылкой не поделюсь.

0

Скажите где можно скачать defcon c помощью utorrent?

0

НЕ чего не нашёл, странно!

0

я нашёл http://24day.ru/2009/01/15/defcon-2006ruseng.html а как с помощью flashget скачать?

0

правда в африке и южной америке ни у кого нет ядерного оружия, а так всё нормально

0

Крутая игра! особенно звуки и музыка, плач женщины нагоняет грустное настроение.

0

[Ничего плохого по игре сказать не могу,игра мне понравилась очень,а,у если быть совсем откровенным,то затянула не на один час,наткнулся я на неё совершенно случайно,но,мне повезло,как-раз ощутил на себе всю атмосферу данной игры]
[На графику я не обращаю внимания,меня привлёк сам процесс игры,своей тактикой,и своеобразной музыкой,которая очень характерно подходит к данной игре]
[Даже не знаю что ещё можно сказать по поводу этой игры,в уже,как можно выразится,уже прошедшей эпохи]

0

у меня она чё то тормозит. от чего это?

0