на главную
об игре
Delta Force: Xtreme 21.04.2005

Делимся мнениями

Римейк классического спецназовского shooter'a Delta Force на современном графическом ядре. Чудесное перерождение игры произойдет при помощи наипоследнего NovaLogic'овского движка, виденного нами в Delta Force: Joint Operations. Насладиться красотами Delta Force: Reloaded геймеры смогут на: 20-и одиночных локациях (в число которых войдут, как лучшие миссии из оригинальной игры, так и совершенно новые), 20-и мультиплеерных аренах и 25-и уровнях, предназначенных для кооперативного прохождения. Мультиплеерная часть Delta Force: Reloaded будет представлена 5-ю игровыми режимами ( Deathmatch, King of the Hill, Team King of the Hill, Team Deathmatch и Capture the Flag), сразиться в которых смогут до 32-х человек одновременно. Кроме всего этого, разработчики планируют внедрить в игровой движок специальную античитерскую систему, способную с большой долей вероятности фиксировать случаи использования кодов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

классная игруня!в старые дельты-форсы не играл ,но эта мне очень понравилась!
бодрый,интересный ,ненатужный геймплей-эт точто надо,после тяжелого рабочего(учебного)дня

0

согласен,я играл в 5,но ета игра лучше

0

да игра супер там баги есть на вертолёте литать [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_105.gif[/img]

0

Классная игруха. У меня Новая Земля много вопросов вызвала, уж больно какая-то непонятная с точки зрения логики эта кампания.

0

нормальная игра
все игры из серии дельты форс оч хороши

0

Помнится играл в Xtreme когда ещё не был разбалован другими играми,и мне показалась что игра не плоха.

0

Отстой. Ещё какой - отстой.

-1